Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2734

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

Vlad_iMir пишет:

авангард пишет: А оно им надо? Им покажи, расскажи да ещё и докажи что работает а они всё равно скажут что фейк так как сами не станут проверять. Можете не переживать никто не даст вам рабочей схемы бтг. Причина тому ваше невежество к тем кто хоть что то делает в отличии от вас. Люди мозги ломают, деньги, время тратят на опыты а когда делятся результатом проделанной работы их поливают помоями.

Ну зачем ты это пишешь? Ведь ты, как попугай :lol: , повторяешь ЧУЖИЕ "песни", давно и тысячекратно спетые!
Эти отмазки уже всем давно оскомину набили. А ты всё повторяешь.
Ты ПО ДЕЛУ, хоть что нибудь, сможешь сказать?
Мысля какая нибудь есть?
Нету мысли, нету "схемы", нету вааще ничего!
Ты мозги то не "ломай" , а скажи конкретно: я знаю сИкрет БТГ, но вам не скажу, потомучто вы тупые тролли, оббизяны и вам гранату давать низзя!
Напиши, что знаешь секрет БТГ!
Не напишешь, потомучто у тебя, за душонкой Н И Ч Е Г О нэт!
У нелюбимого мною Динатрона, хоть ИМЯ есть, он известен, а ты КТО?
Тебе ДОКАЗЫВАТЬ ничего не надо, потомучто у тебя НИЧЕГО нет!
Так что узбогойся, и...ВНИМАТЕЛЬНО читай, ЧТО здесь пишут умные люди!




По делу я писал в ветке Смита. Только оно вам это надо?
Секрет се кроется в переходных процессах катушек индуктивности и в резком ударе по проводнику.
По поводу мысли, мысли есть только тебе не понять так как у тебя в голове сидит крепкое убеждение что по проводам течёт ток как вода по трубам. Вот одна из мыслей, появится ли разность потенциалов на куске проводника если в торец этого проводника ударить молотком с скоростью звука. А потом сравнить с электрическим ударом в тот же торец.
Да я знаю откуда дровишки только ты об этом узнаешь последним.
Откуда тебе знать что у кого есть?
По поводу имени и известности. Имён много но людей знающих мало и их имена вам не известны. Верней вы знаете их но не знаете то что они имеют и знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2735

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

mironi50 пишет:

авангард пишет: А оно им надо? Им покажи, расскажи да ещё и докажи что работает а они всё равно скажут что фейк так как сами не станут проверять. Можете не переживать никто не даст вам рабочей схемы бтг. Причина тому ваше невежество к тем кто хоть что то делает в отличии от вас. Люди мозги ломают, деньги, время тратят на опыты а когда делятся результатом проделанной работы их поливают помоями.

Можно показать место, где у Вас просили схему БТГ и обливали помоями......??????



Когда то давно я описывал работу своего девайса и именно вы и вам подобные тогда отбили всё желание чем то делится. А потом один из вас сам пришёл к тому о чём я говорил но у него мозгов не хватило довести до ума так как мало знать физические процессы. Я не буду вам напоминать где и когда это было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2736

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

авангард пишет: Секрет се кроется в переходных процессах катушек индуктивности и в резком ударе по проводнику.

Дальше можно НЕ читать и НЕ комментировать! :woohoo:
Ты "знаешь" сИкрет, а не секрет!
Знаешь в чём разница? Секрет люди, действительно, знают и хранят, а твой сИкрет - это лабуда, которую ты начитался на хфорумах по СЕ!
Это не твои мысли, это перепев "гениальных" мыслей другиХ.
Других, таких же неудачников и болтунов, как ты.
Знаешь КАК получить СЕ - СДЕЛАЙ!
Так ведь НЕ сделаешь. И другие болтуны не сделают. У вас же только "теории", причём "теории" действительно в кавычках, поскольку они НИКАКОГО отношения к теориям не имеют.
Так, детский лепет, бред НЕГРАМОТНЫХ людей.
То, что вы (ты и тебе подобные - знающие ""сИкрет" теоретИги) "лепите" на ВСЕХ форумах по СЕ - вызывает только (мягко говоря) удивление, да СМЕХ.
Вашу безграмотность видно ЗА ВЕРСТУ - не позорьтесь.
Или ДОКАЖИТЕ, что вы что то знаете, умеете!
Так ведь не докажите: НЭТ ничего за душонкой, пусто там! ;)

Да я знаю откуда дровишки только ты об этом узнаешь последним.

Какой же ты жестокий! :blink:
Я весь от тоски высох - всё жду когда же авангард и Ко откроют людям (не мне - я же ТРОЛЛЬ!) сИкрет СЕ, :woohoo: но, похоже не дождусь: пока везде высокомерный ТРЁП - Я ЗНАЮ...
А "Я", между прочим - последняя буква алфавита.
Так что, все вы "Якальщики" в конце и находитесь.

Откуда тебе знать что у кого есть?
По поводу имени и известности. Имён много но людей знающих мало и их имена вам не известны. Верней вы знаете их но не знаете то что они имеют и знают.

Я уверен, что ты сам НЕ ПОНЯЛ, что написал! :blink:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2737

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Elec пишет: Даже гроша не стоят твои сообщения на этом форуме- вот она твоя судьба!

Мне даже приятно читать ЭТО! :woohoo:
Значит цепляю!
Когда такие "люди" как ты, пишут ТАК про меня - значит не зря я тему поднял, не зря!
В ТАКИХ комментах высвечивается НУТРО человека и сразу видно у кого оно нормальное, а у кого гнилое.
У тебя НАТУРА ядом и злом пропитанная - это всем видно!
Пиши и дальше в том же духе, тебе ЭТО к лицу! :evil:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2738

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Чтоб тебе доказать что я имею или знаю тебе придётся купить у меня установку и проверить её на работоспособность. Цена для тебя 50000$ за 1килват. Если устраивает пиши в личку свой скайп обсудим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2739

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

yurym пишет:

Elec пишет:
ооо гляжу прочитали- но это вам не дало общей картины понимания- сразу видно ваш опыт в "этом деле". Напишу не только для вас, но и как напоминание для всех остальных- пространство обладает определенной диэлектрической проницаемостью, простой аббревиатурой вольт\метр кубический. Дак вот- если создать абсалютный вакуум U=0Вольт в определенной точке- катушке то пространство само попытается заполнить- зарядить это место. Это аналогия тепловому процессу! А в катушке это можно сделать разрывая электрическую цепь. Т.е один контакт катушки в момент когда в ней импульс достигаем максимум отрываем от цепи а через второй контакт сливаем в землю. Примерно так..

неморочте людям голову. всё что вы тут описали происходит в телеках и особенно в плазме при разряде в пиксилях. да и сами вдумайтесь в мире миллиарды устройств с импульсными источниками питания. высоковольтными источниками и тд. и нигде энергия непопёрла лишняя



Вот человек вам дал правильное понимание работы се устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2740

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
По сути се устройство это не генерация энергии а циркуляция энергии. Преобразования одного вида энергии в другой вид и на оборот. В нашем мире ничего никуда не исчезает а просто меняет своё состояние.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2742

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

авангард пишет: Чтоб тебе доказать что я имею или знаю тебе придётся купить у меня установку и проверить её на работоспособность.

Купить И проверить!
Гениально! :blink:
Конгениально! :silly:

Цена для тебя 50000$ за 1килват.

Чё так дёшево?
За целый кильват всего кучка зелени?
Не ценишь ты себя, ох не ценишшь.
Да я БЫ (если БЫ у меня было БЫ) за 1 кильват мильён попросил БЫ!
И ОНИ БЫ отдали.

Если устраивает пиши в личку свой скайп обсудим.

Усё устраивает, только вопрос: как и куда перечислить деньги? :woohoo:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2745

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

авангард пишет:

mironi50 пишет:

авангард пишет: А оно им надо? Им покажи, расскажи да ещё и докажи что работает а они всё равно скажут что фейк так как сами не станут проверять. Можете не переживать никто не даст вам рабочей схемы бтг. Причина тому ваше невежество к тем кто хоть что то делает в отличии от вас. Люди мозги ломают, деньги, время тратят на опыты а когда делятся результатом проделанной работы их поливают помоями.

Можно показать место, где у Вас просили схему БТГ и обливали помоями......??????

Когда то давно я описывал работу своего девайса и именно вы и вам подобные тогда отбили всё желание чем то делится. А потом один из вас сам пришёл к тому о чём я говорил но у него мозгов не хватило довести до ума так как мало знать физические процессы. Я не буду вам напоминать где и когда это было.

Чё выходит места такого нет????????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2746

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Авангард
Хотелось бы с Вами пообщаться в личке. Ваши работы нас заинтересовали, готовы с Вами поработать или приобрести действующий прототип устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2749

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

dozor пишет: Авангард
Хотелось бы с Вами пообщаться в личке. Ваши работы нас заинтересовали, готовы с Вами поработать или приобрести действующий прототип устройства.

Вот это правильно! :cheer:
Сразу видно хозяйственный подход: он же вам ПОДЕШЕВШЕ продаст! :woohoo:
Так что, считай, БТГ вы уже заполучили...ВОЗМОЖНО!
Но... протоТИП, может и есть, но он ничего, кроме эХфектов, выдать не может. :silly:
P.S. Дозор, без обид: который, по счёту "изобретатель" Вам будет ЛАПШУ на уши вешать?
То, что лапша - можете НЕ сомневаться! :woohoo:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2758

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8

авангард пишет: Чтоб тебе доказать что я имею или знаю тебе придётся купить у меня установку и проверить её на работоспособность. Цена для тебя 50000$ за 1килват. Если устраивает пиши в личку свой скайп обсудим.

чёт вы продешевили. представьте с внедрением вашей установки не надо будет ГЭС ТЭЦ АЭС. миллионы километров электросетей. газ нефть тоже никому ненужны. машины. поезда. корабли. подводные лодки и тд будут работать на свабодной энергии. в мире исчезнет половина предприятий поставщики АЗС обслуживатели-добытчики всех этих энергий. ненадо разведовать газ нефть ненадо трубу тянуть за границу. у каждого будет всё сваё
так что торг-аукцион за принцип работы вашей установки я так думаю надо начинась ну не менее с 10 миллиардов баксов :woohoo:
и в мире возникнет калапс
ПРИМЕР
что случилось с развалом колхозов у нас в России. результат на лицо. НИЩИТА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yurym.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2762

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

авангард пишет: По сути се устройство это не генерация энергии а циркуляция энергии. Преобразования одного вида энергии в другой вид и на оборот. В нашем мире ничего никуда не исчезает а просто меняет своё состояние.

Ну преобразование уж ладно, а циркуляция ей нафига? Она там что аккумулируется или ждет, когда ее заберут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2765

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8

авангард пишет: По сути се устройство это не генерация энергии а циркуляция энергии. Преобразования одного вида энергии в другой вид и на оборот. В нашем мире ничего никуда не исчезает а просто меняет своё состояние.

Во Саш верно подметил
Уважаемый авангард а не подскажите ли нам а с какой энергии чево получается. чёт мы непоймём. что в чего и что назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #2766

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Простой пример при сгорании углеводородов что происходит. Что там что то исчезает?
Теперь представьте что в процессе участвует только два элемента то что куда исчезнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.579 секунд