Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80996

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Чиксат- ,самым упёртым я всегда предлогал возьмите провода ,которые по этой схеме предпологается подключить на ключ , оголите их посильнее чтоб в руках были оголённые провода , берите их двумя руками , и ничего не бойтесь , напряжение маленькое , человек вроде-как начинает чувствовать если свыше 36-вольт и то далеко не каждый , сопротивление дросселя не большое ,ток будет не большой , чего вы боитесь , закон Ома и всё такое , но когда током реально ипанёть , то возникает сомнение чё-то не так в этой общепринятой физике , или я реально чёто не догоняю , вроде берёшь релюшку , типа реле стартера от АВТО и тупо хочешь проверить на целостность цепи управления , тыкаешь на аккум , а реально садит по рукам , аЖЬЬ подпрыгиваешь , а от куда ДРОВИШКИ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #80997

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81001

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

diod пишет:

chiksat пишет: ВО ВО ВО ВО ЖДЁМСС :woohoo:

Разницу видишь!? Между тем что ты нарисовал и тем что я нарисовал...... Вот такого типа схемки подходят под высказывание Капы.....если узнаете, то смеяться будете! :P

,..но Диод- надо понимать , что когда апетит возрастает , ключи горят , реально ток РАСТЁТ и ключи горят , и надо придумывать какието клапана , типа диоды ,типа туда дуй от туда ... , чтоб ключ выброс выдал а ,обратка до него не дошла ....вот в этом и весь секрет Капанадзе...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81003

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

diod пишет:

chiksat пишет: ВО ВО ВО ВО ЖДЁМСС :woohoo:

Разницу видишь!? Между тем что ты нарисовал и тем что я нарисовал...... Вот такого типа схемки подходят под высказывание Капы.....если узнаете, то смеяться будете! :P

Диод- а заметь , в системе зажигания ДВС всегда присутствует конденсатор , и в момент высоковольного выброса САМОИНДУКЦИИ весь этот выброс принимает именно он ,конденсатор , и как не странно вроде -как бортовая сеть 12-вольт , а рабочее напряжение конденсатора в систе зажигания как минимум 400-вольт ...А почему?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81004

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Интересная схема! Прибавка в два раза, но это мало. Предлагаю схему на 690 ватт выхода. В первичном контуре крутиться 12 вольт и 30 ампер. На съёме 230 вольт и два ампера, а остальные 25 идут на повышение напряжения до 230 - (два пусть будет) вольт и на сопротивление источнику тока.25. Всё приблезительно. Потребление 12 вольт 5 ампер.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81006

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
в этом месте обычно вспоминают ПАРТНОГО (прокурора)...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81007

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

spaceon пишет: Интересная схема! Прибавка в два раза, но это мало. Предлагаю схему на 600 ватт выхода. В первичном контуре крутиться 12 вольт и 30 ампер. На съёме 230 вольт и два ампера, а остальные 25 идут на повышение напряжения до 230 - (два пусть будет) вольт и на сопротивление источнику тока.25. Всё приблезительно. Потребление 12 вольт 5 ампер.

Спейсон - я не могу и не буду доказывать , но мне кажется что сопротивление есть только в момент при включении источника , в момент разрыва цепи , сопротивление наоборот работает ,а не сопротивляется...надо для этого придумать новый термин ,типа анти-сопротивление...а схема не правильная ,читайте ,СЫРАЯ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81008

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

drugiy.druzhe пишет:

spaceon пишет: Интересная схема! Прибавка в два раза, но это мало. Предлагаю схему на 600 ватт выхода. В первичном контуре крутиться 12 вольт и 30 ампер. На съёме 230 вольт и два ампера, а остальные 25 идут на повышение напряжения до 230 - (два пусть будет) вольт и на сопротивление источнику тока.25. Всё приблезительно. Потребление 12 вольт 5 ампер.

Спейсон - я не могу и не буду доказывать , но мне кажется что сопротивление есть только в момент при включении источника , в момент разрыва цепи , сопротивление наоборот работает ,а не сопротивляется...надо для этого придумать новый термин ,типа анти-сопротивление...а схема не правильная ,читайте ,СЫРАЯ...

Да, сырая схема. Обдумываю пока что на основе полученных знаний о СЕ генераторе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81009

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
вот вам реальный бтгу, как вадик рисовал.. :lol: здесь поле сжимается.импулсами, после обрыва расжимается,,(микро выбросы самоиндукции, после обрыва на одной катушке плюс..на другой минус, и всё это в магнитном поле СЕНХРОННО, вот тебе и сепаратор зарядов :P

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81010

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1

drugiy.druzhe пишет:

spaceon пишет: Интересная схема! Прибавка в два раза, но это мало. Предлагаю схему на 600 ватт выхода. В первичном контуре крутиться 12 вольт и 30 ампер. На съёме 230 вольт и два ампера, а остальные 25 идут на повышение напряжения до 230 - (два пусть будет) вольт и на сопротивление источнику тока.25. Всё приблезительно. Потребление 12 вольт 5 ампер.

Спейсон - я не могу и не буду доказывать , но мне кажется что сопротивление есть только в момент при включении источника , в момент разрыва цепи , сопротивление наоборот работает ,а не сопротивляется...надо для этого придумать новый термин ,типа анти-сопротивление...а схема не правильная ,читайте ,СЫРАЯ...

антисопротивление дуги или искры ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81011

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
и сказал солдат старухе ,топор сыроват , если чё завтра доварим ...Спейсон -надо к этой схеме изначально прикладывать принцип работы , смотришь этак на схему и думаешь ...толи лыжи не едут , вроде на входе чётко плюс и минус ,а вроде -как и нечто вроде синуса _это как понять? ,а дальше индуктивная связь и снова , если постоянка в первичке , что может быть во вторичке , сердечника нет , значит ? частота видимо МЕГА герцы , а как если на входе постоянка , сырая схема , надо ещё переварить ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81012

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

TDA2004 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

spaceon пишет: Интересная схема! Прибавка в два раза, но это мало. Предлагаю схему на 600 ватт выхода. В первичном контуре крутиться 12 вольт и 30 ампер. На съёме 230 вольт и два ампера, а остальные 25 идут на повышение напряжения до 230 - (два пусть будет) вольт и на сопротивление источнику тока.25. Всё приблезительно. Потребление 12 вольт 5 ампер.

Спейсон - я не могу и не буду доказывать , но мне кажется что сопротивление есть только в момент при включении источника , в момент разрыва цепи , сопротивление наоборот работает ,а не сопротивляется...надо для этого придумать новый термин ,типа анти-сопротивление...а схема не правильная ,читайте ,СЫРАЯ...

антисопротивление дуги или искры ?

а я так отвечу тебя давят ,давят ,давят , ты сопротивляешься ,сопротивляешься , и вдруг тебя ...РАЗ и отпустили , и ты такой , как рванул вперёд так это у тебя прорыв или просто упал ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81013

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

chiksat пишет: вот вам реальный бтгу, как вадик рисовал.. :lol: здесь поле сжимается.импулсами, после обрыва расжимается,,(микро выбросы самоиндукции, после обрыва на одной катушке плюс..на другой минус, и всё это в магнитном поле СЕНХРОННО, вот тебе и сепаратор зарядов :P

Нет всё-таки вражина...это уже совсем садо-мазо..
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81016

Treacle
Захожу иногда
Захожу иногда
Все люди братья но не все по разуму
Сообщений: 56
Спасибо получено: 27
Нужен точный ответ: на индукционной катушке с обратной стороны стоят 5 ферритовых вставок, зачем?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81017

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Treacle пишет: Нужен точный ответ: на индукционной катушке с обратной стороны стоят 5 ферритовых вставок, зачем?


элементарно ватсон, поле направит в ВЕРХ НА КАСТРЮЛЮ, А НЕ НА ДЕТАЛИ ПОД НЕЙ ;) савего рода экран, у фиритов за счёт выокого сопративления материала,,силно уменшины токи фуко они тоже греются но не так как железо,.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.763 секунд