Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60103

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ничего не продаете (уже), принципом работы не делитесь, а что вы тогда здесь делаете? Что то мутно все B)
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: черкес, spaceon
Последнее редактирование: от vitus.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60104

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

spaceon пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ты же говорил 75 000 и он ваш.

Приношу извинения это было брошено не подумавши.... потому как это всё равно не то место где что либо продавать или торговаться
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60105

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!


Разве ваш рекламный листок недвусмысленно не указывает на продажу .? Т.е.
" ..... Изготавливаем на заказ для тех кто действительно нуждается в бесперебойном снабжении электроэнергией своих домов и дач.... "
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60106

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

черкес пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!


Разве ваш рекламный листок недвусмысленно не указывает на продажу .? Т.е.
" ..... Изготавливаем на заказ для тех кто действительно нуждается в бесперебойном снабжении электроэнергией своих домов и дач.... "

4 наших изделия безвозмездно трудятся в глухой тайге... и люди благодарны и нам приятно что им приятно
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60107

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vladimir0547 пишет:

spaceon пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ты же говорил 75 000 и он ваш.

Приношу извинения это было брошено не подумавши.... потому как это всё равно не то место где что либо продавать или торговаться

Абсолютно в точку. Тем более лично мои искания привели к простейшему принципу (решение задачи для средней школы с электрическим уклоном) и энтот принцип, как оказалось известен и отработан с 1902 года и каким то чудеснейшим образом обходят.
Ну не верю что с 1902 года ни кто не реализовал простейшую конструкцию Клементе Фигуэра. Все что у Патрика Келли такая деза что просто уши хлопают, как у слона смахивающего лапшу.. Думаю что скоро ваши установки станут неинтересны так как любой продвинутый в электричестве школьник сможет настольную установку собрать.
Non secret Systems Free Energy
Последнее редактирование: от Rakarskiy.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60108

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

Vladimir0547 пишет:

черкес пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!


Разве ваш рекламный листок недвусмысленно не указывает на продажу .? Т.е.
" ..... Изготавливаем на заказ для тех кто действительно нуждается в бесперебойном снабжении электроэнергией своих домов и дач.... "

4 наших изделия безвозмездно трудятся в глухой тайге... и люди благодарны и нам приятно что им приятно

Не откажите в приятных ощущениях себе и здешним людям....
Так будет не всегда.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60109

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Rakarskiy пишет:

Vladimir0547 пишет:

spaceon пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ты же говорил 75 000 и он ваш.

Приношу извинения это было брошено не подумавши.... потому как это всё равно не то место где что либо продавать или торговаться

Абсолютно в точку. Тем более лично мои искания привели к простейшему принципу (решение задачи для средней школы с электрическим уклоном) и энтот принцип, как оказалось известен и отработан с 1902 года и каким то чудеснейшим образом обходят.
Ну не верю что с 1902 года ни кто не реализовал простейшую конструкцию Клементе Фигуэра. Все что у Патрика Келли такая деза что просто уши хлопают, как у слона смахивающего лапшу.. Думаю что скоро ваши установки станут неинтересны так как любой продвинутый в электричестве школьник сможет настольную установку собрать.

вы даже не поверите как мы со своими коллегами всей душой ЗА!!! пусть каждый школьник это делает!!!
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60110

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Не откажите в приятных ощущениях себе и здешним людям....
Посмею отказать дабы не нагонять волну ненависти
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60111

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Проблема здешних не любят считать.
Non secret Systems Free Energy
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60112

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Нынешние школьники только (Этим) и занимаются. Собирать что то- об этом и не думайте. Владимир я к примеру никаких негативных чувств к вам не испытываю
Так будет не всегда.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60113

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Rakarskiy пишет: Проблема здешних не любят считать.

Проблема здешних в другом... уж не сочтите за наглость или дерзость это сугубо моё личное мнение: много теоретиков и мало практиков.... молодежь перестала дерзать.... только бы поразмышлять о мироздании.
Спасибо сказали: chiksat, GriVa
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60114

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Vladimir0547, ну, рассказывайте что надо делать. Где ваши схемы и видео с пояснениями и осцилограммами!?
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60115

zilk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Спасибо получено: 34

vitus пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ничего не продаете (уже), принципом работы не делитесь, а что вы тогда здесь делаете? Что то мутно все B)


Ничего тут мутного нет - налицо пример тяжелого когнитивного расстройства, именуемого деменцией. Человек уже слабо понимает где он находится и чего он хочет, делает взаимоисключающие утверждения и при этом нихрена не помнит. Это возраст, дети мои, не дай Бог дожить до такого состояния... :(
(_!_) Вот вам БТГ!!
Спасибо сказали: Виталий
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60116

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

zilk пишет:

vitus пишет:

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ничего не продаете (уже), принципом работы не делитесь, а что вы тогда здесь делаете? Что то мутно все B)


Ничего тут мутного нет - налицо пример тяжелого когнитивного расстройства, именуемого деменцией. Человек уже слабо понимает где он находится и чего он хочет, делает взаимоисключающие утверждения и при этом нечего не помнит. Это возраст, дети мои, не дай Бог дожить до такого состояния... :(

Моя бабка дожила до 94 года. Кошмар как она в последнии годы мучилась. Видео с схемы с пояснением как я понял не будет. Можно устроить балоболку здесь пока Бомбарыч тему не удалил. А удалит скоро и забанит автора!
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60117

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
А за что удалять то ???? Автор ведёт себя корректно,, не кого не оскорбляет,,не принуждает,, А то что здесь троли начинают давить на него,, так это дело обычное.. пусть дарит людям добро... :)
Спасибо сказали: aleksandr
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.619 секунд