Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2794

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

yurym пишет: эт как я понял подав статику на провод а потом импульсы с током вы хотите чтоб провод подумал что ему надо выдавать напругу согласно статики и ток согласно импульсам

Юра! Ничего ты не понял!
Этот чел пишет "от балды", потомучто ничего не понимает.
Ты читал опус, который он рекомендовал?
Там же в каждой строчке откровенный бред! :silly:
Но...зато там описана "реальная" конструкция БТГ! :sick:
Тс-с! Никому не говори - это сИкрет!
Аббизяны не должны его знать! :woohoo:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2795

Milbor
Захожу иногда
Захожу иногда
Не сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Сообщений: 45
Спасибо получено: 21
Vlad,

Что-то ты по жаргону на Папуаса смахиваешь. :ohmy: Сейчас он на Матрасе троллит. Или ты с него клишируешь? :) Если клишируешь, то не интересно. Он хоть спец и иногда к нему полезно прислушаться. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Milbor.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2796

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Milbor пишет: А чо слабо покритиковать, иль ЗНАНИЙ не хватат :cheer:

Что именно нужно покритиковать? Что в поле ТТ на изолированные металлические предметы будет наведен потенциал? Так это и ежу понятно. Вы думаете если, как там по вашему индуктор намотать в обратную сторону, то ТТ не запустится, или не случится, то , что написано в пункте 4???

А вот с пункта 3 я плачу......намотка индуктора-по часовой,
так как именно это считается токовой намоткой и ускоряет электрон на орбите.......
Можно узнать чей электрон и на чей орбите??? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mironi50.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2798

ЖекаК
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Спасибо получено: 38

использование Интернета вызывает болезненное негативное стрессовое состояние или дистресс

Дистресс
Негативный тип стресса, с которым организм не в силах справиться. Он подрывает здоровье человека и может привести к тяжёлым заболеваниям. От стресса страдает иммунная система. В стрессовом состоянии люди чаще оказываются жертвами инфекции, поскольку продукция иммунных клеток заметно падает в период физического или психического стресса.


А суть проста.
Начинают жаловаться на ухудшения здоровья. Мол облучился, не делайте то и этак. Ну и в таком духе.

Знаете как классно на реке, на природе.
ЛЕТО-то скоро закончится .
;)
Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2799

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Milbor пишет: Vlad,

Что-то ты по жаргону на Папуаса смахиваешь. :ohmy: Сейчас он на Матрасе троллит. Или ты с него клишируешь? :) Если клишируешь, то не интересно. Он хоть спец и иногда к нему полезно прислушаться. :)

Когда нечего сказать - лучше молчи - за умного сойдёшь! :woohoo:
Один меня с Микаром сравнивает, другой с Папуасом.
А вот тебя сравнить НЕ С КЕМ!
Не обидно?
Чужие мысли повторяешь, чужие бредни собираешь.
От скуки? От отсутствия интеллекта?
Я Не предлагаю мотать катухи, не предлагаю искрить, я предлагаю включить МОЗГИ (у кого они есть) и...подумать: а не вешают ли нам некоторые "великие" кулинары ЛАПШУ на уши?
Эта ПРОСТЕЙШАЯ мысль в затуманенные, задурманенные головы не приходит?
Ну тебе то ТОЧНО нет.
Ты, явно, верующий! А у таких своего мнения (по определению) быть не может.
За тебя всё придумали, всё решили.
Тебе остаётся только "реплицировать" и...БТГ у тебя в кармане! :P
А я, по природе своей, ЛЮБЛЮ головой думать. Понимаешь?
Попробуй - очень интересное и, главное, полезное занятие.
Стоит начать думать и ты увидишь, как ничтожны (в большинстве своём) эти "гуру", какую чушь они несут.
Есть на форумах и нормальные люди - их мало, и не они делают "погоду" на форумах.
Но их (нормальных) становится всё больше - и это радует!
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2800

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

Vlad_iMir пишет: Я Не предлагаю мотать катухи, не предлагаю искрить, я предлагаю включить МОЗГИ (у кого они есть) и...подумать: а не вешают ли нам некоторые "великие" кулинары ЛАПШУ на уши?

Допустим, "некоторые "великие" кулинары" вешают нам лапшу на уши, и... что дальше? Какие предложения?
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2807

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Vasilius пишет: Допустим, "некоторые "великие" кулинары" вешают нам лапшу на уши, и... что дальше? Какие предложения?

Резонный вопрос, отвечу!
Я бы ещё добавил: "Для чего ты, Владимир, годы тратишь на бесполезные попытки открыть глаза людям, которые не хотят этого? Во имя чего ТЕРПИШЬ немыслимые оскорбления?".
На этом форуме я начал с Капанадзе.
Как же: великий деятель, гений - без него НИЧЕГО бы не было - ни форумов, ни, естесно, СЕ! ;)
Ладно, допустим Капанадзе (случайно - такое бывает) соорудил устройство, которое преобразовывало то, что никто не знает, в электрическую энергию.
Допустили!
Сколько лет прошло с той поры? Много! И...до сих пор "гений" творит в гараже и...ГЛАВНОЕ, НЕ использует БТГ для своих нужд!
И...никого это не колышет? Человек 20 лет пропагандирует устройство вырабатывающее (на халяву) электрическую энергию и сам этим устройством не пользуется?
ПОЧЕМУ этот ПРОСТОЙ вопрос никто не может задать СЕБЕ?
Для меня это большАя загадка - гораздо бОльшая, чем сИкрет Капанадзе! :woohoo:
Если мы (нормальные, в общем то, люди) допустим, что Капнадзе врёт, что Капанадзе фокусник, жулик и много лет дурачит народ, то рухнет многое.
Рухнут многочисленные "теории", которые "обслуживают" идеи Капанадзе, ЯСНЕЕ станет взгляд на такие вещи!
И можно будет заняться делом!
Ведь в этой МЫШИНОЙ возне с Капанадзе, пролетали НЕ замеченными интересные идеи, интересные НЕпонятки, которые на фоне "ГЛЫБЫ" Капанадзе, уходили в никуда.
По следам этой эпопеи можно романы писать о том, как массовый ПСИХОЗ затмевает сознание, часто совсем НЕГЛУПЫХ и образованных людей, которые СОВЕРШЕННО не хотят видеть ОЧЕВИДНЫЕ, вызывающе ФАЛЬШИВЫЕ вещи.
"Свергнем" с пьедестала Капанадзе и...многие темы отпадут, на многие вещи станем смотреть по другому.
Но...боюсь мои потуги тщетны!
Человечество (и это всемирная БЕДА) ПОСТОЯННО дебилизируется.
Не важно, что нам в этом помогают - беда в том нам это НРАВИТСЯ, мы это принимаем.
7 миллиардов человеков превращают в ИДИОТОВ, а они не только НЕ протестуют - они ОДОБРЯЮТ!
А Я НЕ одобряю, Я НЕ согласен!
Поэтому и пишу эти бессмысленные и никому не нужные посты.
Понимаю, что царапаю душу людей своей ересью, но ...не могу молчать.
И это не пафос - это жизненное кредо.
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали: yurym

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2808

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
Была очень давно информация, что Капанадзе использовал свое устройство для своих личных нужд, но пришлось отказаться, т.к. возникли проблемы с местными энергетиками поставляющими электричество. Собственно проблема вполне нормальная - электричество не потребляешь, но пользуешься им, откуда берешь? Воруешь!
Рекламы и пропаганды генераторов Капандзе ни от него, ни от его товарищей не встречал. Есть какая-то другая информация, выкладываем. То, что он пытается найти инвесторов или продать свою технологию нормальная практика для изобретателей, не воздухом же ему питаться. Как он это делает его личное дело.
Не было бы Капанадзе обсуждали бы и обсуждают другие темы Смит, Адамс, Бедини, Тесла. Если бы и их не было попытки построить подобные генераторы все равно не закончились бы. Примеров в сети хватает где люди работают над чем-то своим, и сколько людей просто этого не афишируют.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2810

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Vasilius пишет: Была очень давно информация, что Капанадзе использовал свое устройство для своих личных нужд, но пришлось отказаться, т.к. возникли проблемы с местными энергетиками поставляющими электричество. Собственно проблема вполне нормальная - электричество не потребляешь, но пользуешься им, откуда берешь? Воруешь!

Не верю! Этой отмазке столько лет, сколько муссируется тема Капанадзе.
И все остальные с удовольствием пользуются этими "неотразимыми" аргументами.
Правда вариаций больше: люди в чёрном, нефтяная мафия, КГБ и...далее по списку! :woohoo:
Было бы смешно...

Рекламы и пропаганды генераторов Капандзе ни от него, ни от его товарищей не встречал. Есть какая-то другая информация, выкладываем.

А где я писал про рекламу?

То, что он пытается найти инвесторов или продать свою технологию нормальная практика для изобретателей, не воздухом же ему питаться.

Ты сам то веришь в то ЧТО пишешь?
На ВСЁХ форумах, ПОСТОЯННО, появляются предложения инвесторов. ПОСТОЯННО, и...
Ни одного НОРМАЛЬНОГО предложения не встретило АДЕКВАТНОЙ поддержки...
Да ты и сам, наверняка, читал подобные "дискуссии".
К Капанадзе, НЕОДНОКРАТНО, обращались инвесторы. И...?
Не надо повторять эти БРЕДНИ, ты же неглупый человек.

Как он это делает его личное дело.

А ЭТО к чему пришить?
Я навязываюсь ему в посредники?
Другое дело, что если БЫ было БЫ ЧТО продать, то покупатель давно нашёлся БЫ!
Вон Акула нашёл покупателей в Германии, но...обмишурить их не удалось!
Парадокс, понимашь - в Казахстане ЭТО работает, а в Германии нЭт!
И ВСЕ верят в этот ОТКРОВЕННЫЙ бред! Как же - загадка природы, понимашь!

Не было бы Капанадзе обсуждали бы и обсуждают другие темы Смит, Адамс, Бедини, Тесла.

Да не ТЕМЫ надо обсуждать, а ИДЕИ! И не обсуждать (соплями брызгая), а АНАЛИЗИРОВАТЬ.
Но кому ТУТ анализировать? Смешно!
По любому из перечисленных (кроме Тесла - это отдельный разговор) "гениев" пройдись - бред полнейший и НЕТ предмета для обсуждения. Всё это высосано из пальца. Только (чуть -чуть) вкючить мозги, и всё станет ясно.
Но вам (и тебе тоже) это не нужно! Вы заняты любимым делом, и я тоже!
Вы возносите на пьедестал ЖУЛИКОВ, я их пытаюсь, скинуть.
Пока перевес на вашей стороне.
Надеюсь пока.

Если бы и их не было попытки построить подобные генераторы все равно не закончились бы.

А где я писал, что надо бросить это дело? Может цитату приведёшь?
А-а! Нету! Я же пишу о другом - неужели так трудно врубиться?
Подход надо менять - подход! От слепой, тупой веры, переходить к ОСМЫСЛЕННОЙ работе.
К экспериментам, в том числе, а не эксам. Надеюсь ты понимаешь - в чём разница?
Я подозреваю, что нет.
Твои посты говорят, что ты никого и ничего не хочешь слушать и слЫшать.
У тебя всего два мнения: одно неправильное - другое ТВОЁ! ;)

Примеров в сети хватает где люди работают над чем-то своим,

Да уж...примеров хватает! Только...только ТОЛКУ минус НОЛЬ!

... и сколько людей просто этого не афишируют.

Ты и это знаешь?
Да ты, просто, экстрасенс! :ohmy:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2813

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Vasilius пишет: Была очень давно информация, что Капанадзе использовал свое устройство для своих личных нужд, но пришлось отказаться, т.к. возникли проблемы с местными энергетиками поставляющими электричество. Собственно проблема вполне нормальная - электричество не потребляешь, но пользуешься им, откуда берешь? Воруешь!
Рекламы и пропаганды генераторов Капандзе ни от него, ни от его товарищей не встречал. Есть какая-то другая информация, выкладываем. То, что он пытается найти инвесторов или продать свою технологию нормальная практика для изобретателей, не воздухом же ему питаться. Как он это делает его личное дело.
Не было бы Капанадзе обсуждали бы и обсуждают другие темы Смит, Адамс, Бедини, Тесла. Если бы и их не было попытки построить подобные генераторы все равно не закончились бы. Примеров в сети хватает где люди работают над чем-то своим, и сколько людей просто этого не афишируют.

Ну проблемы с энергетиками это однозначно вранье. Могут возникнуть проблемы если начнешь сам поставлять соседям. Затрахают лицензиями. А вот, пользоваться самому не потребляя никто не запретит.
По поводу инвесторов, так с заявленными чудотворными свойствами установки, они бы и сами уже его нашли. То же касается и продажи технологии.
Я вот чисто случайно посмотрел видео которое размещено на ветке форума strannik-2.ru/index.php/forum/...v-tarielya-kapanadze
а именно то где он рассказывает про бестопливный генератор. Знаете как говорят ржунемогу. Ну во первых болт заземления забетонировали наверное для того чтобы крепче в "земле" держался.Или чтоб скрыть отсутствие заземления. Ну и во вторых учитывая личный опыт многолетней работы с генераторами и преобразователями, могу сказать, что любой генератор и преобразователь реагирует на подключение нагрузки, а его не реагирует. Наверное моща неимоверная.............................. :woohoo: Ну или думайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mironi50.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2816

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8

DELAMORTO пишет: Это лишний раз доказывает что у капанадзе ток создает не магнитное поле!

интересно а что?. батарейка энержайзер?
вот находка для шпиёнов. тут понимаешты вояки запуская в космос далеко делают ядерные установки для электропитания . для подводных лодок. кораблей и тд и тп. затрачивают кучи денег а тут установка которая решит все их проблемы лежит в сарае и без охраны :cheer:
по поводу горсетей и малого потреления..... делаете муляж солнечной батареи. лучше две-три.... и крепите на крыше. как придут с электросетей покажите им ЭТо. и уверю вас у них отпадут все вопросы. проверено :woohoo:
да добавлю про установку капанадзе. ежели ей незаинтересовались шпиёны значит там ничего стоящего нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yurym.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2821

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

DELAMORTO пишет: В твоей многолетней работе с генераторами какой принцип получения тока использован? Я отвечу - движение тока в проводе магнитным полем (тот же классический трансформатор). Это лишний раз доказывает что у капанадзе ток создает не магнитное поле!

А у него в "гранате", что святым духом перемещается? Или он открыл новый закон взаимодействия между электрическим и магнитным полем и до сих пор хранит его в сарае....... :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2825

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

Vlad_iMir пишет: Я же пишу о другом - неужели так трудно врубиться?
Подход надо менять - подход! От слепой, тупой веры, переходить к ОСМЫСЛЕННОЙ работе.

Напоминает слова политиков - одни призывы и никакой конкретики. Менять подход? Какой и на что? К осмысленной работе это как по твоему? Я, например, вижу некое устройство, на каком принципе работает не знаю, делаю предположение как оно может работать и начинаю проверять - сначала прокручиваю это в голове, затем проверяю в железе. Не получилось делаю другое предположение. Или это не осмысленная работа?

К экспериментам, в том числе, а не эксам. Надеюсь ты понимаешь - в чём разница?
Я подозреваю, что нет.

Правильное предположение. Для меня нет разницы между словами Эксперимент и Экс, так же как между словами Осциллограф и Осцил. Понятие Сленг или Жаргон думаю знакомо.

Твои посты говорят, что ты никого и ничего не хочешь слушать и слЫшать.
У тебя всего два мнения: одно неправильное - другое ТВОЁ! ;)

У меня всего одно мнение - МОЁ. Оно может совпадать или не совпадать с мнением других, может меняться или не меняться в зависимости от того на чем построено другое мнение.
Для того, чтобы сделать выводы о моих постах их нужно прочитать, желательно большую часть. Если почитать твои посты в этой ветке то может сложиться мнение написанное тобой выше и применительно к тебе, и это мнение может быть ошибочным, т.к основано на небольшом кусочке информации о тебе.

... и сколько людей просто этого не афишируют.

Ты и это знаешь?
Да ты, просто, экстрасенс!

Знаю одну группу молодых парней в моем городе, которые занимаются поиском СЭ. Общался с ними, но их направление мне не интересно, на форумах не сидят, хотя информацией с них пользуются.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2829

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Vasilius пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

"Мои посты были чем-то вроде лакмусовой бумажки. Вопросов больше нет".
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали: Vasilius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2868

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
Посты про трансформатор перенесены в новую тему strannik-2.ru/index.php/forum/...formator-v-rezonanse
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.685 секунд