Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 1 нед. назад #86528

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 дн. назад #86564

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 дн. назад #86566

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 дн. назад #86567

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
вот это для души
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 дн. назад #86569

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
меня цепляет
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 дн. назад #86570

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
ли вот шедеврально

кому ндравитццца качество могут и получче найти
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 дн. назад #86571

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Шнур красава, а проект зоя ваще, девочка талант что поет, что играет супер.
yandex.ru/video/preview/?text=...layer%2FvYRIm4Jn_70c
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 дн. назад #86595

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Ёршик по тихой стелет.:blink:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 3 дн. назад #86604

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Вот смотрю лекции Романова и начинаю сомневаться что электромагнитные волны обнаружил Генрих Герц:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 дн. назад #86611

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Ersh. вы лучше нам расскажите где благодаря резонансам получают лишнюю энергию..... у нас кучи устройств начиная от передатчиков кончая блоками питания. сотиков. телеков итд работают в резонансе.... где лишняя энергия?
Ширее надо мыслить, энергия не в резонансе, резонанс это самый способ рекуперации, энергия естественно из окружающей среды, конденсатор и катушка через магнитное и электрическое поле связаны с пространством постоянно т.е обмениваются энергией, и есть правило Ленца которое вывели из практики (т.е это факт) что "индукционный ток (ток вторичной обмотки) направлен так чтоб своим магнитным полем противодействовать изменению магнитного потока которым он вызван" т.е. индукционный ток это реакция среды т.е ответная реакция окружающего пространства на изменение поля первичной обмотки. Другими словами у этих полей разные источники, у первичной обмотки источник это наш источник а у вторичной источник это окружающее пространство, т.е энергия вторичной обмотки это халява равная по величине энергии в первичной обмотке, нужно просто организовать грамотный возврат энергии с первичной обмотки в источник т.е рекуперацию, а энергию вторичной пустить в дело и по итогу затраты будут только на потери, которые при современном уровне комплектующих можно свести к оч маленькому проценту.
Хотя зачем я эт пишу, если чел уверен, что это не возможно то для него это невозможно, кругом запреты на мышление установленные с детства.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 дн. назад #86615

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Ersh. вы лучше нам расскажите где благодаря резонансам получают лишнюю энергию..... у нас кучи устройств начиная от передатчиков кончая блоками питания. сотиков. телеков итд работают в резонансе.... где лишняя энергия?
Ширее надо мыслить, энергия не в резонансе, резонанс это самый способ рекуперации, энергия естественно из окружающей среды, конденсатор и катушка через магнитное и электрическое поле связаны с пространством постоянно т.е обмениваются энергией, и есть правило Ленца которое вывели из практики (т.е это факт) что "индукционный ток (ток вторичной обмотки) направлен так чтоб своим магнитным полем противодействовать изменению магнитного потока которым он вызван" т.е. индукционный ток это реакция среды т.е ответная реакция окружающего пространства на изменение поля первичной обмотки. Другими словами у этих полей разные источники, у первичной обмотки источник это наш источник а у вторичной источник это окружающее пространство, т.е энергия вторичной обмотки это халява равная по величине энергии в первичной обмотке, нужно просто организовать грамотный возврат энергии с первичной обмотки в источник т.е рекуперацию, а энергию вторичной пустить в дело и по итогу затраты будут только на потери, которые при современном уровне комплектующих можно свести к оч маленькому проценту.
Хотя зачем я эт пишу, если чел уверен, что это не возможно то для него это невозможно, кругом запреты на мышление установленные с детства.
ага значит вот генератор 700МВт

Вложение не найдено


катушки или магниты это первичка а вот вторичка цепляет энергию из вне. и это халява? а скорей всего бред
по вашему получается что на катушки чтоб генератор выдавал 700МВт тоже надо подавать 700МВт
скорость распространения поля это и есть энергия. чем больше скорость тем больше энергия
Скорость умноженная на Массу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 дн. назад #86624

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

катушки или магниты это первичка а вот вторичка цепляет энергию из вне. и это халява? а скорей всего бред
по вашему получается что на катушки чтоб генератор выдавал 700МВт тоже надо подавать 700МВт
скорость распространения поля это и есть энергия. чем больше скорость тем больше энергия

Механический генератор тут немного не к селу, но раз уж про него, эдс чему равна в генераторе? скорость умноженная на индукцию и коэффициент, т.е от величины мп и скорости его изменения, а мощность по итогу косвенно тож от этого зависит тк чем больше скорость тем больше в секунду таких изменений от ноля до максимума. Ну а в мех генераторе энергия берется механическая и преобразуется в общепринятой конструкции синхронного генератора без доп условий сложно получить энергии больше затраченной хотя не невозможно я думаю.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 дн. назад #86630

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #86689

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

на али теперь не принимают карты россии. пробовал мир и виза нихрена

Вложение не найдено


вот советуют киви в баксах. пока прокатывает но курс 107руб
monitor.net.ru/forum/threads/593811/page-257
Причины ошибки CSC_7200029
В том числе - Превышен суточный лимит покупок. alihot.ru/oshibka-csc-7200029-na-aliexpress/
на скриншоте корзина прям таки лопается от товаров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #86690

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

на али теперь не принимают карты россии. пробовал мир и виза нихрена

Вложение не найдено


вот советуют киви в баксах. пока прокатывает но курс 107руб
monitor.net.ru/forum/threads/593811/page-257
Причины ошибки CSC_7200029
В том числе - Превышен суточный лимит покупок. alihot.ru/oshibka-csc-7200029-na-aliexpress/
на скриншоте корзина прям таки лопается от товаров.

Это финансово-дипломатическое лукавство, а по простому - понты.. Платежи не проходят из банков, которые находятся ПОД САНКЦИЯМИ США.Другими словами, хитрые китайцы морщат дружеские мины, но в реале поддерживают санкции против России
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.856 секунд