Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2768

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8

авангард пишет: Простой пример при сгорании углеводородов что происходит. Что там что то исчезает?
Теперь представьте что в процессе участвует только два элемента то что куда исчезнет.

ну эт понятно сгорел бензин образовалось СО2 и куча разной херни.... а как назад в бензин???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2770

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Создайте условия для обратной реакции. (Охлаждайте)
Теперь вот цитата Смита:Только та электроэнергия полезна, величина которой выше значения уровня энергии окружающей среды. Для Центральной Америки продвигаясь с востока на запад и имея даже электростатический вольтметр и определить поток ,то в один тихий солнечный день он может составить 200 000 вольт.
В вечернее время окружающие спады силы потока составляют приблизительно до одной половины дневного значения. В некоторые солнечные активные дни это может достигнуть больше чем в пять раз, чем в обычный день. Окружающая второстепенная энергия в полярных областях составляет приблизительно 500 000 вольт в солнечный тихий день. Фон изменяется в зависимости от места, это влияние северного и южного полюсов и не изменяется по направлению восток - запад.
Как источник электроэнергии, не ионные ( в неактивном состоянии ) электронные пары существуют в огромных количествах повсюду во вселенной. Они берут начало из проявлений Солнечной Плазмы. Когда (вращением или отдельным толчком ) нарушен покой окружающей среды , они выдают магнитную и электрическую энергию. Степень возбуждения ( количество циклов ) определяет уровень активированной энергии. Практические методы их возбуждения заключаются в том, чтобы перемещать катушки относительно магнитов или наоборот. Лучший путь – это пульсация ( резонирующая индукция ) с магнитными полями и волнами около соленоидов.

Отсюда можете сделать выводы про циркуляцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2772

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

авангард пишет: Создайте условия для обратной реакции. (Охлаждайте)
Теперь вот цитата Смита:Только та электроэнергия полезна, величина которой выше значения уровня энергии окружающей среды. Для Центральной Америки продвигаясь с востока на запад и имея даже электростатический вольтметр и определить поток ,то в один тихий солнечный день он может составить 200 000 вольт.
В вечернее время окружающие спады силы потока составляют приблизительно до одной половины дневного значения. В некоторые солнечные активные дни это может достигнуть больше чем в пять раз, чем в обычный день. Окружающая второстепенная энергия в полярных областях составляет приблизительно 500 000 вольт в солнечный тихий день. Фон изменяется в зависимости от места, это влияние северного и южного полюсов и не изменяется по направлению восток - запад.
Как источник электроэнергии, не ионные ( в неактивном состоянии ) электронные пары существуют в огромных количествах повсюду во вселенной. Они берут начало из проявлений Солнечной Плазмы. Когда (вращением или отдельным толчком ) нарушен покой окружающей среды , они выдают магнитную и электрическую энергию. Степень возбуждения ( количество циклов ) определяет уровень активированной энергии. Практические методы их возбуждения заключаются в том, чтобы перемещать катушки относительно магнитов или наоборот. Лучший путь – это пульсация ( резонирующая индукция ) с магнитными полями и волнами около соленоидов.
Отсюда можете сделать выводы про циркуляцию.


Хочу заметить, благодаря Вам мы как то удаляемся от обсуждения темы ветки. Где Капа и где Ваша гравицапа? Но если уж так угодно... Лично для меня фамилия Смитт созвучно с фамилией Андерсен. Не да ть не взять. Только если Андерсен не по наслышке, а наяву писал шедевры, то о Смите как бы только сказки пишут......
Вы сами верите в то, что написали, по поводу потоков которые с какого то перепуга вдруг измеряете в вольтах.
Очень странно, что после измерений в Центральной Америке и полярных областях, Вы вдруг вернулись к возбуждению катушек магнитами, а потом вооще сползли к резонирующим пульсациям, магнитным полям и волнам около соленоидов.
Из чего делать выводы про циркуляцию???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2773

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Да уж. Если простых вещей не понимаете то о чём можно говорить? Я и не собирался обсуждать меня и то что у меня здесь. Сами на это толкнули. Разговор то зашёл за другое а именно за ваш тролинг и невежество к тем кто хоть как то пытается поделится своими наработками. Если вас не устраивает то что показывает Капанадзе то просто можете его игнорировать или вас это не устраивает.
Спасибо сказали: RuslanX

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2778

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8
авангард вы наивный человек верите в разные небылицы. во первых надо понимать одно еслибы всё это было в воздухе миллионы вольт энергии огромной мощности то наши энергетики завалились бы энергией. по России миллионы км проводов и чёт никто никакой прибавки неполучает от этих наведений. одни потери
во вторых Смит теоретик а не практик он даже схему толком не мог начертить а теория и практика могут слишком отличаться
в третих люди у нас верят в разные небылицы надо только создать условия. приведу небольшой пример. я телемастер езжу по району делаю телекии вот я както пересёкся с одними мастерами дагностами. лет 10 назад. разговорились. они с соседнего края. двое. вот его рассказ. парень лет 25.
в телевизорах я несоображаю но я знаю как его открыть. ездиим по хуторам кричим в матюгальник. ремонт телеков и стиральных машин автомат. клиент станавливает. договариваемся о ремонте незабывая сказать что диагностика стоит 300руб. заходим. открываем телек. после 10-15 минут тыканья прибором и паяльником в плату телека сообщаем клиенту ткая в самый большую микруху что навернулось вот это и называется это процессор и стоит он 3тыс и достать его.... короче вешают клиенту такую лапшу на ухи что у того от стоимости ремонта волосы дыбом встают естественно клиент отказывается от такого ремонта НО за диагностику 300руб отдай. я у них спросил ну и как. ответили да ничего до 3 тыс в день собираем. а 3тыс по тем временам хорошие деньги. я им говорю а какже клиент после вашего ремонта входит в затрату ему приходится покупать новый телек. ведь *мастер* сказал что ремонт обойдётся дорого. он ответил а что делать у меня жена и двое детей которые кушать хочат а работы нигде нет. вот и дурим народ
и заметте ему чтоб обдуривать достаточно иметь матюгальник. прибор. паяльник и коробочку с детальками-хлам. и дурят по десятку в день и люди им верят что это мастэр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yurym.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2779

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

авангард пишет: Да уж. Если простых вещей не понимаете то о чём можно говорить?

Мдя-я! ;)
Тяжелый клинический случай: мания величия, вкупе с ПОЛНОЙ неграмотностью! :woohoo:
Чел НАХВАТАЛСЯ терминов из популярных дешёвых книжонок, опусов "гениев", и поучает, поучает...
А когда делать то будешь? Ну хоть что нибудь?

Я и не собирался обсуждать меня и то что у меня здесь.

Единственная ЗДРАВАЯ мысль на все посты!
Правильно соображаешь, что обсуждать у тебя НЕЧЕГО - один голимый бред!

Сами на это толкнули. Разговор то зашёл за другое а именно за ваш тролинг и невежество к тем кто хоть как то пытается поделится своими наработками.

То ли дошло?
Тема была, действительно не о тебе - ты НИКТО и звать тебя НИКАК!
Тема шла о лохотронщиках. Ты то сюда зачем влез? Тебе до лохотронщика расти и расти. :woohoo:

Если вас не устраивает то что показывает Капанадзе то просто можете его игнорировать или вас это не устраивает.

Меня не устраивает ВСЁ, что показыват ЖУЛИК Капанадзе и другие жулики - лохотронщики.
И тему я открыл для того, чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди НОРМАЛЬНО высказывались по этим вопросам.
А твоё мнение КОГО мне комментировать и КАК - НИКТО не спрашивает.
Сам же говоришь - игнор!
Так что, проходи мимо, дорогой товарисч.
Сказать по делу тебе нечего, а БРЕДУ и без тебя хватает.
Причём, замечу, БРЕДУ гораздо более "качественному"! :P
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2784

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

авангард пишет: Да уж. Если простых вещей не понимаете то о чём можно говорить? Я и не собирался обсуждать меня и то что у меня здесь. Сами на это толкнули. Разговор то зашёл за другое а именно за ваш тролинг и невежество к тем кто хоть как то пытается поделится своими наработками. Если вас не устраивает то что показывает Капанадзе то просто можете его игнорировать или вас это не устраивает.

Такое ощущение, что Вам роль истерички на форуме вручили. Плохо играете, не по настоящему....
Извините, что Вы считаете простыми вещами, а лучше уже невежеством, конкретно к кому и кто пытается поделится своими наработками?
Или я что то пропустил???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2785

Milbor
Захожу иногда
Захожу иногда
Не сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Сообщений: 45
Спасибо получено: 21
Народ,

Давайте "посудачим" на этот счёт (см. приложение). С Авангардом, вроде, ясно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Milbor.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2787

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Milbor пишет: Народ,

Давайте "посудачим" на этот счёт (см. приложение). С Авангардом, вроде, ясно.

Это ЧТО - юмор такой?
В ветке о жулике Капанадзе будем "обсуждать" его "устройства"?
Ветка с принцЫпом работы "устройств" Капанадзе рядом! :woohoo:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2788

Milbor
Захожу иногда
Захожу иногда
Не сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Сообщений: 45
Спасибо получено: 21
А чо слабо покритиковать, иль ЗНАНИЙ не хватат :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2789

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Milbor пишет: А чо слабо покритиковать, иль ЗНАНИЙ не хватат :cheer:

Критиковать БРЕД?
Увольте!
Ну, или считайте, что "знаний" не хватает.
А вааще, как любят писать модеры - это флуд!
Делать больше нечего от скуки?
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2790

Milbor
Захожу иногда
Захожу иногда
Не сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Сообщений: 45
Спасибо получено: 21
Ладно, батенька, тест Вы не прошли. Прислушиваться, к вашему "звездежу" не стоит. За ним так же нет НИЧЕГО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2791

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8

Milbor пишет: А чо слабо покритиковать, иль ЗНАНИЙ не хватат :cheer:

ну почему ТВС или ТДКС вам в помощь тамача знаете какое сложение статики. импульсов и обмоток намотанных в разные стороны. скрещивать ток с напряжением эт как осла скрестить с обезьяной получится ...... во чебурашка. без обид
эт как я понял подав статику на провод а потом импульсы с током вы хотите чтоб провод подумал что ему надо выдавать напругу согласно статики и ток согласно импульсам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yurym.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2792

Milbor
Захожу иногда
Захожу иногда
Не сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Сообщений: 45
Спасибо получено: 21
С точность наоборот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2793

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Milbor пишет: Ладно, батенька, тест Вы не прошли.

Ещё один тестирующий! :blink:
И откуда вас, таких "умных", берут?

Прислушиваться, к вашему "звездежу" не стоит.

А кто тебя просил?
Тот бред, что ты посоветовал прокомментировать - это индикатор ИНТЕЛЛЕКТА, вернее его отсутствия!
У тебя с интеллектом беда - нету его, от слова совсем.
Я то тут причём?

За ним так же нет НИЧЕГО!

Суждения подобных "интеллектуалов" я уже слышал.
Они мне НЕ интересны!
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.606 секунд