Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6676

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
А так-же не терпится услышать о "циклонах" в индукторе и о фоновой активности.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6677

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
И еще один вопрос все про тот-же бублик: как вы его запихиваете в индуктор?
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6678

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Ну и самый главный вопрос про бублик: где обьективные подтверждения существования вашего бублика? Кстати, предупреждаю, что игнор, в данном месте и обстоятельствах - это не хорошо.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6683

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Ну, думаю, с уважаемым Динотроном все ясно. Он работает с паствой, а неудобные вопросы всегда задают враги и конечно-же национал вератен. (Что-то мне это напоминает, где-же я это слышал?)
Последнее редактирование: от inako. Причина: Орфографическая ошибка
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6700

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

NOR-Tanyd пишет: Есть и сейчас кадры которые на полном серьезе докажут вам что земля плоская

Есть доказательства, что Земля полая.... :) Только вот плотность Земли равна плотности стали, и если бы она была полая, то она была бы из вольфрама или из золота... :)
А вы больше хрень всякую читайте.
И на видео Смита на конференции хорошо видно, что доска на фото работала, а черный ящик, это источник питания постоянного тока, а не чемодан. И на нем есть приборы, которые показывали ток потребления и напряжение. А почти похожий у меня был из США, когда мы разрабатывали эсэс-20 с щелевыми многофазными решетками, теперь все страны и в том числе США свои локаторы так делают.

Возникает логичный вопрос, откуда дровишки(энергия)?
из окружающей среды? Но у Смита габариты катушки 30 - 40 см. А моща - 100 кВт. это все равно, что атомная энергия, во всяком случае не менее равная. Но изменений в структуре ядер не наблюдается....
Тогда откуда дровишки? И тут само собой логический ответ - из темной энергии, которой просто кишит наше пространство.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6704

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13

inako пишет: Ну и самый главный вопрос про бублик: где обьективные подтверждения существования вашего бублика? Кстати, предупреждаю, что игнор, в данном месте и обстоятельствах - это не хорошо.

:evil: ггг уже предупреждають :)
Теслу предупреди, почитай про явление импкнданса и проведи его опыт по разряду конденсатора на толстую U- образную шину Заряд металлических предметов не связвнных с цепью индуктора индуктивно- это проявление скалярного магнитного поля исходящего радиально от толстого проводника. Радиально потому. что линии электрического"бублика" будут перепендикулярно скалярному магнитному полю. Это и есть та самая радиантная энергия. радиантная- потому что распространяется радиально от проводника)
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6709

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

Dynatron пишет:

inako пишет: Ну и самый главный вопрос про бублик: где обьективные подтверждения существования вашего бублика? Кстати, предупреждаю, что игнор, в данном месте и обстоятельствах - это не хорошо.

:evil: ггг уже предупреждають :)
Теслу предупреди, почитай про явление импкнданса и проведи его опыт по разряду конденсатора на толстую U- образную шину Заряд металлических предметов не связвнных с цепью индуктора индуктивно- это проявление скалярного магнитного поля исходящего радиально от толстого проводника. Радиально потому. что линии электрического"бублика" будут перепендикулярно скалярному магнитному полю. Это и есть та самая радиантная энергия. радиантная- потому что распространяется радиально от проводника)

Уважаемый Динатрон, я с Вами на брудершафт не пил, не вижу причин переходить на ты. Кстати, хамство - признак слабости, в том числе и интеллектуальной. Еще раз говорю - нехорошо, сударь. Разберитесь с собой сначала, а потом уже в калашный ряд.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6710

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
А насчет Теслы: вы уверены, что поняли его язык? Смит культурно нам намного ближе, вы-же его не поняли (если пытались это сделать). Конечно, язык физики 19 века больше описательный, поэтому и фантазировать проще, однако понять, господин хороший, сложнее. Математику можно игнорировать, но спорить с ней - вряд-ли. А придумывать элементарные частицы и несуществующие взаимодействия - очень просто, ничего знать не надо. Вам не нужна технология, вам нужны адепты, немного другая задача.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6714

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
А теперь давайте по опыту Тесла по разряду конденсатора на шину: я так понял, вы утверждаете, что в шине будет течь ток? Пусть в виде бублика или как там еще?
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6724

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

NOR-Tanyd пишет: Какой бублик ? Нельзя ли перейти на слова, которыми люди пользуются а не приверженцы альтерэнерджи. А то у нас тут с экономикой не очень, - слюни текут от таких слов, знаете-ли. :lol:

Вы напрасно иронизируете насчет "альтерэнерджи". По крайней мере в технологии Смита я не вижу алогизма (ну, естественно, в той мере, в которой она изложена). Что недописано надо додумывать, но исходя из его логики, она есть. К сожалению, шарлатаны - это тормоз, они создают шум, который маскирует и без того трудно дешифруемые вещи.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6725

Maser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Спасибо получено: 2
Динатрон, что за опыт такой у Теслы? Чет я не в курсе! Что за эффект?
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6726

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

Maser пишет: Динатрон, что за опыт такой у Теслы? Чет я не в курсе! Что за эффект?

Речь идет, наверно, об этом.
Вложения:
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6727

Maser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Спасибо получено: 2
Не думаю...
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6728

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13

Maser пишет: Динатрон, что за опыт такой у Теслы? Чет я не в курсе! Что за эффект?

Явление импенданса, или явление сверхзаряда. в инете все описано тыщу раз. помоему даже в патентах это есть..
вообще у мну все патенты его есть, и много публикаций в журналах.. Изза отдельных дегенератов. которым мерещатся мои "наговорил" (бот трехрублевый вообще не вкурсе ничего :woohoo: но блюет налево и направо) я сюда никаких документов выкладывать не буду
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6729

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

inako пишет:

Maser пишет: Динатрон, что за опыт такой у Теслы? Чет я не в курсе! Что за эффект?

Речь идет, наверно, об этом.

Теперь это называют КСВ и напряженность поля в пучости. Только тут у подковы.
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.581 секунд