Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28618

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Кому это нам? Медь нужна голубокровым... англосаксы, вот те, кому нужна медь. А золото нужно всем остальным. Золото входит в состав нервных клеток. Кукуруза накапливает золото в хелатной форме и в моноатомном состоянии. Кто ест много кукурузы получает достаточно золота. А такие люди имеют отлично развитую нервную систему. Передача нервных импульсов легкая и очень быстрая. Кто ест кукурузу имеет отличные рефлексы и экстрачувствительность к различным полям. В том числе и биополю. Также повышенный IQ. Так же золото стимулирует восстановление ДНК. Кто ест кукурузу никогда не болеет раком. Но не сейчас. Сейчас вся кукуруза ГМО. Думаете почему именно с кукурузы начали внедрять ГМО? Эти сорта что сейчас растят, не содержат золота. Именно старались вывести такие сорта чтоб золото не накапливали. Но это не очень удалось. Так как золото кукуруза все равно тянет из земли. Но все оно содержится в стеблях и листьях. Но не в кукурузных початках. Также и в волосах. Не знаю как он называются, но эти волосы коричневые, они вверху початков.
Если листья , стебли и волосы измельчить, и сжечь, при температуре менее 700 градусов, то в угле, который останется будет очень много моноатомного золота,. И его нужно есть.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28619

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Золото носимое на поверхности тела, а также в качестве зубов, как у циган, оно также усваивается организмом. И это тоже повышает экстрасенсорные способности. Способности к гипнозу, к телепатии, ясновидению. Именно это и нужно циганам. Именно цигане из всех народов обладают этими способностями в большей мере чем иные. Ну и монархи , так сказать кто на голову корону золотую напяливает ежедневно, может даже не знает зачем, но в древности знали. Именно потому золото символ власти, ибо власть это знания и развитые экстраспособности.
Только вот проблемка одна, в старости уже не поможет золото. Организм его принимает только когда растет!когда новые нервные клетки создаются и растут, вот тогда моноатомное золото встраивается в структуру клеток.и выростает тогда человек, реально гений. С чрезвычайно высокой чувствительностью и обучаемостью.

Чтобы толпой управлять, нужно чтоб толпа была тупым быдлом, овцами, которыми можно легко понукать, и периодически показывать им какие то чудеса. Поэтому золото не для быдла! Поэтому золото сделали недоступным для народа.поэтому в золото ювелирное добавляют алюминий или оксид лития, ну и медь. А медь , алюминий и литий это металлы пагубно действующие на нервные клетки. Те кто предлагают лечение медью, даже не понимают что просто убивание нервных окончаний происходит, и за счет этого обезбаливание. Просто медь таким образом снимает болевые симтомы! Ну а реальные властители, ох как довольны там что быдло так лечится и отупляется еще больше.сюдаже и фторизация поголовья!фтор разрушает миелиновые оболочки нервных клеток! Сюда же и ртуть...

Тоесть главные убийцы ума это алюминий, фтор, литий, медь, ртуть! Как раз основные компоненты электронной промышленности. Литий, алюминий -конденсаторы, медь -проводники, ртуть -лампы
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28623

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Belostat, спасибо за столь подробный ответ, но я трошке не того ляпнул с медью. Медь действительно к нам мало чем относится, больше это к рептилойдным рассам. Мы же больше дети железа...
Когда пишиш одно, а в голове держиш другое, так всегда и получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28647

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Очень долгое время учёные и медики считали, что паразиты максимум ослабляют иммунитет , и не являются первопричиной заболевания. Но прошло время, медицина шагнула немного вперёд , накопилась статистика, развитие диагностики, изучение паразитов и так далее. Выводы оказались ошеломляющие !
Это " змеиное" племя убивает нас больше, чем мы могли себе это представить.
От общего количества смертей человека, паразиты " змеи", они же глисты ,
виноваты в нашей смерти в 92 % - 98 % . Вы только вдумайтесь в это , огромный процент !!! По сравнению с вирусами и бактериями , змеи продвинулись гораздо дальше в своей автономности и способу убийства. В этом им нет равных, очень изощрёно убивают. И зная это хорошо, древняя цивилизация уделяла этому особое внимание , показывая нам на оставленных ими изображениях как убивать змею ,змеиное племя. Но люди не понимая этого изображения , сделали всё с точностью да наоборот. Возвели змею в божество и стали поклоняться змее , считайте паразитам и глистам. Парадокс!

Подавляющее большинство так называемых "естественных смертей " это последствия деятельности паразитов внутри вашего тела !!!

На самом деле это большое заблуждение людей , или это специально кто то внушает, что паразиты человека, это только глисты. Существует громадное количество разнообразных паразитов более 2 000 !!!! армия!, живущих в разных органах человека и приводящим к разным последствиям. Да и глисты , а если по точнее , то это гельминты весьма опасные твари. Они разрушают кишечник и он начинает гнить и в конечном итоге смерть. Гельминтов очень сложно обнаружить и уничтожить , нужны дорогостоящие анализы и специалисты .
Наряду с ними существует тысячи других паразитов могущих жить в вашей печени,
мозгу,лёгких,крове, почках,в мочевом пузыре практически везде.
И все они смертельны ! Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушать организм. Другая часть , до поры до времени действует не заметно , пока их не станет большое количество и организм - носитель не выдерживает и человек умирает.
Я могу сказать, что все люди на сто процентов, заражены этими паразитами !
Просто многих паразитов крайне сложно обнаружить , нужна очень дорогое мед. оборудование и сложные дорогостоящие анализы. Такое оборудование и спецы есть только в двух местах в России ,это Москва и Питер .
А когда появляются последствия , деятельности этих паразитов , то врачи лечат эти последствия !!! :blink:
Даже при вскрытии тел , для обнаружения паразитов нужны специальные анализы для их обнаружения ,этого как правило нет. Тупо пишут ,рак ,или типа этого.
Например ленточные черви попадают через желудок в лимфатические узлы , червь это и есть раковый организм ,маленькие раковые опухоли , стремительно заражающие человека. Смерть наступает буквально за считанные месяцы.
Мозг человека, змеиное племя тоже хорошо научилось поражать.Это очень важно!
Не буду описывать симптомы как они потихоньку влияют на вас когда добрались до ваших мозгов, но быстрая утомляемость и резкая смена настроения у вас,значит они уже у вас, там!
Вот пара фоток мозга человека и паразитов внутри.



Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: with

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28649

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
С сердцем эти твари поступают очень изощрёно. Они ждут своего часа , сразу в атаку не вступают. Они ждут ослабления организма другими паразитами. Считается что это слабо распространённая болезнь :blink: . Но ,на самом деле она просто зашкаливает ! В каком то количестве сердечные черви присутствуют у 23 - 25 % населения , и эта цифра постепенно растёт. То есть практически у каждого четвёртого человека ! На ранней стадии они практически не заметны , их влияние сведено к нулю . Но чем дольше проходит времени, молодых они не трогают,а вот ближе к пожилому возрасту , именно они становятся первопричиной сердечных заболеваний ! А если судить о причине внезапной смерти из за остановке сердца ,
то на долю этих паразитов "змеиного племя" приходится 100 % таких случаев.



К сожалению мои друзья, на сегодняшний день не существует методов их обнаружения и даже точной диагностики почти нет. Только развивается !!!
И методов борьбы тоже нет ! Есть только профилактика и попытки создать препараты убивающие какую то одну тварь, но не всех паразитов.
В дальнейшем я приведу некоторые примеры ,рецепты и факты в истории, как с ними бороться. Но древни Атланты или Боги ,как их не называй ,оставили нам эту с ног шибательную технологию , удалению из организма змеиного племя !
И не только эту технологию, но и показали на другие вещи увеличивающую нашу жизнь . Смерти нет в организме он само восстанавливающая система, любая клетка в нашем организме восстанавливается ,лечит сама себя. Болезней в организме нет! Они от вирусов, микробов и особенно от змеиного племя .
Если человек избавится от этих тварей жизнь увеличится примерно до 600 лет, это минимум, максимум страшно представить. Повторяю все не излечимые болезни от паразитов, такие как рак например ,диабет, кожные заболевания ,сотни болезней, их всех перечислить, не хватит целой странице на форуме..
Задумайтесь над этим.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28650

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

В каком то количестве сердечные черви присутствуют у 23 - 25 % населения , и эта цифра постепенно растёт.

Ну это как бы слегка вы перетянули, но в целом да, по данным ВОЗ на 2007 год около 80% населения планеты имели в себе как минимум один вид червя, не говоря уже про микропаразитов ... грибковых и т.д.

Также из современных взглядов, мед.наука считает что около 90% наших мыслей/желаний/предпочтений сгенерировано так или иначе паразитами живущими в нас - это черви, бактерии .. грибки.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28653

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Общая симптоматика.

По общим симптомам можно определить наличие паразитов в организме человека
даже в домашних условиях. При заражение гельминтами у ребёнка и взрослого
возникает следующее.

а) анемия, развивающаяся в следствие обильного потребления паразитами питательных веществ.
б) снижения веса на фоне понижения или повышения аппетита.
в)головная боль возникающая без видимых причин.
г)сменяющаяся диарея и запор.
д)проблемы, связанные с работой органов желудочно кишечного тракта.
е)чувство тяжести, локализованное в области правого подреберья.
ё)болевые ощущения в суставах и мыщцах,характерные для проявления артрита.
з) кожные поражения к числу которых относятся прыщи, иные высыпания, себорея и другое.
и)снижение иммунной защиты, что приводит к частным инфекционным заболеваниям.
к)аллергическая реакция,вызванная продуктами жизнедеятельности паразитов.
л)раздражительность на фоне резкого снижения содержания в организме микроэлементов и витаминов А и В12.
м) снижение трудоспособности .
н)повышенная утомляемость.
п)снижение умственной активности.
р)бессонница.

Да, With, они нас не плохо контролируют.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28656

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
наконец то до истины дошли...

предоставлю вам список паразитов, найденных в моем дружбане.
он вполне здоров. ну так считал себя здоровым, если не считать астму, и даж хватало сил выпивать почти каждый день по пол литра на протяжении как минимум 25 лет.. а может и больше. Я то его знаю 25 лет просто..

1. Герпес тип 1 и тип 2
2. хламидия
3. уреаплазма
4. гарднерелла
5. кандида
6. грибок какой то нигер и фумигатус
7. токсоплазма
8. описторх
9. широкий лентец
10. шистосома
11. аскариды
12. иерсиниоз печени
13. лямблии
14. вирус папиломы

Если говорить обо мне, то список тож впечатляющий.. пунктов на 10 точно..
не буду писать, а то перестанете со мной дружить :)
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28657

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Короче, есть мужик один, дистанционно может выводить все эти паразиты. Я так понял у него не сильно получается с токсоплазмой, а остальное на ура. Недорого..но думаю можно попробовать договориться и на сдельную оплату. Тоесть когда паразиты вас покинут, вы проверитесь, сдадите анализы и заплатите ему..
Он на моем форуме ведет ветку по лечению. Лечит молитвами.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28658

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Повторяю их описали более 400 видов гельминтов ! Это те, про которые мы что то знаем. Но далеко ещё не всё и не про всех. А сколько их на самом деле, не кто не знает . Если хорошо и качественно обследовать любого человека, то это вызовет наверное шок. Сколько их там у нас внутри живёт. Но все равно бороться с ними надо.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28659

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Человек который не имеет этих паразитов, никаких, после смерти не гниет, не разлагается, нет трупных пятен. Он просто засыхает. Гдето в Тибете есть какой то лама заснувший, говорят он уснул тысчу лет назад, или чтото вроде, и он типа сидит и спит. На самом деле это неразложившееся тело. В котором еет никаких микробов.. имхо...мощное чистое биополе изгоняет всех паразитов. Если у человека есть какой то грешок, то его биополе не чистое, тогда обязательно есть какие то паразиты.

Ведь каждый грех - кормит паразита.. а то и нескольких..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28660

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Belostat пишет: Человек который не имеет этих паразитов, никаких, после смерти не гниет, не разлагается, нет трупных пятен. Он просто засыхает. Гдето в Тибете есть какой то лама заснувший, говорят он уснул тысчу лет назад, или чтото вроде, и он типа сидит и спит. На самом деле это неразложившееся тело. В котором еет никаких микробов.. имхо...мощное чистое биополе изгоняет всех паразитов. Если у человека есть какой то грешок, то его биополе не чистое, тогда обязательно есть какие то паразиты.

Ведь каждый грех - кормит паразита.. а то и нескольких..


Дело всё в том что , что голодание ,особо длительное, лишает пиши этих тварей .
Таких как глисты, гельминтов. Не буду ударятся в медицинскую терминологию ,большинство меня просто не поймёт, сделаю проще, как всегда. Глисты питаются калорийной пищей животного происхождения. Растительная пища им не подходит,иначе бы эти твари жили и размножались в растениях.
По этому во всех религиях мира особое внимание уделяется постам, голоданию ! И при голодание,это очень важно, услышьте меня !!! разрешается есть
только растительную пищу !!! Пить только воду, с чистого источника, подземного ключа, и обязательно освящённую серебряным крестом. Это не просто какой то странный ритуал церкви, это безопасность от паразитов. Длительность поста соответствует развитию некоторых глистов в организме человека, и если ему не дать пищу, в этот период времени он погибает. Мы просто не понимаем почему мы должны голодать при таком обилии пищи и ищем какие то оправдания чтоб не голодовать . Не в религии дело, а в здоровье, очищение организма.
Когда садишься на голодную диету ,разрешается пища только корнеплодов ! И желательно красного цвета и как можно больше сырая. Выше метра, выращенное и созревшее уже не рекомендуется, опасно.
Многие боятся что будет язва желудка ,гастрит и так далее. Не будет пейте больше воды чистой при голодование и не бойтесь трудится. Но соблюдайте меру ,немного больше чем надо отдыхайте. Глисты начнут беспокоится и начнут сигнализировать о нехватке пищи в организме ,разжигать в Вас ложный аппетит !
Запомните у Вас ресурс в организме заложен на пол года ,а у некоторых ещё и больше. Тоесть Вы можете спокойно сидеть на воде и одной моркови с картофелем и ваш организм не будет в стрессе. В стрессе только паразиты ! Да первые 8 дней очень тяжело пережить психологически ,когда Вами управляют эти твари,а они живучи . Но вы их должны побороть побороть, а не они Вас! Они не выдерживают длительный голод и погибают примерно на 35 день , плюс ,минус два дня. Но надо обязательно не менее 40 дней , лучше 45 дней . Если хотите больше пожалуйста это ещё лучше и надёжнее. Но сразу после этого есть животную пищу опасно ,лучше пока с растительной пищи не сходить. Просто больше её разнообразьте и не забывайте о гигиене всё должно быть хорошо промытое чистейшей водой или кипячёной.
Голоданием, длительным, излечивают от многих не излечимых болезней !
Конечно это не панацея , но пользу приносит всем и ощутимую.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: BrutForce, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28663

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
А как на счет пилюль против этих тварей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28664

RealStrannik
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Когда не думаю, многое становится ясно.
Сообщений: 34
Спасибо получено: 22

Глисты питаются калорийной пищей животного происхождения. Растительная пища им не подходит,иначе бы эти твари жили и размножались в растениях.


Прекрасно живут во всех травоядных животных. У растений тоже их масса : листовые и стеблевые нематоды, корневые нематоды, грибы (плесень), бактерии и даже вирусы.



Голодовка никак не поможет в избавлении от гельминтов они высосут все ресурсы из хозяина и он издохнет раньше чем они. В крайнем случае впадут в анабиоз в ожидании когда хозяин снова начнёт жрать. К примеру крокодилы в Африке жрут несколько дней в год когда идёт миграция антилоп. Однако эти рептилии кишат глистами. Ежи, медведи впадают в спячку на всю зиму но столь длинная пауза в питании не избавляет их от непрошеных гостей в организме.

Пить только воду, с чистого источника, подземного ключа, и обязательно освящённую серебряным крестом.


Нельзя пить сырую воду. Только кипячёную или фильтрованную.
Подвергайте всё сомнению. Найдите свой собственный свет.
Спасибо сказали: Vasilius, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RealStrannik.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28665

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

RealStrannik пишет:

Пить только воду, с чистого источника, подземного ключа, и обязательно освящённую серебряным крестом.


Нельзя пить сырую воду. Только кипячёную или фильтрованную.


За паразитов, я ничего не скажу... Но вот на счёт воды...!
Ключевая, родниковая вода является живой в отличии от фильтрованой и тем более кипяченой. Кипяченая, это мертвая вода! А если она дважды кипяченая, то она совсем мёртвая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.
Модераторы: Vasilius
*
Время создания страницы: 0.606 секунд