Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36353

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
ЭЭЭХ други мои :cheer: все эти цыфры правильные ,но только в обычных условиях , а если этот кандей , разрядился не будучи подключён к источнику питания , а в ответ ему если кто не в курсе через 90-градусов ответочка идёт ,реактивкой её некоторые обзывают , так вот она его уже частично видимо и заряжает , ну а пока нет нагрузки ,достаточно и не полного заряда-разряда , поверьте мне на слово работает ,я понял так ,два идентичных выходных каскада включены подобно пушпулу , хотя это не совсем пушпулы ,а какбы два независимых каскада , нагружены на встречные катушки первички ,но через рабочие конденсаторы , запитка этих выходных транзисторов идёт через реальных размеров дросель , при чём два дроселя , каждый на свой транзистор , я даже пытался прочесть названия транзисторов , могу сказать точно 2Т-8-дальше не успел разглядеть , ну думаю и не суть важно , понятно что биполярные н-п-н проводимость наверняка очень мощные и наверняка высоковольтные , на базы им качает простенький мультик на какихто чёрненьких транзисторах , обратил внимание на кондёры в мультике емкость ,0,47 -от сюда смею думать что частота примерно промышленая 50-60-герц ,трансформатор видимо из статорного железа ,круглый диаметр примерно сантимов двадцать пять и так на глаз прикинул сечение железа примерно пять на пятнадцать сантиметров , ну думаю мощность с запасом , мне показали мощность всего один кило , но и то чудо узрел
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36354

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
Дружище,вы где такое чудо узрели? Неужели царь видео своего девайса показал?А я уж думал он до сих пор ремонт делает.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36355

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126
drugiy.druzhe, если иногда чего и узрел так это совсем не значит что истину.. Чаще всего это померещилось..
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36356

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
Увы с царём меня не знакомили :cheer: ,но второго друга знал , я как вы понимаете всего лишь гость , давненько был здесь лет пять назад , а уже два года как нет нашего второго друга , вт в прошлый раз пацаны не могли переменный ток от постоянного отличить ,а теперь вот такие вещи творят , хороших парней воспитал второй друг ,а главное живучих и не глупых , вот посмотрел а номиналы на рабочих конденсаторах видно умышленно сточили вижу что-то нечто похожее на плёночные по тысяче вольт ,по пять штук в паралель , но точно не скажешь ,и не какого заземления от акума 12-вольт подали и работает и через зарядник ,ну точно не хуже чем Капанадзе ,хотя вроде как и по своему
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36357

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
вот уже и соврал ,не совсем так , показали что не совсем так , говорят что тот кто в танке засмеют и показали , это не вся батарея конденсаторов , там ещё пара стоит коробочек типа мбгч но тоже не видно надписей , вобщем чую ребята не мало зубов сточили ,хотя говорят много здесь умных людей всякие умные вещи пишут , махнули рукой мол пиши чё хочешь , кто врубается , пусть строит , а кто слишком злой всё одно не допетрит,вот так и сказали ,так что друзья будьте добрее :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: valera 30
Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36358

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126
Ха ха... Не покупаюсь когда просто говорят.. Зубы сточили чтоб нае.... и что? Я должен верить? Хрясь там, я в состоянии пока и сам проверить.. Хотя с некоторых пор и это не обязательно - отличаю вещи от барахла уже при осмотре..
ЗЫ. В обчем, меня их зубы мало волнууют, равно как и ваши впрочем....
бай...
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36359

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
Дружище. скинь ссылку на то видео о чем выше толкуешь.а то как то не в теме.спасибо.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36360

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
А у царя схема интересная. вот домудохаюсь скоро с акула-кулабуховской.думаю ей заняться. в теории они очень схожи но у царя раза в три проще.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36361

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
wertura да Вы батенька гурман! А не пробовали Судоку решать? Тоже, знаете ли, занимательное занятие!Шутка юмора такая.
А на самом деле, если уж схема так хороша, так зачем тратить жизнь впустую? Это только кажется что жизнь длинна. Оглянитесь назад, много там было интересного? А давно ли это было?. Нет ребята, не цените вы свою жизнь.
Спасибо сказали: user_bad, leksus, Valavd, Незнайка
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36390

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
Нелинейный элемент.
Вторичка Биф или не Биф?
Или первичка биф??

Вложенный файл:

Имя файла: близнецы2-2.doc
Размер файла:812 KB
Вложения:
Последнее редактирование: от splash.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 2 мес. назад #36391

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
Нелинейный элемент Романова А.В.


Вложенный файл:

Имя файла: Нелин...емен
Размер файла:1,059 KB
Вложения:
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 1 мес. назад #36528

Vdandorf
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Спасибо получено: 8
Если то, что предложил Вован реализовать в колебательном контуре: пуш-пул раскручивает контур, нагрузка тоже в контуре (лучше через разделительный транс), и реализовать разряд емкости в пике напряжения на нагрузке, можно получить совсем иные результаты..
Вложения:
Последнее редактирование: от Vdandorf.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 1 мес. назад #36529

Gordes68
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 0
Как отобразить картинку?
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 1 мес. назад #36530

Gordes68
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 0

Vdandorf пишет: Если то, что предложил Вован реализовать в колебательном контуре: пуш-пул раскручивает контур, нагрузка тоже в контуре (лучше через разделительный транс), и реализовать разряд емкости в пике напряжения на нагрузке, можно получить совсем иные результаты..

правильно
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 1 мес. назад #36531

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71

Vdandorf пишет: Если то, что предложил Вован реализовать в колебательном контуре: пуш-пул раскручивает контур, нагрузка тоже в контуре (лучше через разделительный транс), и реализовать разряд емкости в пике напряжения на нагрузке, можно получить совсем иные результаты..


КТО ТАКОЙ ВОВАН???
Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.702 секунд