Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75799

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2215
Спасибо получено: 381
Э нет ЧУВАЧЁК , хочешь базарить на эту тему , тогда базарь по делу , я не отвечаю за какого-то грузина , а вот мою полследнюю версию видел?, так вот можешь мне сказать как потечёт ТОК самоиндукции после разрыва первичной цепи? ...я понимаю что тебе сразу АВТЭГЮЛЬ сделають :silly: ,низзьзя вам пятёрошнюкам на такие темы базлать , платють не за это, и я даже не в притензии , у каждой собаки своя работа , у каждой свой сектор , она должна за ним следить и лаять на каждого ступившего на ЕЁ территорию :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75803

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 917
Спасибо получено: 231

leliya201@ пишет:

drugiy.druzhe пишет: по этой причине мы приходим на подобные сайты - ФОРУМЫ , мы ищем другие пути решения :woohoo: :pinch:

Пути решения чего ? Как обмануть природное явление электромагнитной индукции методом капанадзе ? Та Вы хоть обо5ритесь, не обманете. :)


С соседнего форума видео. Не моё. Но я догадывался что У Реда получиться.
Спасибо сказали: 3dmax, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75806

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
spaceon а дай плиз ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75807

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 917
Спасибо получено: 231

3dmax пишет: spaceon а дай плиз ссылку.

Так я дал ссылку на видео на ютубе выше. Не видно что ль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75808

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 917
Спасибо получено: 231
leliya201@ ПИШЕТ:
Чехарда ? Уверовавший в уверовавшего в капу Рэда, который уверовал в Капу ? И чаво там такого ? 40 ватт коту под хвост. Платёжка придёт-заплатит.
Тебе Спэсон, сто раз объясняли, что ничего удивительного в том что не меняется потребление, нет. Запиши себе, забываешь. На лампочках у него ватт 20-30 в лучшем случае.
Space-on ОТВЕЧАЕТ:
Не хило они так светят на 30 ватт две! В полный накал! И автор пока всё сам не проверит схему новую не даст сказал. Он даст её только если у него получиться довести всё до конца. Хороший он человек :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75809

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

leliya201@ пишет:

drugiy.druzhe пишет: Беня мы и систему обманем и тебя обманем и всех вас вместе взятых ...более того вы это даже полностью понимая всё это нам простите , по простой причине что мы всё и производим ,а вы просто паразитируете , а если сегодня не простите , то завтра ,послезавтра начнёте сосать у самого себя :woohoo: ...И это тоже природное законное явление :woohoo:

Чювак, какой же я паразит, если б ты видел сколько штук плат я спаял за всё время, ты бы снова обос5ался :)


Вы паять умеете даже? :blink: :blink: и че даже олово к жалу паяльника липнет? :woohoo: :woohoo: :woohoo:

тогда явите миру что у вас не паянные ведра. бачки. тазики разные :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75812

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

spaceon пишет:

3dmax пишет: spaceon а дай плиз ссылку.

Так я дал ссылку на видео на ютубе выше. Не видно что ль?

я имел ввиду на соседний форум

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 10 мес. назад #75814

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

leliya201@ пишет:

марк пишет:

leliya201@ пишет:

drugiy.druzhe пишет: Беня мы и систему обманем и тебя обманем и всех вас вместе взятых ...более того вы это даже полностью понимая всё это нам простите , по простой причине что мы всё и производим ,а вы просто паразитируете , а если сегодня не простите , то завтра ,послезавтра начнёте сосать у самого себя :woohoo: ...И это тоже природное законное явление :woohoo:

Чювак, какой же я паразит, если б ты видел сколько штук плат я спаял за всё время, ты бы снова обос5ался :)


Вы паять умеете даже? :blink: :blink: и че даже олово к жалу паяльника липнет? :woohoo: :woohoo: :woohoo:

тогда явите миру что у вас не паянные ведра. бачки. тазики разные :woohoo: :woohoo:

Ещё 1 борец подтянулся. :) Заступается за друга. :) Вы на каком основании восприняли Клёсова всерьёз ? Вы ж уже не первой свежести пацан. А всё туда же, креститься и верить. :)
Чиво плохого в паянии тазиков, а , Марк ?


Да не чего плохого нет - суть теряется в направлении

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75827

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Belostat пишет: по поводу воровать или не воровать, посмотрите сначала это..
у меня долг по отоплению 8000 , скопленный за эту зиму и частично за прошлую, в сентябре у меня был долг 2800.. Тоесть долг величиной 2800 был около года. а потом 5200 добавилось этой зимой, и вот за долг которому нет еще пол года начислили 800с копейками гривен инфляционной составляющей долга +3% штраф.
если б я не верил в Бога, и не боялся страшного суда, я бы точно пошел бы и убил бы когото из этого киевэнерго.
я бы нашел взрывчатку, благо сейчас война идет и можно купить пару гранат или даже мин 120 калибра, и заложил бы в какойнить мерседес на парковке киевтеплоэнерго. и то что все в масках только бонус. Приехал на велике, бомбу всунул и уехал. зажел на дом соседний с биноклем, и позвонил бомбе когда машина тронется.
меня совершенно не пугает никакой закон кроме божьего..


а если не винные люди. дети пострадают? ваша совесть вытерпит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75828

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182
...они и так страдают, - от непомерных тарифов, недополучая, то что родители переплачивают
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75838

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Вор он и на Марсе Вор. Надо не воровать в среде обитания, а менять среду обитания, чтобы в ней не воровать. Но это сложно для средне статического обывателя, который никогда не задумывался про завтра и не анализировал вчера. Есть рыбка пиво и собеседник по понятиям уже герой.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75840

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Rakarskiy пишет: Вор он и на Марсе Вор. Надо не воровать в среде обитания, а менять среду обитания, чтобы в ней не воровать. Но это сложно для средне статического обывателя, который никогда не задумывался про завтра и не анализировал вчера. Есть рыбка пиво и собеседник по понятиям уже герой.


крысы в бочке хуже волков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75841

Sergey-P9
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 0

Rakarskiy пишет: Вор он и на Марсе Вор. Надо не воровать в среде обитания, а менять среду обитания, чтобы в ней не воровать. Но это сложно для средне статического обывателя, который никогда не задумывался про завтра и не анализировал вчера. Есть рыбка пиво и собеседник по понятиям уже герой.

Воры это паразиты - согласен. НО среду обитания менять НЕЛЬЗЯ в широком и полном смысле, потому как мы явились здесь благодаря ЕЙ и она нам не враждебна. Меняя ЕЁ, человеки превратят ЕЁ в МАРС, к этому все идёт ... ПЕЧАЛЬНО, что ВОРЫ В ЗАКОНЕ (правительства стран) гробят ВСЁ. БИЗНЕС, просто БИЗНЕС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergey-P9.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75842

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Волки это одна из самых высоких организаций своего социума стаи. В отличии от крыс не пожирают подобных, и заботятся о стариках. И главное есть эпизоды самопожертвования во имя спасения остальных членов стаи.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75843

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Sergey-P9 пишет:

Rakarskiy пишет: Вор он и на Марсе Вор. Надо не воровать в среде обитания, а менять среду обитания, чтобы в ней не воровать. Но это сложно для средне статического обывателя, который никогда не задумывался про завтра и не анализировал вчера. Есть рыбка пиво и собеседник по понятиям уже герой.

Воры это паразиты - согласен. НО среду обитания менять НЕЛЬЗЯ в широком и полном смысле, потому как мы явились здесь благодаря ЕЙ и она нам не враждебна. Меняя ЕЁ, человеки превратят ЕЁ в МАРС, к этому все идёт ... ПЕЧАЛЬНО, что ВОРЫ В ЗАКОНЕ (правительства стран) гробят ВСЁ. БИЗНЕС, просто БИЗНЕС.

У тебя есть хоть какое то высшее образование. Среда обитания есть физическая, про которую говоришь ты но и ее уже изрядно загадили в океане целый материк из мусора. Я же про другую среду обитания социальную типа коммунизм социализм дикий капитализм, империализм.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.686 секунд