Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85886

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

ironsticks пишет:

DELAMORTO пишет:

Bombar пишет:

Extint Spin пишет: Это ж наш любимый Моня, сменивший кучу ликов

А я то уже начал волноваться за него. Не случилось ли чего...


Ну так весна на носу, обострение и все такое :lol: Ждите выпердыши в личку и на форум :sick:

Вадик, ты кже сколько лет умничаешь на форумах. В утвердительной форме делаешь безапеляционные заявления, выставляешь себя знатоком и нашедшим нечто.
Вадик, напрягись и вдумайся хоть раз. Термин Усилитель тока не имеет смысла. Это глупости. Это то, чего нет и не может быть.
Я просил часто людей и спрашивал-На основании чего вы восприняли в частности капу всерьёз? Вы же взрослые люди. (такие большие а в сказки верите :) )
Тебе же лично твоиже друзья тут заявляли что у тебя весеннее обострение. Ты же завтра снова придумаешь или выгуглишь схемку и будешь бить себя в грудь. Потом забудешь и начнёшь заново.

Решил под правильного закосить, а что же маты в личку пишешь? ЧМО ты с весенним обострением, иди лечись! :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85891

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

vitus пишет: Владиславну с Моней не спутать. :)


Удивительная тупость!!..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85898

rich
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 33
Спасибо получено: 12
Здравствуйте! Посмотрел видео, на мой взгляд интересный подход. Ток которго нет!
Спасибо сказали: 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85901

rich
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 33
Спасибо получено: 12
Все будет хорошо!

Для настроения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85915

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
В России разработают новые подходы к оценке работы ученых и научных групп
nauka.tass.ru/nauka/14046279
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85926

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Привет. А куда тот Странник делся? Который без двойки. Чето у меня уже несколько дней не открывается.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85928

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Нормально работает и работал он.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85929

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

spaceon пишет: Нормально работает и работал он.


Странно, значит туда вход через ТОР заблочили и через ВПН. Так как через ТОР-ВПН у меня все прочие сайты открываются а тот Странник нет. Интересно они что DPI повесили ?
Зачем закрыли анонимный вход ? Все хотят знать откуда БТГ строители входят в сеть... это не порядок...
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85930

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Нет не через Торр. Обычный вход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85931

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

1234567890 пишет:

spaceon пишет: Нормально работает и работал он.


Странно, значит туда вход через ТОР заблочили и через ВПН. Так как через ТОР-ВПН у меня все прочие сайты открываются а тот Странник нет. Интересно они что DPI повесили ?
Зачем закрыли анонимный вход ? Все хотят знать откуда БТГ строители входят в сеть... это не порядок...


Вы не с Украины ...??? там все Русские сайты банят .. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85932

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

chiksat пишет:

1234567890 пишет:

spaceon пишет: Нормально работает и работал он.


Странно, значит туда вход через ТОР заблочили и через ВПН. Так как через ТОР-ВПН у меня все прочие сайты открываются а тот Странник нет. Интересно они что DPI повесили ?
Зачем закрыли анонимный вход ? Все хотят знать откуда БТГ строители входят в сеть... это не порядок...


Вы не с Украины ...??? там все Русские сайты банят .. :)


Если через ТОР то помоему без разницы откуда я... Вот сейчас мне ТОР показывает что точка входа у меня США а точка выхода Германия. И Яндекс меня видит как из Германии. Погоду в Берлине кажет. Видать вы не внимательно читаете, так как я писал что у меня ВСЕ форумы работают через ТОР, окромя того Странника. Потому и подумал что на Страннике ДэПэИ повесели против ТОР-ВПНов.

Вот прям сейчас проверил снова через Тор

Unable to connect

Firefox can’t establish a connection to the server at realstrannik.com.

Если у кого ТОР стоит можете сами проверить.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85934

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

chiksat пишет: зачем ..нам скрывать нечего :lol: :lol: :lol:


нам скрывать нечего - Вот дяденька и проговорились, значит и нет у вас ничего. :silly: :silly: :silly:

Ато если б было и были бы раскрыты то темные получили бы... вечный танк который не надо заправлять. Вечное Эфирное ружъё...Плазмомет какой нибудь. Проблема энергии накачки боевых лазеров была бы решена несмотря на ее мизерное КПД. :pinch: :pinch: :pinch:

У меня тоже ничего нету, но бережоного ТОР бережет, а небереженого РАСПЫЛЯТ (с) ( Оруэлл 1984)

Как раз сейчас перечитываю.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85935

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Вопрос есть небольшой, может кто подскажет. Приобред драйвера IXDN604PI двухканальный не инвертирующий. Вот думаю запарралелить входы и выходы чтоб одноканальный получился, но более мощный. В даташите такая опция указана.
• Outputs May be Connected in Parallel for Higher Drive Current

Но смотрю я ниже этот Шит и вижу такую диаграмму.


Входы запарралелены а выходы нет и на выходах противофазные сигналы. То есть получается что один канал инвертирует сигнал? На входе 1 на выходе ноль и наоборот. Косяк .. и схем с этим драйвером нету толком в сети. А так драйверок быстрый менее 10 наносек нарастание - спад и ток 4 ампера. А так было бы 8.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85936

vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Спасибо получено: 39

1234567890 пишет: Вопрос есть небольшой, может кто подскажет. Приобред драйвера IXDN604PI двухканальный не инвертирующий. Вот думаю запарралелить входы и выходы чтоб одноканальный получился, но более мощный. В даташите такая опция указана.
• Outputs May be Connected in Parallel for Higher Drive Current

Но смотрю я ниже этот Шит и вижу такую диаграмму.


Входы запарралелены а выходы нет и на выходах противофазные сигналы. То есть получается что один канал инвертирует сигнал? На входе 1 на выходе ноль и наоборот. Косяк .. и схем с этим драйвером нету толком в сети. А так драйверок быстрый менее 10 наносек нарастание - спад и ток 4 ампера. А так было бы 8.


там есть драйверы с инверсией
IXDN604PI без инверсии, можешь паралелить
Вложения:
Спасибо сказали: 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 мес. назад #85937

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Мысля проскочила и покоя не даёт.
Конденсатор, его частотные свойства определяет тип диэлектрика между обкладками. Переполюсовка обкладок шатает диполь в диэлектрике,и чем быстрее дергает тем больше потерь. Это вероятно по аналогии с трением, чем сильнее трешь тем сильнее греется.
Тык вот, а если вместо диэлектрика вакуум, прям максимально чистый, то какие там могут быть потери окромя разве что небольших омических, которые можно устранить погружением в жидкий Гелий, и рективно-индуктивных неустранимых так как обкладки обладают пусть маленькой но индуктивностью.
Тык вот будут ли в вакууме потери какие либо или нет? Ведь по идее если вакуум это пустота, то и сопротивлятся там некому и нечему.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.701 секунд