Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #51704

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
статья не моя, но с автором полностью согласен
zen.yandex.ru/media/incrediblm...a01210492a00a9e6e561
к слову почему у Грамме с кольцевым сердечником тормозящего эффекта было меньше я знаю а вы.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #51708

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Юрий м пишет: и нахрена такой огород городить. вот тоже самое и значительно легче
nauchebe.net/2010/04/elektroma...j-usilitel-amplidin/


rakarskiy.io.ua/v942085c93a40734084bbdc44775b6e81
Последнее видео КентаРено (Виктора, умер в 2018 году)
Электромашинный усилитель
Только для домашней электростанции в режиме 24/7 увы не подходящий по ряду причин.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #51715

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Ко мне обратились с просьбой приобрести напрямую без посредничества, и задали вопрос откуда я взял цену.
Первое цена. Любой интеллектуальный труд имеет свою цену. Я взял стоимость проектирования электросети квартиры
elektrik-online.kiev.ua/services/proektnie-raboty до 90м^2 3600 грн (144 у.е.) на момент оценки. Чтобы не задирать цену разделил пополам поучилось 72 у.е. Но это еще 10 % придется отдать торговой площадке т.е. 64 у.е. я смогу получить.
Так что стоимость напрямую 64. обращение через форму обратной связи на странице rakarskiy.narod.ru/index/flywh...motor_generator/0-24
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #51718

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Rakarskiy пишет: Ко мне обратились с просьбой приобрести напрямую без посредничества, и задали вопрос откуда я взял цену.
Первое цена. Любой интеллектуальный труд имеет свою цену. Я взял стоимость проектирования электросети квартиры
elektrik-online.kiev.ua/services/proektnie-raboty до 90м^2 3600 грн (144 у.е.) на момент оценки. Чтобы не задирать цену разделил пополам поучилось 72 у.е. Но это еще 10 % придется отдать торговой площадке т.е. 64 у.е. я смогу получить.
Так что стоимость напрямую 64. обращение через форму обратной связи на странице rakarskiy.narod.ru/index/flywh...motor_generator/0-24

Так ты не СЕшник, ты писатель и коммерсант!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #51722

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

diod пишет:

Rakarskiy пишет: Ко мне обратились с просьбой приобрести напрямую без посредничества, и задали вопрос откуда я взял цену.
Первое цена. Любой интеллектуальный труд имеет свою цену. Я взял стоимость проектирования электросети квартиры
elektrik-online.kiev.ua/services/proektnie-raboty до 90м^2 3600 грн (144 у.е.) на момент оценки. Чтобы не задирать цену разделил пополам поучилось 72 у.е. Но это еще 10 % придется отдать торговой площадке т.е. 64 у.е. я смогу получить.
Так что стоимость напрямую 64. обращение через форму обратной связи на странице rakarskiy.narod.ru/index/flywh...motor_generator/0-24

Так ты не СЕшник, ты писатель и коммерсант!

Точно не клянчик князя сета, что необычного в этом генераторе?
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 4 нед. назад #52899

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Для заинтересованных еще один материал из серии Своё Электричество
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...9ec269f0af4fe1925561
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 4 нед. назад #52905

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
Серёжа решил немного бабла подзаработать, на продаже НЕ провереного материала :lol: НЕ видео НЕ фото установки НЕМА...одни рисуначки,, без обид...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 4 нед. назад #52933

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Там же четко написано:
"У меня нет ни малейшего желания кому то ни было что либо доказывать. Каждый сам для себя выбирает пути и решения. Этот материал больше технического плана, с разжевыванием почему. как и т.д. Предоставлены варианты расчета на основе эмпирических данных современной физики и инженерных методик. Сведено все к минимальному варианту. Вас ни кто не обязывает ничего делать, данный материал для тех кто ищет решение и настроен на результат."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 4 нед. назад #52963

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Rivaros пишет: Там же четко написано:
"У меня нет ни малейшего желания кому то ни было что либо доказывать. Каждый сам для себя выбирает пути и решения. Этот материал больше технического плана, с разжевыванием почему. как и т.д. Предоставлены варианты расчета на основе эмпирических данных современной физики и инженерных методик. Сведено все к минимальному варианту. Вас ни кто не обязывает ничего делать, данный материал для тех кто ищет решение и настроен на результат."

Благодарю, вы абсолютно точно подметили. Решение которое было отработано с моделью РАГЕН, заставило по другому посмотреть на принцип, который просто должен был реализован в конструкциях Н.Теслы (мотор-динамо, которое он демонстрировал в Колумбийском Универе электриков, на данное изделие патента нет за то есть описания очевидцев). Потом Мотор генератор (или как называет автор мотор- трансформатор) Роберта Александера, Даже напрашивается устройство Стовбуненко, Канарева если СЕ то только один принцип, а РАГЕН по сути вывернутый на изнанку Мотор-Динамо Н.Теслы. Пока не отработаешь свою версию не доходит как могли решить эту задачу другие конструкторы. А тут никакой Магии чистый закон Электромагнитный индукции Фарадея в комбинации РОТОВЕТОРА. Потому чегось доказывать желания нет, мало того идея уже перекочевала в твердотельный вариант "А-Реактор" и просчитываются уже интересные решения.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 3 нед. назад #53862

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Открыт частичный свободный доступ к материалу "Персональные Механические Автономные Электростанции"
Ссылка на странице: rakatskiy.blogspot.com/p/blog-page_3.html

Мир меняется, меняемся и мы!
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev, Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #61845

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Совсем забыл проинформировать! Для информации! Я ни на кого не навязываюсь, моя работа представлена на русском языке. Гидроэлектростанция в ведре с водой, без плотины или водопада. Я проверил все методы расчета несколько раз, и выходные данные! Это соответствует всем правилам академической физики и требованиям закона сохранения энергии в уравнении Бернулли. Я не поднимаю цену, я ничего не придумал, я просто вычислил оптимальный дизайн. Эта книга представляет собой резюме о том, как я сделал ошибку, как я, наконец, нашли решение. Материал сопровождается электронными таблицами с указанным алгоритмом расчета (просто вставьте исходные данные). Правильно использовать турбину Пелтона, использующая микро гидроэлектростанции. Для расчета я взял параметры китайской микро гидроэлектростанции (они выставляют свои параметры напоказ) и логически просчитал, предварительно изучив и просеив много информации на эту тему. Выведена оптимальная формула расчета крутящего момента на валу турбины. Я просто удивлен, как легко это .К материалу идет электронная книга Эксель с уже прописанным алгоритмом расчета.
Добавлен расчет со ссылками на насос, турбину и сопло с выходной мощностью 10/20 квт.
plati.market/itm/tajna-napora-...e/2920625?lang=ru-RU

До конца августа акция условия в материале.
rakatskiy.blogspot.com/2020/07/blog-post.html

ПС гидроустановки не моя специфика, но если взяться с умом и логически все возможно. В материале так же пример и методика расчета генератора с меньшим входным моментом по мотивам генератора Грамме с кольцевым сердечником, но ни кто не запрещает и стандартный синхронный ставить, расчет делается по всем правилам энергетики для электростанций.

Дешевле такое никто не предложит. :lol:
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #61846

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Спасибо мы все в восторге! (Дешевле такое никто не предложит. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #61848

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Ракарский опять воздух продает :lol:
как в анекдоте "дура не дура а свою десятку имею"
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #61859

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

matros пишет: Ндааа, у вас там по ходу во всю мощь "башни противобаллистической защиты" работают :lol:

Уже ничего не работает, и мавзолей на площади что напротив торговых рядов уже ничего не собирает. Приемника и принимающих уже нет. Но все быстро не перестраивается и не изменяется. Оци насколько все быстро вошло в штопор мельница работает.
Вот и я закончил очередной труд. К слову сам офигел от результатов, когда с одним повздорил еще не думал о такой системе с жидкостью, у КАПЫ тоже есть Гидрогенератор, то что я описываю проще но в любом случае затратнее паяльник там нужен в самом маленьком случае в системе управления. Даже генератор который предложил и рассчитал имеет соединение через клемы и болты. 300А это не бздюлька, и тиристоры или семисторы с диодами соответствующие.
Скрин

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #61861

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Rakarskiy дружище! Ваши расчёты конечно правильные никто их и не хает. НО ... ведрогэс -это конечно интересно... для наших целей не приемлемо. Вода замерзает и вечного не получится. А вот если ВЫ готовы поработать над новым проектом как Вы его называете АС-реактор, это другое дело . Есть ещё одно направление импульсно индукционно кинетические эл. двигатели-генераторы. Вы когда нибудь слышали про дискомет Томсона?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от dozor.
*
Время создания страницы: 0.708 секунд