Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83128

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Матрос, вот он твой усилитель! На фото аквариум Капанадзе 2015 года.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83129

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Матрос утер всем нос!!! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83132

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Патент вспомнился
edrid.ru/rid/216.013.6a04.html
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83134

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

matros пишет:

Vikt1 пишет:

matros пишет: Тут задавались вопросом, сколько приемников может потянуть передатчик, вопрос завис ответа так и нет, но есть вариант проще, сколько вторичных обмоток (каждая со своим сердечником типа как приемники в передатчике) может потянуть одна первичная обмотка? Хаббард сХендешетом не дадут соврать, ДОХРЕНА попробуйте я до сих пор в шоке :blink:

т е расчет трансформатора вы не думали, а из него это явным образом следует. А если без сердечника, то предел передаваемой энергии через объем пространства не известен. Наверное он есть, но у нас столько нет

Блин ну почему все нужно разжевывать, если в первичной обмотке допустим 10а и 10 в то викаждой вторичной при условии тоансформации 1:1будет так же 10а и 10 в это если сердечники независимые и первичка поверх всех разом а вторички каждый на своем, если вторичек 10 и включены параллельно то будет 100а при 10 вольтах а если последовательно то 100в при 10 амперах это все проверить могет каждый в обратную если вторички использовать как первиски такого эффекта нет.
Причем работает и как прямоход и как обратноход т.е. с накоплением в первичке.
Т.е. вторичек всунуть можно дофига и в каждой будет энергия как в первичной, вот такое свойство МП.

Не понял :unsure:
То есть подаём на первичку 220 Вольт 25 Ампер, мотает дохрена вторичек и человечество не знает проблем с энергией?! :blink:
А человечество мучается... :woohoo:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83137

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83160

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

matros пишет: Блин ну почему все нужно разжевывать, если в первичной обмотке допустим 10а и 10 в то викаждой вторичной при условии тоансформации 1:1будет так же 10а и 10 в это если сердечники независимые и первичка поверх всех разом а вторички каждый на своем, если вторичек 10 и включены параллельно то будет 100а при 10 вольтах а если последовательно то 100в при 10 амперах это все проверить могет каждый в обратную если вторички использовать как первиски такого эффекта нет.
Причем работает и как прямоход и как обратноход т.е. с накоплением в первичке.
Т.е. вторичек всунуть можно дофига и в каждой будет энергия как в первичной, вот такое свойство МП.

и все эти вторички будут влиять на первичку :( :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83175

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Vikt1 пишет: А теперь вернемся к тому что было написано до полосатого вброса.
Так вот по просьбе одного чешуйчатого я показал пример обмана. Это же происходит и в других науках, на какой ошибке построена эл динамика показывал давно и не раз, продолжил дело математик, добавив свою. Показывал косяк в оптике, очень наглядный. Чего стоит постулат о прямолинейном движении по инерции тоже упоминал. Можно показать всю несостоятельность теории клерка из патентного бюро, и что на самом деле означает известная формула, о какой энергии идет речь на самом деле. И вся эта ложь очень незамысловатая, типа перевернуть трактовку результатов опыта. И, можно видеть, такая же незамысловатость лежит в основе устройсва общества. Например, это люди стали выбрасывать больше мусора (а кто всё обязал упаковывать), это люди стали тратить больше ресурсов (а кто устроил экономику так что производятся одноразовые товары) и т д. Далее проглядывает вы сами виноваты в том что заболели, можно не лечить. И вот тот кто это начал вбрасывать с начала развития науки, он добра желает? Так что искателю нужно быть осторожным, ложь использует все средства.
А рептилоиды, ну я не знаю, но в форме долбоящеров они точно есть)))
за сим позвольте откланяться, подумать надо не отвлекаясь, дальше как получится. И, да, когда вам говорят импульс тонкий как иголка, вы бы задумались, по сравнению с чем.

А остальное лишнее... Известно выражение «краткость — сестра таланта»
Подумайте... - не отвлекаясь! А то носятся с этими короткими импульсами как дурень со ступой , а куда их засунуть не имеют понятия и для чего!!!??? чем то напоминает басню Крылова - Мартышка и очки!!
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
___________

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Не гоните лишнего!!! Ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сусанин.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83178

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
В файле Smith doc.pdf на 47 стр похожее сложение мощностей . На форум не грузится , отсюда скачать можно
realstrannik.com/forum/razdel-...ith-generator#126466
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83181

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83182

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Сусанин пишет:

Vikt1 пишет: А теперь вернемся к тому что было написано до полосатого вброса.
Так вот по просьбе одного чешуйчатого я показал пример обмана. Это же происходит и в других науках, на какой ошибке построена эл динамика показывал давно и не раз, продолжил дело математик, добавив свою. Показывал косяк в оптике, очень наглядный. Чего стоит постулат о прямолинейном движении по инерции тоже упоминал. Можно показать всю несостоятельность теории клерка из патентного бюро, и что на самом деле означает известная формула, о какой энергии идет речь на самом деле. И вся эта ложь очень незамысловатая, типа перевернуть трактовку результатов опыта. И, можно видеть, такая же незамысловатость лежит в основе устройсва общества. Например, это люди стали выбрасывать больше мусора (а кто всё обязал упаковывать), это люди стали тратить больше ресурсов (а кто устроил экономику так что производятся одноразовые товары) и т д. Далее проглядывает вы сами виноваты в том что заболели, можно не лечить. И вот тот кто это начал вбрасывать с начала развития науки, он добра желает? Так что искателю нужно быть осторожным, ложь использует все средства.
А рептилоиды, ну я не знаю, но в форме долбоящеров они точно есть)))
за сим позвольте откланяться, подумать надо не отвлекаясь, дальше как получится. И, да, когда вам говорят импульс тонкий как иголка, вы бы задумались, по сравнению с чем.

А остальное лишнее... Известно выражение «краткость — сестра таланта»
Подумайте... - не отвлекаясь! А то носятся с этими короткими импульсами как дурень со ступой , а куда их засунуть не имеют понятия и для чего!!!??? чем то напоминает басню Крылова - Мартышка и очки!!
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
___________

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Не гоните лишнего!!! Ув.

Ну так уважаемый , ежели оно так , ,то ты прогнал очень сильный прогон , чем будешь подкреплять , что-то там ,где-то там , яко-бы ...или есть что-то конкретное ? уверен конкретного нет , в наличии только эмоции , так и я могу , Крылова тоже очень уважаю ...особено МАРТЫШКА и очко ! ...мартышка очком туды сюды ,туды сюды , а осёл ей из кусов ...иди сюды ,иди сюды ...короче красиво пишешь , а что в замен можешь предложить стоящего?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83183

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

matros пишет:

...для тех кто в танке ..смотрим на картинку , или я слепой и мне мерещится , или это так и есть , центральный стержень (сердечник) уже состоит из пучка катушек ,а потом на все эти катушки вместе намотали первичку , но нам выдают якобы что-то там ...первичка должна быть намотана одна обмотка на свой конкретный сердечник , потом к этому сердечнику через прокладку (зазор) лепятся вторичные сердечники ... короче видео на свалку (помойку) тполосатого на МЫЛО :side:..только каустика добавьте иначе мыло будет вонючее или просто не получится :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83185

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
"Шарик, ты балбес"!
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: chiksat, Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83186

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Зато в кедах :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83191

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Матросс . Грузить вторичку пробовал . ? Чего там по мощи показывает п о входу и выходе ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 4 мес. назад #83192

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Лампой например .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.651 секунд