Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13308

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Квант это величина чего то.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13311

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Спасибо! Вы великодушны!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13312

Орбит 2
Орбит 2 аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55

Belostat пишет: Орбит, забудь, заряд это не шарик. Это свойство. И уж тем более не электрон.
Электрон может быть без заряда, с зарядом + или зарядом -.
И это лишь свойство электрона. А еще свойство может быть само по себе без носителя, тоесть без электрона.
Тогда этот заряд = квант поля.
Квант статического поля и есть электрический заряд.
Когда два кванта поля встречных знаков сцепляются, получается электромагнитный квант, ибо они танцуют вокруг друг друга какое то время, пока не анигилируют. Вот сколько длится их танец и определяет спектр кванта.
Чем выше частота, тем быстрее они крутятся вокруг друг друга.

А если это квант статического поля, то это мы просто называем электрическим полем. Когда они неподвижны, ничего вроде нету. А когда они улетают куда то, они всегда создают кванты ЭМИ

Забывать я не чего не собираюсь,зачем забывать то что работает и поддаётся объяснению и логике.
А Вы предлагаете, что крылья летают отдельно от мухи. Заряд сам по себе электрон сам по себе.
Это Вы приберегите для симпозиума или научной конференции, раз в году собирается в Москве и там кто зарегистрируется тот и читает своё. Учёные изобретатели и просто умные люди. Там задают правда вопросы, но я думаю Вы на них ответите. А мне бы просто со своим ещё надо разобраться что до как работает. А вы тут про какие то кванты непонятные мне рассказываете. Вы их хоть сепульками назовите ,это не чего не изменит .Нужен фундамент.
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13368

nicrum.s
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 1
Можно с 3.35
Спасибо сказали: Belostat
Последнее редактирование: от nicrum.s.
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13386

Орбит 2
Орбит 2 аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Теория и другие теории , это игра в угадайку. Чел в этом видео за 35 секунд смог больше объяснить с 20мин.45сек. по 21мин. 10сек.чем за всё видео.
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13432

Орбит 2
Орбит 2 аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Я по своему понимаю как работает трансформатор.И объясняю по своему,не кого не заставляю в это верить. От куда он берёт и как передаёт электричество мне с позиции геометрии вроде что то становится понятно. Трансформатор это насос, перекачивающий насос с определёнными свойствами которые мы в него вложили. Хорошо или плохо мы это сделали, но он работает и выполняет свои задачи.
Тут встаёт вопрос если он насос перекачивающий из среды в проводник электричество ,то можно ли вмешаться в его процесс для большей закачки электричества из среды в проводник? Да, можнои это уже сделано в самой конструкции трансформатора. Трансформатор до этой конструкции был просто перекачивающий насос и всё остальное было за трансформатором не в его конструкции,например конденсатор,диод,транзистор и так далее.То есть поле среды трансформатора не как не влияет на работу этих устройств. И тут один умный человек подумал ,а можно ли в самой конструкции трансформатора предусмотреть конденсатор ,объединив его с полем и средой. И он это сделал всё заработало. Получилось очень выгодное устройство МОТ. Да , МОТ от микроволновки. Можете меня обвинять в чём угодно но я всё равно буду стоять на своём. А дальше будет новый девайс изменённого транса это трансформатор + конденсатор + трансформатор . Он будет очень не обычно выглядеть но это будет прорыв.!!!
Спасибо сказали: Ник
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13446

Ник
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 10
Здравствуйте Орбит 2 . А что Вы думаете о тр-ре Кулдошина ? На каком сердрчнике его лучше выполнить - на феррите или железе ? И как велика должна быть ёмкость обмотки из фольги ? С Уважением .
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13448

Ник
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 10
Здравствуйте NOR-Tanyd . Вы - прямо художник ! Только первая Ваша картина не про меня . Работаю слесарем , дивана и такого количества еды у меня нет . По поводу второй картины - генератор мне нужен что бы выжить (немножко осталось) . Очень хочется посмотреть на Конец Света . С уважением .
Спасибо сказали: valera 30
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13452

Орбит 2
Орбит 2 аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55

Ник пишет: Здравствуйте Орбит 2 . А что Вы думаете о тр-ре Кулдошина ? На каком сердрчнике его лучше выполнить - на феррите или железе ? И как велика должна быть ёмкость обмотки из фольги ? С Уважением .

Знаком я с трансформатором Кулдошина . Он работает спору нет. Но в нём отсутствует связь конденсатора, с самим трансформатором.!!!! Высказываю своё мнение, вы можете не соглашаться и я не настаиваю. Конденсатор не связан своим насыщением с корпусом, с железом трансформатора не как. Он сам по себе, а транс сам по себе..
Если бы была связь насыщения диэлектрика конденсатора и железа транса то это был бы совсем другой трансформатор.
В МОТ-е от микроволновки Емкость выполняет сам корпус транса плюс свою роль выполняют как тормоза шунты,магнитное поле тормозит электричество ,а постоянные магниты усиливают это торможение но не очень сильно.
И тут появляется разница в потенциале . Спираль в обмотке крутится быстрее,корпус как насос качает из среды электричество и не успевает его отдать во вторую обмотку. Происходит перенасыщение электричества на корпусе (корпус выполняет роль конденсатора с тормозом без диэлектрика) и чтобы его правильно запихнуть(накопленное) в другую обмотку её соединили,один конец обмотки, с корпусом микроволновки (Вольты высокие, а амперчики всё те же). И сами обмотки намотаны посмотрите как? Не задумывались по чему так?


Тут всё подчинено геометрии! С уважением к Вам!
Спасибо сказали: Ник
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13455

Ник
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 10
О , Вы - стремительны , как молния ! Обычное свойство эл. тока - нагрев проводника по которому проходит эл. ток.
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13460

Ник
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 10
Орбит 2 большущее спасибо за ответ ! Вы уж простите что немного торможу (первый раз пишу сообщ.) К своему величайшему стыду - ни разу не держал в руках МОТ В основном у меня (по работе) старое шахтное оборудование времён СССР . В тр-ре Кулдошина првлекает предложение Мишина А. Н. организовать ассимитричный коденсатор , на одной из пластин которого будет генерироваться Эл. энергия .
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13461

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126
Вы к Мишину то, поосторожнее.. Как девку сделает...
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13462

Орбит 2
Орбит 2 аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Мишин знает что говорить,тоже мужик не пальцем деланный! Моё уважение к нему! Он тоже "просёк фишку" понял от куда можно получить прибавку в трансе на выходе. Тут проблема в одном как эту прибавку трансформировать через этот же трансформатор с прибавкой в амперчиках! Вошло 220 Вольт 6 Ампер и вышло примерно 300 Вольт 10 ампер, вот ту то и будет прорыв!!в таком трансформаторе . Мечта многих. Тут есть за что сражаться и копья ломать!

А Вы не чего не стесняйтесь, все когда то начинали первый раз . Просто относитесь спокойно и с уважением .
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13465

Ник
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 10
Знаете , Вы даже представить себе не можете как важны для меня Ваши слова . К концу недели (если научусь вставлять фото в сообщения) покажу пробный вариат тр-ра . И ещё , попытаюсь добыть МОТ и "прицинковать"его свойства . Спокойной ночи .
Тема заблокирована.

Электричество и его необычные свойства 7 года 2 мес. назад #13472

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Ник пишет: Орбит 2 большущее спасибо за ответ ! Вы уж простите что немного торможу (первый раз пишу сообщ.) К своему величайшему стыду - ни разу не держал в руках МОТ В основном у меня (по работе) старое шахтное оборудование времён СССР . В тр-ре Кулдошина првлекает предложение Мишина А. Н. организовать ассимитричный коденсатор , на одной из пластин которого будет генерироваться Эл. энергия .

кстати это не его идея,. Ну то фегня! Кондер надо прикопать в землю, тогда СЕ попрет
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.616 секунд