Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА:

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 4 нед. назад #37735

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Привет ДДР, я думаю, что для съема энергии с торсионки цепь самозапита как собаке пятая нога ;)
Я бы сказал для начала надо научится снимать эту самую энергию. Не люблю ссылаться на фейки, но в качестве примера искусственная пирамида, стоящая над георазломом, или к примеру прибор для управления погодой дорохова, тоже кстати стоящий в точке Хартмана с повышенным геомагнитным фоном. Но само по себе торсионное поле в открытом доступе не встречается ибо засекречено, и как ты правильно сказал вредно для здоровья.
Конечно можно посмотреть, как оно влияет на скорость химических реакций, намагниченность хранителя ЭДА, наводит ли статику в структурах Гребенникова, но на сегодняшний день - это все мифы и легенды... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 4 нед. назад #37762

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Я проверял часть из того что ты написал.
Статику не наводит
И энергии в торсионном поле нет.

Только если это не торсионное поле, а вращающееся магнитное поле, то в нем есть энергия. Но это разные совсем явления.Хотя поначалу и мне казалось что это одно и то же.

В реальности вращающиеся магнитные поля могут иметь при себе компонентой - торсионное поле. Которое кстати то возникает не в поле, а в результате воздействия этого поля на вещество .

Торсионные поля есть везде. Только они слабые. И организму плохо и от правого поля и от левого. Потому что как оказалось организму нужно торсионное биполе, тоесть одновременно и правое и левое должно быть, и соответственно каждое из них должно быть строго определенных параметров - мощность, и частота. Если частота не та, или частота правого и левого совпадает то это совсем не полезно.

Грубо говоря, организм это система работающая согласно циркадных ритмов, вот согласно этих ритмов и должно происходить изменение параметров торсионных полей, поступающих на организм. Тоесть например мы нашли что поле там должно быть таким то, и это хорошо для организма. Но оказывается постоянно такое поле не должно быть. Оно в определенные часы должно исчезать и на его месте должно появляться иное поле. И так много раз в сутки. Если все эти ритмы и параметры соблюсти, то человеческое тело может быть заряжено торсионкой под завязку и он будет себя прекрасно чувствовать, не будет так называемого перекача. Уровень торсионного поля собственно организма, можно поднять до 5 тысяч % от стандартного уровня. Но если только в одном режиме, в одном резонансе. то только 200% может быть подъем энергии. А далее уже будут проблемы!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 4 нед. назад #37763

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Скажу более. если организм человека допустим докачать до уровня 1000% от начальной мощности биополя, то ему пофиг будут ваши СЕ и БТГ, человеку не будет холодно даже в летней одежде зимой. Никакая одежда зимняя не понадобится, не нужен будет обогрев жилища, можно отключиться от обогрева - будет хватать естественного теплообмена в доме от соседних квартир например, ну будет в квартире зимой + пять градусов и что? человеку ж не холодно будет. Ему будет комфортно.

Насчет того что может человек с уровнем биополя от 1000% к номиналу и выше, то первое это уверенный хороший финансовый уровень такого человека. Ему будет похрену всякие ены на энергоносители и электричество. Он будет кроме хорошего здоровья еще и крепок среди людей. Тоесть все к нему будут стремиться. Он будет уважаемым. и т.д. много плюшек у любого кто прокачан биополем.

С этого надо начинать, а не с муйни на катушках и транзисторах..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37769

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет: Я уже писал об этом.
"Потому что смысл имеет патентовать только фейки". Все остальное обходится.
Или Вы свято верите в честность этой конторы? (патентовальной)
Современные способы обхода - весьма наглые.
Да и поддерживать патент - дело затратное. К тому же стран много - во всех не запатентуешь. А затратность поддержки патента обуславливает необходимость его коммерциализации. Откуда немедленно следует вывод, что патентовать имеет смысл только в США.
Но.
Есть ещё и другая сторона - я тоже о ней писал - все мы стоим на плечах своих великих предшественников. Вся наука стоит на плечах предшественников. И человек не может приписать себе от начала и до конца совсем ничего - он сам есть продукт общества. Его ум, знания и мысли - есть продукт общества. И очень трудно в истории выделить точку, от которой можно было бы отсчитывать чей-то приоритет.
Очень многое в истории науки воровалось. Более знатные ученые воровали идеи менее знатных. Начиная со времен Ньютона. Можно ещё вспомнить историю Эйнштейна и Бозе. И другие истории, в которых я на память помню только одну фамилию - более знаменитую. Другую - надо копаться искать.
История технических изобретений тоже богата подобными примерами.
Посмотрите: На всякого Яблочкова и Лодыгина найдется Эдисон и Суон.
На каждого Попова найдется Маркони (именно он получил Нобелевскую премию).
И даже на Зварыкина всегда найдется Нипков.
Где точка отсчета (принципа)?
Вот, посмотрите тута
И тута


Патентовать имеет смысл самую удачную техническую реализацию какой либо идеи, а не идею.
И фейки тут непричем.
К сожалению .. "так сложился мир", что мы живем в условиях - хочешь жить - умей вертеться.
Зачем это нужно ? - в сложившихся условиях, как вы верно заметили - патент это инструмент, позволяющий "склонить" потенциального инвестора на свою сторону. С точки зрения "стартапщика" - это архиважно.
Тебе удалось "изобрести" что то, что может быть крутым в какой человеческой сфере деятельности. При этом,в этой сфере уже много лет "трудятся" другие люди, и компании .. и так сложилось исторически что они не доперли до того .. до чего допер ты.
При этом, условия окружающего мира таковы, что тебе для поддержания своей жизни и своей семьи на плаву .. нужно въ.бывать на работе до поздна + выходные иногда. И эта ситуация ..как бы держит тебя в достаточной трезвости, в плане того что ты понимаешь - твоё "изобретение" может быть твоим "счастливым" билетом из этого колеса "сансары".
Как "ты" можешь поступить в данной ситуации ?
А) ты можешь пойти по следам "предков" и поделиться со всеми своим "изобретением", получить спасибки от некоторых ... и надеяться что найдется добрая душа, которая впадет под впечатление от твоей работы, и поможет тебе материально воплотить твоё "из-ние" в масштабе. При этом какова вероятность того что такая душа найдется ? :unsure: Интуиция мне подсказывает - что она крайне мала.
Б) ты выбираешь единственно "выгодный путь" в данной ситуации, и движешься в сторону защиты своего права на свою "конструкцию", а добившись этого права, торгуешься "с дьяволом" на предмет материальной поддержки. При этом вероятность успешного жизненного вдоха в твоё изобретение довольно велика, и определяется она лишь ценой вопроса в торге с дьяволом.
Как то так.
На мой взгляд реальности такова. И с этой точки зрения патентовать есть смысл.
Конечно можно мечтать о великом .. о социализме без Ленина .. и т.д., но не имея реальных рычагов "влияния" на мир .. твои мечты так и останутся мечтами.
По этому либо ты мечтаешь .. и ходишь всю жизнь условно в одних и тех же трениках, либо откладываешь мечты на потом, закатываешь рукава и играешь с этим миром в "партию". Выигрываешь её, получаешь ресурс, освобождаешься от его законов на столько чтоб не чувствовать их тяжесть, и тогда вспоминаешь о своих мечтах.
Я мечтаю открыть школу для детей .. обустроенную саааамым продвинутым образом, нанять в неё на работу учителей от бога, и учить детей доброму, светлому, вечному. Создавать поколение будущего, поколение способное в последствии изменить ход событий на этой планете.
Но чтоб осуществить свою мечту, я понимаю что мне нужно съиграть в эту игру.
Се ля ви.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37770

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Даже если ты откроешь самую захудалую школу и наймешь учителей от бога это уже нонсенс - ибо таких учителей не осталось... :whistle:
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37771

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

doktorsvet пишет: Даже если ты откроешь самую захудалую школу и наймешь учителей от бога это уже нонсенс - ибо таких учителей не осталось... :whistle:

Учителя от бога есть,но...как не парадоксально...они не работают в школах!!!
Был не большой промежуток времени(СССР),где работали с детьми,за идею о светлом будущем.
(оставались после уроков,с отстающими) Как только учителя поняли что нет никакого "светлого" будущего,учитель перестал "учить"...А стал только ходить "работать" в школу..
Спасибо сказали: sector+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37773

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 621
Спасибо получено: 178

with пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ты выбираешь единственно "выгодный путь" в данной ситуации, и движешься в сторону защиты своего права на свою "конструкцию", а добившись этого права, торгуешься "с дьяволом" на предмет материальной поддержки. При этом вероятность успешного жизненного вдоха в твоё изобретение довольно велика, и определяется она лишь ценой вопроса в торге с дьяволом.
Как то так.
На мой взгляд реальности такова. И с этой точки зрения патентовать есть смысл.
Конечно можно мечтать о великом .. о социализме без Ленина .. и т.д., но не имея реальных рычагов "влияния" на мир .. твои мечты так и останутся мечтами.
По этому либо ты мечтаешь .. и ходишь всю жизнь условно в одних и тех же трениках, либо откладываешь мечты на потом, закатываешь рукава и играешь с этим миром в "партию". Выигрываешь её, получаешь ресурс, освобождаешься от его законов на столько чтоб не чувствовать их тяжесть, и тогда вспоминаешь о своих мечтах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Да, это и есть капитализм - играть с дьяволом и самому уподобляться дьяволу.
Помницца страницу назад Вы собирались оторвать яйца тому, кто придерживается такой же идеологии...
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37774

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 621
Спасибо получено: 178
И ещё...
Дьявол всегда вас переиграет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37775

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет:

with пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ты выбираешь единственно "выгодный путь" в данной ситуации, и движешься в сторону защиты своего права на свою "конструкцию", а добившись этого права, торгуешься "с дьяволом" на предмет материальной поддержки. При этом вероятность успешного жизненного вдоха в твоё изобретение довольно велика, и определяется она лишь ценой вопроса в торге с дьяволом.
Как то так.
На мой взгляд реальности такова. И с этой точки зрения патентовать есть смысл.
Конечно можно мечтать о великом .. о социализме без Ленина .. и т.д., но не имея реальных рычагов "влияния" на мир .. твои мечты так и останутся мечтами.
По этому либо ты мечтаешь .. и ходишь всю жизнь условно в одних и тех же трениках, либо откладываешь мечты на потом, закатываешь рукава и играешь с этим миром в "партию". Выигрываешь её, получаешь ресурс, освобождаешься от его законов на столько чтоб не чувствовать их тяжесть, и тогда вспоминаешь о своих мечтах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Да, это и есть капитализм - играть с дьяволом и самому уподобляться дьяволу.
Помницца страницу назад Вы собирались оторвать яйца тому, кто придерживается такой же идеологии...


Речь в моем посте шла о фейкерах - о людях которые намеренно, с умыслом создают ложные иллюзии и играют на нашей вере в "чудо". Но никак не о тех кто патентует. При этом ничто не мешает фейкеру запатентовать "что-то". И конкретно это есть зло, в чистом виде.

А по поводу:

Да, это и есть капитализм - играть с дьяволом и самому уподобляться дьяволу.

- не вопрос, предложите иной не проигрышный путь реализации и развития своей идеи, и привлечения внешних средств на развитие этой идеи.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37777

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 621
Спасибо получено: 178

with пишет: Речь в моем посте шла о фейкерах - о людях которые намеренно, с умыслом создают ложные иллюзии и играют на нашей вере в "чудо". Но никак не о тех кто патентует. При этом ничто не мешает фейкеру запатентовать "что-то". И конкретно это есть зло, в чистом виде.

В рамках логики игры с дьяволом - это не есть зло.
В покере есть такая штука, как блеф.
Т.е. обман в чистом виде.
Или иначе - игра на чувствах (страх и жадность).
Вы определитесь: или это есть конкретное зло, или не качайте права в игре с дьяволом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37804

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Слишком много оффтопика.
Ветку пока закрываю.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37863

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Ветку открыл.
Не флудите.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37869

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Принцип - раскачать реактивку, привлечь заряды:




Метод - из высокой частоты в низкую:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37875

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Extint Spin пишет: Принцип - раскачать реактивку, привлечь заряды:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


За счет чего заряды "побегут" в цепь ?
Каков механизм их привлечения, какая "сила" будет их тянуть ?
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 3 нед. назад #37876

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
сила - естественная, от большего к меньшему
механизм - например, "жахнуть" по индуктору

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Модераторы: with
*
Время создания страницы: 0.709 секунд