Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75846

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

leliya201@ пишет:

Rakarskiy пишет: в океане целый материк из мусора. .

Ты не устал врать, Ракарский ? И брэшэ и брэще и брэшэ, довго это будет продолжаться : :)


вы че хохол?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75847

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

leliya201@ пишет:

Rakarskiy пишет: в океане целый материк из мусора. .

Ты не устал врать, Ракарский ? И брэшэ и брэще и брэшэ, довго это будет продолжаться : :)

Большо́е тихоокеа́нское му́сорное пятно́ (англ. Great Pacific garbage patch, или Eastern Garbage Patch — Восточный мусорный континент, или Pacific Trash Vortex — Тихоокеанский «мусороворот») — скопление мусора антропогенного происхождения в северной части Тихого океана. Он расположен между 135°—155° западной долготы и 35°—42° северной широты. На этом участке находится скопление пластика и других отходов, принесённых водами Северо-тихоокеанской системы течений.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D...8F%D1%82%D0%BD%D0%BE


naukatv.ru/articles/771
lulu-57.livejournal.com/6121.html

:lol:
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75850

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Когда каждый желающий сможет себе изготовить без топливное устройство своего электричества, моя миссия будет завершена.
А вам придется тикать с нашей планеты.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75857

Sergey-P9
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 0

Rakarskiy пишет: Когда каждый желающий сможет себе изготовить без топливное устройство своего электричества, моя миссия будет завершена.
А вам придется тикать с нашей планеты.

Не ВАМ оценивать мои ЗНАНИЯ.
ЕЩЕ один мисия!!! Не много ли берешь на себя? На МАРС глянь еще раз и на нашу землю - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЧЕЛОВЕКОВ. И НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ!!! ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ЦАРЕЙ ПРИРОДЫ!!! НЕ ВЫ ЦАРИ, а ПРИРОДА ЦАРЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76024

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Юрий М, по моему Вы плохо прочли название темы! "Балаболка БЕЗ политики."!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76034

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 381
..ночью в такой суматохе смальнули -бы в лобешник и ктоб там разобрался :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76090

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

Silvi1971 пишет: Никто ранее не верил, что металлические Корабли заменят флот из деревянного сырья. Никто и думать не мог, что металл можно поднять в воздух, в виде современных боевых АВИОНОСЦЕВ. Что в первом, что во втором случаях, происходит утрата массы, вопреки визуальным ощущениям. Да верно ВИЗУАЛЬНЫМ. В реалии это физика. Но позвольте, в механике это возможно, а что в электрике? Что думаете нельзя, обойти закон Ома, и уничтожить Ампер, подобие массы вещества в воздухе и оставить лишь вещество в виде энергии –НАПРЯЖЕНИЕ? То есть силу тока, как силу притяжения (массу вещества) свести на ноль? Кто ни будь знал, что закон Ома приватизированный закон, где каждая из фамилий этой формулы, есть ЛОХАТРОН, самого физического явления?. А я знаю))))))))))) Нет силы притяжения, существуют заряды вокруг нас, и ими можно манипулировать))))))))) Сила притяжения есть сила воздействия зарядов вокруг нас, подобие воздействия давления массы воды (вещества) на подводную лодку. А значит, способ освободится от гравитации, СОВЕРШЕННО ИНОЙ!!!!!!!!!!

авианосцы не летают.....масса постоянна....вес может меняться.
чем отличается масса от веса? почему масса алюминия и масса свинца различна в одинаковом объеме?
подводная лодка воще из другой истории....
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76093

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

leliya201@ пишет:

павел_А пишет:

Silvi1971 пишет: Никто ранее не верил, что металлические Корабли заменят флот из деревянного сырья. Никто и думать не мог, что металл можно поднять в воздух, в виде современных боевых АВИОНОСЦЕВ. Что в первом, что во втором случаях, происходит утрата массы, вопреки визуальным ощущениям. Да верно ВИЗУАЛЬНЫМ. В реалии это физика. Но позвольте, в механике это возможно, а что в электрике? Что думаете нельзя, обойти закон Ома, и уничтожить Ампер, подобие массы вещества в воздухе и оставить лишь вещество в виде энергии –НАПРЯЖЕНИЕ? То есть силу тока, как силу притяжения (массу вещества) свести на ноль? Кто ни будь знал, что закон Ома приватизированный закон, где каждая из фамилий этой формулы, есть ЛОХАТРОН, самого физического явления?. А я знаю))))))))))) Нет силы притяжения, существуют заряды вокруг нас, и ими можно манипулировать))))))))) Сила притяжения есть сила воздействия зарядов вокруг нас, подобие воздействия давления массы воды (вещества) на подводную лодку. А значит, способ освободится от гравитации, СОВЕРШЕННО ИНОЙ!!!!!!!!!!

авианосцы не летают.....масса постоянна....вес может меняться.
чем отличается масса от веса? почему масса алюминия и масса свинца различна в одинаковом объеме?
подводная лодка воще из другой истории....

Ещё 1. Вес меняется ? Точно ? Хохохохохо :cheer:
Хоть бы 1 дурак извинился. Ни разу не видел. Годами пишут только ересь и всё :)

Одной из характерных особенностей массы объекта является то, что она постоянна, независимо от его положения в пространстве. Согласно закону всеобщего тяготения, два объекта притягиваются друг к другу с силой, пропорциональной их массам и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними. При этом сама сила гравитационного притяжения не влияет на величину массы этих объектов.
вес на луне в 6 раз меньше, а масса прежняя
Сила тяжести, действующая на тело, находящееся на поверхности Земли равна массе тела, умноженной на ускорение свободного падения (эта величина составляет 9,8 м/с2)....
Для разных небесных тел величина ускорения свободного падения различна, так как она зависит от массы самого небесного тела. Например, на Луне ускорение свободного падения составляет 1,62 м/с2, поэтому все объекты на Луне весят приблизительно в шесть раз меньше, чем на Земле....а масса та же что и на земле
физика 6-7 класс
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76097

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

Silvi1971 пишет:

leliya201@ пишет:

Silvi1971 пишет: Никто ранее не верил, что металлические Корабли заменят флот из деревянного сырья. Никто и думать не мог, что металл можно поднять в воздух, в виде современных боевых АВИОНОСЦЕВ. Что в первом, что во втором случаях, происходит утрата массы, !!

Серьёзно ? Утрата массы ? Точно массы ? Чувак, тебе не стыдно ? За 50 лет ты неудосужился открыть справочник и прочитать что такое масса.

Да чувак утрата массы. Например,ты на суше свой х-й не можешь поднять одной рукой, а в воде можешь аш 4 и более))))))))

это вес, а не масса. масса и под водой остается неизменной.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76099

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

leliya201@ пишет:

павел_А пишет:

leliya201@ пишет:

павел_А пишет:

Silvi1971 пишет: Никто ранее не верил, что металлические Корабли заменят флот из деревянного сырья. Никто и думать не мог, что металл можно поднять в воздух, в виде современных боевых АВИОНОСЦЕВ. Что в первом, что во втором случаях, происходит утрата массы, вопреки визуальным ощущениям. Да верно ВИЗУАЛЬНЫМ. В реалии это физика. Но позвольте, в механике это возможно, а что в электрике? Что думаете нельзя, обойти закон Ома, и уничтожить Ампер, подобие массы вещества в воздухе и оставить лишь вещество в виде энергии –НАПРЯЖЕНИЕ? То есть силу тока, как силу притяжения (массу вещества) свести на ноль? Кто ни будь знал, что закон Ома приватизированный закон, где каждая из фамилий этой формулы, есть ЛОХАТРОН, самого физического явления?. А я знаю))))))))))) Нет силы притяжения, существуют заряды вокруг нас, и ими можно манипулировать))))))))) Сила притяжения есть сила воздействия зарядов вокруг нас, подобие воздействия давления массы воды (вещества) на подводную лодку. А значит, способ освободится от гравитации, СОВЕРШЕННО ИНОЙ!!!!!!!!!!

авианосцы не летают.....масса постоянна....вес может меняться.
чем отличается масса от веса? почему масса алюминия и масса свинца различна в одинаковом объеме?
подводная лодка воще из другой истории....

Ещё 1. Вес меняется ? Точно ? Хохохохохо :cheer:
Хоть бы 1 дурак извинился. Ни разу не видел. Годами пишут только ересь и всё :)

Одной из характерных особенностей массы объекта является то, что она постоянна, независимо от его положения в пространстве. Согласно закону всеобщего тяготения, два объекта притягиваются друг к другу с силой, пропорциональной их массам и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними. При этом сама сила гравитационного притяжения не влияет на величину массы этих объектов.
вес на луне в 6 раз меньше, а масса прежняя
Сила тяжести, действующая на тело, находящееся на поверхности Земли равна массе тела, умноженной на ускорение свободного падения (эта величина составляет 9,8 м/с2)....
Для разных небесных тел величина ускорения свободного падения различна, так как она зависит от массы самого небесного тела. Например, на Луне ускорение свободного падения составляет 1,62 м/с2, поэтому все объекты на Луне весят приблизительно в шесть раз меньше, чем на Земле....а масса та же что и на земле
физика 6-7 класс

Отец, ни масса ни вес самандрика не меняется особо от того летит он или стоит. Ты написал там что не масса а вес меняется. Уймись. Просто извинись и всё. :) Самандрик взлетает не от того что у него уменьшился вес.
От Сцивила извинений не жду-он неадекватный гопник, возможно сейчас пьян.

сходи хоть раз в школу...много чего узнаешь.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76104

кладовщик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Спасибо получено: 4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76122

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25
Смотрите на жизнь шире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76188

кладовщик
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Спасибо получено: 4
Корней, шо там у вас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76280

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Юрий м пишет: vitanar.narod.ru/Mail1/mail1.htm

Ну так балаболка ж без политики, Юрий М!
Я конечно мельком фрагментарно читанул. Мое мнение - чушь. Похоже на шизофрению, но это конечно психиатру решать. Ну чтоб не выглядеть голословно обвиняющим, - маленький пример: автор утверждает, что энергия и стоимость одно и тоже :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #76466

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71
Кто служил в войсках дяди Васи, с праздником братки!
"За тех кто в стропах"

Вложения:
Спасибо сказали: Rakarskiy, Виталий, черкес, allanova27, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.794 секунд