Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28422

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Известный вам уже экстрасенс говорил о котах и кошках, что они имеют душу, совсем не такую как например остальные животные. Тоесть грубо говоря биополе кошки резко отличается от всех остальных животных и человека в том числе. Все ж остальные животные, как бы принадлежат одному и тому же виду биополя. В том числе и контроль и модификация биополя кошки невозможна по причине этого ее исключительного отличия. Остальным животным и человеку в том числе он может модифицировать биополе, и изменять настройки по энергиям и ресурсам, а кошкам типа как заблокировано. Полностью закрытая недоступная система. И информация по запросу выдается такая что кошки имеют душу подобную инопланетным существам. Ну кошки, коты, вы поняли... тоесть как будто коты эти сюда присланы с других миров, и если все остальные живые существа на планете имеют как бы привязку к планете Земля, типа идентификатор такой, то коты и кошки этого идентификатора не имеют. Он у них другой, такой как у "серых". Михаил говорит что коты здесь находятся и выполняют роль системы видеонаблюдения, типа веб камеры. Через их зрение информация поступает тому, кто кошек разместил на прожитие на нашей планете.

И возможно даже получится через котов общаться с теми инопланетными сущностями.. в общем, у кого есть кот или кошка, пробуйте. Может реально сработает?
А у меня кошка например когда я ее прогоняю, что она мешает маме, лезет к ней, когда мама кушает, то начинает на меня гавкать. Смотрит на меня и гавкает.. тихо но все равно ниче общего с кошачими звуками это не имеет..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28437

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Правильно экстрасенс Вам говорит про кошек , и не только он один так думает !
Об этом ещё, тысячи лет назад говорили и приводили разные примеры. Кошки появились сразу на земле,нет эволюционного предка, пытались,
как то найти и привязать к какому то " динозавру ", но всё рассыпалось при дальнейшем изучение археологических данных.
Зашли в тупик, где искать предков кошки ?
Многие палеонтологи сходятся во мнение, что их попросту нет!и быть не может ! Рис, кукуруза, кошки, появились одновременно на Земле, есть небольшие косвенные данные про этот факт.
Античные философы оставили интересные записи и факты про кошек в Египте .
Как они пишут - Только элита и очень состоятельные люди могли в древнем Египте позволить себе держать кошку! Если воры случайно узнавали, что внутри дома находится кошка, у богатых хозяев . Они обходили этот дом стороной. Свирепость кошки не имела границ, в отличие от собак. Кошка убивает свои жертвы всегда одним способом, захватить и прокусить шейные позвонки и артерии.
В древнем Египте это хорошо знали и для кошки в домах, строили специально так, потолки и колонны ,перемычки, чтоб кошка могла там ходить. И нападала она сверху, на нежелательных гостей в доме, и сразу хватала за шейные позвонки, и всегда старалась напасть с сзади.
Смерть или паралич после такого укуса, Вам гарантированы .
Скорость реакции у кошек выше, чем у собак и зрение другое, более универсальное, день, ночь. Видно те люди, кто их привёз на нашу планету, были большими любителями кошек.И держали их в качестве универсальных охранников для рабочей силы и своего имущества. Собака проигрывала кошке по многим показателям . От кошки нет спасения ни где, не на дереве, не в горах, не в воде,испод земли достанет.Так же она хорошо поддаётся генной модификации .
Каким то не понятным образом, она чувствует био. поля, энергетические провалы.
Описаны случаи когда оставляли кошку за тысячу километров и она приходила к своим хозяевам буквально через недели. Как каким образом она находила своих хозяев не понятно. Но есть слухи,что кошка иногда в исключительных случаях пользуется каким то перемещением в пространстве. Как она это находит не известно. Кошки почему то не любят кладбище , а собакам всё равно.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28450

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
По статуям богов можно кое что понять. Например, при жизненные это были статуи или уже после их жизни, были сотворены эти статуи. Но не только это нам говорят статуи богов. Их тоже надо изучать ,там есть небольшие ключи к пониманию некоторых вещей. В дальнейшем когда люди стали копировать эти статуи то,что то уже начали изменять по своему усмотрению и пониманию. Вроде мелочь ,как им это казалось, что то не так изобразили ,но это уже фатально .Уходит правильное понимание, всей тонкости одежды, её функционал для богов.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28475

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Я пока прерву тему про ДНК . Вернусь к этой теме через несколько постов, а пока немного попишу про лимфа узлы человека и как их защищают на протяжение многих веков разными способами на разных континентах нашей Земли.
Это очень интересно и поучительно.

Наверное многие знают, для чего они нам нужны, и какую важную роль, они играют в функционирование нашего организма.
Прежде всего лимфа узлы играют важную роль в организме человека -биологически активного фильтра. В лимфатических узлах происходит задержка и фагоцитация всех чужеродных бактерий, вирусов и частиц с вероятностью до 99% .
Лимфатические узлы также и кроветворную функцию . Хотя в них и отсутствуют практически стволовые клетки, но дифференцировки В -лимфоцитов и пролиферация
лимфобластов происходит. То есть чтоб не пропустить более заряженную частицу
понизить её потенциал до нужного уровня энергии.Сбалансировать.

Как можно защитить лимфо узлы от вредного излучения, чтобы не нарушить их работу, дифференцировку . При не большом их сбое от постоянного излучения Солнца,рак и мутации Вашего потомства Вам гарантированы !!!!!!.
Посмотрите где расположены лимфа узлы .








Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28476

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Запомнили где находятся лимфа узлы на теле мужчины и женщины. Если нет ,то ещё раз внимательнее посмотрите на фотографии в посте.
А теперь посмотрите внимательнее, как защищали лимфа узлы от вредного излучения солнечной радиации в глубокой древности "боги", и сейчас, в наше время.
Украшение это, или тут более другое назначение, всех этих браслетов,шейных украшений и всё что висит на человеке ?




Как Вы видите на изображениях богов древнего Египта ,все важные лимфо узлы хорошо защищены от излучения Солнца. Есть прада более лучшие фото изображение богов, не только в Египте, но по всему миру. Очень хорошая защита у богов древней индии,востока, Азии и так далее.
Посмотрите на это повнимательней пожалуйста сами, если у Вас есть возможность. Просто сейчас очень многие люди думают что это просто какието украшения и не более того. Как они ошибаются ! Да, их превратили в украшение, от не понимания! для чего они на самом деле пришли к нам, из глубокой древности. Защита от радиации Солнца - вот их главное предназначение !
Конечно, Боги могли носить более лучшую защиту от радиации - это золото !
Золото их защищало очень хорошо, и они его надевали на себя не ради украшения, как сейчас принято думать. И на голове у них тоже не корона из золота знак власти ,а защита мозга - это жизнено важная необходимость !
Грудь,шея,по подбородком,под мышками, паховая область,шея, у женщин это вокруг сосков, на коленях, лодыжки.
Конечно у простого народа откуда могло быть золото, и они защищались доступными в их местности веществами и изделиями . Кто то эти знания им передал много сотен лет назад, не известно,а те народы кто это сохранил, и не растерял в жестоких условиях как Африканский континент ,где постоянное излучение Солнца,подверглись меньшей мутации и болезням. Очень многие учёные исследователи и просто путешественники все как один говорят что самые красивые это - племя Химба! Потрясающе красивые женщины и молодые девушки. Высокие ,сильные, красивые, почти все модельной внешности.Защита от солнечной радиации у них очень хорошо поставлена. Они натираются глиной, втирают её в волосы,в тело, носят на шее украшение из раковин.
А это кальций, лучший природный защитник от излучения! Полюбуйтесь ими .




ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28491

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Индия, страна, где остались ещё памятники архитектуры, из далёкого прошлого.
В основном это храмы , храмы Богам . Некоторые храмы меня заинтересовали ,
своей необычностью не только архитектурным дизайном , но и подачей информации, нам потомкам ,смотрящих на эти шедевры, застывшие в камне.
Что они нам хотели донести ,в действительности, о чём говорят и предупреждают, через тысячи лет? Как это понять, их язык и логику, подачи этой
информации ?
Они прекрасно всё просчитали, что будет, когда их не станет на Земле.
Исчезнут языки, появятся новые языки общения, письменность ода исчезнет, появится другая. Религии сменят одна другую ,а что останется ?
Останется камень ! он переживёт смену эпох, людей,
религии ,разные языки и войны людей.
И как только всё стабилизируется ,утихнет, люди обратят взоры на эти прекрасные и прочные архитектурные шедевры .
Знания людей постепенно начнёт расти, с количеством знаний, начнёт расти и количество вопросов. Как обойти барьеры языка и письменности, чтоб Вас поняли. Да всё просто, это жесты и образные картинки ! Сто процентная гарантия понимания.
Что Боги и сделали , они запечатлели историю в камне , дали нам ответы на многие вопросы.
Они понимали, что человек задумается, от куда он появился ? Как он появился и зачем ? И начнёт искать ответы из прошлого, строить разные теории происхождения и так далее. Вырастут знания в истории , биологии, антропологии, астрономии, математике, медицине и самое важное в генетике !
И однажды случится то , что случается всегда.
Изучая и рассматривая древнюю архитектуру по всему миру,оговорюсь сразу, не всё ещё рассмотрел, её так много, я наткнулся на храмы в Каджурахо в Индии.

Многие видели и слышали про эти храмы, их преподносят миру и туристам приезжающим поглядеть на них, как храмы любви, с элементами не очень пристойной эротики . И именно на эту эротику и делается упор, во всех объяснениях. Не буду всё перечислять какие различные трактовки из этого извлекают историки, но на мой взгляд, это полный абсурд.
Это можно сравнить с Египетскими пирамидами,схожая картина объяснения.
Пирамиды это усыпальницы фараонов, :woohoo: Вы наверное тоже прекрасно понимаете, что это полный бред. Так и тут в Индии, тоже самое,один к одному,несут полную чушь.
Изучая по фотографиям храмы Каджурахо ,(хотелось конечно самим там побывать и более лучше это изучить, но нет такой возможности) я сделал открытие !
Вот с этим я и хочу с вами поделиться впервые! на этом форуме .
Смотрим фотографии храмов Каджурахо.




Смотрим внимательно на верхний конёк с статуэткой женщины с
(кошачьей головой) поднявшей руку в верх.А что за спиной у женщины? Что за красивый орнамент, в виде ленты поднимающейся к верху,с зубчиками по краям и с отверстиями в центре?
Лента делится на равные блоки, фрагменты, с лева и права половинки этой ленты ,также с отверстиями по середине и равные по размеры фрагменты .
Заканчивается всё это великолепие что то похожее на спираль и в середине большой шар. Что это ?
Почему ударение в этой архитектуре храма ,делается больше на верхнюю часть , чем на нижнюю часть . Нижняя часть проигрывает и по площади и по красоте, чем верхняя часть храма . Начинаю считать центральные отверстия в этой ленте за женщиной , 19 отверстий , отверстия в блоках ! Половины с лева и права также имеют по 18 + 1 отверстий в блоке !
Но к половинкам ленты прикреплена другая самостоятельная " лента ", но выглядит она уже по другому отличается от центральной ленты соединениями блоков и количеством центральных отверстий. Их ровно 18 + 1 !
Так это - КОЛИЧЕСТВО ХРОМОСОМ У КОШКИ !
И тогда вся эта красота выстраивается в очень простое понимание. Это Объяснение нам потомкам, откуда мы люди произошли, памятники ДНК. Эволюция ДНК как бога создали нас, какие гены, хромосомы, ДНК в нас заключены по воле Богов. И женщина дала нам жизнь.

Храмы рассказывают нам историю,историю ДНК, как боги при помощи генной технологии создали нас людей. Откуда они брали ДНК с каких животных чтобы создать человека, и кто нас в дальнейшем нарожал. Много информации несут нам храмы Каджурахо, и не только они, надо правильно это читать.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28497

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Хромосома - это структура клеточного ядра, состоящая из ДНК и белков.
Стоит напомнить, что ДНК - это макромолекула,обеспечивающая хранение,передачу из поколения в поколение , реализацию генетической программы развития живого организма !
Существует два вида хромосом у разных организмов !

Эукариотический тип характерен для живых организмов( эукариот)
клетки которых содержат ядерную оболочку, а молекулы ДНК в ядре и митохондриях!

Прокариотический тип встречается у организмов, в клетках которых отсутствует
ядерная оболочка, а молекулы ДНК заключены в гистоны ( прокариоты).
Внешне хромосома похожа на длинную нить с нанизанными бусинами, каждая из которых - ген. Помимо этого,ген находится на своём строго зафиксированном участке хромосоме - локусе. !!!!

На вопрос "Сколько ген у кошке?" , генетика даёт точный ответ. У домашней кошке хромосомный набор включает 19 пар хромосом( 18 парных и 1 не парная,
ХХ - у самок, ХУ - у самцов).Которые и задают внешность, состояние здоровья и характер животного. Общее количество хромосом у кошки равно 38.
Гены также располагаются парами один от кошки, другой от кота.
У собак например 78 хромосом, у лошадей 64, у коров 60, зайцев 48, а у человека 46 +1 ! :(




Так и получается, что на храмах снизу в верх Расположена ДНК заканчивающаяся спиралью и ядром в середине. Митохондрия это спираль вокруг ядра клетки , и на храмах это чётко просматривается. И все типы (разновидности ) ДНК сходятся к единой клетке на самой вершине храма.



Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28500

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Что ещё можно увидеть на храмах Каджурахо.



Слева за спиной бога, лежит собак и смотрит на него. А с права стоит женщина, от центрального барельефа, и в ногах у неё, сидит кошка !
и также наверное смотрит на Богиню.
Это что случайно, так изобразили от центрального барельефа ? Конечно нет !
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28513

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Много можно увидеть интересного на стенах этих храмов. Кто построил эти храмы как то расплывчато говорят , были заброшены много сотен лет назад всё поросло джунглями. А в 1820 году , нашли случайно и так далее. С тех пор люди и обжили эти храмы в Каджурахо.
Немного ещё раз посмотрим что на них изображено.

Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28536

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Орбит 3
Пазл в вашем мировидении может собраться, если Вы найдете и прочтете Глубинную Книгу.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: tokar_ev, Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28538

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Спасибо With ! Поищу эту книгу на просторах инета ,попробую почитать .

Информация конечно нужна ,может некоторые люди более ближе подошли к некоторым тайнам и загадкам происхождения людей .Главное , чтоб не всякий бред несли .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28552

Vasilius
Vasilius аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
with, читал я как-то "Глубинную книгу". Интересное чтиво, но для меня эта книга из серии фантастики (не научной) или фентези. Много "фактов" притянуто за уши. Для того чтобы понять мировоззрение автора нужно узнать его биографию и понять, что с подвигло его ее написать.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28555

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Про храмы Каджухаро и другие храмы аналогичные по времени создания и даже более поздней постройки, можно долго писать и строить разные выводы, но не в этой ветке. Коротко скажу своё понимание по этому чтению сюжетов на храме.
Культ красоты женщины, её сексуальности, дающие мужчине разнообразные наслаждения в его жизни. Наслаждение её танцами, пластикой движения, песнями, музыкальным слухом и владения различными музыкальными инструментами, успокаивающее действие на психику ,нервы,
мужчины,всё это даёт женщина ! Всё это видно очень хорошо, на стенах, как снаружи так и внутри ! Женщина не должна работать и воевать ! Не должна знать науки ! Она должна ухаживать за собой поддерживать свою красоту и фигуру!
Единственное где женщина с мечом и копьём это рядом с драконом поедающий её детей.
Генетикой они (Боги) занимались исключительно в целях получения новых видов особей, для получения от них удовольствия(сексуальных) и тяжёлых физических работ. Развлекающие игры,вино,опий и другая наркота широко использовалась Богами, для получения различных удовольствий. Библейские Садом и Гомора были именно здесь, на территории Индии ,на подобие Лас - Вегаса .

П.С. Ранняя сексуальность у девочек заложена специально " Богами ", это от кошачьих.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28557

RealStrannik
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Когда не думаю, многое становится ясно.
Сообщений: 34
Спасибо получено: 22

Женщина не должна работать и воевать ! Не должна знать науки ! Она должна ухаживать за собой поддерживать свою красоту и фигуру!


Подвергайте всё сомнению. Найдите свой собственный свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28560

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
нетак.
назначение женщин охлаждать энергию огня мужчин.

женщина проводник энергии неба, вниз, в темные миры.
и одновременно она поставщик энергии земли для мужчины.
мужчина не может получать непосредственно эту энергию, а если может, то его натура женственная. И он не может исполнять все роли мужчины.. эдакий мужлобаб. среднего рода. Сейчас таких оч много.
И их много оттого, что женщины не умеют передать нужную энергию мужчинам. Оттого те начинают ее сами усвоять от земли. что и сказывается на их характере и биополе.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Vasilius
*
Время создания страницы: 0.911 секунд