Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77462

elisagroup
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Спасибо получено: 30

пан Дора пишет: А что известно о взаимоотношениях Капанадзе и Саакашвили? Капа вроде говорил, что Саакашвили его посещал? Я

К сожалению мне известно не больше чем вам - то о чем рассказал сам Капанадзе.
Понимаете, он хорошо шифруется и быть может он все еше жив и здоров, распростроняя ложную информацию о собственной смерти...
Вот он в 2015ом году...





к удалению
Вложения:
Спасибо сказали: jay80, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от elisagroup.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77491

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
вот так я представляю генератор ИМХО, открыты резонансный контур работает со средой, с магнитным и электрическим полем земли, ИМХО..мы электрическим импульсом накачиваем наш контур, в котором накапливается огромная энергия, А снимаем через магнитную компоненту, под действием электрического заряда в выходной катушке, произойдёт разделения зарядов, и через нагрузку пойдёт ТОК вокруг катушки образуется магнитный тор, вихрь, А ток в контуре будет вращать этот вихрь, и в катушке навидётся огромная ЭДС.. вектор противодействия, у них 90 градусов, отсюдова нет влияния, ИМХО..
это пересекается немного с Лордом с матрикса,,

А также с Мельниченко, (похож принцип раскачки, только у него по магнитной компаненте).

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77507

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Все твердотельные установки капанадзе основаны на одном принципе,покрайне мере заземление одинаково,один вывод идёт на 6агрузку,другой в гранату.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77512

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

jay80 пишет: Все твердотельные установки капанадзе основаны на одном принципе,покрайне мере заземление одинаково,один вывод идёт на 6агрузку,другой в гранату.

И на каком--же?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77513

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231
Привет! Прошёл слушок что на вторичную катушку Т.р Тесла надо намотать ещё одну катушку, съёмную, и подавать на неё малый ток через нагрузку. Напряжение Тесла и катушки съёма на которой нагрузка в противофазе обязательна! Это не модуляция, это наложение двух сигналов в противофазе. Вот и всё.
Кто понял - молодец! Кто не понял - в руки флагец :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77515

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

spaceon пишет: Привет! Прошёл слушок что на вторичную катушку Т.р Тесла надо намотать ещё одну катушку, съёмную, и подавать на неё малый ток через нагрузку. Напряжение Тесла и катушки съёма на которой нагрузка в противофазе обязательна! Это не модуляция, это наложение двух сигналов в противофазе. Вот и всё.
Кто понял - молодец! Кто не понял - в руки флагец :)

Похоже на установку Edwardа Lee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77520

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

spaceon пишет: Вот так.

Вложение не найдено

...не согласен , по тому как сразу возникает вопрос где у Капанадзе эти конденсаторы , на пример в варианте именуемом БАНКА? рабочих ёмкостей в системе как-б а тот один который лежит это источник питания ...понимаю что вам важно выстрелить и вы это сделали , все всплески из толпы вас не интересуют , о каких-либо разговорах и речи не должно быть :silly: :blink:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77523

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Диоду
Подключение нагрузки в твердотельных установках везде одинаковое!!!


Один вывод с земли идёт на нагрузку ,второй на гранату,из гранаты Один вывод на нагрузку.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77524

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Точки :woohoo: :whistle: :lol:




:P
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77525

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

jay80 пишет: Диоду
Подключение нагрузки в твердотельных установках везде одинаковое!!!


Один вывод с земли идёт на нагрузку ,второй на гранату,из гранаты Один вывод на нагрузку.

strannik-2.ru/index.php/forum/...a-2?start=5010#77512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77526

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
"Первая схема предназначена для выработки электричества путем передачи электромагнитного поля, возникающего на первой катушке, с электрической энергией, полученной от независимого начального источника питания, на вторую катушку"©
"Трансформатор ,улучшенный ,этим изобретением"©
Электрическая энергия от источника и магнитное поле первой катушки ,передается второй катушке ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77549

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: elisagroup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77550

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
читаю и создаётся впечатление что не кому не нужно это СЕ всё эо уже говорено и переговорено по несколько раз и всякий раз запускается в очередной круг ...как сказал гдето Романов где создаётся ТОК? ---ток может возникнуть только в катушке , при каких условиях в катушке создаётся ток?- только в момент схлопывания магнитного поля , какой тут может быть резонанс ? резонанс -может возникать в колебательной системе , катушка плюс конденсатор , тогда -да- но тоже говорено и переговорено что с колебательной системы энергию не взять...источником может являться только самоиндукция катушки в момент разрыва цепи , в момент схопывания магнитного поля по виткам пробегает ток превышающий тот ток который шёл по этим-же виткам при замкнутой цепи , по этому и контакты пригорают , а как в варианте с Капанадзе ток там не точто горели контакты отгорало до самого кулачка , для этого в системе зажигания и ставится спасительный конденсатор дабы принять на себя весь этот высоковольтный всплеск и именно по этой причине рабочее напряжение этого конденсатора заведомо берётся с очень приличным запасом при бортовой сети в 12-вольт , рабочее напряжение на конденсаторе 400-вольт ....ну понятное дело про это говорить в эткрытом режиме нельзя ,правда Альфик? ...правда Бомбар?...про всякую белебердень можно , но так нельзя ...так всю лавочку могут быстренько прикрыть :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: vitus, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77552

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
извесный ЧЕЛ в альтернативной энергии... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77556

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

drugiy.druzhe пишет: читаю и создаётся впечатление что не кому не нужно это СЕ всё эо уже говорено и переговорено по несколько раз и всякий раз запускается в очередной круг ...как сказал гдето Романов где создаётся ТОК? ---ток может возникнуть только в катушке , при каких условиях в катушке создаётся ток?- только в момент схлопывания магнитного поля , какой тут может быть резонанс ? резонанс -может возникать в колебательной системе , катушка плюс конденсатор , тогда -да- но тоже говорено и переговорено что с колебательной системы энергию не взять...источником может являться только самоиндукция катушки в момент разрыва цепи , в момент схопывания магнитного поля по виткам пробегает ток превышающий тот ток который шёл по этим-же виткам при замкнутой цепи , по этому и контакты пригорают , а как в варианте с Капанадзе ток там не точто горели контакты отгорало до самого кулачка , для этого в системе зажигания и ставится спасительный конденсатор дабы принять на себя весь этот высоковольтный всплеск и именно по этой причине рабочее напряжение этого конденсатора заведомо берётся с очень приличным запасом при бортовой сети в 12-вольт , рабочее напряжение на конденсаторе 400-вольт ....ну понятное дело про это говорить в эткрытом режиме нельзя ,правда Альфик? ...правда Бомбар?...про всякую белебердень можно , но так нельзя ...так всю лавочку могут быстренько прикрыть :pinch:

Что сделано? Говорено, переговорено? :lol:
Болтать не мешки ворочать, это всем известно. :P
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.799 секунд