Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 мес. назад #58960

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

splash пишет:

Rakarskiy пишет:

Юрий м пишет: лет 20 назад туда ребята ездили. там местные ничё не слышали про тестатику, говорят посмеялись над нами

Не знаю какие туда ребята ездили, а может летали после дозы. Но сей прибор существовал, и выдавал энергию. Но почему ни кто не задал вопрос о преобразовании в сетевое электричество. Вот как раз в этом и проблема. Преобразование шло через М-Г систему, в то время их еще много было. Но опять же Не целый поселок, и работа по времени графику.

Умелец из русской деревни саму тестатику повторил в определенном устройстве вот не успел создать устройство для преобразования в потребительское электричество скоропостижно скончался в молодом возрасте

rakarskiy.io.ua/v31702f4f987e1bba5596992cb0dde834


Ракарский , а сколько парней из Украинских деревень скоропостижно скончались за последние 4 года?


Из СЕшников я знаю только двух и один их них КентРено (Виктор) но ему было далеко за 50
Ролик я в свое время скачал с ресурса в Контакте, там біла его страница увы больше найти не могу. Были соболезнования от родственников и друзей.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 мес. назад #58965

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182

пчела пишет: Ну да ее еще Путин рекламировал. Да жажда нажиться на углеводородах победила эту батарейку. А теперь запад опять будет впереди. Недаром вся европа китай турция начали отказываться от российских газопроводов и нефти .Так как они не имеют этих ископаимых углеводородов им проще перейти на новые источники энергии. А вот россия после этого будет в большой.опе.

...кто мешает человеку с руками сотворить себе простейшую пусть не БТГ, но "альтернативку"? ...кто запрещает Путин?
...вон с Китая ветряков да СП хоть оптом, хоть в розницу; лиш бы "клепка" была в голове, да руки не кривые....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 мес. назад #58969

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

пчела пишет: Ну да ее еще Путин рекламировал. Да жажда нажиться на углеводородах победила эту батарейку. А теперь запад опять будет впереди. Недаром вся европа китай турция начали отказываться от российских газопроводов и нефти .Так как они не имеют этих ископаимых углеводородов им проще перейти на новые источники энергии. А вот россия после этого будет в большой.опе.

В России запустили уже реактор,который попутно с выработкой эл энергии производит для себя топливо. Так что наш президент все предусмотрел. это уже вечняк каких ни у кого нет.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 мес. назад #58970

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет:

Юрий м пишет: лет 20 назад туда ребята ездили. там местные ничё не слышали про тестатику, говорят посмеялись над нами

Не знаю какие туда ребята ездили, а может летали после дозы. Но сей прибор существовал, и выдавал энергию. Но почему ни кто не задал вопрос о преобразовании в сетевое электричество. Вот как раз в этом и проблема. Преобразование шло через М-Г систему, в то время их еще много было. Но опять же Не целый поселок, и работа по времени графику.

Умелец из русской деревни саму тестатику повторил в определенном устройстве вот не успел создать устройство для преобразования в потребительское электричество скоропостижно скончался в молодом возрасте

rakarskiy.io.ua/v31702f4f987e1bba5596992cb0dde834

все подробности от автора видео здесь -
Спасибо сказали: Юрий м

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 мес. назад #58971

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

павел_А пишет:

пчела пишет: Ну да ее еще Путин рекламировал. Да жажда нажиться на углеводородах победила эту батарейку. А теперь запад опять будет впереди. Недаром вся европа китай турция начали отказываться от российских газопроводов и нефти .Так как они не имеют этих ископаимых углеводородов им проще перейти на новые источники энергии. А вот россия после этого будет в большой.опе.

В России запустили уже реактор,который попутно с выработкой эл энергии производит для себя топливо. Так что наш президент все предусмотрел. это уже вечняк каких ни у кого нет.

Самое главное, что предусмотрели, это за европейские деньги ввозить отработанное топливо, тонга либирастия тоже пиндела за это, откуда было знать долбае*ам, что это топливо для атомной электростанции, тоесть топливо, за которое Нам заплатили.., а не мы купили, а мы еще и электричество произвели Умора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 мес. назад #58973

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bombar пишет:

Rakarskiy пишет:

Юрий м пишет: лет 20 назад туда ребята ездили. там местные ничё не слышали про тестатику, говорят посмеялись над нами

Не знаю какие туда ребята ездили, а может летали после дозы. Но сей прибор существовал, и выдавал энергию. Но почему ни кто не задал вопрос о преобразовании в сетевое электричество. Вот как раз в этом и проблема. Преобразование шло через М-Г систему, в то время их еще много было. Но опять же Не целый поселок, и работа по времени графику.

Умелец из русской деревни саму тестатику повторил в определенном устройстве вот не успел создать устройство для преобразования в потребительское электричество скоропостижно скончался в молодом возрасте

rakarskiy.io.ua/v31702f4f987e1bba5596992cb0dde834

все подробности от автора видео здесь -

Бомбар че они там с Белецким трут не интересно (Поломник не может знать всех тонкостей и особенностей). Я об этом устройстве узнал гораздо позже и уже после смерти автора создателя. На его канале ВК было много роликов, фотографий. Проблема стояла именно утилизации. К сожалению тому кто ко мне обратился я ничем не смог помочь, на тот момент у меня даже идей не было как сие реализовать. Сегодня идея есть и она если выйдет как думается. проста как пень, и лежит в области электростатической индукции, и как выясняется отработана еще в 40-х годах 20 века. То что у нас сегодня за новинку, отработано качественнее и лучше уже тогда.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59538

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Юрий м пишет: так тута типа закинули камень в мой огород насчёт тестатики,начнём,
читаем тут
www.macmep.ru/testatika/testatika.htm

Вложение не найдено


Суммарная мощность систем составляет более 750 Киловатт.-дохера
он получил описание конструкции и принципы работы во время медитации.- поемши грибочков
Машина с диаметром дисков 20 сантиметров производит около 200 Ватт мощности- запомним 20см =200 ватт
теперь идём суда, если у кого козябры ставим кодировку UTF-8
www.macmep.ru/vimshurst.htm
или вот сохранил

Вложение не найдено


и смотрим какую мощность даёт Машина Вимшурста

Вложение не найдено



и видим что электрофорная машина диаметром 30см даёт 200мвт мощности, в нашем случае писал выше запомним 20см =200 ватт[, значит электрофорная машина диаметром 20см даёт ну пущай 150мвт, пишут стоит резонансный усилитель, считаем кпд этого резонансного усилителя
здесь
allcalc.ru/node/1832

Вложение не найдено


.....ККааарл нихрена :woohoo: себе кпд 133 333%.... колитесь схемой этого усилителя
читаем далее
В электрофорной машине заложен также и принцип мотора, т.е она обратима
а если машина обратима то при нагрузке она будит тормозить


тестатика написана для навешивания лапши на ухи школьникам
отдельное спасибо Bombar ну и Игорю Белецкому за предоставленный материал


Посчитали тут правильно. Но забыли про эфир_кефир-окружающее пространство. И способ использования той статики. И забыли про усилитель мощности. Получается что посчитали все но не все... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59570

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Юрий м пишет: Божественный, а чё её считать, этой установки нет и никогда не было, ребята там были, местные жители посмеялись с них. сказали сказкам верите, чел который писал этот фейк выбрал религиозную общину он думал это типа наших староверов в глухой тайге а эта деревня оказалась горнолыжным курортом и народу там бывает дохера причём федеральная трасса проходит

Вложение не найдено


www.google.ru/maps/@46.8466415...1,721m/data=!3m1!1e3


Пусть были и не увидели ничего. Пусть там даже не было ничего.. А что по поводу безтопливного мотора_генератора Грея.. Ведь он был и всему миру демонстрировал своё устройство. За то что не договорился с транснациональными корпорациями поплатился своей жизнью.
Предлагаю разобрать то как работала его установка и выявить откель тама энергия... (халва) Нагрузка у него индуктивная... Чего из нынешних никто не может повторить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Божественный.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59578

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Юрий м пишет: Божественный, если можно выложите принцип работы установки грея, просто щам нету времени лазить и изучать её


Вот материал по Грею.

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59579

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Vikt1 пишет: mtdata.ru/u12/photo2ACC/20530062528-0/original.jpg
bourabai.kz/marinov/marinov.htm
Но вам что ни показывай - толку нет.
Один вопрос, не к Юрию, - требуется ли энергия для разделения зарядов? Я на него ответил, тут, на форуме лежит, но, видимо, кое в чем ошибся


По моему советско_школьному мнению то холодного и горячего электричества нет. Есть либо высокая частота либо низкая, либо импульсное_однополярное. Вот как-то так.. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59583

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6
Прочти про Грея. Там как раз есть подтверждение что он называет (холодным) электричеством короткие однополярный импульсы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59589

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Vikt1 пишет: Статья блаблабла, валяется в сети с незапамятных времен


Точно. Но если приглядеться к ней. То там 90% устройства описано.
Для пытливого ума не составит труда додумать еще 10%

Или чего лучше то упростить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Божественный.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59594

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Vikt1 пишет: Не, 90% там когда родился Грэй, где, кто какие чувства испытывал после прочтения газетных статей...
Ну есть кусочек схемы повышающего преобразователя тех времен, конечно, на раритетных детальках он работает совсем иначе чем на современных :)
Принцип в чем? Взяли мы катушку, индуктивность? Так чем таким шмальнуть в нее чтобы вылетело больше?


Ну что можно сказать за такой подход к чтению... Слов нет... :)

Надо хоть какой-то труд приложить чтоб понять. Хотя там все в пределах нашей советской физики. Ну если только кроме жаргонных фраз в виде холодного электричества...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Божественный.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59595

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Божественный пишет:

Vikt1 пишет: Не, 90% там когда родился Грэй, где, кто какие чувства испытывал после прочтения газетных статей...
Ну есть кусочек схемы повышающего преобразователя тех времен, конечно, на раритетных детальках он работает совсем иначе чем на современных :)
Принцип в чем? Взяли мы катушку, индуктивность? Так чем таким шмальнуть в нее чтобы вылетело больше?


Ну что можно сказать за такой подход к чтению... Слов нет... :)

Надо хоть какой-то труд приложить чтоб понять. Хотя там все в пределах нашей советской физики. Ну если только кроме жаргонных фраз в виде холодного электричества...


Генератор Грея работает на обычной институтской программе. Одно из самых простых устройств из всех что появлялись в печати.. Покрасней мере для меня..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59600

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Vikt1 пишет: Генератор Грея работает на обычной институтской программе. Одно из самых простых устройств из всех что появлялись в печати.. Покрасней мере для меня..
Так тогда проблем нет, давайте обсудим, если все просто.
Куда более интересные материалы по теме предоставлял один из пользователей, давно, анасколько помню, он в штатах жил, может и ошибаюсь. И речь шла о двигателе, и разные варианты коммерческого использования предполагали именно двигатель, в разной связке, с разными возможностями, от этого цена зависела, от мщности само собой.
Так давайте обсудим ваше видение этого устройства


Лично меня во всех этих разговорах интересует варианты коммерческого использования этой системы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.741 секунд