Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77349

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Vikt1 пишет: ... мы же приввыкли производить манипуляции уже после того как эп запалнило проводник.

Вот именно!
А чтоб проводина вобрала больше максимума, с ней кое что нужно проделать в тот период пока она не наелась.
О чем неоднократно упоминалось в контексте потенциальной ямы.
Процессы очень быстрые, для того РВ и писал "линия задержки частично присутствует"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77353

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Alfic пишет:

jay80 пишет: Если слушать капа6адзе,то странно выходит
Резонатор в нутри Грин бокса,а вторичный и первичный контур с наружи...,тогда вопрос ,что первичный контур ,что вторичный???

С наружи только вторичный контур!


Извините, я не понял: вторичный контур это что, оранжевая обмотка или кривая пружина?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77355

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

пан Дора пишет:

Alfic пишет:

jay80 пишет: Если слушать капа6адзе,то странно выходит
Резонатор в нутри Грин бокса,а вторичный и первичный контур с наружи...,тогда вопрос ,что первичный контур ,что вторичный???

С наружи только вторичный контур!


Извините, я не понял: вторичный контур это что, оранжевая обмотка или кривая пружина?

Из того, что на фото - оранжевая обмотка.
Пружины :lol: здесь не вижу, вижу типа индуктор.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77356

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Alfic пишет:

пан Дора пишет:

Alfic пишет: С наружи только вторичный контур!


Извините, я не понял: вторичный контур это что, оранжевая обмотка или кривая пружина?

Из того, что на фото - оранжевая обмотка.
Пружины :lol: здесь не вижу, вижу типа индуктор.

Просто в таком ракурсе ЭТО очень похоже на ЭТО :P :

Только пружина кривая.
А насчет того, что оранжевая обмотка - это вторичный контур, таки ДА, абсолютно согласен.
А пружина, извините, типа идуктор :P - это первичка (не первичный контур, а именно первичка по терминологии Капанадзе и Гии).
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77359

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

пан Дора пишет:

Alfic пишет:

пан Дора пишет:

Alfic пишет: С наружи только вторичный контур!


Извините, я не понял: вторичный контур это что, оранжевая обмотка или кривая пружина?

Из того, что на фото - оранжевая обмотка.
Пружины :lol: здесь не вижу, вижу типа индуктор.

Просто в таком ракурсе ЭТО очень похоже на ЭТО :P :

Только пружина кривая.
А насчет того, что оранжевая обмотка - это вторичный контур, таки ДА, абсолютно согласен.
А пружина, извините, типа идуктор :P - это первичка (не первичный контур, а именно первичка по терминологии Капанадзе и Гии).

Ошибаетесь.
Если бы Вы лучше слушали разговор с Гия то услышали бы, что первичка (первичный контур) это ТТ и он не намотан на вторичном контуре.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77361

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Alfic пишет:

пан Дора пишет: А насчет того, что оранжевая обмотка - это вторичный контур, таки ДА, абсолютно согласен.
А пружина, извините, типа идуктор :P - это первичка (не первичный контур, а именно первичка по терминологии Капанадзе и Гии).

Ошибаетесь.
Если бы Вы лучше слушали разговор с Гия то услышали бы, что первичка (первичный контур) это ТТ и он не намотан на вторичном контуре.

:P

Alfic, прошу прощения, я не могу продолжать этот спор ... Я чуть позже соберу и, если будет работать, покажу. Я, полагаю, что уже все знаю, и даже больше :P. У меня все есть, и даже тот чертов "резонатор". Осталось только все слепить до кучи и увидеть, что из этого получится :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77362

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

пан Дора пишет:

Alfic пишет:

пан Дора пишет: А насчет того, что оранжевая обмотка - это вторичный контур, таки ДА, абсолютно согласен.
А пружина, извините, типа идуктор :P - это первичка (не первичный контур, а именно первичка по терминологии Капанадзе и Гии).

Ошибаетесь.
Если бы Вы лучше слушали разговор с Гия то услышали бы, что первичка (первичный контур) это ТТ и он не намотан на вторичном контуре.

:P

Alfic, прошу прощения, я не могу продолжать этот спор ... Я чуть позже соберу и, если будет работать, покажу. Я, полагаю, что уже все знаю, и даже больше :P. У меня все есть, и даже тот чертов "резонатор". Осталось только все слепить до кучи и увидеть, что из этого получится :woohoo:

Это не спор, это дискуссия. :lol:
Можем не продолжать, хотя для этого и существует форум.
Если у Вас не заработает установка, то ещё не факт, что Вы всё сделали правильно, возможно упустили какие то моменты.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77363

mefodiy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 54
Спасибо получено: 84
Скачать

Надоело повторять:
Правильно настроеный ТТ уже является сверхединичным устройством.....

Смотри установку "fila"....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mefodiy.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77367

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2358
Спасибо получено: 433
Я думал ,что в видосе 2015 года ,мне показалось ,что из кабеля заземления идёт 2 кабеля ,нет не показалось ,блин даже цвет однюин,походу все секреты где то лежат,а потом их используют для
overunity.com/7679/selfrunning...iel-kapanadze/20250/

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77369

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2358
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77372

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 505
Спасибо получено: 143
Совсем вы запутались.
Зачем вам разбираться, что наложил в аквариум Капа, эту загадку не разгадать и через 20 лет.
Обратитесь к словам Капы в разговоре размещенном ранее. Он сказал что эффект обнаружен при работе с гравитацией.
Значит главная опора на магнитное поле.
Электрическое поле приложилось следом.
Осталось создать движение тока в фазе с ростом потенциала электрического поля.
ТТ создает и то и другое, только фазы разнятся на время скважности запускающего импульса ключа.
На этом нужно сосредоточить все внимание и мысли.
Извините, что вмешался.
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77374

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

cody пишет: Очередное доказательство того, что тариэль очень не хочет чтобы его установку разгадали, большего бреда я в жизни не читал. ...

Тариэль не хочет, и это понятно. Но мое мнение такое, что тот бред, что он несет (держите резонанс, энергия из среды, Мельниченко), что в патентах изложен (ритмично стабилизируя) - это все от того, что он сам до конца не понимает, как оно работает, откуда энергия берется, а как то обьяснять нужно и обосновывать тоже. К примеру, человечество пользуется огнем сотни тысяч лет, а что такое огонь уэнало всего лишь двести лет тому назад. Но не знание природы этого явления не мешало людям успешно его использовать и в быту, и в производстве и в войне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77378

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

cody пишет:

TPA пишет: Совсем вы запутались.
Обратитесь к словам Капы в разговоре размещенном ранее. Он сказал что эффект обнаружен при работе с гравитацией.

А если бы он сказал что эффект обнаружен при работе с астралом и духами умерших?
Еще пройдите по ссылке на оверюнити что дал джей, и почитайте что алик написал. Может еще "цоль борения" сыпануть в трубу ТТ для пущей достоверности? ну чтоб наверняка.
Извините, что вмешался.

Вот лично моё мнение на что бы я обратил внимание из всего что говорил и показывал капанадзе :
1. на слова о том, что его изобретение украл какойто филлипинец. О чем он говорил? о каком изобретении речь?
2. на установку "диски". за все эти годы никто так и не разобрался что там к чему. Почему вращаются диски?
3. Еще я бы держал в голове то, главная задача тариэла, кроме продажи патента - это то, чтобы никто больше не повторил его установку пока он ее не продаст.
Успехов

можно ещё добавить , времена были трудные , электричество часто отключали ,тому свидетельство керосиновая лампа в кадре ,в виде ,,банка,, от сюда предпологаю ,что изначальное желание было получить банальные 220-вольт из автоаккума , а дальше просто по причине отсутствия серьёзных познаний выбирались пути от старшего поколения , потом попалась информация от Тесла ....о чём и говорил Тариэль - это просто усилитель тока(преобразователь) из маленького источника получали больший , усиливая ток по напряжению ...и кстати для желающих размышлять о дисках Капанадзе ...сами диски Я ТАК ДУМАЮ -это всё таже катушка (плоская )Тесла , но бифиляр ,то-есть сперва ток проходит по проводу внутри трубки от переферии диска к центру ,а потом возвращается по самой трубке от центра снова на внешний край диска , я не чего не навязываю , просто вдумайтесь как будут действовать магнитные поля от провода внутри трубки и как от самой трубки ???
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77379

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

cody пишет:

пан Дора пишет: Но мое мнение такое, что тот бред, что он несет (держите резонанс, энергия из среды, Мельниченко), что в патентах изложен (ритмично стабилизируя) - это все от того, что он сам до конца не понимает, как оно работает, откуда энергия берется. К примеру, человечество пользуется огнем сотни тысяч лет, а что такое огонь уэнало всего лишь двести лет тому назад. Но не знание природы этого явления не мешало людям успешно его использовать и в быту, и в производстве и в войне.

Это заблуждение. Если бы это было так, то конструкция всегда была одна и та же. А это не так. Более того, он смог усовершенствовать это изобретение с электромеханического, на электрическое. А без досконального понимания принципа, путем простой репликации установки - это невозможно.

Да нет cody, именно так. Как сподобился он зажечь огонь, так у него этот огонь горит, что в костре, что буржуйке, что в паровозе, что в доменной печи, что в стволе пушки, а что в реактивном двигателе. Все у него крутится вокруг одного и того же явления, которое он сумел приручить. Все это разные надстройки, а фундамент всегда одинаков. К примеру, показывает он гидрогенератор, много рассказывает, это то, а это то, а тут (так невзначай) в коробочке моя электроника. Да вот эта электроника и есть самое главное, а все остальное к ней приложилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #77381

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

TPA пишет: Он сказал что эффект обнаружен при работе с гравитацией.
Значит главная опора на магнитное поле.
Электрическое поле приложилось следом.

Да что вы говорите?....
Что-то мне не встречалось МАГНИТНЫХ ионолетов...
Всё! Всё основано на электрической взаимодействии!
Магнетизм - это интерпретация каменного века. Пора уже "взрослеть"!
Спасибо сказали: Extint Spin, Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.830 секунд