Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114761

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Исправил и дополнил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114762

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Спейсон ,это только выглядит красиво , а как в железе разделить период по четвертям? по половине понятно поставим диод и срежем пол периода ,а как разделить до четвертей? а теории здесь все молодцами были и во все времена , если ты умеешь то уж будь человеком ,просвети меня в свои мысли:unsure: ;)
Там я неправильно написал. Надо в начало синуса давать импульс.
в теории то понятно ,как это на практике осуществить?
Схему я ещё не придумал. Только принцип и всё...
А ты еще в состоянии что-то придумывать!? Так тогда ты не космонавт, ты сказочник - фантаст!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114763

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Перерисовал в читабельный вид:)

Фазировка обмоток не была указана я так понял поля в первичках в одну сторону?
весь фокус что фазировка именно навстречу , первички должны сменять магнитное поле друг-друга иначе трансформатор не работает ,вы уже переходите к трёхфазной картинке и применяйте этот принцип там не стоит зацикливаться ,этак вы не куда не придёте ... я даже не знаю как вам объяснить-то , каждая работает в своём полупериоду ,но навстречу таким образом они перемагничивают сердечник ,по тому и рисунок был таким что-бы отразить что каждая первичка намотана на своей половине сердечника , подобно трёхфазному трансформатору , там ведь каждая первичка намотана на своём керне ,надеюсь донёс мысль:pinch: :whistle:
вообщем то там может получиться удвоение частоты. на нагрузке. я в симуляторе посмотрел..вот скрин.

может туда еще куда нибудь конденсаторы засунуть?
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ.
Все хорошо...
Вложения:
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114764

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
кстати про частоту я тоже думал , даже приобрёл такую штучку ...ну и так чисто считаю вход три по стодвадцать градусов и того 360-градусов ,выход шесть по 90-градусов ,по итогу тоже 360-градусов ,а как по частоте получается ? у Степанова на столе тоже много кондёров стояло и про резонансные явления что-то говорил , вот только куда их включать уже фантазии не хватает , я сперва думал что по принципу как включают ,ну когда крутят асинхронный мотор в качестве генератора и к нему лепят три конденсатора
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114765

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114766

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
да нет чёт херня какаято получается , ну вроде как на входе взял половину ,но ведь это только по периодам , а выходе снова-же и востановил , если принять что один приод 360-градусов ,а это один оборот генератора , то если 50- герц значит пятьдесят раз в секунду ,значит 50-оборотов в секунду ,ну три тыщи в минуту и не важно ....но тут явно светит имено вариант разделять половину периода на две четверти , ну если это не последствия алкоголя в моей голове :woohoo: :side: :whistle: понимаю что не все в ,,деревне ,,дураки ,, хрен кто что подскажет ,даже если и есть какая мыслишко :S :whistle: придётся ждать очередного сеанса связи ...ну типа я то не зажал ,всё что получил ,всем поделился :pinch: :pinch: по любому должно и продолжение поступить :pinch: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114767

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Нет Спейсон -это схема из патента , сам-то попробуй её привязать и запрячь ...в роликах ясно видно что крутят трёхфазную систему , трёхфазные счётчики ,как по входу ,так и по выходу ,а это так чисто для патентного бюро ...тыщу раз смотрел
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114768

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
А очень нужно ,понятно что в эту зиму уже даже если и всё пойму ,то воплотить времени не хватит , но актуально как некогда ...газа нет ...счёт за свет ,за декабрь перевалил за 10 000- р ,счётчик на столбе , пульт в руках , хрен его обманешь:sick: ;)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114769

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Не хочу я его запрягать. Посмотрел что ваши разговоры пошли о Степенове и вспомнил что где то далеко в моих архивах схема эта была вот и выдал. В ЛС резонансах прибавки некакой нет. Они работают как преобразователи электничества. Типа как трансформаторы но только хуже. Лучше и стабильние с трансформатором нагрузка работает чем с резонансом, а преобразование одно и тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114771

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Всем привет! Опять за старое смотрю взялись. Аркашу Степанова сюда ещё запихали. Да уж полный бред!
Теперь по существу вопроса:
1. Аркаша Степанов - здесь вовсе не нужен! (Лично знаю этого "товарища") Всё что у него там запатентовано и написано всё притянуто за уши. Не работает, да и сам он ещё тот "Клоун". От слова совсем не инженер - а просто "Энергетик". Как обмануть счётчик -это он может!
2. Всё что рисуете то же не работает. Проверено!
3. Основной принцип колебательной системы это накапливать энергию!
4. Нагрузку в колебательный контур сувать сразу на прямую не надо - не работает!
5. Секрет фирмы - нагрузка должна быть всегда быть развязаной от источника энергии! т.к. она сразу будет просаживать источник.
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114780

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Прежде чем какого то учить здесь, возьми и сделай макет установки со всеми замерами. Вот тогда и скажут тебе Молодец!!! Теория это хорошо, но нужна ещё и практика! Которая всё расставляет по своим местам. Теория- теорией, а практика это уже огромное дело!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114782

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Всем привет! Опять за старое смотрю взялись. Аркашу Степанова сюда ещё запихали. Да уж полный бред!
Теперь по существу вопроса:
1. Аркаша Степанов - здесь вовсе не нужен! (Лично знаю этого "товарища") Всё что у него там запатентовано и написано всё притянуто за уши. Не работает, да и сам он ещё тот "Клоун". От слова совсем не инженер - а просто "Энергетик". Как обмануть счётчик -это он может!
2. Всё что рисуете то же не работает. Проверено!
3. Основной принцип колебательной системы это накапливать энергию!
4. Нагрузку в колебательный контур сувать сразу на прямую не надо - не работает!
5. Секрет фирмы - нагрузка должна быть всегда быть развязаной от источника энергии! т.к. она сразу будет просаживать источник.
А что в этом плохого ? про Капанадзе так уже сколько лет жуём? и ничего , так чем фамилия Степанов хуже ? а лично я помню ещё те времена , когда сам Дозор был преданным сторонником Степанова , и вот вдруг такая речь ,как минимум странно , но я художник ,я так вижу , а это форум вот таких увлечённых людей , здесь можно разговаривать на подобные темы , автор мне лично дал право здесь писать ,более того даже рисовать :whistle: :pinch: :silly: Так что имею полное право ...Вот Павел - я таки нарисовал ,,волка,,-в его предпологаемом и понятном виде ...Тут уже я не знаю что может быть не понятным :whistle: :dry: И да Павел- если что давят типа мол это нужно убрать ,зачистить , то просто убирай мне сразу всё станет понятно ,просто даже не говори что типа это тебе интересно и всё такое ,просто сотри :sick: :unsure: :whistle: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114783

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
И это Дозор я тоже делаю ,реально ручками делаю и не кого не берусь учить ,мы здесь просто общаемся ,думаю все прения на этом закончим :whistle: :unsure:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114785

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
А это столько всяких конденсаторов накупил ,и того три батареи общей ёмкостью по 600-с лишним мкф и каждую из трёх можно плавно регулировать с точностью до пол микрофарады
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114786

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Всем привет! Опять за старое смотрю взялись. Аркашу Степанова сюда ещё запихали. Да уж полный бред!
Теперь по существу вопроса:
1. Аркаша Степанов - здесь вовсе не нужен! (Лично знаю этого "товарища") Всё что у него там запатентовано и написано всё притянуто за уши. Не работает, да и сам он ещё тот "Клоун". От слова совсем не инженер - а просто "Энергетик". Как обмануть счётчик -это он может!
2. Всё что рисуете то же не работает. Проверено!
3. Основной принцип колебательной системы это накапливать энергию!
4. Нагрузку в колебательный контур сувать сразу на прямую не надо - не работает!
5. Секрет фирмы - нагрузка должна быть всегда быть развязаной от источника энергии! т.к. она сразу будет просаживать источник.
А что в этом плохого ? про Капанадзе так уже сколько лет жуём? и ничего , так чем фамилия Степанов хуже ? а лично я помню ещё те времена , когда сам Дозор был преданным сторонником Степанова , и вот вдруг такая речь ,как минимум странно , но я художник ,я так вижу , а это форум вот таких увлечённых людей , здесь можно разговаривать на подобные темы , автор мне лично дал право здесь писать ,более того даже рисовать :whistle: :pinch: :silly: Так что имею полное право ...Вот Павел - я таки нарисовал ,,волка,,-в его предпологаемом и понятном виде ...Тут уже я не знаю что может быть не понятным :whistle: :dry: И да Павел- если что давят типа мол это нужно убрать ,зачистить , то просто убирай мне сразу всё станет понятно ,просто даже не говори что типа это тебе интересно и всё такое ,просто сотри :sick: :unsure: :whistle: :pinch:
Действительно, было дело когда я общался лично с Аркашей Степановым. Но затем как увидел его установку сразу потом понял , что с ним нам не по пути! Просто обман счетчика! А вся его теория просто блеф. Особенно когда мне показали его "автономку" собранную на скрутках вместо печатной платы (и.тд.) Самое главное не останавливаться Вам , и делать больше экспериментов. Раз Вам позволяет финансовая составляющая работы. Успехов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.714 секунд