Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60118

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

chiksat пишет: А за что удалять то ???? Автор ведёт себя корректно,, не кого не оскорбляет,,не принуждает,, А то что здесь троли начинают давить на него,, так это дело обычное.. пусть дарит людям добро... :)

Так он же его не дарит, а предлагает за 75 штук! А когда его уличили во лжи начал крутиться, как уж на сковороде!
Нахрена здесь нужен очередной самокоронованый?! (Схем нет, видео нет, доказательств наличия и работы установки нет, зато "корона" уже жмёт!)
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60119

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Vladimir0547 пишет:

Rakarskiy пишет: Проблема здешних не любят считать.

Проблема здешних в другом... уж не сочтите за наглость или дерзость это сугубо моё личное мнение: много теоретиков и мало практиков.... молодежь перестала дерзать.... только бы поразмышлять о мироздании.

Вы кто такой, что бы рассуждать о местной молодёжи?
Местная "молодёжь" делится здесь тем, что имеет, идеями, схемами, конструкциями, правильными или не правильными мы здесь сами же и решим, а вы что привнесли? Бабулек решили по быстрому рубануть, на лоха? Так это вам на авито, ошиблись малость адресом! И не надо меня и остальных, учить корректности, пока вам "корректно" не объяснили куда идти!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60120

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Предлагаю безпроигрышный вариант для всех. Вы переводите мне деняк, я как бы гарант что вас не кинут, этот пассажир отправляет свой бтг например бомбару, тот собирает консилиум по этому бтг, вы всё проверяете, и если всё нормально я пеервожу деньги продавцу,, а если он вас обдурил, то я оставляю деньги себе :woohoo:
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60121

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Алфик а че ты так распереживался. Могу точно сказать что импудьсная механическая конструкция к радиоделу не имеет никакого отношения. Правда по чести сказать у Бедини есть и патент на статичную импульсную конструкцию.
Non secret Systems Free Energy
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60123

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Rakarskiy пишет: Алфик а че ты так распереживался. Могу точно сказать что импудьсная механическая конструкция к радиоделу не имеет никакого отношения. Правда по чести сказать у Бедини есть и патент на статичную импульсную конструкцию.

Во-первых я ещё не переживаю, а во-вторых мне до лампочки относится он к радиоделу или нет!
Мне тупо не нравятся лохотронщики/разводилы!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60124

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Alfic пишет:

Vladimir0547 пишет:

Rakarskiy пишет: Проблема здешних не любят считать.

Проблема здешних в другом... уж не сочтите за наглость или дерзость это сугубо моё личное мнение: много теоретиков и мало практиков.... молодежь перестала дерзать.... только бы поразмышлять о мироздании.

Вы кто такой, что бы рассуждать о местной молодёжи?
Местная "молодёжь" делится здесь тем, что имеет, идеями, схемами, конструкциями, правильными или не правильными мы здесь сами же и решим, а вы что привнесли? Бабулек решили по быстрому рубануть, на лоха? Так это вам на авито, ошиблись малость адресом! И не надо меня и остальных, учить корректности, пока вам "корректно" не объяснили куда идти!

Уважаемые Господа изобретатели, физики химики и другие глубокоуважаемые товарищи.... я же высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60125

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563

Vladimir0547 пишет:

Alfic пишет:

Vladimir0547 пишет:

Rakarskiy пишет: Проблема здешних не любят считать.

Проблема здешних в другом... уж не сочтите за наглость или дерзость это сугубо моё личное мнение: много теоретиков и мало практиков.... молодежь перестала дерзать.... только бы поразмышлять о мироздании.

Вы кто такой, что бы рассуждать о местной молодёжи?
Местная "молодёжь" делится здесь тем, что имеет, идеями, схемами, конструкциями, правильными или не правильными мы здесь сами же и решим, а вы что привнесли? Бабулек решили по быстрому рубануть, на лоха? Так это вам на авито, ошиблись малость адресом! И не надо меня и остальных, учить корректности, пока вам "корректно" не объяснили куда идти!

Уважаемые Господа изобретатели, физики химики и другие глубокоуважаемые товарищи.... я же высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !

совершенно верно. тему можно закрывать. зачем обсуждать паровоз который мы не видали
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60126

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60127

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
ОООчень глубоко уважаемый :blink: ,мы не физики ,и даже не изобретатели :blink: ,мы просто население которое пытается выжить , и на фоне последних событий , началось следующее в нашей стране вступил в силу некий закон и жизнь некоторых резко начала изменяться , ....буквально в одночасье ,приехали ребята в касках , ...электрики :whistle: :pinch: ...залезли на столб и поставили маленькую коробочку , а абоненту выдали нечто на вроде пультика , сняли показания счётчика , сфотографировали ,запрокотолировали и уехали , так теперь это наш клиент и помочь ему сможем только мы , а вы чем можете помочь? ...нет ну что деньги вперёд --это понятно :pinch: ...а хотелось-бы узнать какие гарантии :pinch: :silly: ,ведь вы только хвалитесь , даже в кратце своих теорий не огласили , одним словом самозванец ,лохотроньщик :whistle: :pinch: ...и нет у вас ничего ...от слова вовсе :pinch: ,вам даже показать нечего , но вот например МЫ рекламой не занимаемся ,наоборот шифруемся как только можем ,понимаем что мы явные враги системы ,вы не чураетесь рекламируете :side: ,сами подумайте ,как можно верить вашим словам ? вы лохотроньщики ,желающие найти слабых умом нуждающихся жителей ....ищите конечно но не забывайте , и те кто потенциальные клиенты , ставьте условие ребром , приезжаешь , устанавливаешь , проверяем ,и так сказать бабки В СТУДИЮ ,не какой предоплаты ....и уверен что всякие обсуждения сдуются сами собой ,так как уловка именно в предоплате и в статусе ИНКОГНИТО ...ищите потом ветра в поле :pinch: :whistle: :ohmy: :unsure:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: dozor
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60128

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

какими интересно
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60129

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

Какие именно тебя интересуют.
Non secret Systems Free Energy
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60130

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

Ну всё. Теперь уж точно: "дело ясное, что дело - тёмное".
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60131

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Виталий пишет:

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

Ну всё. Теперь уж точно: "дело ясное, что дело - тёмное".

))) Я всего лишь хочу узнать что люди о нём думают... любопытно так сказать... я то уж точно знаю о нём всё.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60132

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Vladimir0547 пишет:

Виталий пишет:

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

Ну всё. Теперь уж точно: "дело ясное, что дело - тёмное".

))) Я всего лишь хочу узнать что люди о нём думают... любопытно так сказать... я то уж точно знаю о нём всё.

А разве можно говорить что Вы знаете всё про Джона Бедини? Вы что лично с ним были знакомы? Вы что с ним водку пили вместе? Он что жив?
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60133

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Тут собрались ни физики, ни химики и даже не искатели, а склочники. Человек ещё рта не раскрыл, а ему уже хамят. Вот, кто истинные служители энергосистемы. И не нужно вам ничего, только по трындеть. Настоящие Тролли. Да, действительно, ветку можно закрывать. А лучше форум полностью обвалить. То-то будет несчастье вам - как же заказ системы теперь выполнять.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.608 секунд