Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80933

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Так такие как этот робот и запретили говорить прямо.
Вот не вылелен некий вирус, денег за выделение обещают, даже, а укольчики от него делают. И ничего не щелкнет в процессоре, всё логично, правда?
Разговаривать с ними бесполезно, можно и с Алисой пообщаться, и потом считать ее человеком.
Посмотрел новости, ну и сколько времени прошло с тех пор как некто предложил готовить место под QR? Но это не пророчество, элементарное понимание ситуации, тренда, и задач тех сил которые за всем этим стоят.

не ври... вирус выделен и сделана вакцина из умерщвленного вируса.
ну а что про ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ молчишь?
и про радугу на дне)))
слабо.?? нет у тебя понимания ситуации....крутишься и вертишься и виляешь....боишься прямо ответить))
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80936

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: По постулатам Коха - нет.
argumenti.ru/opinion/2021/08/736094
Правильно это или нет - не берусь судить, ибо там здесь пишем, здесь не пишем, это считаем, это не считаем... и есть некоторое дополнение - всякая зараза может быть выделена как у больных, так и у здоровых. Это для всех, на подумать.
Права и обязанности - законы для начала соблюдать, сколько там нарушенных?
И не забудьте - ваши права заканчиваются на начале моих, как и наоборот. Так что колитесь, сами, без меня, что вы так переживаете, вам же неуязвимость обещали изначально, забыли? Или на...ли?
А радуга - уже ответил, не заметили? Ну так о том и речь, программа, без явного указания на предмет...

вот вакцина Российская....читать умеешь.?
"КовиВак"
Третий препарат сделали в московском научном центре РАН имени Чумакова. "КовиВак" – инактивированная вакцина, в основе которой полноценная частица COVID-19. Только "мёртвая". Учёные ослабляют (убивают) вирус настолько, что он не может размножаться. А иммунитет при этом вырабатывается так же, как если бы человек "подхватил" настоящую инфекцию. Медики уверены, что заболеть от такой прививки невозможно.

Это подтверждает и многолетняя история медицины. "КовиВак" создали по одной из самых старых технологий, которую во всём мире применяют уже десятки лет. Например, по ней до сих пор делают некоторые вакцины от гриппа.

Как и другие отечественные вакцины, "КовиВак" нужно ставить дважды. Интервал – две недели.
ну че скажешь скиталец по дождям и новым газетам и другим инагентам.
опять врешь.)))
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80937

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
Издательский дом «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ» приглашает в КЛАН (Клуб «Аргументы Недели»)
Пакет привилегий участников Клуба будет расширяться, и все это доступно всего лишь за 490 рублей в год.

им мало денег. у людей хотят позаимствовать на привилегии.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80938

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: По постулатам Коха - нет.
argumenti.ru/opinion/2021/08/736094
Правильно это или нет - не берусь судить, ибо там здесь пишем, здесь не пишем, это считаем, это не считаем... и есть некоторое дополнение - всякая зараза может быть выделена как у больных, так и у здоровых. Это для всех, на подумать.
Права и обязанности - законы для начала соблюдать, сколько там нарушенных?
И не забудьте - ваши права заканчиваются на начале моих, как и наоборот. Так что колитесь, сами, без меня, что вы так переживаете, вам же неуязвимость обещали изначально, забыли? Или на...ли?
А радуга - уже ответил, не заметили? Ну так о том и речь, программа, без явного указания на предмет...

про радугу на дне от волн не говорил....и не скажешь...так как уже спалился на вранье.
про неуязвимость я не говорил что мне ее предоставили..я говорил о своих правах на это.
поэтому ты опять передергиваешь и глупо врешь
ну дык четы будешь делать оставшись с больным в джунглях? один на один.....отвечай без вихляний и пустозвонства.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80942

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Во время сьемок профессору Никитину -82 года.



ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D...BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80948

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Говорил про радугу, но конченный автомат не понимает.
Он не понимает - вируса не выделен, но из мертвого вируса сделали что то. А лекарство не сделали.
И когда сказать нечего идут апелляции к иноагентам, при этом он не понимает о чем речь в этом законе у янкисов.
А в джунглях, да с гриппом? Или про Эболу, руки мыть не пробовали? Или тупень думает что вакцину от нее сделал человек с прекрасной русской фамилией? Мысленный эксперимент, как в ТО. Есть что то неуловимо схожее.
Нет смысла буквы тратить.
Важно другое - твари не отступят.
Не так давно, всего год назад, было сказано про войну какую никто не видывал, не мной сказано. Да и про 42 мес стоит помнить

Из комментов. "Сдавшие 5 антипрививочников получат QR код без прививки"

ба ..да ты еще и не способен воспринимать истину. уж не из желтого дома пишешь?
"КовиВак"
Третий препарат сделали в московском научном центре РАН имени Чумакова. "КовиВак" – инактивированная вакцина, в основе которой полноценная частица COVID-19. Только "мёртвая". Учёные ослабляют (убивают) вирус настолько, что он не может размножаться. А иммунитет при этом вырабатывается так же, как если бы человек "подхватил" настоящую инфекцию. Медики уверены, что заболеть от такой прививки невозможно.

Это подтверждает и многолетняя история медицины. "КовиВак" создали по одной из самых старых технологий, которую во всём мире применяют уже десятки лет. Например, по ней до сих пор делают некоторые вакцины от гриппа.
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80949

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
не сможешь ты Vikt1 обмануть нормальных людей. твое вранье лежит на поверхности и воняет...
ЛЮДИ не верьте этому существу.....он нарочно искажает факты и этим льет воду на мельницу западных врагов.
из него прет все что угодно но не правда
вот это короткое общение с ним,которое я с ним нарочно затеял, наглядно показывает его сущность, сущность балабола...причем безответственного. ему на всех и вся наплевать.
держите ухо востро.
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev, Treacle

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80958

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1

Vikt1 пишет: Да какое общение, тупой робот, как с ним можно общаться. И такой не один. Поэтому сидеть всегда без самобеглой машинки. Иначе эти автоматы ее к Мошиаху прикрутят)
Но теперь понятно почему по "разным" причинам подобные изобретения не пошли в народ, на самом деле причина одна.

Только теперь ? Ну наконец то дошло, слава Богу ! А вот еслиб не мы, то Виктор уже был был с бесплатным электричеством ! И хлебом бесплатным и бананами. :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80964

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252
Какой то глобальный 3,14здец в человеческом сообществе происходит. :(
Спасибо сказали: tool6, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80965

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

павел_А пишет:

Vikt1 пишет: Так такие как этот робот и запретили говорить прямо.
Вот не вылелен некий вирус, денег за выделение обещают, даже, а укольчики от него делают. И ничего не щелкнет в процессоре, всё логично, правда?
Разговаривать с ними бесполезно, можно и с Алисой пообщаться, и потом считать ее человеком.
Посмотрел новости, ну и сколько времени прошло с тех пор как некто предложил готовить место под QR? Но это не пророчество, элементарное понимание ситуации, тренда, и задач тех сил которые за всем этим стоят.

не ври... вирус выделен и сделана вакцина из умерщвленного вируса.
ну а что про ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ молчишь?
и про радугу на дне)))
слабо.?? нет у тебя понимания ситуации....крутишься и вертишься и виляешь....боишься прямо ответить))

Ковивак полностью Искуственный :whistle: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80966

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Виталий пишет: Какой то глобальный 3,14здец в человеческом сообществе происходит. :(

Виталий, чему ты удивляешся??? На подобных форумах у странников по несколько ников, а то несколько десятков, так что, три четырнадцать был еще 10-15 лет назад. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80980

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Павел - лично я и все кто вокруг не кто не уколотые , нет некоторые уже якобы кольнулись , но все знают что это чисто вертуально , так сказать жизнь заставляет , купили справки и получили в МФЦ эти грёбанные сертификаты , кю-ары до нас пока не дошли , остальные тупо сидят , ждут и отмалчиваются , заставить пока не могут , если будут давить , то тоже в первую очередь попытаемся купить левую бумажку , дабы отчитаться , а реально уколоться ??? ...это будет очень сомнительно ...и таких большинство ..И за этим большинством будущее ,.. время лучший лекарь ран , стареет память ,по немногу .... но не забыть во веки нам ....ну да ладно ....жили и не кому не были нужны , и сейчас вроде в открытую нам говрят из каждого утюга , типа вас очень много вы должны передохнуть ...И вдруг столько заботы ??? и письма приходят ....типа...УВАЖАЕМЫЙ житель.... в указанный день... приходите мы у вас обнаружим на ранней стадии какую-нить ХРЕНЬ ...утрирую ,конечно ,но истина где-то рядом , я уже лет пятнадцать официально безработный , живу и вроде-как и не кто про меня и знать не должен ...И вдруг УВАЖАЕМЫ ЖИТЕЛЬ ...СНИЗОШЛИ ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80999

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81022

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1
никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу отправляя шифровку :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #81034

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.
*
Время создания страницы: 0.697 секунд