Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59711

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Да я не против ЯМР . Все может быть , пока не найдено истинное решение .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59712

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59715

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88

jay80 пишет:


Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

какой накуй лов? ты очередную поебень запостил, которой в ютубе пруд пруди, ты хотябы обратил внимание что в этом случае, есть несколько вариантов дурева, и скорее всего первый, а первый это когда отводят камеру в сторону показывая аккумуляторы, в этот момент вне зоны камеры можно прицепить хоть кабель на 10квт, а второй вариант, аккумулятор с железной коробке. хуйню короче несёшь какуюто, оно и понятно, голосовал то ЗА! :woohoo: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59717

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

Danunax пишет:

jay80 пишет:


Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

какой накуй лов? ты очередную поебень запостил, которой в ютубе пруд пруди, ты хотябы обратил внимание что в этом случае, есть несколько вариантов дурева, и скорее всего первый, а первый это когда отводят камеру в сторону показывая аккумуляторы, в этот момент вне зоны камеры можно прицепить хоть кабель на 10квт, а второй вариант, аккумулятор с железной коробке. хуйню короче несёшь какуюто, оно и понятно, голосовал то ЗА! :woohoo: :lol:

Ты непонял,я имел ввиду болгарку к лову ,без уеты из ролика,коллекторный движок замечательно работает от импульса :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59718

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Лично приватно рецепт рыбы ,для ДаНуНах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59724

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88

jay80 пишет:

Danunax пишет:

jay80 пишет:


Данунах ,бери лов и делай так же :woohoo:

какой накуй лов? ты очередную поебень запостил, которой в ютубе пруд пруди, ты хотябы обратил внимание что в этом случае, есть несколько вариантов дурева, и скорее всего первый, а первый это когда отводят камеру в сторону показывая аккумуляторы, в этот момент вне зоны камеры можно прицепить хоть кабель на 10квт, а второй вариант, аккумулятор с железной коробке. хуйню короче несёшь какуюто, оно и понятно, голосовал то ЗА! :woohoo: :lol:

Ты непонял,я имел ввиду болгарку к лову ,без уеты из ролика,коллекторный движок замечательно работает от импульса :whistle:

коллекторный и от постоянки работает тоже норм, что с того?
и клипчик для тебя лично 0)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59725

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Данунах, дело именно в импульсе, это тоже смое, когда, ладошкой, крутишь ребенка на карусели, постоянка, это одно, а импульс, это другое, вот смотри 50квт в импулсе, кстати установка для морских тралов

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59727

Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Юрий м пишет:

diod пишет: Палата №6 на каникулах! :P :P :P

вот фила нету как на старом кибере тут бы уже восьмая плата была кто помнит


Я подмечаю что Вы тута давно штаны протираете. Не менее чем так 5 лет. А БТГ за просто так тут никто не выложил...
И даже не рассказал откуда у БТГ ноги растут... В противном случае все побежали бы делать БТГ, а сайт тихо, тихо увял бы...
Так что дорогие мои АКАДЕМИКИ прекращайте стеб и переходите к реальным делам. Пусть даже мозгами...
С уважением к АКАДЕМИКАМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59737

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88

jay80 пишет: Данунах, дело именно в импульсе, это тоже смое, когда, ладошкой, крутишь ребенка на карусели, постоянка, это одно, а импульс, это другое, вот смотри 50квт в импулсе, кстати установка для морских тралов

Карусель это система с небольшим сопротивлением, и толкая карусель ладошкой можно довольно быстро её растолкать, и она приобретёт некую скорость, которая будет зависеть от массы карусели, сопротивлений от трения, и приложенной силы для вращения. Наверное это называется моментом импульса, я прост херово знаю все эти названия. Проще говоря, пару киловаттную болгарку с номинальными оборотами 10000 можно раскрутить и до 15тыс.об. 500ваттами, но как только ты начнёшь пилить, то кобздец, твои коротки импульсы будут маломощными для постоянного поддержания номинальных оборотов под нагрузкой. Короче говоря, импульс запущенный в работу, пшик и улетел, а если ещё не запущен в работу, то будет создавать иллюзию большой мощи накапливаясь в виде момента инерции или хз как там правильно ет сказать. давай я тебе лучше расскажу про непонятки с давлением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59738

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88

Юрий м пишет: джей чё ты всё отчитываешься, всё равно не соображают, кто не делал, не настраивал лов тот никогда не допрёт как он работает и чё на выходе

а что там в лове твоём сверх естественного? повышающий трансик кондёры да система сброса заряда. я хз что там такого непонятного и сверхестественног?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59740

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88

Юрий м пишет: Danunax, вот яж и пишу. кто не делал тот не сообразит чё и как

а в чём там соображать? там что ядерный реактор встроенный? или чего? или незнамо какие трансформаторы с кпд100500%? так шо да ну нах.
на 3 квт галогенку хрен ты глянешь без сварочной маски )) ключи горят так как в системах с индуктивностями эти долбанные вв импульсы просто всё убивають. они короткие по времени но слишком высоковольтные от того и горит всё.у меня уже почти все кончились ))
Кстати если чо, дизлайки я не ставлю )) (это diod :lol: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59742

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88
вопрос в картинках :woohoo:
И ещё, переместится ли вода сверху вниз при этом?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59748

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
:silly:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59749

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88

Vikt1 пишет: 10м вод ст это 1кг на см кв. Ничего там не пошевелится, только за счет сжатия воздуха внижнем презервуаре, летим дальше

не, не лети, погоди, какое давление будет в нижней воздушной камере? а какое в верхней?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #59753

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654
10 метров водяного столба создает давление в одну атмосферу.
Если в верху тонна и внизу тогда при открытой пробке, то внизу будет давление в 1 атмосферу. И после закрытия пробки ничего не изменится.
Читателя смущает то, что на верху аж целая ТОННА! А вот пофиг. Это называется "гидростатический парадокс" к стати, в школе его проходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.684 секунд