Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 22 ч. 38 мин. назад #135739

user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 185
Спасибо получено: 45
илед не сильно в этих вопросах соображал, и очень хотел СЕ получить, но увы, как то пропал, когда понял что все не просто. Это некст енержи форум был,история у него занятная была очень хотелось ему в сельской местности, дома электричеством питать. Если бы рабочий макет существовал в реальности, ничто бы не остановило его распостранение, как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 22 ч. 33 мин. назад #135740

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 890
Спасибо получено: 411
Способ использования полупроводниковых свойств оксида меди
patents.google.com/p.../US2564881
patentimages.storage...564881.pdf.
Спасибо сказали: пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 22 ч. 27 мин. назад #135741

user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 185
Спасибо получено: 45
так речь идет о проводах, там никакого оксида нет, оксид на озоне свободно продается, можно самому сделать если надо, почему так любят термин Бескислородная медь я не понимаю, это маркетинговая уловка.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 22 ч. 19 мин. назад #135742

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1029
Спасибо получено: 809

так речь идет о проводах, там никакого оксида нет, оксид на озоне свободно продается, можно самому сделать если надо, почему так любят термин Бескислородная медь я не понимаю, это маркетинговая уловка.
Почти уловка.
Медь это поликристалл. И при её обычном производстве между отдельными кристалликами получаются следы оксида меди. С точки зрения аудиофилов - это хаотический набор диодов, катострофически ухудшающие звук.
В реальной жизни - если есть спрос, то и будет предложение. (иногда наоборот).
Но если делать правильный БТГ, то медь должна быть только чилийской. С любой другой, даже аморфной) не получится.
Спасибо сказали: tokar_ev, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 19 ч. 53 мин. назад #135745

mmc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 330
Спасибо получено: 341

так речь идет о проводах, там никакого оксида нет, оксид на озоне свободно продается, можно самому сделать если надо, почему так любят термин
Бескислородная медь я не понимаю, это маркетинговая уловка.

.. безкислородная медь-оттоженная медь, просто легче поддается обработке, отложенная трубка прекрасно гнется, оттоженные шайбы, отлично создают герметичность, и оттоженные листы, хорошо подходят под чеканку
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.378 секунд