Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91623

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1516
Спасибо получено: 748

...но почему за анекдоты про Ивана дурака никто слово не замолвит? Если бы я выложил анекдот про Ивана дурака ниодин чел слова бы ни сказал,...
Потому что Иван дурак, а ещё как правило ленив, тупой и любит чрезмерно пьянствовать... и обязательно воровать!!!

Отъедь чуток от Москвы или Питера...
Срачь и разруха...
Кому нужен такой антигерой в анекдот?!?!
Спасибо сказали: Bombar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91625

Tesla1974valentina
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 624
Спасибо получено: 57
Механик правильно пишет ,мы словяни
Спасибо сказали: , VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91626

Tesla1974valentina
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 624
Спасибо получено: 57

...
Я учился в школе, где 75-80 процентов учителей были евреями. Ученики получавшие в нашей школе стабильный трояк и перешедшие в другие школы, становились хорошистами и отличниками. И своих учителей вспоминаю теплыми словами, хоть и гоняли нас они по полной. Правда, это было в советское время.

я к людям этой нации отношусь уважительно. я удалю.
но почему за анекдоты про Ивана дурака никто слово не замолвит? Если бы я выложил анекдот про Ивана дурака ниодин чел слова бы ни сказал, а тут на тебе . да анекдотов полно про армян, грузин и др. че за них слово никто не скажет?

да и про евреев анекдотов много,хочеш расскажу? я уважительно отношусь не к нации а к качеству каждого по отдельности,невзирая на национальную принадлежность. В евреях мне не нравится то,что они считают себя богоизбранным народом,это в корне неверно, потому что богоизбранный народ - русский,и не важно какой национальности.
Вова а где это сказанно что русский богом избраний народ .может вас бог послал на Украину?

да ты не нервничай,ты то же русский,только сам этого не знаеш...и евреи русские бывают и грузины русские и татары и ингуши и чечены.Вот например,ты кто? - украинец,а на вопрос ты какой? русский....слово русский отвечает на вопрос "какой" это твой выбор,не нравится какой- русский,можеш считать себя американским английским францюватым или африканским или украинским украинцем....да как хочеш,чё пристал,я так думаю......ты думаеш иначе - не проблема,думай,кто тебе не даёт.

ты блин юмора не понимаеш,,
Вова я родился в России , родители украинцы ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91630

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
В семье не без урода... Одним словом, ПАДШИЕ.

Славянин - человек, признающий единство и гармонию мира (славь - ян - инь).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91666

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
:ohmy: ого, тебе куда такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91674

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Ой хитриш... :whistle:
На трехфазке чего-то мутиш? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91688

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: Mehanikc,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91689

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91690

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91699

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

...
К чему должно стремиться человечество - хорошо описано у Ивана Ефремова "Час Быка". Почитайте, по любому будет полезно.
Ефремов- Глыба, таких уже нет.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91706

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91750

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

... даж добавить то особо нечего
Очень даже есть что... Даже там в комментах это подняли.
Америка в лице ФРС печатает "зелень" и поэтому у США имеются ВСЕГДА деньги НА ЛЮБЫЕ дела. Напечатали - записали себе в долг, обменяли бумагу (или цифры на компах) на реальные ресурсы в мире и так по кругу. Это один из самых важных моментов (само собой, вместе с их главной политикой подчинения всех и вся).
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91830

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
Чёт смотрю затихло , надо подкинуть в банку с пауками , пару дохлых мух , но таких чтоб паукам стало тесновато в банке ,...И так предлогаю на подумать ...смотрим на банку Капанадзе ,и представляем ,последний рисунок ,в смысле из последнего прижизненного интервью самого Тесла , а дальше собственно сама мысль ...а что если ,сам ИНДУКТОР или то что подразумевается по ним , и есть съёмная катушка ,ну или её часть ? вроде как таких гипотез ещё не было , я вот смотрю на рисунок ,а если точнее ,то на эскиз в разрезе ,и воспринимаю всё это так , предлогается осознать что вода на рисунке это нам привычный электрический ток , а я так понимаю что это именно тот ток который уже потечёт именно к нашей нагрузке ....Я так понимаю что вода на эскизе , это конкретный маршрут и более того ,алгоритм движения этого тока ...а значит думать надо как организовать подобное движение ...подъём воды без нагрузки , а при падении воды вешаем нагрузку , с нагрузкой или без вода не изменит своего направления движения ,что не брось в эту воду всё просто будет двигаться вместе с этой водой ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #91831

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
перечитал многое что здесь озвучивали и многое мне созвучно , мой мозг это понимает ,а именно , один из главных моментов ,ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ТЕСЛА ,...он вроде как и есть и в то-же время про него не принято говорить ...и в это-же время вижу что ребята под ныне МОИМ ником продавили этот момент и даже ДЕЛАМОРТО к этому склонялся , а именно ,эффект КарлаФон -Линде ,и его самое яркое подобие ПРОВОД В ТРУБКЕ -ЭТО-ЛИ НЕ САМ ОБРАТНЫЙ КЛАППАН ТЕСЛА?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #92021

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

перечитал многое что здесь озвучивали и многое мне созвучно , мой мозг это понимает ,а именно , один из главных моментов ,ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ТЕСЛА ,...он вроде как и есть и в то-же время про него не принято говорить ...и в это-же время вижу что ребята под ныне МОИМ ником продавили этот момент и даже ДЕЛАМОРТО к этому склонялся , а именно ,эффект КарлаФон -Линде ,и его самое яркое подобие ПРОВОД В ТРУБКЕ -ЭТО-ЛИ НЕ САМ ОБРАТНЫЙ КЛАППАН ТЕСЛА?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.801 секунд