Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38115

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
В Украине, начали бороться с СЭС частными
Міненерго почало боротьбу з домашніми сонячними електростанціями

Міністр інформує Кабмін, що вже 7,5 тис домогосподарств поставили такі приватні СЕС загальною потужністю 160 МВт, і це "переросло у високорентабельний бізнес", тому державі слід ввести обмеження.
если предел 30 кВт, тогда средний показатель из приведенных цифЭРок 16 МВт / 7,5 тыс хозяйств = 21,3 кВт.
Тем более в законах и правилах украины все давно уже есть переведи на лицензирование производства для продажи, у хитрецов все как пошептали станет.

подпункт 2.1 раздела 2 Условий и Правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электрической энергии, утвержденных постановлением НКРЭ от 08.02.96 г. № 3.
Так, лицензированию подлежит деятельность субъектов предпринимательства по производству электрической энергии, которые имеют в своей собственности или пользовании:
- оборудование установленной мощности не менее 5 МВт;
- оборудование, которое вырабатывает электроэнергию с использованием альтернативных источников (кроме доменного и коксующегося газов) установленной мощности не менее 10 МВт, или при намерении продать произведенную электрическую энергию, указанным оборудованием, независимо от установленной мощности на оптовом рынке электрической энергии Украины.
Правила приведены в соответствие к действующим законодательным и нормативным документам.
Постановление НКРЭ от 25.06.09 г. № 740 вступит в силу с 31.07.09 г.

Данный документ направлен именно на запрет, как явления.
Площадь крыши не сделает погоды.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38119

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я не знаю как у вас ,а у нас говорят просто , мы вам поставим на нейтральной полосе прибор учёта , и потом нам нет не какого дела что вы там делаете за высоким забором ,и все счастливы , а ты там хоть с четырьмя соседями делись , и будь себе счастлив на всю голову :woohoo: ,,а как говорят все СЕ основаны на не правильных измерениях , любой судья скажет истцу докажи что тебя обворовывают и я его (вора) порву в клочья :woohoo: ,если не можешь доказать , увы ,ты завистник и клеветник , сделай себе приборы и запатентуй их , чтобы общество их приняло на вооружение (пользование) иначе грош им ,твоим приборам цена , короче замкнутый круг , не докажешь , значит нет факта , прибор учёта за территорией круглые сутки под ним сиди и фиксируй показания , а сунешься на частную территорию , увы , снова статья , круг замкнулся , кто шарит , тот счастлив , а остальные ? ну что сказать , маршрут один ...озвучивать ради издевательства тоже не хорошо :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38120

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381




Это только два эпизода. По последнему ролику лично знаком с человеком, который видел установку через октно в контейнере в Австрии. Компанию в Хорватии выкупили, все договора которые были заключены раньше расторгли, имели самый убедительный аргумент.
Ну что землячек профессионал есть мысли как устроена конструкция из Хорватии.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38121

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
это точно ,землячок :cheer: , ключевые слова видел через окошко в кнтейнере , у нас всё более прозаиччно , просто стояла старая опора , ещё такая деревянная ,анкерная , на жб пасынках , кто в танке поняли , кругом сидят ребята определенной народности :cheer: , ну и понятно хотят всё сделать за счёт потребителя , а списать расходники по прайсам и рыночным ценам , а если ещё и на лапку положить пару блинчиков горяченьких , тогда вообще ты будешь лучший друзже изо всих друзив :woohoo: , вот так наш старый Друже и разрулил , купил у них подпольно ЖБ-опору ,долго она у нас поперёк двора лежала , вымогали как могли , а он мне и говорит , мы ихню подлось обратим в своё благо , я сначала не понял , потом вообще думал что старый спятил , ан не хрена , он всё продумал до тонкостей , опора была нами разбита и вывезена , взамен была изготовлена другая , но в середине к прутку арматуры была приварена стальная труба ,20-ка , в неё продета стальная проволка , после монтажа , который пришлось произвести тоже своими силами и за свой счёт , , при монтаже продели одну жилу СИП -25 ,кто в танке понимают , опора стоит , на неё благополучно повесили ещё четыре объекта , ну и мы свою потайную жилу подключили к одной из фаз , все счётчики стоят на опоре , все кабеля снижения в ствльных трубах , ящики с счётчиками со стеклянными окнами , смотри хоть круглые сутки , а что толку , сквозь опору отходит одна жила толщиной 25- кадратов , живи и радуйся , сунуться на территорию не один инспектор не имеет права , по причине что прибор учёта вне территории , вот вам и все фокусы , говорят старый в молодости проработал не мало в бутафорском цехе в цирке и говорят он ещё и не такие фокусы проворачивал , точно не знаю не сильно-бы не удивился , личность была далеко не ординарная :silly: :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38123

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Это опора, а то контейнер с установкой, хозяева 4000 евро отдали, рубильник выключили счетчик не считает. А электричество есть. Правда по условиям договора 4000 евро это не купля продажа. это типа лизинга, без права вскрытия. Там все четко было и служба безопасности и обслуживание и сигнализация. смотровое окно для осмотра и контроля. Но даже на такого богатенького мецената хозяина который все это замутил управу нашли и все выкупили или сам отдал. это уже мы не узнаем. Главное это не Китай и не Слободян. Там все было по уму, сами приехали, сами поставили, сами подключили. Месяц шел тестовый режим. И только после этого договор пользования с оплатой. срок договора я не знаю.

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38124

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
а что делать если весь парадокс в том что те у кого бабло ,те тебя и сдадут , а те кто без бабла , те тебе не интересны , но выход всегда есть , нужно продать тем у кого бабло , но под видом очень умной варовайки , а для них украсть -это святое , а тебя палить , это равносильно что явку с повинной написать , и все будут счастливы , всегда нужно иметь вразумительное объяснение в виде варовайки , и не важно от куда энергия ,и заработаешь и жить будешь , а ещё будешь очень уважаемым человеком в местном обществе :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38135

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Почему то ,новостЯ поступают с Украины про так называемый бтг...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38136

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38140

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Нихрена не понятно. не могу понять я их язык..

по поводу установки, что-то как то мутно все..
тут больше, но это также не помогает понять что там за процессы


Все просто до безобразия. Большой маховик на оси, три магнита на торцах система рычагов с магнитом создает подталкивающий эффект. Через магнитную передачу крутится генератор. Есть подобный патент у одного японца.
Только подталкивание у японца идет за счет электромагнитных катушек, и имеется разгонный мотор. передача крутящего момента с вала маховика через ременную передачу.
земляк ты же профессионал, это не рубильники с паяльником и настольной катушкой, юзать это многоплановая традиционная физика. В данной конструкции придти в желаемому дорого из-за опытных образцов.

Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38143

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Так и уйдет в небытие! А поделился бы с народом.....
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38145

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
С Т.Капанадзе ,все нормально,жив ,здоров,общался с ним по телефону на прошлой неделе :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 2 нед. назад #38146

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

jay80 пишет: С Т.Капанадзе ,все нормально,жив ,здоров,общался с ним по телефону на прошлой неделе :P

Не подумывает с народом поделиться!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 нед. назад #38157

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
При чем тут его великодушие! имел давно разговор, что у капы как бы все давно выкупили. те кто имел аргумент чтобы капа продал на условиях покупателя! То есть основания держать все за зубами вполне реальны, он же не один на свете. После этого он механическими гидро системами занимался и весьма успешно, но это не тот коленкор. В патенте Капы есть элемент, усилитель тока, во вторичной цепи с нагрузкой, если не ошибаюсь под №9. Его система импульсная, а усилитель тока основной элемент, который производит СЕ эффект. Напряжение это поляризация. Ток это основа, контурный ток, это кольцевое образование.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 нед. назад #38165

xrom
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Спасибо получено: 10
всем привет , я в теме се с 2007 года и толку 0 , вобщем я покидаю проэкт темы се так как невижу никаких идей в этом плане , за 10 лет я истратил все свои капиталы и мне приходиться уходить в бизнес , создал сайт radiomoduli.ru/ буду зарабатывать .

но если у кого есть какие идеи или надо провести эксперимент на частотах выше 10 мгц всегда рад услышать .
найти меня можно по ссылке radiomoduli.ru/index.php/obratnaya-svyaz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 нед. назад #38167

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

wersila пишет:

Rakarskiy пишет: При чем тут его великодушие! имел давно разговор, что у капы как бы все давно выкупили. те кто имел аргумент чтобы капа продал на условиях покупателя! То есть основания держать все за зубами вполне реальны, он же не один на свете. После этого он механическими гидро системами занимался и весьма успешно, но это не тот коленкор. В патенте Капы есть элемент, усилитель тока, во вторичной цепи с нагрузкой, если не ошибаюсь под №9. Его система импульсная, а усилитель тока основной элемент, который производит СЕ эффект. Напряжение это поляризация. Ток это основа, контурный ток, это кольцевое образование.

Это вот этот "язык за зубами" который? Инвертор либо перекрашен и подшаманен, либо другой, но той же модели. Почему именно он? Потому, что у него трансформаторный выход, а не транзисторный (см схемы совр. инвнтр.). За катушку не ручаюсь, а банка кильки та же. Тот же впаяный тумблер.
Судя по тому, как его до сих пор не распинали, покупка была в районе от 3000 до 7000 еврев не группой лиц и не богатым джентльменом.
Да, действительно, Капа большую ставку делал на гидрогены. Они мощнее. Там принцип по Юткину с токовой добавкой. Но вот ведь в чем казуз. В гидро гене тоже электрический капаген стоит. Это мне рассказал Сашо Никонов, если мне память не изменяет. Он побывал на демонстрации гидрогена и все мне описал, я был у него в гостях в Бургасе, когда отдыхал на Слынчев Бряге.
И таки да, тот "усилитель тока" есть самая главная фишка всего балета. Кто понял как делать ток, тому больше не нужны схемы со стороны.

Искровики меня мало интересуют, я использовал токовое смешение для плазмореактора в двс где из картерных газов и паров бензина водород и всю линейку возможных летучих углеводородных соединений. Но видно пренебрег мерами безопасности настройка визуально, часть зубов и надкостницы со мной попращались и наказали остальное сохранить. Посему с искройб олее не имею забав. Насчет Капы у него былдвижитель он хотел еще и генератор. Только смысл делать мощную разгонную систему для генератора без реакции на ротор. Имеяя такой гегератор подойдет самый банальный мотор. Пример устройство Карла Лютера, 1983-86 Австрия. Мотор генератор. Ротор генератора он называет маховиком с магнитами. Вход 0.6 кВт выход 7.2 кВт. Правда размеры поболее чем классический синхронный ген с пазами. Справедливости ради обычный ген с пазовой укладкой по мерности индукции и выходу энергии еще не кому не удалось обойти Вт/кг изделия к матералоемкости. Я в своем Ра-ГЕНе пытаюсь приблизизится.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.651 секунд