Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Сверх Силы Отталкивания 6 года 23 ч. назад #30995

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 615
Спасибо получено: 178

with пишет: Продолжаю опыты по сверх силам отталкивания.
Есть все основания полагать что секрет Авизо и Грея разгадан.
Пишу об этом исключительно для того чтоб иметь в будущем временную ссылку в случае возникновения каких либо процессуально-спорных вопросов.
Секрет в форме импульса воздействия.

Сама про себе форма импульса сверхсилу не даст. Только в совокупности с чем-то ещё. И это что-то ещё - важнее.
Т.е. последнюю фразу - в смысле приоритетно спорных вопросов - правильнее было бы дописать до конца:
Секрет в форме импульса воздействия на ... (однозначно определенный предмет).
Например: "на иголку с ушком на ее заостренном конце".
Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сверх Силы Отталкивания 6 года 20 ч. назад #30996

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет: Сама про себе форма импульса сверхсилу не даст. Только в совокупности с чем-то ещё. И это что-то ещё - важнее.
Т.е. последнюю фразу - в смысле приоритетно спорных вопросов - правильнее было бы дописать до конца:
Секрет в форме импульса воздействия на ... (однозначно определенный предмет).
Например: "на иголку с ушком на ее заостренном конце".
Удачи!

Речь о вольт/секундной хар.
Сверхсила - как метафора описывающая удельную мощность, она получается высокой по сравнению с традиционными решениями.
Естественно никакой сверх-единицы в этом нет.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сверх Силы Отталкивания 6 года 20 ч. назад #30997

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 615
Спасибо получено: 178

with пишет: Речь о вольт/секундной хар.
Сверхсила - как метафора описывающая удельную мощность, она получается высокой по сравнению с традиционными решениями.
Естественно никакой сверх-единицы в этом нет.

Т.е. Вы отказались от своего прежнего мнения, что у Авизо в его метательных опытах была сверхединица?
И второе:
Вольт-секундная характеристика - на какой нагрузке? (Скорее всего, характеристик нагрузки он - Авизо - не знает).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сверх Силы Отталкивания 6 года 4 ч. назад #31012

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

sector+ пишет:

with пишет: Речь о вольт/секундной хар.
Сверхсила - как метафора описывающая удельную мощность, она получается высокой по сравнению с традиционными решениями.
Естественно никакой сверх-единицы в этом нет.

Т.е. Вы отказались от своего прежнего мнения, что у Авизо в его метательных опытах была сверхединица?

sector+!!! Не знаю, почему with "запал" на этого Авизо, извините за выражение, неуча.
with в нашем обществе зарекомендовал себя как молодой, знающий, увлечённый, исследователь.
По больше бы таких. Срывы бывали к не уважению на старом форуме. Но, парень вроде остепенился.

И второе:
Вольт-секундная характеристика - на какой нагрузке? (Скорее всего, характеристик нагрузки он - Авизо - не знает).

sector+!!! Отношение к Авизо вы уже поняли.
Давайте въедем по глубже. Не стрелял. Не знаю. Однако "Вольт-секундная характеристика" -это вольт/сек или вольт*сек???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31016

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 615
Спасибо получено: 178

Foco пишет: Не знаю, почему with "запал" на этого Авизо, извините за выражение, неуча.

В отличие от Мельниченко, например, Авизо сваял таки сверхединичное устройство, которое предъявил миру на обозрение.
Аж целый электромобиль.
По информации в сети - сверхединичный.
По роликам на ютубе этот автомобиль исследовали на стенде в некой специализированной мастерской инструментального технического контроля - вроде как некая независимая экспертная организация.
После чего выдали ему сертификат, что да, действительно, авто получилось сверхединичным.
И даже сканы этого сертификата в сети вывешивались.
Далее, по слухам, Авизо продал технологию за мешок денег и свалил из Филиппин в Южную Америку (или Африку). Или куда-то типа того.

Вопрос:
За какую сумму денег вы бы продали эту технологию, если верить, что все написанное про Авизо - правда?
Исходя из каких соображений?

Относительно прыгающей катушки.
Достоверно ме не знаем, до какого напряжения Авизо заряжал конденсаторы и какой емкости. Т.е. все выводы относительно его прыгающей катушки были сделаны исходя из предоставленных им самим данных - на веру. Повторить эти опыты with'у не удалось, откуда был сделан вывод, что у Авизо есть какая-то хитрость.
Сейчас with анонсировал новость, что хитрость кроется в форме импульса.
Отчего у меня возникает недоумение: вряд ли Авизо использовал какой-то формирователь формы импульса - просто разряжал конденсатор. А форма импульса у него возникала такая, какая возникала - в зависимости от нагрузки на которую он разряжал конденсатор. Потому я и написал, что секрет - в нагрузке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31028

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет:

with пишет: Речь о вольт/секундной хар.
Сверхсила - как метафора описывающая удельную мощность, она получается высокой по сравнению с традиционными решениями.
Естественно никакой сверх-единицы в этом нет.

Т.е. Вы отказались от своего прежнего мнения, что у Авизо в его метательных опытах была сверхединица?

Да, но там был очень высокий КПД системы в целом, высокий по отношению к другим решениям в области ускорителей масс (высокий - это более 70%, в то время как ускорители Гаусса, Тмпсона и рельсотроны не дотягивают и до 10%).

По поводу электромобиля, моё мнение что его ускорители и электромобиль - это непересекающиеся направления.
Что у него с электромобилем .. как оно работало и дышало - до сих пор не ясно.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31036

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

with пишет:

sector+ пишет:

with пишет: Речь о вольт/секундной хар.
Сверхсила - как метафора описывающая удельную мощность, она получается высокой по сравнению с традиционными решениями.
Естественно никакой сверх-единицы в этом нет.

Т.е. Вы отказались от своего прежнего мнения, что у Авизо в его метательных опытах была сверхединица?

Да, но там был очень высокий КПД системы в целом, высокий по отношению к другим решениям в области ускорителей масс (высокий - это более 70%, в то время как ускорители Гаусса, Тмпсона и рельсотроны не дотягивают и до 10%).

with!!! Снова вытащите сюда таблицу/и Авизо. Вы сами поймёте, что там в таблицах сравнивается толстое с вонючим.
Этот Авизо вывел, что в его в установке толстое/вонючее в 70 %.
А в других установках- это отношение только 10%.
Инет сбоит. отправлю ща. Дальше продолжим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31037

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

with пишет: По поводу электромобиля, моё мнение что его ускорители и электромобиль - это непересекающиеся направления.
Что у него с электромобилем .. как оно работало и дышало - до сих пор не ясно.

with!!! Переведите как положено технический текст "сертификата" Авизо.
Там всё просто. При исследовании этой его "телеги на СЕ полупроводниках" (утрирую) исследовательское оборудование сломалось, почему-то. Якобы, Независимая компания. Заполнили табличку данными, что успели снять.
Так и объясняется, в тексте сертификата.
Другими словами- сертификат- Филькина грамота.
Ну, допустим, вы заплатили деньги за сервис, а он вам был предоставлен не в полной мере- вы вправе потребовать, чтоб закончили. Это даже вне закона- Желающих продать свой сервис/продукт- больше чем желающих купить. Закон Капитализма.
Почему этот "якобы" изобретатель не потребовал закончить исследование над его, якобы "изобретением"???, уже, после починки исследовательского оборудования независимой компании - и вручить "всему миру" - !!!СЕ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31038

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
with!!!
Ах да. Забыл. Там, кажется, ещё, он, Авизо и "всему Миру" показывал.
Ну, все, просто, во внимании, что ж, этот филипинишко покажет. Мужики во внимании, женщины в ожидании оргазма.

А (по Русски) не тут(х...) то было.
Вот, как-то так, относительно вашего филипинишко.
with!!!- поймите. Советское образование - самое, лучшее. Преподавал у них в Универах в 3 х, и на нескольких, на солидных предприятиях. Преподаватели, на уровне школьников 6-8 класса нашей СССР школы. Ну, как технические курсы вести, если преподаватели о геометрии не слышали??? О тригонометрии что- слышали.
А, вы, мне, про какого-то филипинишко рассказываете.
В универах, где обучал, там и Филипинишки, и негры были - лучше промолчу. Вы больше подумаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31045

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 615
Спасибо получено: 178
По теме сверхсил отталкивания 1 марта нам с вами была презентована информация о существовании крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой.
Ядерная энергоустановка, как известно, не является генератором массы, которую можно отбрасывать для получения реактивного движения. А отбрасывать свет - слишком расточительно.
Как человеку с советским образованием, к Вам вопрос: каким образом ядерная энергоустановка предположительно может создавать тягу?
Спасибо сказали: Виталий, Rysak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31047

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
sector+!!! мы, в роде, как и есть!!!
А в роде -как и нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31048

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
И все таки по Авизо наверное самое очевидное - кз катушки . Именно они дают максимальный толчок тока , гнут массивные трансы. Нарисовал тут примерно . Что думаете?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31053

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411

ЭЭХ пишет: Еще как вариант, разберитесь с опытом, где магнит привязан на направляющей, и шарики, при условии выстреливают довольно не плохо...


Магнит в опыте благодаря силе притяжения движется с ускорением .При соударении он имеет уже солидную
mvv/2 сродни молотку при ударе ,и поэтому крайний шарик выстреливает не плохо. Наверное вся проблема запасти в молотке потенциальную энергию, отмагнитить и оттянуть шарик назад?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31069

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

sector+ пишет: По теме сверхсил отталкивания 1 марта нам с вами была презентована информация о существовании крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой.
Ядерная энергоустановка, как известно, не является генератором массы, которую можно отбрасывать для получения реактивного движения. А отбрасывать свет - слишком расточительно.

Вот в Теплотехнике массу не нашли этих тепловушек(хуюшек, вещестушек.)
Передаётся/преобразовывается энергия. Это не вещество. Всякие модели- это бред.

Как человеку с советским образованием, к Вам вопрос: каким образом ядерная энергоустановка предположительно может создавать тягу?

Начнём с того, что используется во всех двигателях???
ПЕРЕПАД - чего угодно. Дифференциальчик. Это всем движет. "вот, здесь меньше,- а там больше". :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Всё!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Сверх Силы Отталкивания 5 года 11 мес. назад #31070

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Vector пишет:

ЭЭХ пишет: А по Авизо, почему бы и нет, два встречных оэдс, в смысле кондер накапливает, а потом не эдс а именно оэдс работает на отталкивание.

жуть!

Не жуть!!!- это жо..а.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: with
*
Время создания страницы: 0.620 секунд