Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59616

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Судя по компасу, магнит составлен из двух магнитов На острых частях сильнее концентрируется магнитное поле . Нарисовал примерно как они могут быть соединены . ? Возможен вариант из трех магнитов .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59619

rkv
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 8

Юрий м пишет: ладно с греем хрен с ним, вот щас снял, кто обьяснит, магнит с движка стиралки перекрывал 3 керна катушек , 3 керна внутри где 2 полюса

а с торцов что? сколько полюсов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59622

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Божественный пишет:

Vikt1 пишет: Генератор Грея работает на обычной институтской программе. Одно из самых простых устройств из всех что появлялись в печати.. Покрасней мере для меня..
Так тогда проблем нет, давайте обсудим, если все просто.
Куда более интересные материалы по теме предоставлял один из пользователей, давно, анасколько помню, он в штатах жил, может и ошибаюсь. И речь шла о двигателе, и разные варианты коммерческого использования предполагали именно двигатель, в разной связке, с разными возможностями, от этого цена зависела, от мщности само собой.
Так давайте обсудим ваше видение этого устройства


Лично меня во всех этих разговорах интересует варианты коммерческого использования этой системы...

Парен, ты с перво разберись в принципе работы, собери рабочую схему, а потом можешь думать о золотых горах ;)
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59624

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Юрий м пишет: магнит цельный, вот с такого мотора, причём с внутренней стороны где 3 катушки под ним у магнита 2 полюса, а вот где он к железке прилеплен 3 полюса

Блин, ты хотя бы посмотри как устроен мотор колесо, чтоб не писать глупости :)
Вложения:
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59633

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
ЮраМ, скажи, вертуальная прибавка, или нет?



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59634

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

jay80 пишет: ЮраМ, скажи, вертуальная прибавка, или нет?



Какая там прибавка? Пиздюлей если только прибавить за такие аппараты. Угробили такой хернёй уже кучу прудов, и на речке в деревне уже никуя не ловится всё из за этих же пидерасов с электроудочками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59641

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Да ну нах, я не рыбак, мне лампочки жечь нечем)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59646

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

jay80 пишет: Да ну нах, я не рыбак, мне лампочки жечь нечем)))

А то и не рыбаки, то пидорги. Меня в таких видео больше всего прикалывает как смотрят на якобы в полный нскал светящую лампу на полтора киловатта )) ты попробуй хотябы на 500 ватную глянь которая подключена как обычно. Тока боюсь будешь потом с зайчиками ходить дня три. Лампочки он жечь собрался! Суй в розетку и жги ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59662

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Юрий м пишет: джей с лова есть виртуальная прибавка на лампочках. спиралях и коллекторных движках но стоит эти импульсы выпрямить и сгладить фокус заканчивается ну а то что лов..... я ловил с 5-и крон соединенных последовательно . с берега. и ничё с пол ведра наловил.... 2 палки со штырями, в камышах пол метра глубина и пол метра между штырями. рыба которая не успела удрать, камыш мешает всплывает
ну а для Danunax, я почти 20 лет назад брал водоём в аренду, покупал малька 4 тоны . вот малька ловят именно электроловами и ничё рыба растёт и размножается

вроде взрослый уже а такую хуергу гонишь
Влияние применения на ихтиофауну

Воздействие мощных электроразрядов отрицательно сказывается на ихтиофауне водоёма. Лишь немногие крупные рыбины, подплывшие под воздействием электрического поля к сачку, изымаются из воды браконьером. Гораздо больше рыб, поражённых током, либо опускается на дно, либо всплывает, но бывает унесено ветром или течением. В зоне действия электроудочки происходит массовая гибель мальков рыб, отложенной икры, а также множества различных червей, моллюсков, рачков и прочих водных обитателей вплоть до простейших, без которых невозможна жизнь водоёма.

Отмечены случаи, когда у рыб, оказавшихся на периферии действия электроудочки и избежавших гибели, происходят переломы позвоночника из-за непроизвольного спазма мышц. Также ихтиологи отмечают, что у рыб, подвергшихся воздействию электротока, часто пропадает способность к икрометанию из-за поражения репродуктивных органов. Иногда происходит гибель рыбаков из-за неосторожного обращения и (или) неисправности электроудочек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59693

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59695

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

jay80 пишет:


Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

Кино как кино. Только оно с точки понимания чего либо есть НИОЧЕМ. Как рекламный ролик только..
А пользы для смотрящего НУЛЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59697

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Божественный пишет:

jay80 пишет:


Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

Кино как кино. Только оно с точки понимания чего либо есть НИОЧЕМ. Как рекламный ролик только..
А пользы для смотрящего НУЛЬ.

У тебя словесный понос! Ты только за сегодня уже с пол сотни постов накатал. А чем нибудь полезным вообще занимаешься, кроме никому не нужной писанины!? :woohoo: :P :blink:
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59700

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

diod пишет:

Божественный пишет:

jay80 пишет:


Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

Кино как кино. Только оно с точки понимания чего либо есть НИОЧЕМ. Как рекламный ролик только..
А пользы для смотрящего НУЛЬ.

У тебя словесный понос! Ты только за сегодня уже с пол сотни постов накатал. А чем нибудь полезным вообще занимаешься, кроме никому не нужной писанины!? :woohoo: :P :blink:


Критикуешь, значит зацепило... Ну теперь давай включай любопытство, здравый смысл и аналитику... найди что-то общее во всех тех конструкциях что есть у Тесла, Стивет Марк, Смит, Грей и все остальные тоже... Если сможешь проанализировать и увидеть то тебе и не надо будет ждать когда кто-то тебе будет рассказывать про БТГ. А ты будешь критиковать и возмущаться почему это тебе еще это устройство домой не принесли... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59703

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Разные люди удостаивали этот форум высокой честью своим посещением . Но божественных ,кажется еще не было .
.. Я же говорю - хороший форум !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 9 мес. назад #59710

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Палата №6 на каникулах! :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.770 секунд