Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81469

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Не обижайте маленьких
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81472

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Danunax пишет: Продублирую сюда чтобы гости видели.
Мужики тут такое дело, везде по всему городу на крышах на машинах на стёклах появился магнитный налёт, тоесть пыль осевшая которая магнитом магнитится. В других городах многие тоже самое заметили. Давайте делиться инфой, у кого в городе такая же магнитная пыль выпала, есть инфа что эта пыль содержит оксид алюминия и оксид берилия. Что вообще думаете по этому поводу? Пыль можно соскрести чем либо типа пластиковой карты со стёкол, подоконников, автомобилей, крыш. Может у кого есть возможность исследовать эту пыль в микроскоп хотябы глянуть или анализ сделать на состав. Спасибо за внимание. Буду рад слышать конструктивные высказывания

Без паники! Всё под контролем!
Это ржавчина. Она того.. магнитится, если не в курсе. Из неё ещё магнитофонные ленты делали.
А именно на машинах она от того, что машины ездят стадами по дорогам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81476

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
На тебя точно прививка действует. Какая нафиг ржавчина от машин на крыше дома которому 3 года который в частном секторе где только несколько соседей проезжают с утра и вечером? А откуда по всему городу? Ту пургу несёшь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81479

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Бомбар - я конечно не имею права об этом говорить , но вопрос задать должен , а что это за цербер появился на форуме ? ЛЕОИДИШЬЬ 96 зачем он тебе здесь ? нас типа осаживать? а в чём от этого польза? для форума в целом , я всё понимаю ,ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ и ВСЁ ТАКОЕ , но мне не комфортно на форуме когда здесь появляются персонажи , прямо надо сказать отрицательные , ничего не ищущие , и даже не разу не странники , это отявленые падальщики им всё не нравится , они нам ставят условия ,они вобще считают что имено они двигают этот форум ,...А ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК ...если оставить этих персонажей то здесь останутся только исторические хроники и не когда ничего нового не появится ибо падальщики только разгребают и рыхлят и всё это превращается в НАВОЗ по сути .... А оно ЭТО кому-то НАДО? я понимаю что мой крик ставит администратора в не ловкое положение , но как не крути ,но надо ставить какието фильтры , почему на форуме появляются подобные персонажи и им практически позволено гадить во всех ветках без ограничений , скажете что они нас типа стимулируют , так ведь НЕТ , заходишь , почитаешь и понимаешь , пизд.... не чего тут делать и думаешь а где ещё собираются единомышленники , здесь уже не комфортно , пора валить .... весь вопрос кто здесь нужнее , ИСКАТЕЛИ - пусть большая часть из них даже просто мечтатели , или эти церберы ? решать администратору ....мы посовещались и решили , нам по сути ничего от форума и не нужно , если здесь мы не нужны , то мы как-бы не в претензии вам выбирать из всех цветных и радужных ,а нам просто наблюдать , но у нас есть святое право решать где нам общаться ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81480

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

leonid96 пишет:

Danunax пишет: На тебя точно прививка действует. Какая нафиг ржавчина от машин на крыше дома которому 3 года который в частном секторе где только несколько соседей проезжают с утра и вечером? А откуда по всему городу? Ту пургу несёшь.

Ржавчина не от машин, ты хоть читаешь ? Хотя и от них тоже. Народ ездит на "металлоломе" :)
Ну хорошо, а что это по Вашему. ? :cheer:

Я хз что, явно чтото что с неба падает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81481

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

drugiy.druzhe пишет: Бомбар - я конечно не имею права об этом говорить , но вопрос задать должен , а что это за цербер появился на форуме ? ЛЕОИДИШЬЬ 96 зачем он тебе здесь ? нас типа осаживать? а в чём от этого польза? для форума в целом , я всё понимаю ,ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ и ВСЁ ТАКОЕ , но мне не комфортно на форуме когда здесь появляются персонажи , прямо надо сказать отрицательные , ничего не ищущие , и даже не разу не странники , это отявленые падальщики им всё не нравится , они нам ставят условия ,они вобще считают что имено они двигают этот форум ,...А ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК ...если оставить этих персонажей то здесь останутся только исторические хроники и не когда ничего нового не появится ибо падальщики только разгребают и рыхлят и всё это превращается в НАВОЗ по сути .... А оно ЭТО кому-то НАДО? я понимаю что мой крик ставит администратора в не ловкое положение , но как не крути ,но надо ставить какието фильтры , почему на форуме появляются подобные персонажи и им практически позволено гадить во всех ветках без ограничений , скажете что они нас типа стимулируют , так ведь НЕТ , заходишь , почитаешь и понимаешь , пизд.... не чего тут делать и думаешь а где ещё собираются единомышленники , здесь уже не комфортно , пора валить .... весь вопрос кто здесь нужнее , ИСКАТЕЛИ - пусть большая часть из них даже просто мечтатели , или эти церберы ? решать администратору ....мы посовещались и решили , нам по сути ничего от форума и не нужно , если здесь мы не нужны , то мы как-бы не в претензии вам выбирать из всех цветных и радужных ,а нам просто наблюдать , но у нас есть святое право решать где нам общаться ...

На форуме всегда кому то что то не нравится. Особенно сильно не нравится чужое мнение, отличное от своего. Такова селяви.
Если leonid96 будет уличен в троллизме будет забанен.
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81483

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я не говорю конкретно об этом персонаже , я ставлю вопрос ребром , как вообще эти персонажи здесь появляются ,и что с этим делать ? ...ну приходит человек на форум ,это нормально , понятно что его сюда привело , человек ищет решение своих вопросов , ему хочется найти что-то новое в смысле энергетики , у него есть тяга к пониманию всего перечисленного , если этого нет это не нашь человек , что является ТРОЛИЗМОМ ? что человек бесконечно давит своим неверием ничего не предлогая взамен это не тролизм ,это откровенное вредительство , ведь ясно как божий день не веришь ...ну так иди на ...в смысле с бОГОМ ..ну что ты своё навязываешь всем , ну тусуются люди ,им так нравится , почему нам навязывают всякую радужную прослойку и типа мы её должны терпеть и дать ей возможность жить с нами вместе , ЛИЧНО Я ПРОТИВ ...любого кто не верит в СЕ надо ИЗГОНЯТЬ если вы к этому не готовы , моя убедительная просьба удалить мою (нашу) учётную запись , пропадает всякое желание общаться с в подобном обществе наблюдать продолжим в дежурном режиме , но делиться чем-либо с таким обществом желания просто пропадает ....это коллективное решение или сделайте люстрацию форума , или просто удалите нашу учётную запись на этом форуме
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81485

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

leonid96 пишет:

drugiy.druzhe пишет: я не говорю конкретно об этом персонаже , я ставлю вопрос ребром , как вообще эти персонажи здесь появляются ,и что с этим делать ? ...ну приходит человек на форум ,это нормально , понятно что его сюда привело , человек ищет решение своих вопросов , ему хочется найти что-то новое в смысле энергетики , у него есть тяга к пониманию всего перечисленного , если этого нет это не нашь человек , что является ТРОЛИЗМОМ ? что человек бесконечно давит своим неверием ничего не предлогая взамен это не тролизм ,это откровенное вредительство , ведь ясно как божий день не веришь ...ну так иди на ...в смысле с бОГОМ ..ну что ты своё навязываешь всем , ну тусуются люди ,им так нравится , почему нам навязывают всякую радужную прослойку и типа мы её должны терпеть и дать ей возможность жить с нами вместе , ЛИЧНО Я ПРОТИВ ...любого кто не верит в СЕ надо ИЗГОНЯТЬ если вы к этому не готовы , моя убедительная просьба удалить мою (нашу) учётную запись , пропадает всякое желание общаться с в подобном обществе наблюдать продолжим в дежурном режиме , но делиться чем-либо с таким обществом желания просто пропадает ....это коллективное решение или сделайте люстрацию форума , или просто удалите нашу учётную запись на этом форуме

я верю в се в определённом смысле. но не в том смысле как вы пишите (не именно что вы ) я вам просто говорю с полной ответственностью что вы обсуждаете индукцию в которой нет се. :) Вы это способны понять ? И я хочу донести до вас мысль что слова должны соответствовать их смыслу. Если вы пишите слово Теория то извольте сначала ознакомится со смыслом этого термина дабы не писать чепуху.

Если отвергаешь, то предлагай ! Вы напоминаете мне одну клиентку ранее здесь тусовавшуюся :) .
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vitus.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81487

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Bombar пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На форуме всегда кому то что то не нравится. Особенно сильно не нравится чужое мнение, отличное от своего. Такова селяви.
Если leonid96 будет уличен в троллизме будет забанен.


Хочу спросить у обЧества - а нельзя ли как-то создать тандем Леонид - СвятойСлава? Этакую комплиментарную пару... Слава научил бы Леонида читать Теслу, а Леонид смог бы объяснить Славе доходчиво, кто он есть такой..
Вот бы было здОрово :P :P :P
Спасибо сказали: vitus, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81498

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
нет ну ладно я старый тупица , допускаю , но тогда надо предложить тупо вал на двух подшипниках прикреплённый основательно и свободно вращающийся и в этом валу два отверстия чтоб вставить два лома , один мне , подлиньше и один моему аппоненту но покороче , мы с этим чудищем становимся по разные стороны этого вала вставляем каждый свой х...лом и пытаемся пересилить кто -кого? какие будут ставки ? , я конечно дико извиняюсь , но чем отличается обсуждаемый вариант от того который я озвучил ранее ?если ротор мотора меньшего диаметра и на него действует магнитная сила то рычаг равен радиусу ротора мотора , а в случае с генератором магнитная сила будет возникать при подключении нагрузки , возникнет ток в обмотках и возникнет сила противодействия , так может стоит этой силе оставить радиус поменьше , вот только не говорите что технически не возможно сделать мотор большего диаметра с сохранением его мощности потребляемой равно как и отдаваемой на вал и равно генератор нельзя создать с меньшими размерами ротора , я понимаю что есть разумные пределы ....речь идёт о округлённых цифрах о возможности в принципе но это конечно чепуха ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81500

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Индукция конечно тоже чепуха , но если так тогда всё что на сегодня является генерирующими мощностями нашего мира , это всё чепуха ! ведь все нынешние генерирующие устройства работают именно на индукции , так в чём моё заблуждение? что я такого страшного не возможного и не исполнимого предложил? ....а предложил я всего-лишь не использовать половину спектра того что можно взять с современного генератора , а именно я предложил , да собственно и не я предложил , смотрим генератор Адамса на роторе все магниты одноимённые , чего только не хватает так это диода в цепи нагрузки чтобы в момент подхода магнита ,нагрузка не противодействовала а в момент отхода магнита нагрузка в полной мере нагружалась , но это чепуха ....а слабо предложить нечто новое ? своё или пусть даже хорошо затёртое предложеное другими участниками , но более реальное , конечно слабо , ведь цели -то не соответствуют требованиям , вот в этом и возникает конфликт когда аппонент готов говорить о чём угодно но не о теме , ему не авторитет Тесла Смит и что можно сказать про несчастного Капанадзе .... Но есть маленькая закавыка , о Капанадзе говорят уже не первый десяток лет . а любого из аппонентов и знать не кто не знает , понятно почему ,они и имени своего не ценят , они меняют имя своё как презервативы извиняюсь за сравнение .... но истина где-то рядом в моих глазах любой вновь всплывший персонаж ,вызывает настороженность , понимаю что это бывалый и ничего не значащий ,не чего не ищущий , и не ценящий своё имя ...просто персонаж и мы ничего не можем ему противопоставить , мы можем только бросить обжитый дом и уйти , или конечно есть вариант можно начать бороться с неугодными сожителями , но и тут заковыка , есть хозяин в доме и он ,именно он решает кто будет жить в доме а кто здесь является паразитирующим , мешающим и позорящим этот самый наш общий дом , а если взаимопонимание не может быть достигнуто есть только один вариант покинуть такой дом , уж лучше так чем пытаться воспитывать всех жильцов вместе с хозяином вся Европа тому пример до толеранничали и что теперь чистая до недавних пор германия превратилась в свалку и как говорила Ванга Немцы первые побегут со своей земли , ибо порядок надо поддерживать ,а не наводить , а если врагов реально стало больше и всё под них подстроено бороться просто не получится , выход один и он очень прост , если государству наплевать на меня , но мне есть куда уйти , то зачем мне это государство ? в смысле и ФОРУМ или мы ищем СЕ и говорим о СЕ ...или о чём говорим? ...как говаривал ВЛАДИМИР МАКАРОВИЧ ....вам нужно постоянное ОДОБРЯМС , ну не то чтобы ОДОБРЯМС , ..Х... бог с вами ...пусть вы не согласны , ваше право , предложите свою позицию , а таковой как получается и нет вовсе , то-есть ты не прав просто по тому что ты не прав , ну пусть я и не прав , но это ещё не значит что моё стремление осудительно , я мечтаю о светлом и не кому не желаю зла ,я не собираю поборы , я отдаю любую возникшую мысль сразу и всем , что в этом плохого? а видимо есть что-то не угодное ...и что с этим надо мириться ? а может и прощения попросить ? а может просто хлопнуть дверью и уйти? ну как вариант...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81662

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81797

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Во инткресно.
cont.ws/@Zergulio/2141762
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #81815

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Необычный обзор, автор даже растворяет микросхемы, чтобы под микроскопом посмотреть их строение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #81821

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
лично я каждый раз приходя смотрю в дежурном режиме и понимаю , НУ ДА РЕБЯТА НА РАБОТЕ ...надо как-то имитировать некую активность форума , информации просто нет ... не говоря о новой ??? ...ну это-то как раз понятно ,это вы отцеживаете ,но пугает даже не это , пугает что нет искателей , НЕТ СТРАННИКОВ ...И ЭТО ПЕЧАЛЬНО ...на манеже ,одни и те-же кидаются друг в друга своим икскрементами и считают что это нормальный ТОН общения , но и это как бы нормально при нашей общей ситуации , страшно что не кто не ищет , хоть сто раз покажи в какую сторону надо рыть , ....Я понимаю всплески эмоций , сам рой !.... но зависает вопрос , а вы чего ищете ? чего ждёте? --что к вам постучат и всё предложат? ...так это наверняка будут ...даже не те ребята , которых нужно не спрашивая ставить к стене мордой (у них нет лица ) это будут ваши братья и сестры , но потерявшие надежду и просто выживающие и принесут они вам не то что вы ждёте , принесут некое подобие и их цель не вас развести , а просто самим выжить и они в глаза заказчика не видели ....И типа вы все такие просыпающиеся ....Нет господа! не кто не придёт и ничего вам не принесёт , каждый сам кузнец своего .....
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.744 секунд