Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79669

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет: а как объяснить такое устройство как ПУСКОВОЙ КОНДЕНСАТОР , нет не тот что используют для запуска трёхфазного асинхронного двигателя ,а были такие устройства ещё в прошлом веке , начиная с семидесятых ВРОДЕ , их использовали в основном на северах и в сибири , суть в то что если ДИЗЕЛЬ пытаться завести с утра , очень много шансов что аккума хватин лишь на пару,тройку оборотов Ю но если даже от такого дохлого аккума через сопротивление , обычно это лампа дальнего света ,заряжают этот самый пусковой конденсатор и потом от него стартуют и дизель чуть не выпрыгивает ,но даже если не завёлся есть ещё несколько шансов , но по сути если изначально мощности не было , то откуда она потом находится ,можно и промолчать , главное не бросайтесь фекалиями , я не фантазёр , такое было и есть наверное даже сейчас тогда я даже пробивал что стоит сие удовольствие ,ценник не утешительный практически цена нового аккума , по нашему южному региону , это не рентабельно , но сибиряки применяли , незнаю как на сегодняшний день

Не было такого, фантазер :whistle:
Есть отдельные пусковые движки,по малолетству с них бенз сливали,разбавляли маслом и гоняли на мотиках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79670

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
ДЖЕЙ ты не прав если ты не видел и не сталкивался это ещё не значит что такого не было ГУГЕЛ В ПОМОЩЧ :silly:ПУСКАЧИ ЕСТЬ И СЕЙ ДЕНЬ ,я говорю именно о пусковых стартерных конденсаторах , кому интересно отвечать не обязательно просто изучите вопрос , информация вполне заслуживает внимания , но главное потом подумайте , можно тоже не отвечать , просто подумайте ,ОТКУДА дровишки ...... забор разломали отца слышишь пиздят , а я убежал... :woohoo: :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79671

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

drugiy.druzhe пишет: ДЖЕЙ ты не прав если ты не видел и не сталкивался это ещё не значит что такого не было ГУГЕЛ В ПОМОЩЧ :silly:ПУСКАЧИ ЕСТЬ И СЕЙ ДЕНЬ ,я говорю именно о пусковых стартерных конденсаторах , кому интересно отвечать не обязательно просто изучите вопрос , информация вполне заслуживает внимания , но главное потом подумайте , можно тоже не отвечать , просто подумайте ,ОТКУДА дровишки ...... забор разломали отца слышишь пиздят , а я убежал... :woohoo: :side:

ДЖЕЙ а ты либо уже слишком старый ,либо БРЕШЕШЬ , зачем вы бенз маслом разбавляли ?и шо за мотики у вас были?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79673

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет:

drugiy.druzhe пишет: ДЖЕЙ ты не прав если ты не видел и не сталкивался это ещё не значит что такого не было ГУГЕЛ В ПОМОЩЧ :silly:ПУСКАЧИ ЕСТЬ И СЕЙ ДЕНЬ ,я говорю именно о пусковых стартерных конденсаторах , кому интересно отвечать не обязательно просто изучите вопрос , информация вполне заслуживает внимания , но главное потом подумайте , можно тоже не отвечать , просто подумайте ,ОТКУДА дровишки ...... забор разломали отца слышишь пиздят , а я убежал... :woohoo: :side:

ДЖЕЙ а ты либо уже слишком старый ,либо БРЕШЕШЬ , зачем вы бенз маслом разбавляли ?и шо за мотики у вас были?

Мне зачем брехать??? Если ты не в курсе зачем разбавлять ,то и объяснять не стоит,кстати ссылку в студию на конденсаторы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79674

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
пускачей было всего пару моделей , вся разница в системе охлождения , с воздушны были редкостью стояли в основном на тракторах Т40 , их пиздили со страшной скоростью , поршневая группа подходила , вроде даже без серьёзных переделок на мотроллер МУРАВЕЙ , а в основном были ПД к стыду не помню номер модификации эти стояли всюду где только можно охлаждение жидкостное от системы основного двигателя видел даже зерновые комбайны с пускачами ,и были ещё двухцилиндровые , но это уже редкость , сточли только на мощных больших бульдозерах типа сотки ...но в чём суть в них применялся уже разбавленный бензин тоесть ДЖЕЙ чувствуешь что ляпнул ,а вы типа ему ещё МАСЛА на голову :woohoo: ...представляю несёшься по улице дым шлейфом :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79675

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

drugiy.druzhe пишет: ДЖЕЙ ты не прав если ты не видел и не сталкивался это ещё не значит что такого не было ГУГЕЛ В ПОМОЩЧ :silly:ПУСКАЧИ ЕСТЬ И СЕЙ ДЕНЬ ,я говорю именно о пусковых стартерных конденсаторах , кому интересно отвечать не обязательно просто изучите вопрос , информация вполне заслуживает внимания , но главное потом подумайте , можно тоже не отвечать , просто подумайте ,ОТКУДА дровишки ...... забор разломали отца слышишь пиздят , а я убежал... :woohoo: :side:

ДЖЕЙ а ты либо уже слишком старый ,либо БРЕШЕШЬ , зачем вы бенз маслом разбавляли ?и шо за мотики у вас были?

Мне зачем брехать??? Если ты не в курсе зачем разбавлять ,то и объяснять не стоит,кстати ссылку в студию на конденсаторы

да знаю я всё ЗНАЮ но просто придрался к словам ,двухтактным двигателям КОИМ и является пускач масло необходимо для СМАЗКИ и его неоходимо добавлять в бензин в пропорции один к двадцати пяти ,ночью растолкай и спроси ,расскажу :side:а про конденсаторы ИЩИ сам , не то что-бы я такой злой , просто нет ССЫЛКИ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79682

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Вакуум с точки зрения квантовой теории поля — бесконечные колебания энергии
ВВВЧ "причесывает" эти колебания, а НЧ-поток захватывает энергию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79713

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

Vikt1 пишет: На сейчас нет большого смысла разбираться в первоначальном источнике - всё превратится в попи.делки. Важно понять какие взаимодействия имеем, что используем, что нет, исходя из этого научиться использовать всё. В общем то, уже понятно что мы отправляем в утиль, приговаривая - все, еще ничего нет, использовали 100%

...обратите внимание сколько негатива , это их отличительная черта , их задача внушить нам полную уверенность в БЕЗИСХОДНОСТЬ , всё они перепроверили и даже на СТО процентов , АГА ЩАС ...А джея приписывают на наши позиции ,да он палится как самый некчёмный ШПИЁН,,.он слил бенз с пускача (который уже с маслом) но он его якобы потом разбавлял маслом и гонял на мотике , странно в СССР не было МОТИКОВ , были дырчики , мопеды ,мотоциклы ,моторлеры ,ну допускаю что в определённых местностях могли использовать в лексиконе и такой термин , но бензин дважды маслом точно не разбавляли , так что спалился ваш шпиён , примите его обратно Увас нет большого смысла ,ну так не лезьте к нам ,а у нас есть смысл , а вы здесь приходите и на завалинке устраиваете ПОПИ-делки , у нас говорят ПОСИДЕЛКИ ,но у вас на первом месте ПОПИ ,всё у вас так через это самое ,но мы вас будем бить вашим-же оружием ...Есть у нас в быту и ещё одно направление поиска и я его сейчас обозначу ....в нашей жизни есть трёхфазная система , не спешите отмахиваться , прямой пример Аркадий Степанов , ладно МЫ ,кто мы такие? ...но есть реальный ЧЕЛ который выставил на показ ...отвечать не надо ,просто впитывайте и думайте ,это направление тоже можно и нужно разрабатывать , частотные преобразователи в помощь всем тем у кого есть желание , но нет доступа к трёхфазной цепи ...самое главное не обращайте внимания на посторонний ФОН на этой ветке ,эти не желательные элементы от сюда не уйдут , они будут здесь про меж ног крутиться , просто не обращайте внимание, это вынужденные неудобства , сервис такой в нашем райском саду ,и нагрузка вместе с этим сервисом ,типа терпите этих паразитов и будьте с ними ТОЛЕРАНТНЫМИ ,типа они тоже хотят с вами тусоваться ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79715

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7

drugiy.druzhe пишет:

Vikt1 пишет: На сейчас нет большого смысла разбираться в первоначальном источнике - всё превратится в попи.делки. Важно понять какие взаимодействия имеем, что используем, что нет, исходя из этого научиться использовать всё. В общем то, уже понятно что мы отправляем в утиль, приговаривая - все, еще ничего нет, использовали 100%

...обратите внимание сколько негатива , это их отличительная черта , их задача внушить нам полную уверенность в БЕЗИСХОДНОСТЬ , всё они перепроверили и даже на СТО процентов , АГА ЩАС ...А джея приписывают на наши позиции ,да он палится как самый некчёмный ШПИЁН,,.он слил бенз с пускача (который уже с маслом) но он его якобы потом разбавлял маслом и гонял на мотике , странно в СССР не было МОТИКОВ , были дырчики , мопеды ,мотоциклы ,моторлеры ,ну допускаю что в определённых местностях могли использовать в лексиконе и такой термин , но бензин дважды маслом точно не разбавляли , так что спалился ваш шпиён , примите его обратно Увас нет большого смысла ,ну так не лезьте к нам ,а у нас есть смысл , а вы здесь приходите и на завалинке устраиваете ПОПИ-делки , у нас говорят ПОСИДЕЛКИ ,но у вас на первом месте ПОПИ ,всё у вас так через это самое ,но мы вас будем бить вашим-же оружием ...Есть у нас в быту и ещё одно направление поиска и я его сейчас обозначу ....в нашей жизни есть трёхфазная система , не спешите отмахиваться , прямой пример Аркадий Степанов , ладно МЫ ,кто мы такие? ...но есть реальный ЧЕЛ который выставил на показ ...отвечать не надо ,просто впитывайте и думайте ,это направление тоже можно и нужно разрабатывать , частотные преобразователи в помощь всем тем у кого есть желание , но нет доступа к трёхфазной цепи ...самое главное не обращайте внимания на посторонний ФОН на этой ветке ,эти не желательные элементы от сюда не уйдут , они будут здесь про меж ног крутиться , просто не обращайте внимание, это вынужденные неудобства , сервис такой в нашем райском саду ,и нагрузка вместе с этим сервисом ,типа терпите этих паразитов и будьте с ними ТОЛЕРАНТНЫМИ ,типа они тоже хотят с вами тусоваться ...

Почему же, это могут быть не только тролли, а те у кого ничего не получлиось, вот они и кричат, все ..овно, всё проверено, но посыл то другой, это же банальная манипуляция, чтобы нашелся человек с косплексом спасителя и начал им объяснять, опыты делать, доказывать... Это же обычная фишка любого тролля, манипулятора, если он не на зарплате, а на зарплате не думаю, что таких много, это просто не нужно, это будет небходимо когда возникает альтерантива и главное понятная теория... и плюс ко всему человек покажет реальное устройство и решит их продвигать или продавать в большом объеме.. Поэтому пока последнего нет, то и тролли не нужны.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79795

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Олега - ту суть в том что , вроде-как тема-то не рейтинговая , когдато ,нектоеё создал и ...одного из наших тыкнули типа , вот там и ИСПРАЖНЯЙТЕСЬ не лезьте в ветку Капанадзе , так вроде и особо не лезем , но от нас снова требуют толерантности , вот видите-ли очередной персонаж предлогает поговорить про семицветные цвета , чувствуете ПОСЫЛ , а название темы привязать , ну хоть относительно , даже отдалённо ,ну и что я перед ним должен падать НИЦ и просить прощения , А собственно за что ? что всякий раз возвращаю его к трезвости ума и прошу , вернитесь к названию ветки , что вы имеете сказать по теме , АН нет , у него есть альтернативное видение ,он нам будет предлогать ,о чём и где нам писать и общаться , да ради БОГА , ИЗВИНИ ВИКТ1 но про радугу ты начал ,мне-бы и в голову не пришло...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79815

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Викт ,не кто тебя банить не собирается , а если начтнут банить за то что сказал ты ,или я в последних перебранках , просто по факту сканного , то сдесь может просто не кого не остаться , банят конкретно если поступают жалобы ,Я ТАК ДУМАЮ ,...про гидравлику понравилось , продолжай в том-же духе , мы ведь не злодеи какието , только не применяй слова итермины продолжение которых наверняка не кто из аудитории не разу не слышал , а применил по необходимости , сразу поясни , что это такое , и дело попрёт ...ставлю тебе СПАСИБКУ ,по чесноку...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79818

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Vikt, последнее, Китайское предупреждение!
Посты с матом и оскорблениями буду удалять целиком, даже если они содержат ценную информацию.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79819

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382

Alfic пишет: Vikt, последнее, Китайское предупреждение!
Посты с матом и оскорблениями буду удалять целиком, даже если они содержат ценную информацию.

это не по закону Давид Маркович
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79820

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2216
Спасибо получено: 382
Альфик а ты и здесь МОДЕРИШЬ, а я и не знал
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #79821

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

drugiy.druzhe пишет:

Alfic пишет: Vikt, последнее, Китайское предупреждение!
Посты с матом и оскорблениями буду удалять целиком, даже если они содержат ценную информацию.

это не по закону Давид Маркович

А как вас заставить не матерится и не оскорблять друг друга?
Предложи другой вариант.

Здесь вы можете писать, что хотите (в пределах разумного конечно, название темы очень обширное), но без матов и оскорблений.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.615 секунд