Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85445

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 913
Спасибо получено: 231
Кто нибудь пробовал Джоуль Вор питать от конденсатора который связан с сетью 220 вольт например через диодный мост? Или они работают только от батарейки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85452

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182
....нет слов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85457

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380

Не квадрат пишет: ....нет слов

если совсем нет , просто сплюнь :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85465

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 913
Спасибо получено: 231
Мне уже ответили. Хорошо работает и с конденсатором!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85477

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
а татуха-то правильная :unsure: :cheer: и правильном месте :cheer: пусть даже нарисованная :silly: главное что он будет думать в правильную сторону :cheer: а глаза наши , чистые ,честные не то что у некоторых :whistle: :woohoo: и ушки наши , правильные :unsure:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85494

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
а баба Ванга казала , щё всим будэ и каждому тому пану буде , и хай йим усим грец! :unsure: щё вы уси изробылы за уси годы типа свободы? а кто вам мешал ? угнетали всё население , всех нацистов возвели до ранга героев , без слёз смотреть было больно , так что просто сидим и смотрим , назад дороги нет , и каждый получит всё что зароботал :S , от нас мало что зависит , и самое интересное что решат паханы собравшись сегодня вечером :S ..давайте не будем эту площадку превращать в политическую ,просто от нас ничего не зависит а свои эмоции выплёскивать , это не лучший вариант , всегда проявляя те или иные эмоции ты погружаешься в них ,и разрушаешь как нервы апонента ,так равно и свои ...не опускайтесь до этого уровня :whistle: ..это я не вас :whistle: -это я себя настраиваю :pinch: :sick: :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85502

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Через какое то время всё утихнет, как вы будете общаться здесь, помогать друг другу в проектировании и смотреть друг другу в глаза, те кто сейчас посылает друг друга "на" и "за"?!
О каком вообще общении может идти речь...
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85503

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
да всё будет как и было , ну может некоторых не досчитаемся :sick: ,а так морок спадёт , эффект максимализма спадёт и всё наладится ;) за ДИОДА сильно волнуюсь :( как ты там наш ДИОД ? подай весточку :(
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: aiex50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85505

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85523

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Важно
Так как сервер форума находится на территории Российской Федерации..

Генеральная прокуратура предупредила об ответственности за помощь другим государствам, если это вредит безопасности России.
В ведомстве напомнили, что российские Вооруженные силы проводят специальную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик.
"Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса (государственная измена)", — говорится в сообщении.
За такое преступление грозит до 20 лет лишения свободы, добавили в Генпрокуратуре, подчеркнув, что каждому подобному факту будет даваться правовая оценка.

Это официальная информация.
Как это делается в РФ всем известно. Поэтому я вынужден удалить всякую информацию о ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85524

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Bombar пишет: Важно
Так как сервер форума находится на территории Российской Федерации..

Генеральная прокуратура предупредила об ответственности за помощь другим государствам, если это вредит безопасности России.
В ведомстве напомнили, что российские Вооруженные силы проводят специальную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик.
"Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса (государственная измена)", — говорится в сообщении.
За такое преступление грозит до 20 лет лишения свободы, добавили в Генпрокуратуре, подчеркнув, что каждому подобному факту будет даваться правовая оценка.

Это официальная информация.
Как это делается в РФ всем известно. Поэтому я вынужден удалить всякую информацию о ...

Знаю, а потому без претензий. Но только подобное поведение и привело вас, к тому, что сейчас происходит с вами и с нами. А мы другие ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85526

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Смотрите и слушайте!
Спасибо сказали: 3dmax, aleksandr, cody, vasasann

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85527

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200
Распространение этой информации не вредит Рф и не имеет признаков преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ.
www.interfax.ru/russia/824956
Да вот только понимате ли вы, что идете верной дорогой в обещанный россиянам Путиным рай, что это уже в полушаге от мировой и атомной войны? Или вы думаете, что это тоже будет гдето там далеко и Вас не коснется, а за всем с интересом Вы сможете наблюдать, как за Олимпиадой через вебкамеры и болеть за победу Российской команды по атомболу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85528

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
пан Дора, я очень сильно сомневаюсь, Что Путин читает наш форум.
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85530

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Спасибо получено: 413
Санкции жесткие в этот раз лупят. Неужели все - снова железный занавес ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.627 секунд