Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38048

天皇陛下万歳
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 43
Спасибо получено: 15
"механизм захвата зарядов!"(с)
А кто такие эти заряды?, блохи...?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38049

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

天皇陛下万歳 пишет: "механизм захвата зарядов!"(с)
А кто такие эти заряды?, блохи...?)))

Брови черные, густые....речи длинные, ПУСТЫЕ!!! Иди на свой МАТРАЦ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ и там развлекай публику! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38051

天皇陛下万歳
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 43
Спасибо получено: 15
"Хотя СЕ нет, но есть какая то энергия, ну скажем где то ее можно ОТСОСАТЬ" (с)
diod в помощь...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38054

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
СЕ это не энергия, это Результат кругового вращения и комбинаций с силами, в результате которых, получается Сверх Единичный результат.
Энергия [сам термин] тоже не определяет количество.
Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.
Это у мироедов электрическая энергия измеряется в кВт*часах, для определения сколько силы тока (в амперах) использовано, тем или иным потребителем дойной коровой через счетчик в условии напряжения сети 220В или 380В
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: 天皇陛下万歳

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38059

天皇陛下万歳
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 43
Спасибо получено: 15

Rakarskiy пишет: СЕ это не энергия, это Результат кругового вращения и комбинаций с силами, в результате которых, получается Сверх Единичный результат.
Энергия [сам термин] тоже не определяет количество.
Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.
Это у мироедов электрическая энергия измеряется в кВт*часах, для определения сколько силы тока (в амперах) использовано, тем или иным потребителем дойной коровой через счетчик в условии напряжения сети 220В или 380В


Да нету никакой "сверх единицы", как минимум на уровне гомо-сапиенсов планеты Земля. Есть Закон мироздания: все находится в равновесии или стремится к нему...
Отвечу на главный вопрос, который всех волнует: а как найти хлеб насущный и никому за это не платить?
"Не сложно": нужно уметь выводить материю из равновесия( не разрушая эту материю), и утилизировать реакцию среды...)
P.S,: Плюсанул за напоминание определения "энергии"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 天皇陛下万歳.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38068

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65

Valavd пишет: И зачем вы выделили эти строки? Вы что серьёзно их воспринимаете? :)

Затем, что я это цитировал. А на счет второго вопроса я уже как-то писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38077

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

Незнайка пишет:

Valavd пишет: И зачем вы выделили эти строки? Вы что серьёзно их воспринимаете? :)

Затем, что я это цитировал. А на счет второго вопроса я уже как-то писал.


Я уже сейчас почему-то вынужден догадываться когда и как(-то?) вы что-то где-то писали. Сомневаюсь что мы поймём друг друга обсуждая «мальчика». Сорри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38079

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Вот чувак в Киеве без завихрений мутит. Интересно он ток в проводе может индуцировать силой мысли.


Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38090

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Столько ремней у парня вокруг, прямо обкручен. Тут в лесу девка летала так трос без отбрасывания тени ищут и еще чего. склейки пытались найти. Вообщем пасторы не разрешаю летать, они же не могут :P
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38093

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Парень летал, как еще несколько человек. Только это не уложиться в материальную модель мироустройства.
Вот смотри берем майского жука, или муху, эти твари за какой счет летают. Если логически? аэродинамику в студию.
или же у них другой метод :ohmy:
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38096

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38097

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38102

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
кто скажет, первый страник работает или нет, у меня счас не открывается ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38104

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

wersila пишет: Почему не верят в самозапитки? Не понимаю. В чем сомнения? "Не может быть, потому, что не может быть никогда." и всё? :ohmy:
Так же точно все говорят про невозможность вечно вращающегося колеса. На счет вечности не знаю, но пока гравитация такая, оно вращается. Не надо сразу писать, что фейк. Я его сам видел, в руках вертел. Меня то на врят ли наипэшь.


"Самозапит" и Самоход, два термина, два понятия, из двух словосочетаний, сам запил [self wash down], и сам ходил [self propelled]. Самоходная система в лоб, без промежуточной емкости и корректировки энергетических уровней, цепи разгона и генерации у Вас не получится, по банальному закону Ома. К примеру, нам нужно иметь импульс в цепи разгона 12В [Vz] + 2А = 24В [P]. Нитку (цепь, контур) возбуждения мы должны иметь общим сопротивлением Rz = 12В/2А = 6 Ом, без учета источника. Допустим нам нужно вернуть эти 2А в источник. Казалось бы все просто 12В /6 Ом = 2А! А вот и нет, не так все считается, расчет делаем по другой формуле I генерации = Vg - Vz / Rz = 12В - 12В / 6 0м = 0 А (это математически в реальности ток будет и например ток = 3А, но напряжение вернее их разница уже будет Vg - Vz = 6 Вольт. Это еще один ответ для тех, кто однофазные генераторы от бензогенераторов пытается без переделки повесить с спарку с мотором и подключить напрямую нагрузку и потом звучит: А почему напряжение проседает?) Мотор это мотор, генератор это генератор, они взаимообратимы только в общеобразовательной системе. Чтобы получить наши 2А, на данное сопротивление контура, у нас напряжение генератора должно быть вдвое больше, получим следующий расчет Ig = Vg - Vz / Rz = 24В - 12В / 6 0м = 2 А. В реальности еще нужно учитывать потери. потому возврат должен быть не менее 2,5А максимально. Решите данный вопрос, просто получите самовращение, так как еще нужно получить и достойный крутящий момент или получить генератор без входного сопротивления! Вот это как раз этот момент есть решением проекта Источник в модели Мотор-Генератора РАГЕН. В МГ системах нет новой или альтернативной физики, есть инженерные решения
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38111

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Если источник СЕ включить последовательно в цепь с аккумулятором и нагрузкой, это будет неправильно, поскольку потребуется постоянно регулировать ЭДС на источнике СЕ ввиду того что аккумулятор будет либо разряжаться либо пойдет перезаряд и он испортится. Вообще с источником СЕ аккумулятор - лишнее звено.Он доставлять будет одни неудобства.
Если подключать источник СЕ параллельно аккумулятору, те же проблемы. И опять таки аккумулятор лишний.
Если источник СЕ представлен в виде генератора, работающего от аккумулятора, то надо будет как у бедини менять аккумуляторы. То есть разряженный менять на заряженный. Это тоже бред..

Но есть нормальный вариант, например у нас появился генераторы с КПД 500%. мы делаем из него источник питания для какого то девайса, например шуруповерта, мощность по шуруповерту допустим 200вт, а питаем генератор от аккумулятора мобильного телефона на 4,2 вольта пол ампера. по мере разряда этого маленького аккума мы его заряжаем как обычно телефон заряжается.


Не надо ничего менять, считать научитесь и разберитесь с параллельным, последовательным и смешанным включением (главное параллельное включение нагрузок)! А лучше схему обычного ветряка подключенного в сети дома проштудируй.
Главное зачем АКБ в цепи
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.602 секунд