Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80607

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

zilk пишет:

diod пишет:

matros пишет: Время нас расудит :)

"Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка."

Читай индуктивность :lol:

Изменение индуктивности ? не не слышали :lol: :lol: :lol:

Время то рассудит, только нас уже не будет!


Диод, ты не собираешься дожидаться того счастливого момента когда появится бтг? :ohmy:
Ну лады, я буду иметь тебя в виду, будешь первым в очереди...

По моему они никогда не появятся! Во всяком случае в широком доступе! В магазинах этого добра уж точно не будет никогда! И все из-за любителей БОЛЬШИХ ДЕНЕГ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80648

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Олега- а я не согласен , элита всегда контролировала всё что ниже их , ну может не все , есть маргиналы , но есть и люди с большой буквы ,так ВОТ , это настоящая элита , и эти люди всегда нужных людей поддерживали , понимая что это творцы на них всё держется конечно основная масса народа -это вата -ватяная , одним меньше ,больше ничего не изменится , но если выпадет ключевой ЭЛЕМЕНТ все пострадают , ну или как минимум станет немного хуже , в этом и есть предназначение этой прослойки населения , кастовая система ...к стати вы всё больше говорите о том что нужно... А сами что можете предложить???
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80771

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Советы как сэкономить на отоплении и электроэнергии для жителей Ирландии
В доме
- Отсоединяйте шнуры питания от электрических розеток в то время, когда устройства не используются.
- Вместо светильника можно зажечь свечи, которые можно использовать для придания тепла и света.
- В выходные устраивайте семейные посиделки. Люди выделяют тепло и в доме будет теплее.
- Убедитесь, что стена с соседями не заставлена мебелью. Энергия от соседей всегда дешевле. (вот тут прям доставило!))) прим. fanC)
- Закрывайте окна шторами и заправляйте их за радиатор, чтобы штора не преграждала тепло.
- Отключайте на ночь Wi-Fi, он вам не нужен ночью.
- Утром сварите побольше кофе и перелейте в термос. Для чая просто можно налить горячую воду в термос и пить в течение дня.
- Размораживайте продукты из морозилки заранее. Морозилку размораживайте чаще, чем толще в ней лед, тем больше она потребляет энергии.
- Поставьте воду, в которой собираетесь что-то варить, заранее на подоконник на солнце. На солнце вода подогреется до 40-50 градусов и нужно будет меньше времени и энергии на кипячение.
- Во время готовки не включайте вытяжку, в нее улетает теплый воздух.
- Если вы готовите лапшу и яйца, то выключайте плиту пораньше. Они сами дойдут.
Отопление
- Вы можете установить температуру в системе центрального отопления как можно ниже. Летом и осенью 60 градусов более чем достаточно. В самые холодные дни зимы температуру можно повысить до 70-75 градусов.
- Сначала наденьте свитер и теплые носки, а затем отрегулируйте обогрев. К низкой температуре можно привыкнуть. Если вы привыкли к 22 ° C, то и к 21 тоже привыкнете.
В ванной комнате
- Сначала теплый душ, затем быстро ополоснуться холодной водой. Полезно для циркуляции крови, и вам будет меньше холодно. Дополнительным преимуществом является то, что утром вы будете чувствовать себя бодрее.
- В душе 4 минуты и 46 секунд более чем достаточно , включая мытье головы.
А вообще, в заключение советует редакция газеты, в самое холодное время года отправляйтесь в отпуск. В это время года и отпуск дешевле и дом отапливать не надо.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80811

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Ну что, лодыри и тунеядцы, всё о высоком разглагольствуете!? А поприземленней задачку не хотите решить?
Была она задана ещё на прежнем страннике, не помню уже кем... Вопрос был в том, чтоб у соседа, имеющего неиссякаемый источник питания постоянного тока, брать энергию, которую он раздаёт бесплатно, но исключительно через последовательную ёмкость.
Как брать энергию? Мысли будут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80813

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Только импульсами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80838

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Extint Spin пишет: Ну что, лодыри и тунеядцы, всё о высоком разглагольствуете!? А поприземленней задачку не хотите решить?
Была она задана ещё на прежнем страннике, не помню уже кем... Вопрос был в том, чтоб у соседа, имеющего неиссякаемый источник питания постоянного тока, брать энергию, которую он раздаёт бесплатно, но исключительно через последовательную ёмкость.
Как брать энергию? Мысли будут?

что , хочешь запитаться от телефонной линии соседа?
А там глядишь и от нескольких.. сколько у вас на щитке телефонов еще подключено?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80849

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

o-lega пишет:

drugiy.druzhe пишет: Олега- а я не согласен , элита всегда контролировала всё что ниже их , ну может не все , есть маргиналы , но есть и люди с большой буквы ,так ВОТ , это настоящая элита , и эти люди всегда нужных людей поддерживали , понимая что это творцы на них всё держется конечно основная масса народа -это вата -ватяная , одним меньше ,больше ничего не изменится , но если выпадет ключевой ЭЛЕМЕНТ все пострадают , ну или как минимум станет немного хуже , в этом и есть предназначение этой прослойки населения , кастовая система ...к стати вы всё больше говорите о том что нужно... А сами что можете предложить???

Что могу предложить, да много, понимание проблемы уже пол дела, манипуляция работает, пока в неё верят, пока не понимают механики, как только есть понимание обман и манипуляция не работает, она тупо становится не выгодна, по закону сохранения энергии, сила рождает противодействие и плюс потери всегда имеются! А вы что можете предложить?

А я уже много чего предлогал , но пока не кто об этом вслух говорить не хочет , последняя идея была такая (идея не моя)...получение гремучего газа , но как-бы не совсем по Брауну , идея заключается в том что ячейка изготовляется типа по Мееру , внешне , но внутренняя трубка не совсем трубка , а как-бы навитая спираль из полосы примерно 1,5-2 см и с зазором между витками в 1-2 -мм , внешне всё выглядет как у Меера , но ещё фишка...запитано от источника постоянного тока , через большой по размерам дроссель , и что важно запитано ,до меня уже рисрвали и схему , я не люблю рисовать , просто перечислю цепочку ...источник -дроссель-внешняя трубка ячейки (далее идут все шесть внешних трубок ,но если на первую пришло сверху ,то связь со следующей идёт снизу ,со следующей снова сверху)...и так дошли до последней внешней трубки (и вот здесь снова НОУ-ХАУ ,здесь стоит КЛЮЧ -дальше идут примерно так-же в последовательности все шесть внутренних трубок(спиралей),дальше можно поставить второй дроссель (можно и без него ,если дросселя два ,то надо делать одинаковые)-дальше приходим на источник питания .... предпологается что в такой идее воплощается следующий результат , когда ключ замкнут в цепи проходит постоянный ток некоторой силы и все элементы ячейки включены последовательно , в момент размыкания ключа все элементы ячейки как-бы оказываются включёнными паралельно и все превращаются как-бы в конденсатор на пластинах которого появляется экстра-ток размыкания цепи постоянного тока ,предпологается приличное выделение гремучего газа Брауна ...И да воду заведомо имеет добавки ,соль или сода...хочу добавить ясности , из ячейки четыре вывода на два ,подача тока ,два оставшихся на ключ
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80853

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
вы хотите для затратного процесса придумать девайс который обманет ЗСЭ?
Так не получится.
Молекулы распадаются под действием энергии. энергобаланс реакции известен и сотни раз просчитан.
Также просчитана энергия выделяющаяся при горении водорода.

Хотите получить положительный баланс? ну найдите энергию, бесплатную для нас и полезную для распада воды, создайте условия когда она зайдет в реакцию.

Учите матчасть.. йоптеть.. Читайте Козырева.
Энергия потоков времени может быть привлечена в реакцию распада молекул воды.
Наверное это достаточно бесплатно будет.

Как затащить эту энергию?
Сделайте молекулу воды хиральной. А это уже непосредственно аппеляция к Шаубергеру. Он этим занимался и изучал.

Если вам непонятно что я написал, ну чтож.. поздравляю Вы Дебилы!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80854

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Может мы и дебилы , но мысль такая сравнивая электросварку , сварочный аппарат выдаёт некий ток на электрод , но если электрод залипает то этого тока не достаточно чтобы метал самого электрода расплавился , взорвался ,испарился , а при разрывании цепи явно тока становится гораздо больше и метал плавится ,горит и испаряется , глядя на все патенты Тесла именно применяя бустерное усиление напряжения ,дело лично каждого во что верить и чем заниматься , у меня было желание высказать ,я высказал имею право
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80855

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

drugiy.druzhe пишет: Может мы и дебилы , но мысль такая сравнивая электросварку , сварочный аппарат выдаёт некий ток на электрод , но если электрод залипает то этого тока не достаточно чтобы метал самого электрода расплавился , взорвался ,испарился , а при разрывании цепи явно тока становится гораздо больше и метал плавится ,горит и испаряется , глядя на все патенты Тесла именно применяя бустерное усиление напряжения ,дело лично каждого во что верить и чем заниматься , у меня было желание высказать ,я высказал имею право

если ты такое думаешь, то поздравляю ты дабл дибил.

Сопротивление знаешь что такое ?
Сопротивление канала плазмы отличается от сопротивления электрода. Оно больше. А там где сопротивлнение больше всегда идет выделение тепла.
Энергии в сварочнике явно меньше чтобы расплавить сразу весь электрод. а с какой стати он должен плавиться возле точки прилипания?
Думай прежде чем ересь писать!
Странно еще что ты писать умеешь..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80858

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Может я и дебил , но если-бы ты был умнее то наверняка даже не обратил-бы внимания , а так тратишь свои эмоции , а это уже о чём-то говорит ,дебилов много , не стоит так тратить свои нервы
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80859

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Belostat пишет: Тока не становится больше.. становится больше напряжения .. а ток во всей цепи одинаков. Но это в случае обычного сварочника на трансформаторе. А если инверторный то там ток меняют по заданному алгоритму. И это лишь для удобства

сам пишешь ..становится больше напряжения ,а теперь переложи на предложеную ситуацию , в замкнутой цепи было некое напряжение и некий ток , в момент разрывания цепи ,важно в каком промежутке цепи рвётся, на пластинах ячейки появляется гораздо больший потенциал ,о чём и говорит Меер
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80865

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Ещё как-то кто-то из наших(под этим ником) писал идею интересную ,тоже все спустили на тормозах , идея в следующем , ...была версия что катушка Капанадзе в ролике БАНКА имеет провод в трубке и как-бы представляет собой бифиляр и клапан Тесла , если первичный импульс замыкается через этот бифиляр ,то ровно половина этой катушки ,как-бы экранирует вторую половину и при обратном импульсе срабатывает обратный клапан и якобы обратный импульс (его магнитная составляющая) не может распространяться на ту половину бифиляра которая в трубке , всё это предлогалось в сравнении с опытами Ампера по аналогии два паралельных проводника с постоянным током либо притягиваются ,либо отталкиваются в зависимости от направления постоянного тока в них , предлогалось подумать как будут взаимодействовать магнитные поля если постоянный ток пропустить как-бы сперва по проводу внутри трубки ,до конца и потом по самой трубке , как-бы обратно ? и какая будет разница если поменять полярность этой бифилярки? ...но тоже никого не заинтересовало , идея может и утопичная , но по любому такого не кто не предлогал
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80974

Sergey-P9
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 0

drugiy.druzhe пишет: .... , но если электрод залипает то этого тока не достаточно чтобы метал самого электрода расплавился , взорвался ,испарился , а при разрывании цепи явно тока становится гораздо больше и метал плавится ,горит и испаряется ...

поправлю не ТОКА, а ЭНЕРГИИ больше становится.
Ну НАКОНЕЦ-ТО просветление наступает.... Копайте, ройте...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80978

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Рыть ,или не рыть ,? вот в чём вопрос ...но это личное ...и каждый для себя сам решает где ему рыть,и когда ему рыть ... многие могут оспорить , но я уверен что каждый из спорящих , бурно возмущаясь ,глубоко в душе мне верит и сомневается в науке которую он якобы изучал ...и я не перестану предлогать к рассмотрению пример САМОИНДУКЦИИ ...этот опыт вам и мне тоже ,когда-то ,показывали в школе на уроке физики , даже не помню в каком это классе но показывали ...источник постоянного тока и от него через индуктивность (дроссель) запитана лампа накаливания , лампочка еле злится (горит) , но в момент разрывания цепи питания ,лампа ярко вспыхивает , мне можно верить , можно не верить , главное трудно не верить своим глазам , ...А ведь вспыхивает ?... а ведь изначально еле горела ?... а от куда дровишки? ...А из лесу...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.548 секунд