Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75745

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Ни на что не претендую :lol:
"Магнонное увлечение"
В магнетиках наблюдается дополнительная составляющая термо-ЭДС, обусловленная эффектом увлечения электронов магнонами.
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...3%D0%BD%D0%BE%D0%BDф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75774

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Аффтара ролика сжечь!
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75776

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Bezant пишет:

Belostat пишет: Например как воровать электричество , чтобы энергонадзор отсосал..
Как воровать воду - чтоб водоканал отсосал..
Как воровать тепло чтобы теплоснаб отсосал..
Это ужа давно не народное достояние - ток. тепло, вода, все спиздили жидопидарасы.
И святая обязанность русичей - наебать жидокаганат!

Вот такие вот "русичи-воители" своими руками и создают этот жидокаганат, выращивают его на своей шее, делая свою никчемную жизнь еще невыносимее!
Неужели не хватает мозга понять, что когда все у всех воруют - это воспитывает воров?
Твои дети растут, видя как ты воруешь электричество, воду и всё остальное и считают, что это нормально!
Кто-то из них сменит на посту нынешних управленцев и продолжит воровать, просто потому что это для него естественно!
И вот уже ты вырастил своими руками очередной "жидокаганат", который тащит всё что не приколочено и разваливает всё, к чему не прикасается!!
И воду твою и электричество он украдёт у тебя же, потому что ты его так воспитал!
Кто вас такими дебилами сделал? "Русичи" недоумошные...просто зла не хватает :evil: :evil: :evil:

Каким надо быть тупым, чтобы не понимать, что всё сворованное тобой оплатят остальные неповинные ни в чем люди, твои же соседи, а "жидокаганат" им просто поднимет цену за недоимку?
Круговорот кромешного безумия просто...и еще всё со злостью такой, с остервенением.
Инопланетяне вас точно за разумных не примут, если прилетят.
Потому что у вас реально нет мозга, это не метафора, вы просто зверьё, которое не может думать даже на шаг вперед и у которого инстинкты, основанные на эгоизме.
Типа я сейчас хапну, а дальше хоть трава не расти.
Кто вас сделал такими? Кто эти "очевидные и удобные" для вашего эгоизма идеи заселил к вам в головы, вы про это не думаете?
Или думать уже нечем, совсем не осталось ничего?

:blink:
Большинство воруют не потому что плохие по природе, а потому что считают это актом справедливости, нас ведь буржуи обворовывают присваивая большую часть произведенной продукции, отсюда воровство не воровство вовсе, нет честно нажитого большого капитала всех в итоге обобрали.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: Belostat, Bezant, сток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75778

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Bombar пишет: Аффтара ролика сжечь!

По сути так и есть, очень много мошенников, к примеру компания Никола, обещала грузовики на водороде, типа нашли как производить водород без затрат, по итогу несколько десятков миилиардов замутили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75779

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75784

Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Спасибо получено: 64

Bezant пишет:

matros пишет:

Bezant пишет:

Belostat пишет: Например как воровать электричество , чтобы энергонадзор отсосал..
Как воровать воду - чтоб водоканал отсосал..
Как воровать тепло чтобы теплоснаб отсосал..
Это ужа давно не народное достояние - ток. тепло, вода, все спиздили жидопидарасы.
И святая обязанность русичей - наебать жидокаганат!

Вот такие вот "русичи-воители" своими руками и создают этот жидокаганат, выращивают его на своей шее, делая свою никчемную жизнь еще невыносимее!
Неужели не хватает мозга понять, что когда все у всех воруют - это воспитывает воров?
Твои дети растут, видя как ты воруешь электричество, воду и всё остальное и считают, что это нормально!
Кто-то из них сменит на посту нынешних управленцев и продолжит воровать, просто потому что это для него естественно!
И вот уже ты вырастил своими руками очередной "жидокаганат", который тащит всё что не приколочено и разваливает всё, к чему не прикасается!!
И воду твою и электричество он украдёт у тебя же, потому что ты его так воспитал!
Кто вас такими дебилами сделал? "Русичи" недоумошные...просто зла не хватает :evil: :evil: :evil:

Каким надо быть тупым, чтобы не понимать, что всё сворованное тобой оплатят остальные неповинные ни в чем люди, твои же соседи, а "жидокаганат" им просто поднимет цену за недоимку?
Круговорот кромешного безумия просто...и еще всё со злостью такой, с остервенением.
Инопланетяне вас точно за разумных не примут, если прилетят.
Потому что у вас реально нет мозга, это не метафора, вы просто зверьё, которое не может думать даже на шаг вперед и у которого инстинкты, основанные на эгоизме.
Типа я сейчас хапну, а дальше хоть трава не расти.
Кто вас сделал такими? Кто эти "очевидные и удобные" для вашего эгоизма идеи заселил к вам в головы, вы про это не думаете?
Или думать уже нечем, совсем не осталось ничего?

:blink:
Большинство воруют не потому что плохие по природе, а потому что считают это актом справедливости, нас ведь буржуи обворовывают присваивая большую часть произведенной продукции, отсюда воровство не воровство вовсе, нет честно нажитого большого капитала всех в итоге обобрали.

Правильно Матрос, именно что "акт справедливости".
Я и говорю, что мозг у них с горошину, так как они делят всех на себя и остальных (уродов, буржуев и т.д.)
Они не понимают, что своими руками выкапывают себе постоянно ямы, в которых до конца жизни сидят, у них рабско-холопская психология и полное отсутствие ответственности за всё, что дальше их огорода.
Что самое смешное, некоторые даже себя считают Воинами Света, где то там глубоко внутри, при этом не понимая, в каком месте их запрограммировали их поворот на 180 градусов от этого Света в тиражирование Зла.
Этот Белостат и все, кто его лайкал, они же искренне уверены, что несут добро и борятся против "жидов, которые у них всё отобрали", понимаешь?
Они не вкуривают, что творят это всё своими же руками!
Уровень сознания не позволяет это понять.
Только инстинкты, схватил что-то, стащил, обворовал "тех плохих негодяев, которые где то там" и всё, в этом их "революционная борьба против режима"
Они не понимают, что сами являются для кого-то такими же негодяями и врагами и это замкнутый круг, в котором дна нет.
Если они уже нищие настолько, что едва платят коммуналку, в будущем станет еще хуже.
Фактически, это просто стадо животных, которых лишили сознания, запрограммировав потакать своему эгоизму.
Мне кажется, что если напоминать им об этом, кто-то из них хотя бы задумается.
И когда в следующий раз предоставится возможность что-то украсть, он не станет этого делать или остановит другого такого же соотечественника, который еще спит и не понимает, что он творит


Вы такая умная и просветленная, прям воин света :P Разве Вы не делите людей на себя и тех у кого мозг с горошину? Был тут один тоже считал всех тупыми.... а почитать так диву даешься :) Не выдержал критики....
Запомните! Мы "часто" видим в других то что в нас самих преобладает!
Стоит заниматься только тем, что изначально кажется невозможным.
www.youtube.com/channel/UC95Z3...mJ8XXiMGYEvMA/videos
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75785

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
очень интересно где и кем надо-было работать все эти годы , чтоб оставаться кристально честным ?...вот только не говорите мне что есть такие места , если не брал сам ,значит посылал других , если не брал на прямую , значит щимил людей и заставлял отдавать ,скидываться ...в общем всё идёт по кругу , как правило кто громче всех кричит о честности сам как правило о себе упоминать не хочет ...ну видимо в нём самом совесть уже на столько вскипает ,что ,,человеку,,физически нужно сделать всех вокруг себя более виноватыми :S
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75786

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
Bezant, сразу видно, что Вы не достигли дна нищеты и у Вас всё отлично.
Как достигнете приходите, ещё раз послушаем Ваше мнение.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75788

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75789

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
В продолжение темы кто у кого ворует.
cont.ws/@zauralec47/2038548
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75791

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Моня, вот без тебя не разобрался бы что мне делать.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75792

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Alfic пишет: Bezant, сразу видно, что Вы не достигли дна нищеты и у Вас всё отлично.
Как достигнете приходите, ещё раз послушаем Ваше мнение.

вот прочитал и подумал , АЛЬФИК живой человек :silly: ,может даже наш человек , :silly: ...по любому если-бы всё было ровно , да разве мы-бы воровали :woohoo: ...да не разу ...ну может ещё только один раз ,ну типа в последний :woohoo: ...это у мене такой ЮМОР ,-ЧЁРНЫЙ :woohoo: ...а так сама система нас ставит в положение выживальщиков и именно по этой причине мы приходим на подобные сайты - ФОРУМЫ , мы ищем другие пути решения , хотя видимо не все сюда приходят с такими мыслями , видимо некоторые сюда приходя что-бы объяснять нам что мол мы должны ЧЕСТНО работать и работать , на благо не будем говорить ЧЬЁ :woohoo: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75794

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
ты что не русский ? что-ли? .засчем пятёрочку поставиль , надо било семёрочку :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75795

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Беня мы и систему обманем и тебя обманем и всех вас вместе взятых ...более того вы это даже полностью понимая всё это нам простите , по простой причине что мы всё и производим ,а вы просто паразитируете , а если сегодня не простите , то завтра ,послезавтра начнёте сосать у самого себя :woohoo: ...И это тоже природное законное явление :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 9 мес. назад #75797

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

leliya201@ пишет:

drugiy.druzhe пишет: Беня мы и систему обманем и тебя обманем и всех вас вместе взятых ...более того вы это даже полностью понимая всё это нам простите , по простой причине что мы всё и производим ,а вы просто паразитируете , а если сегодня не простите , то завтра ,послезавтра начнёте сосать у самого себя :woohoo: ...И это тоже природное законное явление :woohoo:

Чювак, какой же я паразит, если б ты видел сколько штук плат я спаял за всё время, ты бы снова обос5ался :)

...ЧУВАК ...что тебе сказать , если ты чувак , я себя -чуваком ,не считаю :whistle: ,а ты чувак видимо точно не русский ,второй раз тебе показываю ,зачем пятёрочка , пять на букву ,,П,, ....вот что я должен был прочитать ? ты видимо китаец :woohoo: , хотя вряд-ли , китайцы наверное побольше тебя плат за день паяють , и здесь они точно не сидять :woohoo: ,ибо так за день напаяються что им больше ничего и даром не НАТЬ :woohoo: ...но ты не искатель -И это точно !
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.711 секунд