Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #92341

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Проблема в том что я объяснял уже 3 раза. И решил что этого достаточно. Но бонбарь зачем то восстановил меня на форуме. А некоторые им меня пугают)))
Восстановил и ладно. Кто тут ещё дорогу покажет, Сусанин что ль? Как бы Карачун всем не настал, а они грызутся, да типа прозрения свои ныкают. А что дельное скажешь, затопчут, а то и вовсе мимо пройдут. "Не тот фасон"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #92343

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Проблема в том что я объяснял уже 3 раза. И решил что этого достаточно. Но бонбарь зачем то восстановил меня на форуме. А некоторые им меня пугают)))
Восстановил и ладно. Кто тут ещё дорогу покажет, Сусанин что ль? Как бы Карачун всем не настал, а они грызутся, да типа прозрения свои ныкают. А что дельное скажешь, затопчут, а то и вовсе мимо пройдут. "Не тот фасон"...
это их выбор, а потому зачем стараться? Карачун - почему нет, вполне реальное развитие ситуации. Вот была новомодная болезнь, понятно же что никакого общего управления не было :lol: и сейчас нет, правда правда.
Когда то я был свидетелем пожара, сожгли два бункера с готовым продуктом, 18 высотой и 12 в диаметре, каждый. И что, кто то ответил? Нет. А если таким сказать кто он есть, то тут же - оскорблять низя, он всего лишь не понимает. А терпилы кивают - да, да, вторую щеку подставь, первая наполнена. Ага, не понимает, но гадости делает исправно. Только "боливар не вынесет двоих", захребетников слишком много стало, и вопрос должен быть как то решен. Так что может и карачун.
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #92350

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 8 мес. назад #92361

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Вложение не найдено

некоторое время назад человек мне рассказал один случай, причем он знает "из первых рук". Приходит абитуриент с 300 баллами в один вуз с масквы (не указываю какой, но весьма известный, в советское время сам туда хотел). А ему всеми силами от ворот поворот. А в частном разговоре прямо сказали - тех кого нужно уже набрали. Ну что ж делать, отправился он в берлинский технологический, куда его с радостью приняли. Так что еще постараемся и достигнем результата на картинке.
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...
Спасибо сказали: Виталий,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vikt1.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92393

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

Вложение не найдено

да по ходу подруги твоей мамы ,косячили не хило , предпологаю что все мальчики одного возраста , но в росте , я уже не говорю о рассовой принадлежности , но твоя мама закасячила по полной , так значит ты ТОРНАДО АФРОРОСИЯНЕЦ:pinch: :) :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92419

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
не знаю спрашивал-ли ты ,отвечали-ли тебе ,я просто не в курсе , но мне достался комп и этот псевдоним , в компе много чего сохранено ,читаю ,изучаю запоями ,пока не засыпаю , но у мня так и нет конкретного ответа как сделать БТГ ,да и хрен-бы с ним ,мне-бы сделать что-то чтоб счётчик показывал поменьше ,о самозапите я не мечтаю ,Что важно для тебя ,тоже понятно ,твоя задача всячески мешать поиску ,ХАХАНЬКИ да ХИХАНЬКИ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92422

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

не знаю спрашивал-ли ты ,отвечали-ли тебе ,я просто не в курсе , но мне достался комп и этот псевдоним , в компе много чего сохранено ,читаю ,изучаю запоями ,пока не засыпаю , но у мня так и нет конкретного ответа как сделать БТГ ,да и хрен-бы с ним ,мне-бы сделать что-то чтоб счётчик показывал поменьше ,о самозапите я не мечтаю ,Что важно для тебя ,тоже понятно ,твоя задача всячески мешать поиску ,ХАХАНЬКИ да ХИХАНЬКИ...
А..а в чём проблема??? Ты как-то ссылался на патенты Степанова!!! Вот и делай, да ты писал, что даже провел трехфазное питание, как раз Степанов и занимался тем, что б счетчик меньше показывал. Но его система работает только на трехфазном питании, а оно у тебя есть.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92426

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Тема сисек НЕ РАСКРЫТА! :evil:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92432

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Тема сисек НЕ РАСКРЫТА! :evil:

Матрос забей на время про это, лучше вот на послушай музло из Болгарии, последние хиты , мне Нотрон прислал диск

Вложение не найдено


Зачет хиты :lol:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92433

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

не знаю спрашивал-ли ты ,отвечали-ли тебе ,я просто не в курсе , но мне достался комп и этот псевдоним , в компе много чего сохранено ,читаю ,изучаю запоями ,пока не засыпаю , но у мня так и нет конкретного ответа как сделать БТГ ,да и хрен-бы с ним ,мне-бы сделать что-то чтоб счётчик показывал поменьше ,о самозапите я не мечтаю ,Что важно для тебя ,тоже понятно ,твоя задача всячески мешать поиску ,ХАХАНЬКИ да ХИХАНЬКИ...
А..а в чём проблема??? Ты как-то ссылался на патенты Степанова!!! Вот и делай, да ты писал, что даже провел трехфазное питание, как раз Степанов и занимался тем, что б счетчик меньше показывал. Но его система работает только на трехфазном питании, а оно у тебя есть.
на это и ставлю упор , приобрёл три диода , 80-ампер и тысяча вольт , потом напоролся на вариант и тоже приобрёл , 400-ампер 1000-вольт ,при том сразу с радиаторами , увы железо для сердечника пока слабовато , есть только один экземпляр , керн пять на пять сантимов ,окно десять на пятнадцать сантимов , на попробовать хватит . а если уж попрёт эффект ,то тогда не каких денег не жалко , пока запасаюсь пропаном , пока цена 23-рубля за литр , благо я им торгую , баллонов много , в любом случае товар не пропадёт , плюс моя машина тоже на этом газе , жизнь продолжается , а главное есть к чему стремиться ,на зло всем злопыхателям ,ХАЙ ЙИМ БУДЕТ всё хорошо! Смотрю увлеклись Болгарской музыкой ,от ЛУГА-ОБРАЗИВ ,туда вам и дорога!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92442

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Бабушка внуку... в русском языке нет такого слова ЖОПА ...внучок после паузы ... странно сама жопа есть ,...а слова такого нет...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92443

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92572

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Ну чо, вы рады? Надеюсь, чемоданчик собрали

Да окрапим землю кровью своей покуда мы все прах ее.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92646

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

Вот про менталитет эт ты точно поддметил ваш этот менталитет позволяет пленных расстреливать по мирным жителям бомбить по больницам убивать своих стоб за жертвы выдать и провокацию состряпать охрененный менталитет.
matros, спорить с вами что либо вам доказывать бесполезно, только зря тратить время и силы. Ваши мозги конкретно засраны.
Вот ты откуда знаешь то, что написал? Ты же не своими глазами видел все это. Тебе так сказали. Ты всегда веришь тому, что говорят?
Бзеть не буду....
У нас в районе, совсем молоденький паренек повесился....
Так вот, пришел он из украинского плена...Ну там, реабилитация и все такое..
Пожил он дома, около месяца да и в петлю залез.
А теперь самое главное...Повесился, от того что пришел из украинского плена кастратом..
Это я про "зомбированных"...
Так вот, со слов человека пришедшим в отпуск с тех мест, на данный момент в плен украинских солдат(во время боя) они, стараются не брать.(если только те,сами не выходили на них ,что бы сдаться.. Не говоря уже о наемниках и нациков..
Но при всем при этом, издевательств по отношению к ним с его стороны и с теми с кем он служит в априори не было...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 7 мес. назад #92651

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

Повесился, от того что пришел из украинского плена кастратом..
Ты сам-то видел что он кастрат? Или пересказываешь телевизор? Или может тебе соседка по секрету сказала?
Более того, даже если вдруг тебе не навешали лапши на уши про кастрацию, уверен ли ты что он и до войны не был кастратом?
Можешь не отвечать, мне плевать, я просто показываю насколько люди не имеют критического мышления, вам любую дичь можно втирать и вы мамой будете клясться что все так и было :lol: :woohoo:
Район то маленький...Все друг друга знаем...И обо всех тоже...
Поликлиника то на весь район одна..
Так что, не плюйся!!!
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.
*
Время создания страницы: 0.852 секунд