Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #37982

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
мне очень смешно , вы полностью предсказуемы , это всё было мне предсказано что надо меня высмеять , выставить этаким малограмотным , указать мне на орфографию , а вы вон у Белостата почему ошибок в правописании не видите ,ах да на место -то поставить нужно меня , ну да , это как там было ...а знаешь-ли ты деточка что такое силушка богатырская? -Знаю -это массушка богатырская перемноженная на ускореньеце :silly: преподавайте сами себе , я достаточно взрослый и понимаю что для хозяина такого как этот и подобных ресурсов вовсе не стоит цель распространять знания в столь интересных науках ,интерес куда более прозаичный , нужна просто посещаемость , когда-то ещё сам Друже стал делиться успехами по мотору д.Васи , так там организовали ещё круче не помню под каким ником , ну короче выставили своего человека , и всё-то у него по науке , я просто сидел на клавишах и печатал что мне велели , так вот я ему пишу открытым текстом , мол товарищ вы взяли заведомо не подходящий мотор , нужно вот так вот и вот так вот , ан нет , и все тупо схавали , и даже видео снимает , мол вот смотрите такое просто не возможно воспроизвести , а мотор он взял короче на напряжение 660-в в звезде , а на триста восемьдесят в треугольнике и ноль никакой реакции , мол ну и дураки -же вы все и несёте полную чушь :whistle: ,ну та БОГ вам судья , пожелаю вам этакого страшнейшего сновидения :silly: - что заходите вы на свой сайт , а там все навыкладывали рабочих БТГ , и в двери к вам уже ломятся люди в сереньких костюмах и все телефоны разрываются :woohoo: да не переживайте , даже если и выложит кто-то то поймут единицы и те отвалят по тихому , не кто и не заметит ,живите спокойно ,что вы в самом-то деле
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #37983

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
про разомкнутые цепи не кто и не говорил , речь шла о питании трансформатора через посредник конденсатор , в таком случае источник питания всегда видит только пустую ёмкость и не будет получать противоЭДС ,от сюда можно сделать вывод что это будут две не зависимые замкнутые цепи , взгляните в патенты Тесла , только очки снимите ,может это очки вам мешают ,хотя ничего вам не мешает , вам просто не нравится если делается уклон в таком направлении , нужно плодить посты о чём угодно ,но только чтобы не этом направлении , слава богу ,здесь балаболка , здесь можно ,или уже и здесь нельзя? :S :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #37986

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
когдато меня учили что обида это очень сильная эмоция и тратит много энергии , так что я стараюсь не обижаться , а про те выкладки под диктовку я всё прекрасно помню , я сам видел демонстрацию этих опытов в железе и там не на пару вольт или ампер шла речь там мотор ввели в резонанс на минимум потребления и потом включили одной фазной обмоткой в 220- дальше две оставшиеся обмотки электрически отвязывали и эти две обмотки становились как-бы генераторными их вгоняли в резонанс , потребление падало ,а потом Друже вешал на одну обмотку старый утюг , напряжение проседало и потреление подскочило , но он добавил приготовленые конденсаторы и все показатели вышли в прежние величины , чем он и пытался поделиться на форуме , но его не заслужено освистали , хотя в реале потом этот эффект мы много раз перепроверили на разных моторах , всё было полностью повторяемо , а вот не давно один из наших гостей выкладывал на одном из подобных форумов подробные выкладки о моторе д.Васи , тоже освистывали , а он долго прикалывался , а потом взял и всё выложил и сразу ША ,все затихли ,и вроде как и не чего не было , а он говорит сами проверьте ,лично у меня из головы не выходит , попадётся в перемотку подходящий образец обязательно сам всё перепроверю ,на бумаге я касяков не нашёл , пусть может я в разы глупее многих , но верю своей голове,как думаю и любой нормальный человек :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38022

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Зрение у людей от чтения падает , буквы на клавиатуре плохо видят.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38025

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
дело прошлое , и это,.. что не из таких я тоже давно заметил , есть у вас своя линия , может не очень верная , но своя , а ещё заметил что Бомбар вас тоже не очень щимит :silly: , может чисто по землячески :silly: , а может и причина есть :silly: , но это уже не моё дело , я не буду в это углубляться и ворошить прошлое , скажу так часто мне нравились выпады Белостата , даже спасибки ставил , модераторы потом все эти посты удаляли ,но я мысленно был с ним за одно ,всё нормально будем жить :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38026

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Черкес- даже не в зрении дело , и уж точно не в буквах на клавиатуре , просто если много читаешь на мониторе клонит в сон , а клавиши , ну пальцы толстые , бывает нажимаешь по две сразу , а видеть их уже вовсе и не обязательно , лично я так вовсе ...навпомацки кто в танке тот понял :cheer: , хотя есть у нас один освоился очень быстро , но ему нужна подсветка на клавиатуру ,хренячит одним пальцем , но что интересно очень быстро освоился , хотя когда вперые сел , сидел и смотрел где и какая буква , много косячил и так часа с два , потом вопросы кончились и как погнал , так что не велика наука по кнопкам тыкать , монитор у нас очень большой но все уже привыкли , диагональ 102-см , широкоформатный LG -точнее не скажу ,надо на задней стенке смотреть ,да и не суть важно , хорошо фильмы смотреть , а читать глаза сильно устают , хотя очкариков среди нас нет не одного , но многие щюрятся глядя на мелкий шрифт умом я понимаю что зрению приходит писец , но это -же не повод отказываться от возможности посидеть за компом :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38027

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

with пишет:

zilk пишет:

anatol130164 пишет:

zilk пишет:
А искать метод раскачки реактивки нет необходимости, это делается элементарно - например, раскачать контур 50-ю ваттами до 100 и более кВт. реактивной энергии - не проблема абсолютно.


Схемку элементарно, например, нарисуйте, пожалуйста, или только слова знаем волшебные...
Ну не обижайте нас, речь же об элементарном... элементарное - ничего не стоит...


Элементарная схемка состоит из источника питания 30В, колебательный контур с добротностью 500 и пуш-пул на двух мосфетах, всё остальное - технология, но она не простая, т.к. рабочие токи там до тысячи ампер.
В итоге имеем пиковую мощность в контуре 100-110 кВт, потребляемую где-то 120-130 Вт.
Но главный вопрос состоит не в том, как получить реактивную мощность, а в том, что с ней дальше делать... :)


Реактивная энергия в КК это энергия изъятая их источника и накопленная в контуре за время его работы.
Вы тупо изымаете энергию из источника и начинаете её крутить по кругу цикл за циклом, постепенно добавляя к ней новую порцию энергии из источника. Накапливается она в контуре ровно до тех пор .. пока изымаемая энергия из источника больше ... чем энергия рассеиваемая на активном сопротивлении контура. По сути источник работает активное сопротивление контура.
Я работаю в компании которая занимается разработкой силовых станций беспроводной передачи энергии на расстояния нескольких метров. Мы работаем с реактивными энергиями в Мватты, и никакой халявы пока не нашли. Контура у нас САААААМЫЕ крутые которые только можно сделать в разумном ценовом диапазоне, комплектующие тоже САААМЫЕ крутые, круче некуда, и спецы ... тоже саааамые спецовые, которых удалось на территории СНГ найти.
Короче не заблуждайтесь, нет никакой халявы в этом.
С уважением Дмитрий.

Ну да ,ну да , вот по этому вы здесь и дежурите , интересно какая связь вас связывает с подобными форумами ??? , а уж про реактивную энергию что нам убогим говорить , мы-же малограмотные , но что-то мне всётаки подсказывает что Дмитрий уводит нас от истины , так что пусть они там с самыми ,,крутыми ,,потусуются , а лично я пойду своим путём и Дмитрию не поверю , а спецы бывают разные , главное бабок побольше давайте , если бюджет позволяет ,то будут изображать рабочий вид , только цель правильно поставьте :lol: вот бы ещё и результаты были :side: ,ну это уже не наша печаль , видимо всё выполняют раз ими так довольны , приходит один на днях и просится на работу , я скромно говорю нет вакансий бюджет низкий и работы нет перебиваемся как можем :side: , а он знаете что? ...мне говорит много не надо полтиник и буду делать всё что скажете , а что говорю можешь делать ? всё могу ,а конкретней ? а что нужно уметь? вот вам и спец ,...или как там ...я бы в плотники пошёл ,пусть меня научат ...а главное полтиник в месяц хочу ,ну хоти дальше ,вдоль по улице .... если-бы не было ХАЛЯВЫ вы бы даже не заморачивались по этому поводу , а так видимо ,,жарковато становится :)вот оно как меня уже не пускают на другие ветки ,это за что Бомбар ? или у Дмитрия больше прав , требую объяснений как минимум или это чистой воды дискриминация
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38028

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
drugiy.druzhe не какой дискриминации ,,,я удалил пост with, во время написания вами ответа, его автоматом в балаболку кинуло. вот и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38029

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Барабанщик - красава!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Z80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38030

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

drugiy.druzhe пишет: вот оно как меня уже не пускают на другие ветки ,это за что Бомбар ? или у Дмитрия больше прав , требую объяснений как минимум или это чистой воды дискриминация

На форму есть раздел с темами пользователей. Хозяева тех категорий являются и модераторами своих тем. Кто модератор конкретной темы (или нет модератора) можно посмотреть внизу темы.
Я в темы пользователей лезу только в случае ну очень крайней необходимости. К счастью, такая необходимость была год назад. Так что никакой дискриминации. Щас посижу подумаю, как выделить темы с модераторами. Цветом, наверное..
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38031

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

черкес пишет: Барабанщик - красава!


Как выводит шельма)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38034

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Bombar пишет: drugiy.druzhe, уважайте тех, для кого пишите. Расставляйте пробелы, отступы и абзацы.

Бомбар -а вы помните вот это ? а ведь нам простительно ,мы-же малограмотные
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38035

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Bombar пишет:

drugiy.druzhe пишет: вот оно как меня уже не пускают на другие ветки ,это за что Бомбар ? или у Дмитрия больше прав , требую объяснений как минимум или это чистой воды дискриминация

На форму есть раздел с темами пользователей. Хозяева тех категорий являются и модераторами своих тем. Кто модератор конкретной темы (или нет модератора) можно посмотреть внизу темы.
Я в темы пользователей лезу только в случае ну очень крайней необходимости. К счастью, такая необходимость была год назад. Так что никакой дискриминации. Щас посижу подумаю, как выделить темы с модераторами. Цветом, наверное..

а вот здесь я думал что идёт речь о какой то форме или новый порядок ввели и новый порядок ,ну сейчас мне всё объясняют по форме :dry: :cheer: , но чую ,а ведь не хрена , это автор хотел сказать ФОРУМ ,...а вот ещё тоже прикольно ЩАС посижу :side: , надо казаты ЩАС ПОСЫДЮ :woohoo: это я так Бомбар :unsure: :lol: ,всё к тому ,что мы все одной крови ,а когда входим в РАШ ,то не обращаем внимания на подобные мелочи ,главное что мы ещё способны понять друг-друга ,не так-ли?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38042

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65
Valavd Это переливание из пустого в порожнее изматывает нервы. Сколько можно измываться над братьями нашими меньшими, а, Extint Spin? Я не могу больше молчать! Я скажу, я признаюсь, что я знаю секрет Капанадзе: у него, в отличие от всех здесь собравшихся толкущих воду в ступе, не отсутствует, а даже совсем наоборот, присутствует механизм захвата зарядов! Именно затем так хитро Капанадзе скоммутировал свой трансформатор,
если конечно кто помнит как именно он это сделал…
Но это мелочи, вспомните, если захотите… Главное то я вам уже сказал!

Так что нам мешает попытаться обсудить и разобраться а есть ли "мальчик"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

SR 193 - КАПА 5 года 2 нед. назад #38046

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126
И зачем вы выделили эти строки? Вы что серьёзно их воспринимаете? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.618 секунд