Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 8 мес. назад #76562

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Всем привет! Вот моё ещё одно теоритическое виденье СЭ генератора.
Вот схема и то что должно получиться на осциллографе. В точке А разряд закоротит вторичку трансформатора. В момент А - В свободные колебания должны быть по идеи, это и есть наша халява =)
Предпологаемая прибавка в два - три раза выше источника. Энергия из Земли. Атмосферное электричество без антенны.




Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 8 мес. назад #76566

Invis
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 38


Низкое сопротивление вторички а скорее лампы заберёт всё высоковольтное напряжение на себя никакого разряда не будет! :P
Спасибо сказали: chiksat, berserk, valera 30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Invis.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 8 мес. назад #76578

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Invis пишет:



Низкое сопротивление вторички а скорее лампы заберёт всё высоковольтное напряжение на себя никакого разряда не будет! :P

Саша привет! Всё правильно говоришь. Кстати участник форума spaceon твой земляк! Думаю Вам есть о чём поговорить. Как успехи ? Позвони как буде время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 8 мес. назад #76594

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Invis пишет:



Низкое сопротивление вторички а скорее лампы заберёт всё высоковольтное напряжение на себя никакого разряда не будет! :P

лучше бы подсказали человеку как правильно сделать "отметчик грозы" а не умничали
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 8 мес. назад #76613

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

павел_А пишет:

Invis пишет:



Низкое сопротивление вторички а скорее лампы заберёт всё высоковольтное напряжение на себя никакого разряда не будет! :P

лучше бы подсказали человеку как правильно сделать "отметчик грозы" а не умничали


А никто и не умничает
Практики подсказали теоретеГу
Пи....деть, не мешки ворочать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79096

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7

spaceon пишет: Всем привет! Вот моё ещё одно теоритическое виденье СЭ генератора.
Вот схема и то что должно получиться на осциллографе. В точке А разряд закоротит вторичку трансформатора. В момент А - В свободные колебания должны быть по идеи, это и есть наша халява =)
Предпологаемая прибавка в два - три раза выше источника. Энергия из Земли. Атмосферное электричество без антенны.

Не согласен, если это работает, то как раз колебания там не должны возникать, ничего они положительного не дают... Только я не уверен, что метод замыкания тут правильный, может быть наоброт нужно импульс внешний в обмотку пихать... тогда это может быть будет работать. И не из земли никакой энергия, с какой это радости, энергию может идти только из среды, из окружения, земля может только создавать условия, давать однополярное напряжение, повышать эффективность, как помните Капанадзе говорил, что и без зазмеления работает, только хуже, это от того, думаю, что уменьшается напряжение, земля просто его повышает, максимально потенциал поднимает, а так же дает энергии двигаться свободно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79155

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Для того чтобы при затратах , например 100вт , на выходе БТГ получилось 200вт например, это если КПД 200%, необходимо иметь некий процесс , который бы осуществлял приток, сбор, концентрацию энергии рассеянной в пространстве , с эффективностью более 200%, поскольку кроме этого процесса в самом БТГ будут еще части, работающией с КПД менее 100%.

Практически вся система БТГ будет состоять из блоков, имеющих КПД от 10 до 95%, и некая часть должна взаимодействовать с внешней средой и осуществлять переток рассеяной в пространстве энергии, в систему, и перевод этой энергии в электрическую форму.

зависимо от того какую именно энергию будем собирать из пространства , и будет потом различный КПД преобразования ее в электронергию. Это может быть довольно паршивый КПД.

Тогда часть системы которая осуществляет сбор энергии , должна иметь КПД существенно больше 1000%.
Чтото типа теплового насоса. Но конечно низкопотенциальную энергию рассеянного тепла из атмосферы забирать и переводить в электро, это полнейшая дурка по вас плачет.

А какие другие виды ? Какая энергия есть ?
Энергия эфира ? Ну как я понял вы тут все с канальчиковой дачи верите в энергию животворящего эфира.. Только никто даже не видел его. Не то чтобы видеть, его даж никто не смог сконцентрировать или направить из одного места в другое. Нечем даже его детектировать наличие или изменение величины его и даже нет никаких единиц измерения этого самого эфира. Тоесть нет ничего.. и вот из этого ничего вы собрались получать энергию ?
При этом с умным видом заявляя что какойто там трансформатор может засасывать эфир.. куда ?
Вам не эфир надо сосать... а чупачупс с плазмой крови бешенной гиены..

в общем, и целом.. ретроспективно подбивая бабки за 16 лет, могу сказать - никто ничего не нашел и не найдет. Не из того говна вы сделаны..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Незнайка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79156

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
Как это никто эфир не видел, а ток, любое движение, это всё эфир, потому как он определено плотный, если смотреть по скорости света, а в плотном эфире движение без доп. источника не возможно, любой источник может лишь только деформировать среду, сместить, а мы видим. что свободно двигаемся, ток бегает, всё нормально, это все возможно только благодаря энергии эфиру. Проще говоря это у вас проблемы, если вы 16 лет делали опыты и эфира не заметили, мне так кажется...

А вообще, как по мне БТГ без теории без понимания лучше даже не начинать, в этом вся беда, если на уровне психики СЕ не работает, логика не может извлекать доп. энергии среды, то и в материи это не получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79163

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380

o-lega пишет: Как это никто эфир не видел, а ток, любое движение, это всё эфир, потому как он определено плотный, если смотреть по скорости света, а в плотном эфире движение без доп. источника не возможно, любой источник может лишь только деформировать среду, сместить, а мы видим. что свободно двигаемся, ток бегает, всё нормально, это все возможно только благодаря энергии эфиру. Проще говоря это у вас проблемы, если вы 16 лет делали опыты и эфира не заметили, мне так кажется...

А вообще, как по мне БТГ без теории без понимания лучше даже не начинать, в этом вся беда, если на уровне психики СЕ не работает, логика не может извлекать доп. энергии среды, то и в материи это не получится.

а вот смотрите как красиво говорит , а вот сейчас мы и пощупаем ...итак я готов подискутировать с вами и всеми желающими о теории и понимании устройства и принципа работы любого БТГ устройства ...с чего начнём ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79164

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

drugiy.druzhe пишет:

o-lega пишет: Как это никто эфир не видел, а ток, любое движение, это всё эфир, потому как он определено плотный, если смотреть по скорости света, а в плотном эфире движение без доп. источника не возможно, любой источник может лишь только деформировать среду, сместить, а мы видим. что свободно двигаемся, ток бегает, всё нормально, это все возможно только благодаря энергии эфиру. Проще говоря это у вас проблемы, если вы 16 лет делали опыты и эфира не заметили, мне так кажется...

А вообще, как по мне БТГ без теории без понимания лучше даже не начинать, в этом вся беда, если на уровне психики СЕ не работает, логика не может извлекать доп. энергии среды, то и в материи это не получится.

а вот смотрите как красиво говорит , а вот сейчас мы и пощупаем ...итак я готов подискутировать с вами и всеми желающими о теории и понимании устройства и принципа работы любого БТГ устройства ...с чего начнём ?

Так если вумный такой, почему до сих пор без заветного БТГ? :woohoo: :P :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79165

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380

diod пишет:

drugiy.druzhe пишет:

o-lega пишет: Как это никто эфир не видел, а ток, любое движение, это всё эфир, потому как он определено плотный, если смотреть по скорости света, а в плотном эфире движение без доп. источника не возможно, любой источник может лишь только деформировать среду, сместить, а мы видим. что свободно двигаемся, ток бегает, всё нормально, это все возможно только благодаря энергии эфиру. Проще говоря это у вас проблемы, если вы 16 лет делали опыты и эфира не заметили, мне так кажется...

А вообще, как по мне БТГ без теории без понимания лучше даже не начинать, в этом вся беда, если на уровне психики СЕ не работает, логика не может извлекать доп. энергии среды, то и в материи это не получится.

а вот смотрите как красиво говорит , а вот сейчас мы и пощупаем ...итак я готов подискутировать с вами и всеми желающими о теории и понимании устройства и принципа работы любого БТГ устройства ...с чего начнём ?

Так если вумный такой, почему до сих пор без заветного БТГ? :woohoo: :P :)

ЭЭЭХХХ- ии ДИОД- я ведь не сказал что я самый ВУМНЫЙ ,-более того , я благодарен тебе (ВАМ) за то что вы это смогли заметить и выставить на всеобщее обозрение , но ведь разговор предпологался о основах и теории ,а вы сразу скатываетесь к делёжке , нам нечего делить мы все здесь собираемся просто поговорить...вы желаете поговорить на предложенную тему? , если нет попрошу не мешать , а если вы не желаете уважать аппонента в беседе я не очень гордый ....и вы таки Ето знаете ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79166

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Я не буду мешать! Я слушать и читать люблю! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79168

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
А о чем говорить, всё это СЕ, это обычная математика, сложение, вычитание, тут всё банально, любое действие совершает среда, нет других вариантов, реализация это уже технология, но сама теория проста, любое движение, ток это только энергия среды работает и энергию источника она же отнимает.. Нет никакого закона сохранения, есть только закон приумножения, вопрос куда он действует.

А приходит энергия через вихрь, через два встречных потока, которые мы называем напряжение, они же создают эдс. Как только один поток передавливает получается ток, движение. Но если смотреть относительно движения то система сбалансирована, в этом случчае энергия среды тратится на движение волны.

А значит прав был Тесла, что всю энергию он брал из стоячей волны, сбалансированной. НЕЧЕГО ТУТ ОБСУЖДАТЬ ТО, ТОВАРИЩИ))) Я про теорию...
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79169

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380
я прямо в сомнениях ,но продолжу общение , вы очень много сказали правильных слов и более того вы смело об этом говорите ,я бы даже сказал БЕРИТЕ с ...(него)) пример ...ну да вернёмся .....и так , как вы заметили , в природе так всё устроено что всё стремится к балансу ,я бы сказал к ГАРМОНИИ ...и если возникает нечто ,ПРИРОДА (среда) стремится всё снова свести к БАЛАНСУ (равновесию(ГАРМОНИИ))...,от сюда смею предложить такой принцип ,что для того чтобы работала СРЕДА ,мы должны вносить поправки , вносить дисбаланс ,ну или имитировать это и тогда сама ПРИРОДА приложит всё чтобы было ,,тихо и спокойно,, утрирую ,но я стремлюсь выражаться всем понятным языком , и так в каждом отдельном такте , три тысячи раз в минуту , пятьдесят раз в секунду ,мы должны организовать провакацию ,а природа ответит своим МОЩНЫМ голосмом ,типа ВСЕМ ШАА ,под НАРЫ ...ну вы понимаете ,ведь она природа МАТЬ НАША!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79171

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380
я так понимаю что больше не кто высказаться не желает?...тогда я ещё раз позволю высказаться себе ... по этому принципу работают все энерговырабатывающие устройства ,любой генератор работает по этому принципу ,сперва мы правоцируем ,потом ОНА среда ,нам отвечает , от сюда смею предположить , что уж коли всё так , значит получается мы не правильно всё организовали , а если верне выразиться КТО-ТО давно ,до нашего рождения навязал нам (обществу ) заранее тупиковое (не выгодное) решение ,просто всё не правильно организовано , мы всё так-же провоцируем ,но ОНА (среда(ПРИРОДА)) нам воздаёт за все наши наглые вызовы ,и за всё это мы платим ,нет не деньгами , мы платим физической нагрузкой (если крутим руками)...наша задача как искателей СЕ разработать новый АЛГОРИТМ , организовать всё так чтобы любая правокация оставалась не наказуемой со стороны природы , но вся её (природы) мощь выливалась как и прежде , как-то так если в кратце...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.634 секунд