Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28562

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Belostat пишет: нетак.
назначение женщин охлаждать энергию огня мужчин.

женщина проводник энергии неба, вниз, в темные миры.
и одновременно она поставщик энергии земли для мужчины.
мужчина не может получать непосредственно эту энергию, а если может, то его натура женственная. И он не может исполнять все роли мужчины.. эдакий мужлобаб. среднего рода. Сейчас таких оч много.
И их много оттого, что женщины не умеют передать нужную энергию мужчинам. Оттого те начинают ее сами усвоять от земли. что и сказывается на их характере и биополе.

Вот эти храмы "БОГОВ" , хотя это на самом деле не храмы, и далеко не боги,
и охлаждались на женщинах :whistle: .
У них было всё, а времени свободного ещё больше ,вечность ! По этому они и смысл существования своей жизни находили в удовольствиях, от созерцания красоты и наслаждение этой красотой.
В архитектуре они видели совершенство форм сечений, её симметричность и перетекания одной формы в другую. Много чего они любили.
По этой же причине они создали женщину с белыми волосами и голубыми глазами.
Это писк ,шедевр их генетики.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28564

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Vasilius пишет: Для того чтобы понять мировоззрение автора нужно узнать его биографию и понять, что с подвигло его ее написать.

Он получил секрет излечения от старения.



В младенчестве я слышал много раз
Полузабытый прадедов рассказ
О книге сокровенной... За рекою
Кровавый луч зари, бывало, чуть горит,
Уж спать пора, уж белой пеленою
С реки ползет туман и сердце леденит,
Уж бедный мир, забыв свои страданья,
Затихнул весь, и только вдалеке
Кузнечик, маленький работник мирозданья,
Все трудится, поет, не требуя вниманья,—
Один, на непонятном языке...
О тихий час, начало летней ночи!
Деревья в сумерках. И возле темных хат
Седые пахари, полузакрывши очи,
На бревнах еле слышно говорят.
И вижу я сквозь темноту ночную,
Когда огонь над трубкой вспыхнет вдруг,
То спутанную бороду седую,
То жилы выпуклые истомленных рук.
И слышу я знакомое сказанье,
Как правда кривду вызвала на бой,
Как одолела кривда, и крестьяне
С тех пор живут обижены судьбой.
Лишь далеко на океане-море,
На белом камне, посредине вод,
Сияет книга в золотом уборе,
Лучами упираясь в небосвод.
Та книга выпала из некой грозной тучи,
Все буквы в ней цветами проросли,
И в ней написана рукой судеб могучей
Вся правда сокровенная земли.
Но семь на ней повешено печатей,
И семь зверей ту книгу стерегут,
И велено до той поры молчать ей,
Пока печати в бездну не спадут.
А ночь горит над тихою землею,
Дрожащим светом залиты поля,
И высоко плывут над головою
Туманные ночные тополя.
Как сказка — мир. Сказания народа,
Их мудрость темная, но милая вдвойне,
Как эта древняя могучая природа,
С младенчества запали в душу мне...
Где ты, старик, рассказчик мой ночной?
Мечтал ли ты о правде трудовой
И верил ли в годину искупленья?
Не знаю я... Ты умер, наг и сир,
И над тобою, полные кипенья,
Давно шумят иные поколенья,
Угрюмый перестраивая мир.



Когда то .. автор этой книги вылечил меня, и я благодарен ему за это.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Vasilius, Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28565

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Автор этой книги процесс описал очень правильно, и предупредил об этой опасности , тоже всё верно( верю, но с большим сомнением). Лично я с этим согласен, что такой экс можно поставить на себе. Тут кто в теме это должен понять . Он не стал конечно всё подробно описывать, так в кратце пробежал по этому. Такое придумать не возможно, без знаний в медицине.
Про клетку правда, не совсем и во всём с ним согласен, есть спорные моменты он не всё видно понял как она работает..
С ДНК и хромосомами тоже, не всё у него гладко. Прочитал пока 100 страниц.
Стих или ода ,как правильно? Мне понравился.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28566

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Если у человека изначально мощная родовая энергетика, он может сколько угодно издеваться над организмом, и семь и восемь ключей, и вобще может ниче не кушать , или питаться землей. Все едино! Жив будет! А коль маловато родовой энергии, то ничего не поможет!

Учеловеческого организма одно единственное лечение это восстановить биополе. Сделать его эталонным, хотя бы на 40 дней. Это минимум, за этот период матрица биополя как бы воплощается на физическом плане. А вирусы и бактерии за 9 дней помирают при правильном биополе. Мрут даже вирусы спида и герпеса..

Мне Михаил дистанционно из Питера, а я в Киеве, гнал камни из почек. Чистая энергия! Вот это сила! А я уже б лежал в гробу если б не он! И это факт!
Сейчас еще один экстрасенс помогает, тоже дистанционно. Мне и моему корешу. И реально все я вам говорю! Если че, у кого проблема с здоровьем, можете обратиться к нему за помощью! Лечит молитвами...ну и диагностика у него очень точная..у моего кореша совпало с результатами анализов и компьютерной диагностики на 95%
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28567

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Если быть более точным, то вирусы пропадают из организма не за девять дней, а за три часа. Именно столько нужно пребывать в состоянии когда биополе идеальное, эталонное. А 9 дней требуется для формирования энергоматрицы иммунитета. Чтобы в организме прописалась программа на клеточном уровне, чтобы все клетки ответственные за иммунитет получили правильные настройки, что необходимо делать каждой клетке при появлении того тои иного патогенного микроорганизма. Если хоть один втд клеток имеет сбитую программу действий при угрозе заражения, то заражение неминуемо , и вирус закрепляется в организме.и начинает вести деструктивно. Угнетает иммунитет, и производит дальнейшую разбалансировку матрицы биополя. Следствием чего появляются так называемые бесы. Человек начинает себя вести неадекватно. Его программа жизни все сильнее отходит от истинного пути и ускоряет его движение к гробовой доске.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28570

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Фотки вирусов.












Их очень огромное количество , выбрал наугад для ознакомления .
Не щадят не кого , даже такую красоту созданную богами .

Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28573

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Учёные до сих пор ведут научные споры, считать вирусы жизнью или нет.
Вирус - это нуклеиновая кислота, и белковый чехол для неё. Всё !
Сам вирус не умеет не чего, не ест, не спит, нет эмоций , абсолютно не каких эмоций ! Настоящий автоматический модуль,программа, микро-робот не более того.
Летающая башня Теслы с буровой установкой. Нет у него не каких аккумуляторов,
для запаса энергии, он её берёт из среды !!!!
Посмотрите ещё раз на него.Снимок сделан под микроскопом.




Как вирус производит атаку на клетку ? Подлетая к клетке,подплывая, он совершает посадку, точно как лунный модуль. Его программа нуклеиновая кислота (ДНК), это флешка . Она сама по себе не чего не значит, без считывания . Она должна попасть в компьютер клетки. Перепрограммировать его.
Вирус снабжён буром внутри себя, выдвигая его изнутри себя, он пробивает
оболочку (щит) клетки. Вот на этой схеме, всё нарисовано последовательно, как он это делает.


По этому полому внутри буру, вирус -бактериофаг и впрыскивает свою спираль ДНК,внутрь клетки.


Клетка уже сама всё сделает и соберёт новые вирусы !
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28574

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492


Так, к слову.. эти штуки не могли "самособраться" в процессе трения воды о камни миллионы лет,
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28575

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

with пишет:



Так, к слову.. эти штуки не могли "самособраться" в процессе трения воды о камни миллионы лет,

Это продукт высоких технологий .Это наверное уже и школьники понимают,я надеюсь.
Но у этого вируса есть слабое место, Ахилесова пята.
Он движется всегда против течения,попадая в кровь, которая приготовлена для питания клеток ,то есть, кровь с высоким потенциалом. Так проще объяснить,кровь его тянет в низ к клеткам, и она же, наводит путём трения об этот вирус, более высокий потенциал электричества,чем в крови. Головка ( капсид ) на самой верхней грани, её вершина, начинает наэлектризовываться и излучать торсионный луч. Луч этот, толкает в низ всего вируса,
двигатель, типа лазера. Если изменить направление крови ,откачивать её ,то вирус перевернётся и также поплывёт вместе с кровью по её направлению. Кровь должна пройти через более мощный поток энергии,электричества, более медленно ! Вирус выберет более сильный потенциал энергии,сработает его головка, так он устроен. И потащит его в низ, в этом высоком потенциале.Вот это и есть одна из многих ловушек для вирусов. А нормальную кровь с низким потенциалом надо вернуть обратно в организм человека. Не какие фильтры не уловят на сто процентов вирусы это миф.
А медицина упёрлась рогом, только в применение одних кислот. Я не спорю они тоже помогают при многих заболеваний. И ловят вирусы тоже при помощи кислоты , но не убивают их. И не избавляют на сто процентов, кислота ещё и клетки сильно травмирует и убивает, от сюда и побочные эффекты вплоть до летального исхода.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28590

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
В медицине как и в физике, бардака хватает . Так же много в ней ложных догм и теорий .
Медицину как и физику надо хорошо зачистить, от не нужных терминов и ложных теорий. Чего не коснись, такими терминами всё обложили ,голова вскипит от этого
набора терминов. Отрицательный, положительный резус и так далее. С кровью они там намутили очень хорошо. А нельзя ли было, проще для народа объяснить, чем отличается кровь у разных народов, населяющих нашу планету. И от кого это нам досталось.
И как на самом деле происходит оплодотворение яйцеклетки у женщины.
А то лепят горбатого народу и он в это верит.
Кровь определяет какой быть температуре тела ,она поставляет дрова, энергию всем клеткам.Это всем понятно . Всего 4 группы крови на земле, тоже все знают, и про резус тоже всё написано. Где по миру и как распределены группы крови знают, но мало людей это наверное не очень интересно.
Но что самое интересное, отсутствует точные данные по температуре тела, этих народов. Что то где то пишут, про это, но сводят всё к одной температуре.
Если у человека немного выше температура тела , значит кровь более энергетически (электрический потенциал ) выше.
Давайте посмотрим на такие факты по совместимости крови.
1) группа крови считается универсальной для всех групп крови, у ней нет антигенов, но, при переливание крови к первой группе подходит только первая
группа.
2) группа крови содержит антиген А, поэтому её можно переливать людям с 2 и 4. А человеку с этой группой только 1 и 2.
3) В крови этой группы есть антиген В , её можно переливать только в 3 и 4 группу крови. А людям с этой группой крови вливать можно только 1 и 3.
4) Группа содержит оба антигена А и В , переливать её можно только в 4 .
А человеку с этой группой подойдёт любая!
Кровь по группам распределена по миру не равномерно. По статистике примерно, у 40% населения земли кровь 1) группы, у 32% - 2) группа, у 22% - 3)группа,
и 6% только 4)группа.
В среднем 85% людей имеют резус положительный , 15% - отрицательный.
Если быть точнее то такое соотношение верно для Европейцев, что касается представителей негроидной расы, то 93% обладают резус положительной кровью.
А среди монголоидов больше 99% !!!!

Интересно получается , у Китайцев официально заявлена вторая группа крови .
Оплодотворяется китайка от любого мужчины ,но, рождается всегда КИТАЕЦ !
Негр с китайцем, всегда китаец.
Если мужчина с 2) группой, берёт в жёны девушку с 1) группой крови , то дети должны по идеи рождаться с 2)группой или с 1) группой но это очень редко.
В основном правильные генетики и медики говорят , победит более сильная кровь. И не какая тут Менделевская таблица не причём. Там такие варианты возможны которые в природе не работают. Мендель генетическую наследственность составил на фасоле, при чём тут человек. По его таблице у Китайки должны рождаться все типы рас. Но рождаются только Китайцы. Мы европейцы принадлежим к одной группе крови вместе с негроидной расой (это очень странно) и у них как и у нас должны рождаться разные дети. Но побеждает всегда Негроидная раса. Женщина передаёт наследственность, а что на деле .У женщины рождаются только негритята. Менделя на помойку с его таблицей. Или только к фасоли .
У кого из родителей злетропотенциал крови выше ,та кровь и победит и по наследству передастся. Закон физики,при одинаковых данных 9 вольт подавится 10 вольтами, и потенциал будет не 9 вольт и не 10 ,а примерно 9,5 вольт. В сторону повышения, но не как, не на понижение. Это везде работает, не лепите горбатого с этим Менделем. У китайцев потенциал в крови выше и появились они на земле примерно около 1 000 лет назад, в Азии . Какая нафиг эволюция,от кого от Австралийцев . Ой как смешно, они с ними тоже не смешиваются, как так от них произошли и с ними не смешиваются. Парадокс.

История у них почти одна ложь и подтасовка, как и у Японцев.
Только появились и сразу порох,бумагу изобрели, что то там ещё.Пирамиды не доступны для изучения, тоже очень странно.
Медицинские данные не понятные, отсутствуют или подтасованы,по китайцам, зато европейцы хорошо изучены.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28591

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Древняя цивилизация нас хорошо предупреждала о грозящей беде и конкретно
показывала кто они наши враги . Они оставили " Храмы " после себя но это не храмы это книги рассказывающие нам потомка историю жизни , происхождения нас с вами . В этих книгах разбросанных по территории Индии , можно прочитать очень много разной информации , на любую тему. Но пока не об этом речь . Речь о предупреждении что они нам говорят и от чего предупреждают . Посмотрим ещё раз
на великолепную скульптуру женщины .


" Богиня " женщина символ рождения показывает нам одно рукой, задумайтесь, другую руку кто то варварски сломал. Я думаю там был жест берегитесь или близкий по значению.
За спиной у этой женщины находятся два дракона, оба поедают детей !
Простые женщины находятся под драконами и смотрят дракону в живот . Одна женщина с мечом, но меч в ножнах, висит на поясе. Другая женщина держит в руках какой то шест ,но мы не можем определить,что это. Может это копьё,или что то другое, типа копья. С лева и с права от женщины, драконы , находятся на разном расстояние , почему , о чём это говорит ? И по чему их два на разных расстояниях.
Всё это примерно читается так , От драконов у Вас потомства не будет,их кровь,ДНК, сильнее вашей и будут рождаться только драконы, из его чрева.
Один дракон находится близко ,а другой дракон далеко ! Стоят драконы на подставках, на них вырезан орнамент пирамиды ! Смотрим в историю где и кто у нас поклоняется драконам ? Оказывается такие есть, дракона поклонники. Это Китай ,заполонивший всю Азию . Продолжу по позже.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28595

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Китай , страна загадок , страна где скрываются тайны ,от всего мира.
Что китайцу хорошо то нам смерть. Коснёмся некоторых продуктов употребляемые в Китае, это прежде всего рис , кукуруза и рыба .Все продукты описывать не буду особенно овощи , фрукты, специи, там тоже очень много загадок, и не всё так просто. Откуда они появилисьу Китайцев и больше не у кого и кто за этим стоит?
Если европеец будет питаться кукурузной кашей ,мукой и продуктами от кукурузы,
как это делают китайцы, рак желудка вам гарантирован на 100%, а если в рацион ещё постоянно добавлять и рис , простуды инфекции Вам гарантированы, и в конце концов тоже быстро загнётесь. А Китайцем это не грозит ,даже если он будет у него в рационе одна кукуруза или рис. А всё дело в том что у них температура некоторых органов выше чем у европейцев и желудок способен усваивать более высокоэнергетическую пищу другой белок. Почему допустим у китайцев цвет кожи отличается от европейского цвета. А всё дело в защите кожи от вредного излучения солнца. У них она выше чем у нас европейцев !
Посмотрите на шкалу.


Теперь немного подумайте, почему у кукурузы такой цвет семян при созревание и как это связано с их цветом кожи . У Китайцев всё жёлтое в почёте, фрукты овощи и так далее.
Кукуруза вырабатывает именно то что и нужно китайцу белок с усвоенной энергией на отметке шкалы 600 - 620 !
Нашему желудку это равносильно пить серную кислоту, по каплям. Разрушение желудка гарантированно и не только желудку.
Ацтеки в Америке знали об этом, кто то их предупредил ?, они выщелачивали кукурузу золой ,прежде чем её есть. Но кто им впарил кукурузу, заставили их питаться таким вредным для них продуктом . И не только кукурузой !
Китайцы очень любят мясо собак да и кошками они не брезгают ! Это тоже не просто так всё взаимна связано, кошка не подходит к Китайцам ! Задумайтесь по чему?
Теперь посмотрим на другой типа народ, дракона поклонников . И где их искать ,а искать их надо в Мексике, это исчезнувшие Майя .


Сидят типичные китайцы с раскосыми глазами , с лева изображение дракона, а с права иероглифы.Если бы не сказали что это Майя ,то их можно принять за древних китайцев, даже стиль одежды чем то напоминает китай, причёски , юбки, такой же как у китайцев.

Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28596

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Архитектура у Майя и у Китайце очень схожа это что случайно?

Китайская пагода.





А у Майя откуда вдруг взялась пагода.



Когда читаешь чем занимались Майя ,что выращивали и употребляли в пищу, отличия от Китайцев почти нет. Так же кукуруза, рис и прочие овощи и фрукту.
Науки у них были на высоте, астрономия,математика,....откуда это всё !
Воинственность у Майя была возведена в культ ,в религию. жестокость к врагам потрясала какой то запредельностью. Численность Майя тоже потрясала в то время ,более 2 миллионов как пишут историки. Зачем такая большая численность
воинов ? Кругом жили мирные племена ,майя истребляли только мужчин женщин они сразу оплодотворяли, они знали что родятся от этих женщин только китайцы.
Тем самым, они увеличивали численность своей расы !
Как только они их стало достаточно много и хорошо обучены разным наукам и искусствам они вдруг все исчезли, без следа .Историки говорят примерно между 9 и 10 веком нашей эры ! Как так ,исчезло несколько миллионов китайцев и не кто не знает куда ? Лапшу нам на уши не вешайте пожалуйста, китайцы так просто не куда не исчезли их уже ждали на другом континенте.С таким же подходящим климатом и продуктами пищи к которым они привыкли.
Требовалась немного подождать чтоб сменилось поколение, что бы они привыкли к новым условиям жизни, и вперёд завоёвывать континент. А там где они раньше жили хорошо всё зачистили ,остались только пирамиды !
Кто провернул такую операцию, по переселению с одного континента на другой, не известно . Но операцию провели грандиозную, мало того, они как только это завершили, тут же китайцам вручили секрет пороха,бумаги,компаса и прочих новшеств. Одежда резко сменилась на боевой стиль появилось много металла для оружия, откуда всё?
Стена выстроена на три тысячи километров, именно в период 8- 10 век нашей эры , бойницами на Китай, по горам и холмам, кто уже был предупреждён, об этой готовящейся войне? Ждали вторжение китайцев. Мы примерно догадываемся .
10 - 11 , 12 , век сплошные войны с Азии. Сибирь, дальний восток, всё сплошь монголоидная раса, да китайцы проще говоря. Союзниками как не странно, у китайцев были арабы. Тут тоже всё не просто так.
Вот о чём нас предупреждали последние Боги на территории Индии.
Арабы и Китай стирали именно эти города в первую очередь. Понимали что если люди узнают правду им может не поздоровится.



Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28597

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Добавление о группах крова и резус факторах.

Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28614

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Орбит, ещё есть так называемая цыганская расса. Кровесмешение, которой подобно смерти! И к стати любовь к золоту у них не случайна! Золото им просто необходимо для существования. Нам медь, им - золото!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Vasilius
*
Время создания страницы: 0.797 секунд