Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80220

zilk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Спасибо получено: 34

пан Дора пишет: Я обещал найти и выложить здесь (правда в теме о генераторах Капанадзе, но размещу здесь потому, что здесь это в тему) слова академика Игнатьева Г.Ф. о возможности "добычи СЕ". Так вот, буквально звучит так: "... силы симметричны. И в итоге они скомпенсированы. Нужно найти способ их рассимметрировать. Я такое решение нашел за счет электромагнитного диполя, вращающегося поля, работы сразу на нескольких возбудителях".


Если коротко, то академик прав, а ты неправ...
(_!_) Вот вам БТГ!!
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80222

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535

пан Дора пишет: Я обещал найти и выложить здесь (правда в теме о генераторах Капанадзе, но размещу здесь потому, что здесь это в тему) слова академика Игнатьева Г.Ф. о возможности "добычи СЕ". Так вот, буквально звучит так: "... силы симметричны. И в итоге они скомпенсированы. Нужно найти способ их рассимметрировать. Я такое решение нашел за счет электромагнитного диполя, вращающегося поля, работы сразу на нескольких возбудителях".


МЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ИХ РАСКОМПЕНСИРУЕМ... :lol: (тепло-холод, давления высокое-низкое, намагнител-размогнител ИТД.) но что то СЕ с них не валит... и вобще СВЕРХ ЕДЕНИЦЫ НЕТ.. тысячу раз говорили,, есть переход (перекачка) с одного вида энергии, в другой. ВСЁ :P

Есть коэфициен (сверх) эффективноси, /COP/ он может больше еденицы..
простой пример, вы берёте в руки 100 килограм, и несёте 100 метров, и тратите кучу энергии,, А можно просто на тачке его перевезти, и потратит мало энергии,, Работа одинаковоя по перемещению 100кг на 100м,, А затраты разные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80226

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

chiksat пишет:
Есть коэфициен (сверх) эффективноси, /COP/ он может больше еденицы..
простой пример, вы берёте в руки 100 килограм, и несёте 100 метров, и тратите кучу энергии,, А можно просто на тачке его перевезти, и потратит мало энергии,, Работа одинаковоя по перемещению 100кг на 100м,, А затраты разные...

нести в руках или катить тележку с грузом это просто разный КПД, но в пределах 100%. Катить на тачке это примерно КПД =0,97
Нести в руках эт примерно КПД=0,25
Если груз нести с горы вниз, эт примерно КПД=0,35
А если катить на тачке с горы это свыше единицы. Но тяготение планеты в этом случае это внешняя сила.
Если бы днем тяготение было меньше чем ночью, например, можно б было построить вечняк. Днем тачка с мотором поднимала бы груз, ночью тачка катилась бы вниз и генератор в колесах вырабатывал бы энергию.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80227

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
но даже так , вовсе не факт что можно б было построить вечняк. Так как потери в аккумуляторе, в генераторе и моторе, могли бы привысить выигрыш на переменной силе тяготения.
Вот если бы тяготение менялось , ну скажем в два раза, типа ночью тачка весит 200кг, а днем 100, ну тогда да. Например колеса тачки при ее качении вниз с грузом 200кг, давали бы 100вт мощности. А при подъеме тачки моторами днем, когда груз весил бы 100кг, требовалось бы 50вт мощности, с учетом одинаковости времени подъема и спуска по 1 часу, например мы бы каждые сутки получали СЕ 50ватчасов, при условии КПД мотора и генератора и аккумулятора -100%
Но в реале КПД мотора 90, КПД генератора 90, КПД аккумулятора 80, итого 0,9+0,9х0,8=0,648
Так КПД системы 64,8% но тяготение дало нам 50втч, Соответственно наш избыток энергии 32,4втч .
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80228

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Belostat пишет: но даже так , вовсе не факт что можно б было построить вечняк. Так как потери в аккумуляторе, в генераторе и моторе, могли бы привысить выигрыш на переменной силе тяготения.
Вот если бы тяготение менялось , ну скажем в два раза, типа ночью тачка весит 200кг, а днем 100, ну тогда да. Например колеса тачки при ее качении вниз с грузом 200кг, давали бы 100вт мощности. А при подъеме тачки моторами днем, когда груз весил бы 100кг, требовалось бы 50вт мощности, с учетом одинаковости времени подъема и спуска по 1 часу, например мы бы каждые сутки получали СЕ 50ватчасов, при условии КПД мотора и генератора и аккумулятора -100%
Но в реале КПД мотора 90, КПД генератора 90, КПД аккумулятора 80, итого 0,9+0,9х0,8=0,648
Так КПД системы 64,8% но тяготение дало нам 50втч, Соответственно наш избыток энергии 32,4втч .


Все вечняки работают на правильной концентрации поперечных и продольных магнитных полей
а именно на взаимодействии этих полей друг с другом через инерцию разгона как в механике
так и в контурных катушках беря подпитку из магнитного поля земли. (для вас это среда, эфир, кефир, и т.д)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80230

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Belostat пишет: неужели масла в голове не хватает изучить как работает МГД генератор?
Это и есть принципиально тож самое что униполяр


Чтоб изучить нужно провести собственный экс а не смотреть на результаты в учебниках :woohoo:
На счет масла в голове у вас похоже уже желеобразная масса старых не подтвержденных знаний.
поменяйте фильтр для очистки масла. хотя наверно уже не к чему. удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80234

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
Викт -1 --- если вы заметили я вам не мешаю , но моё терпение заканчивается , ....и так что вы можете сказать о Теоретических основах БТГ-строения ??? если у вас нечего сказать по этой теме , ну извините , моей вины нет , просто вы НОЛЬ ..... заметьте я долго терпеливо молчу дабы , дать вам сказать всё что у вас есть ....
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80244

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
этаких пикирующих парашютистов мы много видели , будете кругами водить лет десять , лично мне всё понятно , у вас такая работа , я вас больше не беспокою , надеюсь вы тоже постараетесь не обращать внимания на мои посты....И так надо вернуться к истокам , при каких обстоятельствах в проводнике возникает ТОК ? ...а их всего два , или магнит приближается ( и раздвигает перед собой среду ) или магнит отдаляется ,(среда пузырь схлопывается ) ,но это как-бы в механике , но если без движения , то , подаём на катушку ПОСТОЯННЫЙ ток и ( перед ней среда раздвинулась ,пузырь, )отключаем постоянный ток ,среда (пузырь ) схлопывается ....как не крутите ,как не мотайте других вариантов нет , остаётся использовать то что я озвучил , а вот здесь есть варианты
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80257

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

марк пишет:

Belostat пишет: неужели масла в голове не хватает изучить как работает МГД генератор?
Это и есть принципиально тож самое что униполяр


Чтоб изучить нужно провести собственный экс а не смотреть на результаты в учебниках :woohoo:
На счет масла в голове у вас похоже уже желеобразная масса старых не подтвержденных знаний.
поменяйте фильтр для очистки масла. хотя наверно уже не к чему. удачи.

я и проводил эксы , в отличие от вас, диванного эксперда!
Я сделал униполяр из трубы. А вы сделаете ? масла в башке думаю не хватит :)
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80260

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Belostat пишет:

марк пишет:

Belostat пишет: неужели масла в голове не хватает изучить как работает МГД генератор?
Это и есть принципиально тож самое что униполяр


Чтоб изучить нужно провести собственный экс а не смотреть на результаты в учебниках :woohoo:
На счет масла в голове у вас похоже уже желеобразная масса старых не подтвержденных знаний.
поменяйте фильтр для очистки масла. хотя наверно уже не к чему. удачи.

я и проводил эксы , в отличие от вас, диванного эксперда!
Я сделал униполяр из трубы. А вы сделаете ? масла в башке думаю не хватит :)[/quote

Я с вами не спорю. просто пытаюсь вам пояснить что каждый частный опыт дает разные результаты.
если вы считаете что вы умней многих то вы просто дурачек :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80278

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
Belostat, мне надоело читать ваше (с маленькой буквы) хамство! :evil:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80351

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200
для Vikt1:

А теперь, Vikt1, небольшое дополнение к тому, что я вам написал в личку об электричестве на примере гидродинамики.
Давайте представим некую емкость, содержащую горючую жидкость (бензин, соляра, масло, без разницы). Кроме того, есть еще герметично закрытая емкость, из которой выходят две трубы, каждая с клапаном. Одна труба опущена в емкость в жидкостью.



Горелкой нагреваем герметичную емкость. Опускаю подробности. Это приведет к цикличному перекачиваю жидкости до тех пор пока будет гореть горелка.
Теперь делаем дополнительный отвод горючей жидкости в горелку.



Теперь процесс перекачки будет длиться до полного сгорания горючей жидкости.
Ставим на одну из труб турбинку для отбора механической энергии. Теперь кроме перекачки горючей жидкости может выполняться полезная работа.



Вот точно так можно и с электричеством (естественно по аналогии), где электрический ток является той же горючей жидкостью, ведь свободные электроны (электроны проводимости) несут в себе квантовую энергию, часть которой оттуда можно брать для «горелки». Энергию следует брать из Земли. Сколько будет работать такой насос? Столько, сколько будет светить Солнце. Полагаю, что именно так, т.е. аналогично, работает генератор Капанадзе. Но Мастер сказал, что его система резонансная.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80360

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Vikt1 пишет: Разрушить электрон?


Конечно нет.

Vikt1 пишет: Второе, без заземления не не получится? А как многие другие обошлись?


То что я пытаюсь сделать, требует заземления, как источника энергии.
Я других никаких не знаю. В любом случае, без преобразования энергии в электрическую из другого вида энергии, ничего не получится.

Vikt1 пишет: Ну а третье, мы же сошлись в том что эл-во это не электроны, не основные они там. Вот и рассуждать следует с первопричин. Так что забыть про них следует. Впрочем, ни спорить, ни доказывать нет желания.


Для питания нагрузки нужно электричество, которое с электронами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80365

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Надо не разрушить, а ускорить электрон и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 6 мес. назад #80366

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

spaceon пишет: Надо не разрушить, а ускорить электрон и всё.


А что его ускорять то? он что медленно движется?
электрон не имеет каких либо задержек так же и прочих границ.
или вы по другому думаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.616 секунд