Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104814

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

В данном видео представлено простое объяснение Процесса Стенли Мейер, без формул и физико-математической модели.
В дальнейшем все пойдет в формулах и будет представлена физико-математическая модель.

Ваше появления здесь логично, :woohoo: как только начался ролик НА ПОЛ ЭКРАНА ДОНАТЫ..:evil: под роликом 3000руб или 9000руб за инструкцию НЕ существующей НЕ проверенной ячейки Мейера ...А вось какой лох клюнет,,, ты бы хоть ролик,, для большого привлечения лохов, состряпал, вот смотрите два электрода бурлят ..:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104836

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
Да я считаю что нужно делится бесплатно, Вы не задумывались сколько учёных грохнули, сильные мира сего, если бы они поделились со всеми и бесплатно , то пришлось бы грохнуть всех, а это уже труднее,, чем одного, вариант два, вас могут грохнуть не давольные донатеры, каторым вы втюхали не рабочие схемы, если бы вы отдали бесплатно, то и спрос с вас не велик..
желаю вам здоровя и процветания.
Спасибо сказали: VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104839

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
tur55, благодарю за расклад по электролизу и Майеру. Прежде как то обходил вниманием ННО, занимался электрическими генераторами. Позвольте дополнить ваше объяснение в контексте своей модели энергодинамики...
Увидел, что отличие методов в том, что при электролизе вода является проводником, а в методе Майера - диэлектриком. Соответственно и схема, возбуждающая ячейку Майера, должна быть не классической - не вкачивать в ячейку энергию, а откачивать. Если поищите мои посты по двум форумам, увидите, что я упоминаю "разрыв сплошности" - вы оперируете таким понятием?

А на гундёж не обращайте внимания, они просто не в состоянии понять того, что вы подали в "простом объяснении", вот и бухтят "о свободе свободной энергии"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104841

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Термин "разрыв сплошности" я взял, посмотрев советский образовательный фильм про гидротаран.
Это явление схоже с кавитацией. Применяю его к потокам в поле, именуемом многими эфиром в контексте усилителя тока.

Я как-то не веду своей темы, вклиниваюсь где интересно. Вот поис по двум форумам:
realstrannik.com/forum/search?...20Spin&childforums=1

strannik-2.ru/index.php/forum/...9/2023&childforums=1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104842

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Я бесплатно даю знания, люди бесплатно жертвуют мне донаты. Я бесплатно вознаграждаю их результатами своего труда
:lol: :silly:
Шутник.
Я в магазине тоже бесплатно получаю мясо и бесплатно отдаю им деньги!

В общем уважаемый, приходите когда у Вас будут практические, положительные результаты, а математические выкладки здесь Вам может каждый второй выложить и Вы их будете проверять лет десять и в итоге поймёте, что они не работают!
Так что...
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: chiksat, Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104844

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

В общем уважаемый, приходите когда у Вас будут практические, положительные результаты, а математические выкладки здесь Вам может каждый второй выложить и Вы их будете проверять лет десять и в итоге поймёте, что они не работают!


Вот такие здесь, tur55, "искатели"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104845

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

В общем уважаемый, приходите когда у Вас будут практические, положительные результаты, а математические выкладки здесь Вам может каждый второй выложить и Вы их будете проверять лет десять и в итоге поймёте, что они не работают!


Вот такие здесь, tur55, "искатели"...
Spin, ты бы рассказал какой ты искатель и какие у тебя положительные результаты, а то прыгаешь по темам как блоха...

Посмотрел я видео на канале NEMO AN, всё это проходили лет десять назад, оксидные плёнки на электродах в том числе так, что что нибудь новенькое, пожалуйста. И математические выкладки будут интересовать при положительном результате, а пока они не упёрлись.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104854

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Я в магазине тоже бесплатно получаю мясо и бесплатно отдаю им деньги!
В общем уважаемый, приходите когда у Вас будут практические, положительные результаты, а математические выкладки здесь Вам может каждый второй выложить и Вы их будете проверять лет десять и в итоге поймёте, что они не работают!
Так что...


В магазине на товар назначена цена.
Я за свои знания цену не назначаю. Кто сколько может, тот столько доната и закинет.
А если человек щедр, почему бы мне его не отблагодарить инструкцией где расписаны мои знания. Или вы считает я не обязан отвечать благодарностью и не должен делится тем что знаю. Тогда вам не сюда Вам в другое место.

На сколько я понимаю у вас так же нет никаких положительных результатов на практике. Чтоб предложить миру. Так что возвращаю вам шайбу. Что вы делаете здесь? Приходите когда у вас будут практические, положительные результаты.
Результаты есть, все по классике, но в отличии от Вас я не прошу донаты за отсутствие результатов и не создаю тему, что бы в пустую распинаться. Вы не туда пришли, здесь народ прошёл огонь и воду и просто так, за глупости, донаты кидать не будет.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104860

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
tur55, на сколько вас хватит отмахиваться от этого гнуса?
Оксидирование - как вариант. Но будет лучше добиваться поляризации за счёт правильных процессов в управляющей ячейкой семе.
При современной технологии вряд ли ячейка способна расщеплять атомные силы элементов периодической системы, но молекулярные, т.е. химичечкие соединения, думаю, может. Но вряд-ли кто заливал в ячейку, скажем, дихлорэтан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104859

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Результаты есть, все по классике, но в отличии от Вас я не прошу донаты за отсутствие результатов и не создаю тему, что бы в пустую распинаться. Вы не туда пришли, здесь народ прошёл огонь и воду и просто так, за глупости, донаты кидать не будет.


Видео подтверждения нет. Следовательно ваши слова голословны. Если вы разобрались в физике процесса Мейера тогда сможете ответить
Если вместо воды в топливную ячейку Мейера залить:
Бутан
Пропан
Аммиак
Этанол
Генератор Мейера будет их расщеплять так же как воду?
Ваши слова тоже голословны, у Вас нет подтверждения положительных результатов кроме соплей пузырями.

Если я Вам отвечу на Ваш вопрос Вы мне донаты вышлите? B)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104861

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

tur55, на сколько вас хватит отмахиваться от этого гнуса?
Оксидирование - как вариант. Но будет лучше добиваться поляризации за счёт правильных процессов в управляющей ячейкой семе.
При современной технологии вряд ли ячейка способна расщеплять атомные силы элементов периодической системы, но молекулярные, т.е. химичечкие соединения, думаю, может. Но вряд-ли кто заливал в ячейку, скажем, дихлорэтан.
Гнус это тот кто никогда не делал практических конструкций руками, только пишет свои теории и выдаёт их за истину при чём не опираясь ни на что, как например вы, spin.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104863

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Кому то достаточно было элементарных опытов, чтобы обрести понимание, а кто так и продолжает попрошайничать, видать и руками не доходит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104885

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Так и хочется сказать...КЛАССНО было на бумаге ,но забыли про овраги ...меня больше всего напрягло , вода говорит ДИСТИЛИРОВАНАЯ , но свойства всякий раз разные , если типа из крана ,ил лужи , из-под коровы , и что всякий раз делалась дистиляция ?...ну да бог с ним , я вообще не предсказуемый и не понятливый , будем надеяться ,что не все в деревне ДУРАКИ , второе что очень напрягает- ОКСИДНАЯ ПЛЁНКА - так чё изначально не изолировать пластину(электрод) ...в чём трудности ? формулы даже трогать не буду ...уже не отмахаешься ...А смотрит так рядовой искатель и сам себе говорит .../ЭХХ- милый человек ты ещё мне ничего не дал , а уже номер карты , я не очень жадный , дай мне намёк и готов заплатить , дай мне надежду и я тоже что-то готов ЗАКИНУТЬ , покажи как решить нои проблемы и БЫТЬ МОЖЕТ даже возьму кредит , дабы отблагодарить , но посмотрел и понял ровно то что ничего не понятно и типа ребята разходитесь и не майтесь дурью , но просит ДОНАТЫ _за что ? за то что разрушил мечту ? ...за то что сказал что это не реально ? ...я уже молчу о потраченом времени...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104887

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Когда-то кто-то из наших выдавал на гора , но сразу сказал ,типа ГИПОТЕЗА ...и дальше собственно сама гипотеза...сама ячейка являлась одновременно и индуктивностью и ёмкостью ,при этом была и дополнительная индуктивность , при разрыве цепи питания , все индуктивноти являющиеся одновременно и ёмкостями , автоматом становилисть только пластинами конденсатора ,и сам эффект САМОИНДУКЦИИ ЯКОБЫ выдавал СВЕРХ эффект , от туда типа и ЧУДО ...но всё было без излишних формул , всё ИМПЕРИЧЕСКИ ...чисто чел делился идеей ...но как тут принято , общество затихло , опустило УШИ , как после хлопка по голове и продолжило гнать ересь ...так и живём ...первым делом надо обозначатьхотя-бы примерный источнк ,от (ИЗ) которого предпологается извлекать наше желаемое ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 2 мес. назад #104888

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Из личного реального опыта ,вода не чего не выдаст если приложить переменку , просто будет нагреваться ...если всыпать соли ,соды, будет фер(фаер)верк ...если питать постоянкой , важен ТОК , и площадь соприкосновения , и тоже если чистый дистилят , толку НЕТ, всыпешь немного соды(соли) и пошло, весь вопрос ЦЕНА и КОЛИЧЕСТВО??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
*
Время создания страницы: 0.549 секунд