Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81019

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1

Юрий м пишет: индукционка при потреблении 1квт может зажечь 10квт спиралей. а возможно и больше

Там он говорит что котлы готовы к продаже. А почём котёл стоит ? Можно купить ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81023

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

chiksat пишет: вот вам реальный бтгу, как вадик рисовал.. :lol: здесь поле сжимается.импулсами, после обрыва расжимается,,(микро выбросы самоиндукции, после обрыва на одной катушке плюс..на другой минус, и всё это в магнитном поле СЕНХРОННО, вот тебе и сепаратор зарядов :P



КАК сказал бы идиод;
ну вот скажи chiksat. чё ты выложил? пора бы уже и повзрослеть, за столько то лет, схема то, бестолковая !!!
Ты случайно не волшебник ? подал 50гц. а получил 50 кгц., ну очень круто .
Интересно, что ты получил в итоге ? А ничего !
ЧИТАЙТЕ ТЕСЛА !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81025

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Диод сказал бы......Святоблуд, ты снова нарисовался!? Иди на... отсюда туда, куда ты всех завлекал! Ты и там уже администрацию достал своими тупыми изречениями!!! :P :P :P

НУ дык это тебе туда надо идти, с тебя же толку как с козла... Вот чё ты здесь отираешься, ты же НУЛЕВАЯ ФИШКА !
Ты хоть раз выложил, чё нибудь полезное ? Срамота !
А схемы я уже выкладывал, но они почему то исчезли, вместе с моей веткой !?
НЕ знаешь почему !?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81028

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

diod пишет: Срамота и читайте Тесла......Ты из какой палаты будешь!? :woohoo: :P





Что и требовалось доказать, что, это и всё на что ты способен ! Срамота !!!
И к стати посмотри на результаты того админа, чего он добился при мне посещение было 300-340 чел. а сейчас 70 а скоро будет 15-30.
Можете и дальше звиздеть и троллить ни о чём !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81031

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Смесь тока с напряжением. Можно использовать резонанс тока как нарисовано на схеме, а можно взять источник тока 2 вольта и 20 ампер. Вольтдобавка на первом керне происходит от ВВ источника и индуктора, можно с искоркой, 500 вольт примерно. Ток и напряжение должны быть в противофазе на первом керне. Ток красная линия, а напряжение синяя. И тут должен произойти самый интересный момент который заключается в том что большой ток с малым напряжением складывается с малым током и высоком напряжением во втором керне - съёмном! Второй керн как миксер тока и напряжения на нагрузку. Всё, надо проверять.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81033

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Юрий м пишет: spaceon. ток делает нагрузка. с источника подаётся эдс без тока ток принадлежит той нагрузке которая врублена вы к примеру берёте транс с двумя выходными обмотками одна толстым проводом 5 вольт а вторая тонким 200 вольт. вы 200 вольт замкнёте они чё передадутся 5-и вольтовой обмотке

Нагрузка на втором керне. Первый будет её чувствовать если нет резонанса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81036

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

drugiy.druzhe пишет:

chiksat пишет:

Sergey-P9 пишет:

drugiy.druzhe пишет: .... , но если электрод залипает то этого тока не достаточно чтобы метал самого электрода расплавился , взорвался ,испарился , а при разрывании цепи явно тока становится гораздо больше и метал плавится ,горит и испаряется ...

поправлю не ТОКА, а ЭНЕРГИИ больше становится.
Ну НАКОНЕЦ-ТО просветление наступает.... Копайте, ройте...


Сергей имено тока, потому что при искрении возникает самоиндукцыя, ТО ЕСТЬ ВЫБРАС НАПРЯЖЕНИЯ, но ток первоначальный , тот же,, закон ома не кто не отменял, I=UR раз возрасло напряжения значит вырас ток, ну и мощность соответствено.

вот на этом месте и легко заткнуть апонента ...именно так всё и происходит , если в цепи протекает ТОК , то при разрывании цепи ,ток не может изчезнуть мгновенно и он старается сохранить цепь , в разрываемых контактах проскакивает искра , хотя все мало-мальски (ЯКОБЫ) умные скажут что для пробоя воздушного промежутка нужно очень большое напряжение ,НО, любой ребёнок искрящий с лампочкой и батарейкой скажет что это глупости , а ведь и правда , напряжение маленькое , а водушный промежуток пробивает , а просто ЖИТЬ хочет и бросается во спасение и закон Ома не чуть не поколеблем , сопротивление цепи резко уходит в бесконечность , ТОк старается сохраниться ,значит при этом НАПРЯЖЕНИЕ резко ВЗЛЕТАЕТ , в чём СПОР?... а если ток остался прежним ,а напряжение возросло ,и так напряжение умножить на ток и получается что мощность тоже немного выросла ,ну видимо нет , видимо померещилось ...


drugiy.druzhe,,,, искра в воздушном промежутке, ИМЕННО ИЗ ЗА НАПРЯЖЕНИЯ ,, :lol: и НЕ КАК иначе,,

drugiy.druzhe,,,, ВЫ ПРАВЫ,,,вам НЕ померещелось ,,именно напряжения умноженое на ток, равно мощность,,,,
НО в сотый ...НЕ в 1000 раз говорю,, что НАПРЯЖЕНИЯ И ТОК вы взяли с ИСТОЧНИКА ,, не как иначе :lol: поэтому вся мощность с источника,,,, ЧТОБ холяву поимет,, нужно ТОК с источника,,, А НАПРЯЖЕНИЯ с СРЕДЫ привлечь,,, :P

А ВЫ , и другие также, не хотите в УПОР ВИДЕТЬ , что закрытая система, БЕЗ привлечения ИЗ ВНЕ, . НЕ МОЖЕТ ДАТЬ БОЛЬШЕ всё думаете что я троль и вас и других в вожу в заблуждения, по приказу,, моей мамы :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81037

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Юрий м пишет:

spaceon пишет: Нагрузка на втором керне. Первый будет её чувствовать если нет резонанса.

у меня наоборот когда вгонял в резонанс параллельный. последовательный генератор начинал тормозить больше так как оэдс была сильнее. при расстоянии между ротором и статором 5-6-7мм оэдс не достаёт назад. как только врубаю кандёры не важно как они своими плевками начинают тормозить ротор. резонанс на вторичке это потери

Резонанс не обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81044

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380
Чиксат- я желаю вашей маме всех благ , и пусть не держит на меня зла , напряжение-ток ,напряжение,ток , крылья -ноги ,крылья -ноги ,ГЛАВНОЕ Х........ну отойдём от банальностей , конечно мы берём от источника , весь вопрос ,СКОЛЬКО мы от него берём и если вы на столько грамотный , считайте , если я беру от источника , приборы показывают что напряжение чуть меньше сорока вольт и при этом в цепи протекает ТОК чуть более 25-ампер сколько я беру? как не крути с вашим интеллектом вы тупо перемножаете СОРОК на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ведь так? ... и что получилось? один КИЛО ...а если с таким-же током на выходе у меня выходит чуть больше чем 220-вольт на нагрузку пять к Вт и вроде ток тот-же но усиленный по наряпряжению , но не забудьте перемножить ещё раз чуть больше чем 220- вольт ...ну нету 230 , считайте как хотите , нагрузка ТЕНЫ 5- КИЛО ток 22 с чем-то мелькает ампер умножайте считайте ,хоть в сотый , хоть в тысячный , мне от вас ничего не нужно , я в отличии отвас отсвечиваю изредка и не тащу на форум всякий мусор с лишь одной целью ,отписаться ,думайте что вам надо ? ,...чтоб нахаляву ? если нет понимания , ничего не поможет ,привлекайте кого можете ,откуда можете и сколько можете , ведь ваша цель привлекать !
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81104

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

drugiy.druzhe пишет: Чиксат- я желаю вашей маме всех благ , и пусть не держит на меня зла , напряжение-ток ,напряжение,ток , крылья -ноги ,крылья -ноги ,ГЛАВНОЕ Х........ну отойдём от банальностей , конечно мы берём от источника , весь вопрос ,СКОЛЬКО мы от него берём и если вы на столько грамотный , считайте , если я беру от источника , приборы показывают что напряжение чуть меньше сорока вольт и при этом в цепи протекает ТОК чуть более 25-ампер сколько я беру? как не крути с вашим интеллектом вы тупо перемножаете СОРОК на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ведь так? ... и что получилось? один КИЛО ...а если с таким-же током на выходе у меня выходит чуть больше чем 220-вольт на нагрузку пять к Вт и вроде ток тот-же но усиленный по наряпряжению , но не забудьте перемножить ещё раз чуть больше чем 220- вольт ...ну нету 230 , считайте как хотите , нагрузка ТЕНЫ 5- КИЛО ток 22 с чем-то мелькает ампер умножайте считайте ,хоть в сотый , хоть в тысячный , мне от вас ничего не нужно , я в отличии отвас отсвечиваю изредка и не тащу на форум всякий мусор с лишь одной целью ,отписаться ,думайте что вам надо ? ,...чтоб нахаляву ? если нет понимания , ничего не поможет ,привлекайте кого можете ,откуда можете и сколько можете , ведь ваша цель привлекать !


какие вапросы,, :cheer: схему и видео с замерами в студию,, а так это небылицы, вы согласны...Я тоже могу сказать что у меня ядерный реактор в квартире стоит, вы поверите,,????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81105

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

chiksat пишет:

drugiy.druzhe пишет: Чиксат- я желаю вашей маме всех благ , и пусть не держит на меня зла , напряжение-ток ,напряжение,ток , крылья -ноги ,крылья -ноги ,ГЛАВНОЕ Х........ну отойдём от банальностей , конечно мы берём от источника , весь вопрос ,СКОЛЬКО мы от него берём и если вы на столько грамотный , считайте , если я беру от источника , приборы показывают что напряжение чуть меньше сорока вольт и при этом в цепи протекает ТОК чуть более 25-ампер сколько я беру? как не крути с вашим интеллектом вы тупо перемножаете СОРОК на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ведь так? ... и что получилось? один КИЛО ...а если с таким-же током на выходе у меня выходит чуть больше чем 220-вольт на нагрузку пять к Вт и вроде ток тот-же но усиленный по наряпряжению , но не забудьте перемножить ещё раз чуть больше чем 220- вольт ...ну нету 230 , считайте как хотите , нагрузка ТЕНЫ 5- КИЛО ток 22 с чем-то мелькает ампер умножайте считайте ,хоть в сотый , хоть в тысячный , мне от вас ничего не нужно , я в отличии отвас отсвечиваю изредка и не тащу на форум всякий мусор с лишь одной целью ,отписаться ,думайте что вам надо ? ,...чтоб нахаляву ? если нет понимания , ничего не поможет ,привлекайте кого можете ,откуда можете и сколько можете , ведь ваша цель привлекать !


какие вапросы,, :cheer: схему и видео с замерами в студию,, а так это небылицы, вы согласны...Я тоже могу сказать что у меня ядерный реактор в квартире стоит, вы поверите,,????


конечно у тебя даже аватарка светится
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81138

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380
Чиксат - я поверю , мне от вас ничего не надо и в этом моё превосходство ,схему , видео ,замеры и в студию , это не ко мне , у меня ничего нет и никогда не было , я всегда очень осторожен , всегда использую выражения ЯКОБЫ ,ВРОДЕ-КАК, а если и кто взболтнул чего лишнего ,то ведь всегда легче спустить на тормозах , типа ...да ладно не понятка , человека понесло , простите христа ради И всего делов ,И считай что разрулил ,...хотя я понимаю , если человек даже и видео выложит И схему приложит , и будет здесь биться в конвульсиях доказывая и отстаивая свои доводы и версии , вы набежите и раздавите НАХРАПОМ , очерните ,осмеёте и выставите его дурачком , это классика жанра , не надо ничего никуому доказывать , каждывй сам себе кузнец и ЖНЕЦ и на ДУДЕ ИГРЕЦ , а если что не нравится , то хай вам ГРЕЦ ... это просто форум ,здесь люди собираются и общаются по интересам , а вам сразу все карты открой , да нет у меня ничего и всё ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81573

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380

chiksat пишет:

drugiy.druzhe пишет:

chiksat пишет:

Sergey-P9 пишет:

drugiy.druzhe пишет: .... , но если электрод залипает то этого тока не достаточно чтобы метал самого электрода расплавился , взорвался ,испарился , а при разрывании цепи явно тока становится гораздо больше и метал плавится ,горит и испаряется ...

поправлю не ТОКА, а ЭНЕРГИИ больше становится.
Ну НАКОНЕЦ-ТО просветление наступает.... Копайте, ройте...


Сергей имено тока, потому что при искрении возникает самоиндукцыя, ТО ЕСТЬ ВЫБРАС НАПРЯЖЕНИЯ, но ток первоначальный , тот же,, закон ома не кто не отменял, I=UR раз возрасло напряжения значит вырас ток, ну и мощность соответствено.

вот на этом месте и легко заткнуть апонента ...именно так всё и происходит , если в цепи протекает ТОК , то при разрывании цепи ,ток не может изчезнуть мгновенно и он старается сохранить цепь , в разрываемых контактах проскакивает искра , хотя все мало-мальски (ЯКОБЫ) умные скажут что для пробоя воздушного промежутка нужно очень большое напряжение ,НО, любой ребёнок искрящий с лампочкой и батарейкой скажет что это глупости , а ведь и правда , напряжение маленькое , а водушный промежуток пробивает , а просто ЖИТЬ хочет и бросается во спасение и закон Ома не чуть не поколеблем , сопротивление цепи резко уходит в бесконечность , ТОк старается сохраниться ,значит при этом НАПРЯЖЕНИЕ резко ВЗЛЕТАЕТ , в чём СПОР?... а если ток остался прежним ,а напряжение возросло ,и так напряжение умножить на ток и получается что мощность тоже немного выросла ,ну видимо нет , видимо померещилось ...


drugiy.druzhe,,,, искра в воздушном промежутке, ИМЕННО ИЗ ЗА НАПРЯЖЕНИЯ ,, :lol: и НЕ КАК иначе,,

drugiy.druzhe,,,, ВЫ ПРАВЫ,,,вам НЕ померещелось ,,именно напряжения умноженое на ток, равно мощность,,,,
НО в сотый ...НЕ в 1000 раз говорю,, что НАПРЯЖЕНИЯ И ТОК вы взяли с ИСТОЧНИКА ,, не как иначе :lol: поэтому вся мощность с источника,,,, ЧТОБ холяву поимет,, нужно ТОК с источника,,, А НАПРЯЖЕНИЯ с СРЕДЫ привлечь,,, :P

А ВЫ , и другие также, не хотите в УПОР ВИДЕТЬ , что закрытая система, БЕЗ привлечения ИЗ ВНЕ, . НЕ МОЖЕТ ДАТЬ БОЛЬШЕ всё думаете что я троль и вас и других в вожу в заблуждения, по приказу,, моей мамы :woohoo:

А я почему-то считаю что закрытая система это только до тех пор пока цепь замкнута , а если мы разрываем цепь , и систему открывается , а как вам рассказала ваша мама только в открытой системе возможно СЕ но вы этому не верьте , так вам будет легче жить и самое главное мама ругать не будет , а мы с вашего позволения будем свято верить что СЕ существует и будем его искать и ставить на служение себе и окружающим нас людям ,лично у меня мамы уже давно нет и меня ругать некому мне по большому счёту много уже по барабану , не то что такая мелочь во что хочу , в то и верю ...а в ЧИКСУ не верю...злая она...вообще чикса -это дочка еврея от не еврейки , но это уже совсем другая история
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81742

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380
Викт -не передёргивайте , магнитное поле есть у каждого ПРОВОДНИКА С ТОКОМ ...но отнюдь не у каждого тока и именно это доказано множеством научных опытов ...и не надо трогать журнал ЮНЫЙ ТЕХНИК ..это был по любому журнал советских времён , а тогда особо не причёсывали ,а наоборот старались научить ...научить детей думать ...а сейчас детей учат не думать а тупо верить...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 5 мес. назад #81763

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380
Викт- и при чём здесь ТОК ? и при чём здесь журнал ? а самое главное при чём здесь магнитное ПОЛЕ? ...ну и кто вам не даёт займитесь статикой , займитесь изучением электрического поля ,не спорю это тоже очень увлекательно , но из примеров применения не очень много , якобы была ТЕСТАТИКА .но слишком много неизвестного в этом якобы существовавшем аппарате , а варианты с Индукцией работали всегда и вокруг нас всех всю нашу жизнь ,все существующие генерирующие мощности работают именно на этом принципе , и мне кажется что здесь надо и искать и шансов больше и думаю здесь гораздо ,,СВЕТЛЕЕ,, , а вы поищите там , ,,В СТОРОНЕ ,,может вам больше повезёт ,машину Вимшурста не кто не отменял , но почемуто в народном хозяйстве она применения так и не нашла ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.616 секунд