Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #93930

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

www.youtube.com/shorts/WLjqp5V3jXo

Вечный двигатель существует:cheer: :cheer:

ОДНОЗНАЧНО :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #93934

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34
Да уж, без видосиков никак...
Но китайцы куда интереснее. Знакомые для своего изделия заказали корпус, через месяц он продавался на алике, даже логотип не убрали. А теперь другая ситуация, кто то вложил время и деньги в разработку, сам выпустил, а через несколько месяцев нечто похожее продается на известной площадке. Вложенное в разработку не отбито, будет ли автор еще напрягаться? Знаю отказ от разработки по этой причине интересной идеи конструкции компрессора (или масляного насоса, суть одна). Конечный результат понятен. Рой пчел, или муравейник, все технологии использовались их предками с незапамятных времен, прекрасно организованное общество, желающие есть?
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #93973

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: tokar_ev, Russo, rkv, aleksandr, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94429

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34
М. Автозаводская, сегодня
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94461

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Кто может двумя словами объяснить что такое "эфир" и каким образом понимание его природы может помочь что то из него "добыть"?
кто в двух словах объяснит всю классическую физику? А ее ошибки? А ее ошибки без знания оной?
Как минимум понимание "разделения" зарядов
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94530

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

...Просто хотел услышать что под эфиром понимают люди, которые пытаются из него высосать дополнительную энергию :woohoo:
Вот просто что это такое? Своими словами
Если в двух словах...
Это стволовые клетки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94539

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Кто может двумя словами объяснить что такое "эфир" и каким образом понимание его природы может помочь что то из него "добыть"?
кто в двух словах объяснит всю классическую физику? А ее ошибки? А ее ошибки без знания оной?
Как минимум понимание "разделения" зарядов
Я такого не просил. Просто хотел услышать что под эфиром понимают люди, которые пытаются из него высосать дополнительную энергию :woohoo:
Вот просто что это такое? Своими словами
Ну ты понял что тебе товарищьч твой посоветовал , отсос из ствола ...))типа там должны быть клетки , как достигнешь результата отпишись чтоб знать что ты при деле ...смеёмся дальше ...вам-же не знания нужны ,вам АРЕНА нужна тусоваться хотите ,злорадствовать ...ПОГЫГЫКАТЬ ЛЮБИТЕ ...ПОВБЫВАВ-бы гадив...Во что страну превратили , батьки в гробах первертаються...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94544

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Еще раз о КПД (эффективности) двигателей. Длинное вступление

cont.ws/@d-pi/2395525
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94548

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Еще раз о КПД (эффективности) двигателей. Длинное вступление

cont.ws/@d-pi/2395525
да, как он считаает мощность мы видели, опыты его тоже видели, он круче Сайруса, стоит пригласить на этот форум.
Да, и, трам парам, вот оно, подтверждение упертости, один раз показали - не тянет на гения, совсем, нет, надо в другую тему притащить. Не зря форум название имеет в соответствии с качеством участников
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #94552

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34
Когда я был на форуме по своей воле, я приводил доказательство того что гравитации, в смысле именно притяжения, нет. Опровергнуть его нельзя, т к оно очень простое и наглядное. Но на соседнем форуме так и мусолят вопрос про нее. Вот уровень "искателей". Бомбар, давай удаляй меня уже из своего дебилинариума
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vikt1.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #95224

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #95257

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

Кто может двумя словами объяснить что такое "эфир" и каким образом понимание его природы может помочь что то из него "добыть"?

Эфир есть его понимание в физике. 1) Простыми словами это окружающая нас среда. Среда, которая дает возможность, слышать, осязать, видеть, передавать и принимать различного рода энергию находясь в ней. 2) Из среды можно извлечь, то что в нее вложили трудом человека, либо, то что дает природа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #95258

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

Когда я был на форуме по своей воле, я приводил доказательство того что гравитации, в смысле именно притяжения, нет. Опровергнуть его нельзя, т к оно очень простое и наглядное. Но на соседнем форуме так и мусолят вопрос про нее. Вот уровень "искателей". Бомбар, давай удаляй меня уже из своего дебилинариума

Гравита́ция (притяже́ние, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между материальными телами, обладающими массой. Так звучит в ВИКИПЕДИИ. Из ходя из этого гравитация не может существовать без массы тел однозначно или без взаимодействия межу телами. Этот факт указывает, на то, что гравитация в реальном его определении существовать не может)))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #95259

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Когда напряжение присутствует, а ток равен нулю, то формула мощности перестает действовать. Есть здесь те, кто этот эффект получил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 6 мес. назад #95284

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Привет ребята! Вот такой у меня вопрос - есть ли у кого нибудь из вас схема генератора тлеющего разряда (электронная лавина) в воздухе? Чем длиннее разряд и меньше потребление тем лучше! :)
Вот что то нашёл. Это получается нужно напряжение постоянного тока и поставить на пути к разряду сопротивление. Так?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.
*
Время создания страницы: 0.875 секунд