Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 1 мес. 2 нед. назад #116657

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1303
Спасибо получено: 540

Да, он хороший практик по нашей общей теме. Ну выпивает малеха чтож поделать, бывает :)

забанить пожизнено, здесь клоуны не нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 мес. 2 нед. назад #116660

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 601
Спасибо получено: 659

Требую разблокировать Silvi1971. Громко! Если Альф не сделает обращусь к Андрею!
Забанил его я.
Жди. Через месяц закончится бан и он опять будет много, очень много и не по делу, с оскорблениями флудить на форуме.
Требую, что бы в темах писали по теме! Это тема называется Капанадзе и Мельниченко. А не "требую".
qwert фыва

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 мес. 2 нед. назад #116661

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1603
Спасибо получено: 762

Требую разблокировать Silvi1971. Громко! Если Альф не сделает обращусь к Андрею!

:( :( :) :whistle:
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 мес. 2 нед. назад #116662

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 364
Спасибо получено: 192
...у него хоть есть, что все ищут, а помимо него клоунов предостаточно... я за разблокировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 1 мес. 2 нед. назад #116663

изюм
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 255
Спасибо получено: 62

...у него хоть есть, что все ищут, а помимо него клоунов предостаточно... я за разблокировку
Откуда такая уверенность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 5 дн. назад #116872

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2289
Спасибо получено: 1029

Любителям измерять реактивные взаимодействия аналговыми приборами спешу сообщить, это зря затраченное время.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:blink:
:lol: :silly:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 5 дн. назад #116876

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2289
Спасибо получено: 1029

Любителям измерять реактивные взаимодействия аналговыми приборами спешу сообщить, это зря затраченное время.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:blink:
:lol: :silly:
Аналоговые приборы имею внутри индуктивную катушку, которая глючит на высоких частотах. Как измерить ток реактивки тебе, с дибильным лицом ХРЕН СООБЩУ.
:blink:
Я и без сопливых знаю B)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 5 дн. назад #116881

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2289
Спасибо получено: 1029
Silvi, пойди выпей таблеточку, успокойся и отключись от форума!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 4 дн. назад #116910

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

Резананс магнитных полей, создает реактивный ток, который стремясь обратно в источник АКБ, уравновешивается с активным током АКБ. По факту АКБ питает лампу, напряжение растет, а ток равен нулю. АКБ пополняет энергию быстрее нежели отдает ее в нагрузку. Это есть РЕКУПЕРАЦИЯ, на взаимодействии магнитных полей, их резанансе. Когда сила действия равна силе противодействия. Вот Ваш прицип Капанадзе который Капанадзе усовершенствовал, а Мельниченко описал очень подробно. Когда Амплитуда Реактивного тока превышает амплитуду Активного тока мы получаем их уравновешивание.
с чем могу согласиться ,так это то ,что для магнетизма ,сердечник является как-бы конденсатором -это ДА , но как превысить первичный ток? ...я понимаю что предлогается применением бифиряра ,но пока не осознал...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: эдуард19

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 4 дн. назад #116917

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385
я уже и за всё сказанное благодарен , но думаю что лучше скажи всё что есть сказать ...Я думаю что мне вышесказанная ,донесённая информация очень поможет , кто в теме знают по чьему следу я иду ...но что появилось в моей голове касаемо вышесказанного и касаемо искры ...я так понимаю что у Капанадзе этим бифом и являлась сама трубка и внутри неё провод ...для чего искра? я думаю она просто указывает на то ,что на выходе есть потенциал . По сути это просто ИНДИКАТОР ...И ещё раз ,ПУБЛИЧНО БЛАГОДАРЮ !
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 3 дн. назад #116920

PALICH79
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 17
Привет всем Сильвер ну при КЗ меньше потребление и что дальше у меня немного другая хрень сделана на качере бровина да я блоки питания к нему подключаю для ремонта что бы не было бабах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 3 дн. назад #116921

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 939
Спасибо получено: 231
Привет Silvi1971. Рад что тебя разбанили, я писал за это админу! Так что имей ввиду :)
А эта хреновина где уравновешен блок питания с батареей, от неё сколько времени нагрузка работает с потреблением ноль ампер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 3 дн. назад #116922

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1303
Спасибо получено: 540

КЗ влечет уменьшение тока потребления, а значит магниные поля компенсируют ток и при иных различных нагрузках. Больше нагрузка, и две катушки на Тр. М, автоматически настривают резананс под конретную нагрузку уменьшая и ток потребления. Все, как и сказал Капанадзе ссылаясь на работы Мельниченко. Капанадзе лишь добавил, что Мельниченко очень рядом, и он не дошел до катушки Тесла. А мы к ней и прекрутили Биф. тесла, тем самым значительно нейтролизовали ОЭДС.
ржу не магу силва даже не понял что здесь происходит, обычная физика и не чего более, ты намотай обмотку не на другом керне а прям на первичку и замкни :P нарисуйте поля двух обмоток при замыкании вторички и всё поймёте сами, холвы там нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 3 дн. назад #116923

yakutenko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Спасибо получено: 6
Отличная аналитика Silvi1971 да еще и труды в железе. Об этом как то и Чип по свойму хотел донести да и Мишин в одном из своих роликов предложил бифиляром на железном трансформаторе нейтрализовать оэдс воздействуя повернутой фазой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 нед. 2 дн. назад #116927

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 939
Спасибо получено: 231
Да у меня своя схема только с заземлением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.720 секунд