Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 5 года 11 мес. назад #31665

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

PACABETPA пишет: vpk привет.


Александр Васильевич, уточните пожалуйста у Вас f1:f2=1:0,5 или 1:1 или f1*n:f2 ???
Последнее редактирование: от Тор.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 11 мес. назад #31667

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Vector пишет:

Тор пишет:

PACABETPA пишет: vpk привет.


Александр Васильевич, уточните пожалуйста у Вас f1:f2=1:0,5 или 1:1 ???

Тор, ну ты чего?
Какое там нафик деление ?, там либо сложение, либо умножение, иначе у тебя вместо усилителя тока делитель тока получится.


Приветствую Вас Вектор, это ни есть факт деления в его прямом понимании... "Производная" такого "деления" -
сложение...
Последнее редактирование: от Тор.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 11 мес. назад #31670

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Vector пишет: Так, что никто не догадался, что в красном квадрате находится под названием "усилитель тока"?
Тор, там возможны значения не только 1:1 или 1:0.5, но и 1:0.1 или 1:0.01, или практически до сколько душе угодно.
Только не пойму, зачем это нужно и что это даст? В общем то, как и вся эта тупо-схема... Ну, потечёт больше току, и чего?
Свободной энергии там всё равно нет и не предвидится...


Расаветра, нарисуй ещё что нибудь, с разными цветными фигурками желательно ( квадратики,звёздочки,ромбики,треугольники) и т.д...
Посмотри как Бунк красиво рисует. Возьми с него пример, поучись дизайну.
Можешь голых тёток добавить, для привлекательности... Частушки, там... сочинить и спеть...
А то первое поколение твоих поклонников загрустило уже...


Раньше ты таким говном не был
На почве чего тебя зазвездило?
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 11 мес. назад #31673

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Vector пишет: Так, что никто не догадался, что в красном квадрате находится под названием "усилитель тока"?
Тор, там возможны значения не только 1:1 или 1:0.5, но и 1:0.1 или 1:0.01, или практически до сколько душе угодно.
Только не пойму, зачем это нужно и что это даст? В общем то, как и вся эта тупо-схема... Ну, потечёт больше току, и чего?
Свободной энергии там всё равно нет и не предвидится...


Расаветра, нарисуй ещё что нибудь, с разными цветными фигурками желательно ( квадратики,звёздочки,ромбики,треугольники) и т.д...
Посмотри как Бунк красиво рисует. Возьми с него пример, поучись дизайну.
Можешь голых тёток добавить, для привлекательности... Частушки, там... сочинить и спеть...
А то первое поколение твоих поклонников загрустило уже...


я те грю, ты минусов отхватишь от секты СЕшников и паствы поссынаветр :)

онижедети!

Они уверовали в капаген, и также в другие виды вечных двигателей, и им доказать ниче, и даже поссы наветер им кажется что это божая роса!

Реально чуваки что подружились с мозгами давно вышли из этой песочницы, и поняли что среди дибилов им некомфортно..
Вона Тигр2007 когда свалил?

Он нашел свое СЕ среди ионов азота и углерода, и пытается поднять КПД своего копателя энергии из атмосферы и угольных электродов. Но в реальности найти СЕ представляется возможным лишь в процессах трансмутации вещества. да и то в виде тепловой энергии..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Vector
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 11 мес. назад #31679

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
а я прихожу поржать с вас....
настроение улучшается :) от егулярного чтения комиков на форуме :)

Вашбег наместе это :

споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #31955

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель
PACABETPA пишет:
А я готов уступить авторство своей компиляции, если он заявит, что представленная мною схемотехника его, и тогда уж со всеми вытекающими пояснениями. (написал Спин) -Привет Спин. Расаветра слово (Царское) держит.Если сказал про видио -значит так и будет.Теперь зачем мне Ваше авторство? Схема моя это одна из схем Н.Теслы только я добавил цепь из двух катушек. С уважением Расаветра.

Правильно Александр Васильевич, авторство Вам уже не к чему, оно с некоторых пор уже у других, хотя Вы возможно один из них... мда, все думали, что в системе необходимо изменять индуктивность в отрицательную сторону, а оказывается она сама будет вынуждена быть ... да и еще наоборот с limmax... соответственно КУ в УТ огого...
С Ув.
Последнее редактирование: от Тор.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #31981

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Vector пишет:

Тор пишет: PACABETPA пишет:
А я готов уступить авторство своей компиляции, если он заявит, что представленная мною схемотехника его, и тогда уж со всеми вытекающими пояснениями. (написал Спин) -Привет Спин. Расаветра слово (Царское) держит.Если сказал про видио -значит так и будет.Теперь зачем мне Ваше авторство? Схема моя это одна из схем Н.Теслы только я добавил цепь из двух катушек. С уважением Расаветра.

Правильно Александр Васильевич, авторство Вам уже не к чему, оно с некоторых пор уже у других, хотя Вы возможно один из них... мда, все думали, что в системе необходимо изменять индуктивность в отрицательную сторону, а оказывается она сама будет вынуждена быть ... да и еще наоборот с limmax... соответственно КУ в УТ огого...
С Ув.

Вспомнил старый добрый фильм " Не бойся я с тобой". С цитатой:" Это уже не твой зуб, и даже не мой. Это его зуб..."
Браво Тор! Круто ты отжал авторство... :whistle:

Кстати, ладно меня, а тебя то кто так минусит и ненавидит??? Ты ж вроде свой, СЕ- шный...
На пару скоро САМАГО ВИЛИКАГО догоним... Чуть-чуть осталось...


Привет Вектор, меня это не беспокоит, пусть дальше минусит, я тебе уже писал:
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

П.С. про "чуть-чуть" и "догоним": ...скоро!...
Последнее редактирование: от Тор.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #31990

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Vector пишет: Я тут ни при чём, я не впереди. Я вообще не занимаюсь альтруизмом и другими созвучными гадостями. Я делаю только работающие изделия и они к СЕ никакого отношения не имеют.

так какого х.ра вы здесь делаете, да еще позволяете себе критиковать искателей СЕ?
Спасибо сказали: Z80, berserk, diod
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #31992

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Vector пишет:

Тор пишет:

Vector пишет:

Тор пишет: PACABETPA пишет:
А я готов уступить авторство своей компиляции, если он заявит, что представленная мною схемотехника его, и тогда уж со всеми вытекающими пояснениями. (написал Спин) -Привет Спин. Расаветра слово (Царское) держит.Если сказал про видио -значит так и будет.Теперь зачем мне Ваше авторство? Схема моя это одна из схем Н.Теслы только я добавил цепь из двух катушек. С уважением Расаветра.

Правильно Александр Васильевич, авторство Вам уже не к чему, оно с некоторых пор уже у других, хотя Вы возможно один из них... мда, все думали, что в системе необходимо изменять индуктивность в отрицательную сторону, а оказывается она сама будет вынуждена быть ... да и еще наоборот с limmax... соответственно КУ в УТ огого...
С Ув.

Вспомнил старый добрый фильм " Не бойся я с тобой". С цитатой:" Это уже не твой зуб, и даже не мой. Это его зуб..."
Браво Тор! Круто ты отжал авторство... :whistle:

Кстати, ладно меня, а тебя то кто так минусит и ненавидит??? Ты ж вроде свой, СЕ- шный...
На пару скоро САМАГО ВИЛИКАГО догоним... Чуть-чуть осталось...


Привет Вектор, меня это не беспокоит, пусть дальше минусит, я тебе уже писал:
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

П.С. про "чуть-чуть" и "догоним": ...скоро!...

Я тут ни при чём, я не впереди. Я вообще не занимаюсь альтруизмом и другими созвучными гадостями. Я делаю только работающие изделия и они к СЕ никакого отношения не имеют.


В строю идущих, кто то всегда сзади и имеет возможность видить спину впереди идущего.
В нашем мире всё относительно... на одну и туже вещь можно смотреть под разным "углом" и видеть каждый раз что то новое...

Грубый пример в анекдоте: Вовка тебе Машка дала? Нет Сань, не дала. Вот проститу-ка!
Сань, а тебе дала? Да, дала! Вот шл-ха!
Последнее редактирование: от Тор.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #31994

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Vector пишет:

Extint Spin пишет:

Vector пишет: Я тут ни при чём, я не впереди. Я вообще не занимаюсь альтруизмом и другими созвучными гадостями. Я делаю только работающие изделия и они к СЕ никакого отношения не имеют.

так какого х.ра вы здесь делаете, да еще позволяете себе критиковать искателей СЕ?

Это вы ищите, я делаю, но не СЕ конечно...
Вот как найдёте, тогда и СЕ начну с БТГ-шками делать.


Халявщик
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #31997

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
А самые умные все такие.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #32003

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
это такое жизненное кредо - пользоваться только проверенными технологиями
типа, пускай дураки ищут и ковыряются в теориях
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #32012

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #32014

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 338
Спасибо получено: 182
...ну и где посмотреть на баланс мощностей - догадаться?
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 10 мес. назад #32016

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Не квадрат пишет: ...ну и где посмотреть на баланс мощностей - догадаться?


Приветствую Вас Не квадрат, пока рано, не все собрано... это первая проверка по Расаветре...
С Ув.
Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.746 секунд