Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135035

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 457
Спасибо получено: 207

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так ведь существуют другие форумы, другие цели и задачи, а поиском халявной энергии я занимаюсь сколько себя помню, в 7 лет получил первые свои пиз...ли, за фонарик и лампочку и севшие батарейки.
Еслиты думаешь что я не общался с ребятами с форума, то ты глубоко забдуждаешься, Да же с Делом был на связи.
Просто пришло время, до сентября уже совсем близко а к 30 году в каждой зачухоном мухосранске, в каждой хате должен быть такой ИП.
Иначе все на мясо пойдут, останется "золотой" миллиард в кондалах.
Нет,так дело не пойдет...)))
Человечеству (на данном этапе эволюции) нельзя давать источник БТГ..
Оно и без "анунаков" и масонов поубивает себя,с помощью этого источника энергии.
Дроны будут висеть буквально везде и в автомотическом режиме,отслеживать и ликвидировать врагов (поле боя)..
Что еще страшнее,в руках власти,это еще больший инструмент контроля...
Одним словом.сидим при лучине...здоровее будем!!
))))
Спасибо сказали: tokar_ev, марк, Aleks_spb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135036

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так ведь существуют другие форумы, другие цели и задачи, а поиском халявной энергии я занимаюсь сколько себя помню, в 7 лет получил первые свои пиз...ли, за фонарик и лампочку и севшие батарейки.
Еслиты думаешь что я не общался с ребятами с форума, то ты глубоко забдуждаешься, Да же с Делом был на связи.
Просто пришло время, до сентября уже совсем близко а к 30 году в каждой зачухоном мухосранске, в каждой хате должен быть такой ИП.
Иначе все на мясо пойдут, останется "золотой" миллиард в кондалах.
Нет,так дело не пойдет...)))
Человечеству (на данном этапе эволюции) нельзя давать источник БТГ..
Оно и без "анунаков" и масонов поубивает себя,с помощью этого источника энергии.
Дроны будут висеть буквально везде и в автомотическом режиме,отслеживать и ликвидировать врагов (поле боя)..
Что еще страшнее,в руках власти,это еще больший инструмент контроля...
Одним словом.сидим при лучине...здоровее будем!!
))))
Да человечеству все что не дай в оружие превращается или в жопокурырялку, так что на каждую хитрую гайку нужно уметь придумывать болт с нужной резьбой, а не сидеть при лучине ))) Голова что бы думать...
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135037

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1028
Спасибо получено: 807
Уже делите шкуру не убитого медведя?
Очень хорошо!
Спасибо сказали: tokar_ev, maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135038

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Уже делите шкуру не убитого медведя?
Очень хорошо!
Вливайся, а то шкурки не достанется )))
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135039

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 457
Спасибо получено: 207

Уже делите шкуру не убитого медведя?
Очень хорошо!
Скорее наоборот, пытаемся "оброзумить" страждущих и альтруистов (отдать "шкуру медведя" людям) от поспешных решений.
Связанных с потенциальным "нахождением" ЛИШНЕЙ энергии (шкуры медведя). и раздачей всему миру.этого добра
)))
Спасибо сказали: tokar_ev, Aleks_spb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135040

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Уже делите шкуру не убитого медведя?
Очень хорошо!
Скорее наоборот, пытаемся "оброзумить" страждущих и альтруистов (отдать "шкуру медведя" людям) от поспешных решений.
Связанных с потенциальным "нахождением" ЛИШНЕЙ энергии (шкуры медведя). и раздачей всему миру.этого добра
)))
Умный не расскажет, дурак не поймет! Чему быть, того не миновать. Что не делается, то не делается )))
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135041

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Спасибо получено: 78
Технологии тут не причём, если у людины изначально ум кривой, то хоть с бтг или лучиной, он всё равно на свою жопу приключение найдёт...
А вот матушку сыру Землю, матушку Природу губить не хорошо!
Всё ископаемое топливо, рано или поздно может привезти к гибели землю.
Спасибо сказали: tokar_ev, maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от novator75.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135059

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
Блохер случайно изобрел толи антиграв, толи безопорную тягу ))) Сюжет про Теслу...
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 2 нед. назад #135085

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Спасибо получено: 78
Симуляция по схеме Стивена.
В оригинале вместо конденсатора стоит разрядник, но в симуляторе его нет, решил сделать КК, получил результат.

А это симуляция
Вложения:
Спасибо сказали: maxic81, dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 1 нед. назад #135105

SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 776
Спасибо получено: 134

Симуляция по схеме Стивена.
В оригинале вместо конденсатора стоит разрядник, но в симуляторе его нет, решил сделать КК, получил результат.

А это симуляция

а де , как у капанадзы , в схему подаетса 220 вольт ?

пс есть изобритение капанадзы описаное в его патентах , а так жэ по патенту есть экономичный преобразоаатель 12/220 - это акб с преобразоватилем как в банке или грнбоксе . . можно просто сеть , дг и т .п .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SMD.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 1 нед. назад #135110

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34
novator75, я никак не могу понять, что пытаешься получить то?
Я лично опираюсь на 3 вида установок. БАНКА, СИНЯЯ Граната, и Турецкая Белая.
Во всех трех используется понижающий тр-тор, как источник. Резонанс помогает развернуть вторичку по отношении к первичке на 90гр, тогда ИП перестает видеть нагрузку.
Во обоих случаях в такой цепи используется конденсатор, как вторичный источник тока, во вторичной цепи
в 1 случает. я заряжал со втоички конденсатор и через несиметричный мультивибратор разряжал его на вторую обмотку , тем самым создавая колебания во вторичке, которые проявлялись и в первичке, при этом ИП не видел нагрузки.
Во втором случае, в колебатедьном контуре поставил кондер в 2 раза больше по емкости и получил такие же колебания во вторичке и первичке и так же ИП не видел нагрузки, при этом в обеих случая частота затухающих колебаний была в районе 1-2кгц. Теперь затухающие колебания нужно превратить в незатухающие, тогда в первичке возникнет переизбыток, которая попрется в ИП и в УПС сработает защита. Что бы этого не произошло переизбыток нужно направить в нагрузку, но не полностью задавить а только большую часть, что бы УПС не видел потребления, как бы с каждым циклом раскручивая махавики накапливая энергию в конденсаторе. Нам нужно получить разнос, который мы с легкостью ограничим или искровиком или супрессором
Это и будет работа среды, в моем случае меди и железа, как любая среда, она стремится к покою. то есть возникают затухающие колебания, нам их просто нужно расшивеливать, не давать затухать
В схеме Дела мы наблюдаем такой же принцип, только Вадим туда вбивает ВЧ колебания, что в принципе не противоречит
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: tokar_ev, mikmur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maxic81.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 1 нед. назад #135130

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1266
Спасибо получено: 479
Спасибо сказали: maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 1 нед. назад #135134

mmc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 329
Спасибо получено: 340
Спасибо сказали: maxic81, SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 1 нед. назад #135144

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
Клоун заколебал там и тут своими попытками доказать, что энергия берется из розетки, а не как говорил Капанадзе из окружающей среды !
Ну хоть мультиметр освоил к своим годам...
Ждем еще больше дичи, чтобы уже всех окончательно рвало при слове Капанадзе!!!
Спасибо сказали: пан Дора, RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 1 мес. 1 нед. назад #135175

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
Сейчас с помощью ИИ можно из видео поганого качества сделать очень четкое. Вот кто бы взялся "аквариум" в HD качество обработать ?
Как пример-
www.youtube.com/shor...lY-WDCMVKE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Время создания страницы: 0.594 секунд