Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83401

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
и скажу чтоб все обзавидовались , мы живём в своём маленьком мире и поставили всё так что у нас всё как шеф скажет , скажет три дня подряд пятница , значит будет три дня подряд и пусть весь мир подождёт :pinch: :whistle: чтоб вы все так жили!...Бомбарь , а я вот припоминаю что в девяностые когда мобилы только начали ходить на руках , была такая тема , если батарея сдохла , то её надо прокачать , то-есть полный разряд ,в ноль и полный заряд ,...и так несколько раз ,...и потом вроде-как она ещё должна была долго работать , я конечно в силу своей дикости не имею представления что было активным веществом в тех батареях , может ЛИТИЙ , может НАТРИЙ ,ДИОД их всех знает вместе с инстинктом,спиновым , они вообще всё знают с них и спрос :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83413

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 2577599.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83417

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

drugiy.druzhe пишет: и скажу чтоб все обзавидовались , мы живём в своём маленьком мире и поставили всё так что у нас всё как шеф скажет , скажет три дня подряд пятница , значит будет три дня подряд и пусть весь мир подождёт :pinch: :whistle: чтоб вы все так жили!...Бомбарь , а я вот припоминаю что в девяностые когда мобилы только начали ходить на руках , была такая тема , если батарея сдохла , то её надо прокачать , то-есть полный разряд ,в ноль и полный заряд ,...и так несколько раз ,...и потом вроде-как она ещё должна была долго работать , я конечно в силу своей дикости не имею представления что было активным веществом в тех батареях , может ЛИТИЙ , может НАТРИЙ ,ДИОД их всех знает вместе с инстинктом,спиновым , они вообще всё знают с них и спрос :whistle:

Это были никель-кадмиевые аккумы. У них был эффект памяти. В современных ионно-литиевых такого нет. И "прокачка" им не помогает.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83427

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
слышал что этот самый эффект памяти ,это на сегодня самый спасительный момент для человечества , если утратим этот эффект то всем нам пипец приснится в радужных цветах
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83429

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

drugiy.druzhe пишет: слышал что этот самый эффект памяти ,это на сегодня самый спасительный момент для человечества , если утратим этот эффект то всем нам пипец приснится в радужных цветах


Пипец уже подкрался незаметно. одурачевание процветает. бараны делают новых баранов
а власть имущие смеются и потирают руки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83430

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
не верьте в это , сегодняшние правила не выгодны не кому не на верху ,не внизу ,и это последний кардон , который трудно переступить , если-бы всё было так легко , то уже-бы нас всех давно построили и ровными рядами свели куда следует , ан-жешь нет , с нами что-то пока церемонятся , а значит ,не всё ещё просрали , есть ещё надежда ...во всех горизонтах есть как паханы так и засранцы и не всё так легко как нам в низах кажется ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83435

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25


Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 2577599.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83460

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Bombar пишет:

drugiy.druzhe пишет: и скажу чтоб все обзавидовались , мы живём в своём маленьком мире и поставили всё так что у нас всё как шеф скажет , скажет три дня подряд пятница , значит будет три дня подряд и пусть весь мир подождёт :pinch: :whistle: чтоб вы все так жили!...Бомбарь , а я вот припоминаю что в девяностые когда мобилы только начали ходить на руках , была такая тема , если батарея сдохла , то её надо прокачать , то-есть полный разряд ,в ноль и полный заряд ,...и так несколько раз ,...и потом вроде-как она ещё должна была долго работать , я конечно в силу своей дикости не имею представления что было активным веществом в тех батареях , может ЛИТИЙ , может НАТРИЙ ,ДИОД их всех знает вместе с инстинктом,спиновым , они вообще всё знают с них и спрос :whistle:

Это были никель-кадмиевые аккумы. У них был эффект памяти. В современных ионно-литиевых такого нет. И "прокачка" им не помогает.

В литиевых нет??? :woohoo: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #83464

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
двенадцать минут жевать , не понятно что , можно было просто сказать , вот якобы обещают что скоро выставят на продажу , готовьте бабло и всего-то ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 мес. назад #83488

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25






Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 2577599.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 мес. назад #83557

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Белостат -я солидарен , это ведь не человек , вроде и говорит , но не человек , может вверх ногами сидит и мимики нет не какой и как можно говорить о серьёзных вещах и сохранять такую хладнокровность ,не разу не шолохнуться ибиоробот
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 мес. назад #83628

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 мес. назад #83629

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 2577599.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 мес. назад #83661

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
www.mercedes-benz.ru/passenger...00201&utm_content=kw
интересно, как там реализована коммутация такой мощи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 мес. назад #83810

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Belostat пишет: если принести в жертву абсолютно всех евреев, то на планете воцарится золотой справедливый век , который будет длиться тысячи лет!
Когда ж вы поймете что евреи это ГМО раса которую пришельцы захватчики разместили на Земле как троянского коня?
Если на планете будет хоть один маланец или еврей, то все равно будут проблемы и горести у Землян.

Желаете мученической смерти своим детям? тогда продолжайте верить в невинность евреев, и быть их рабами и послушными овцами соблюдать антисемитские законы.

Очень мало времени осталось, но даже такого небольшого времени многие из вас не проживут чтобы увидеть своими глазами какое горе вы оставляете своим детям и внукам.

Мне были даны видения нашего будущего еще десять лет назад как будет на Украине.
Как силовые структуры (не знаю армия это или ЧВК) но упакованная как десантура армии США в тактических касках, с приборами ночного видения на касках, в виде монокля, с автоматами (могу даже найти в инете картинки такого оружия) это не АК, точно, паковали людей в автобусы . Как зондер команды шарились по спальным районам в поисках спрятавшихся, кто не захотел "эвакуироваться" как в пригородных лесах выискивали партизан с служебными собаками и обследовали територии дронами.
Как некоторые партизаны прятались в высотках и блокировали проход на верхние этажи обрезая тросы лифтов и подрывая лестничные пролеты вплоть до 7-8 го этажа.
Видел лично как детей отбирали у родителей и увозили "эвакуировали " в совсем другом направлении.
Видел как у людей отбирали пожитки, сумки с едой и изымали документы.
При этом видел как остаются в своих элитных микрорайонах богатенькие буратины, с еще более усиленной охраной (вероятно от мародеров).
Продуктовое снабжение будет полностью остановлено на територии нашей страны.
При этом эвакуация и поиски продолжались более года. Две зимы и одно лето надо продержаться.
Подозреваю что это будет зима 22-23 года и зима 23-24года..

Белостат - ты типа видел видение, а в рожу ты им хоть посмотрел , рожи какие были , узкоглазые? :woohoo: или чернявые с бородами? или типа как мы ?только более злые,от безисходности :woohoo: :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.688 секунд