Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83300

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
нее, схем у меня уже выше крыши. давай собирай и показуй :)
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83316

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535

Silvi1971 пишет:

Вложенный файл:

Имя файла: Резон...Мель
Размер файла:33 KB

chiksat пишет: НУ наконец то мы услышали радную речь... :) от Silvi1971 маладец, вот можеш когда хочеш,, А на счёт потребления по нолям, это глюк прибора измерения, особенно при ИСКРЕНИИ, (проверено) таким макаром счётчики электронные глушат ;) .. надо ставить обычные стрелочные амперметры по переменки, и постоянке на входе и выходе БП.


Рассуждаешь ты верно. Если искра создает глюк, то ты прав. В данном случае ветку Капанадзе следует закрыть, так как все его приборы показывают фейк, в виду наличия искрения в дейвайсе))))) Однако Капанадзе искрит, и часто указывает в своих интервью на причастность к его девайсу работ Мельниченко.
А теперь докажи мне, что у Капанадзе не глюк, на его измерительных приборах, при искрении. А я тебе подскажу направление, лучше ответь на вопрос почему возникает «ГЛЮК», и для чего искрение во вторичной цепи Тр. Мельниченко, которая отвязана от первичной цепи через зазор. Вот тогда возможно ты перестанешь здесь всех сбивать с толку.

Файл интервью Мельниченко приобщаю.


Ты экс. провёл не правельно, когда ты закорачиваеш, сердечник влитает в насышения. и просто работает в противафазе, к парвичке, вот и падает потребления,, ТЫ ПОИСКРИ, и лимпа вспыхнет ярче,, И покажи НА СТРЕЛОЧНОМ что потребления в НОЛЬ ушло... :lol: как ты в предыдушем ролике показывал... Я вот искрил, но ток в НОЛЬ не ушёл..НО лампа в два раза светить стала при том же токе потребления, значит холява попёрла из среды, или пятницы.. :P


здесь работает принцип резонанса,,,но совсем другой... :P
hitecher.com/ru/articles/chto-takoe-lazer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83331

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

chiksat пишет:

Silvi1971 пишет:

Вложенный файл:

Имя файла: Резон...Мель
Размер файла:33 KB

chiksat пишет: НУ наконец то мы услышали радную речь... :) от Silvi1971 маладец, вот можеш когда хочеш,, А на счёт потребления по нолям, это глюк прибора измерения, особенно при ИСКРЕНИИ, (проверено) таким макаром счётчики электронные глушат ;) .. надо ставить обычные стрелочные амперметры по переменки, и постоянке на входе и выходе БП.


Рассуждаешь ты верно. Если искра создает глюк, то ты прав. В данном случае ветку Капанадзе следует закрыть, так как все его приборы показывают фейк, в виду наличия искрения в дейвайсе))))) Однако Капанадзе искрит, и часто указывает в своих интервью на причастность к его девайсу работ Мельниченко.
А теперь докажи мне, что у Капанадзе не глюк, на его измерительных приборах, при искрении. А я тебе подскажу направление, лучше ответь на вопрос почему возникает «ГЛЮК», и для чего искрение во вторичной цепи Тр. Мельниченко, которая отвязана от первичной цепи через зазор. Вот тогда возможно ты перестанешь здесь всех сбивать с толку.

Файл интервью Мельниченко приобщаю.




Ты экс. провёл не правельно, когда ты закорачиваеш, сердечник влитает в насышения. и просто работает в противафазе, к парвичке, вот и падает потребления,, ТЫ ПОИСКРИ, и лимпа вспыхнет ярче,, И покажи НА СТРЕЛОЧНОМ что потребления в НОЛЬ ушло... :lol: как ты в предыдушем ролике показывал... Я вот искрил, но ток в НОЛЬ не ушёл..НО лампа в два раза светить стала при том же токе потребления, значит холява попёрла из среды, или пятницы.. :P


Неправильно искрите товарищ, равно, как и не в том направлении мыслите. То, что ток уходит в ноль, это не показатель нулевого потребления. Это показатель возникновения нужного нам резонанса и работу магнитных полей, что и является свободной энергией. А дальше я расскажу и покажу еще через три месяца))))


здесь работает принцип резонанса,,,но совсем другой... :P
hitecher.com/ru/articles/chto-takoe-lazer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83334

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
spaceon по моему это то что надо для твоей теории и теории матроса gorchilin.com/expcolls/dmitry/metglas_two_matrix
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83354

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Кто чего подскажет . Транс на феррите . Резонанс тока . В контуре 6 ампер.. Нагрузка лампа 12в 21 ват -горит . полный накл . При этом ток в контуре тот же -6 ампер . Без нагрузки ток потребления -025 ампер -40 в . При подключении лампы ток питания вырастает до 1 мпера. Как может быть- ток контура не меняется что при холостом что при нагрузке а увеличивается лиш ток потребления до 1 ампера .Нагрузка должна валить резонанс -этого нет зато повышается ток питания по постоянке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83355

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

сток пишет: Кто чего подскажет . Транс на феррите . Резонанс тока . В контуре 6 ампер.. Нагрузка лампа 12в 21 ват -горит . полный накл . При этом ток в контуре тот же -6 ампер . Без нагрузки ток потребления -025 ампер -40 в . При подключении лампы ток питания вырастает до 1 мпера. Как может быть- ток контура не меняется что при холостом что при нагрузке а увеличивается лиш ток потребления до 1 ампера .Нагрузка должна валить резонанс -этого нет зато повышается ток питания по постоянке.

СЕ получил, радуйся! B) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83356

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Смеемся . Да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83357

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Вот ежели бы ток питания не возрос -тода да .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83359

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
А ежели к тл494 присобачить второй ключ и снимать на обратке ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83362

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Пробуй по всякому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83364

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

сток пишет: Кто чего подскажет . Транс на феррите . Резонанс тока . В контуре 6 ампер.. Нагрузка лампа 12в 21 ват -горит . полный накл . При этом ток в контуре тот же -6 ампер . Без нагрузки ток потребления -025 ампер -40 в . При подключении лампы ток питания вырастает до 1 мпера. Как может быть- ток контура не меняется что при холостом что при нагрузке а увеличивается лиш ток потребления до 1 ампера .Нагрузка должна валить резонанс -этого нет зато повышается ток питания по постоянке.

причин может быть несколько. Надо бы видеть схему. Контур у вас возможно в насыщении.
вот тут например лампа вообще не оказывает влияние на потребление
Спасибо сказали: spaceon, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83527

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83673

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
о чем тут говорить, он не верит в самозапит. А рекуперация аккума то ерунда-- это значит выхлопа почти нет или вообще нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83835

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

3dmax пишет: о чем тут говорить, он не верит в самозапит. А рекуперация аккума то ерунда-- это значит выхлопа почти нет или вообще нет.

Я с ним общался. Да, не верит в самозапит и может по тому что не может себе представить этого, ну например как простой человек не может представить себе что Вселенная бесконечная. В СЕ он верит и на практике отлично получается у него добывать это СЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 4 мес. назад #83836

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535

spaceon пишет:

3dmax пишет: о чем тут говорить, он не верит в самозапит. А рекуперация аккума то ерунда-- это значит выхлопа почти нет или вообще нет.

Я с ним общался. Да, не верит в самозапит и может по тому что не может себе представить этого, ну например как простой человек не может представить себе что Вселенная бесконечная. В СЕ он верит и на практике отлично получается у него добывать это СЕ!


spaceon, что то мы не видили от него НЕ одного СЕ, вечно всякую музыкальную хрень вылаживает... :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.579 секунд