Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61863

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

dozor пишет: Rakarskiy дружище! Ваши расчёты конечно правильные никто их и не хает. НО ... ведрогэс -это конечно интересно... для наших целей не приемлемо. Вода замерзает и вечного не получится. А вот если ВЫ готовы поработать над новым проектом как Вы его называете АС-реактор, это другое дело . Есть ещё одно направление импульсно индукционно кинетические эл. двигатели-генераторы. Вы когда нибудь слышали про дискомет Томсона?


Вода в обогреваемом помещении не замерзнет, тем более выше температура тем лучше к примеру градусов 25. Да и зачем это шкаф выставлять напоказ, соседям об этом знать абсолютно незачем.
И еще эта технология больше производителям интересна, к примере РОШ с его бульбашками опустить.

Насчет АС-Реактора он идет своим чередом но точно будет не по бросовой цене.
у Клементе Фигуера выкупили за 320 000 уе по состоянию на 1902 год (тогда ункция золота стоила 20 баксов)
чем проще конструкция тем цена больше, это же правильно все до предела просто, нужно выкинуть радиский паяльник и взять в руки калькулятор и мозги все рассчитать а потом делать.

В ближайших планах ротовертер - систему расчета сделать, с маховым колесом, как усилитель крутящего момента, не как конденсатор, а именно усилитель. К слову опять же все есть в академической физике. И в довесок расчет системы Карла Люттера.

Если ДЕЛ не сможет обуздать КАПУ тогда и электростатический усилитель тока в контуре
Видишь как много работы,
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61864

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Vikt1 пишет: А пошто не готовую машину торгуете? Математика то она сильна, вот по самым точным расчетам 9 женщин за месяц дите родят...

Вы не в магазине. Я вчерась это спрашивал у Юрия. Ничего у них нет и не будет , ни расчётов ни образцов. Я был последний раз в зоопарке пару лет назад. Там был лемур и обезьяны. Туда можно не ходить. Нее, ну я не оскорбляю, я ж не говорю , что им нужно на хвосте на ветке качаться. :) Им не позавидуешь. Их ждёт либо серьёзное потрясение либо так и будут ходить вплоть до состояния "тупорылого дедушки фантазёра"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61868

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Вот про подземные базы и улетевших рептилоидов это абсолютный бред! А кто верит а это, и в адренохром, - Ordinarius moron

Верить не верить это удел верующих об пол, или их оппонентов атеистов от стенку. так как даже слово ВеРа незнають как истолковать. Ведать Ра Ве-Ра. Ведать это Знать. На планете имеют место пребывать несколько систем из разных измерений, которые пересекаются в некоторых местах т.к. нет разных измерений не связанных между собой.
У вам ток в проводе, это не сила уравновешивания разности полевого диполя а электроны в кг, потому и блукаете как неприкаянные, а все есть подобия ток электрический, ток магнитный и ток в водосистеме трубопроводов. Расширяй кругозор, ВЕДАЙ предметы с которыми имеешь дело.

А вот то что скоро люди будут делать погромы евреям, это 100%. Но по ходу развития ситуации похоже что будет война..причем не между странами, а внутри,. Типа гражданской..но не совсем.. скорее будет тотальное неподчинение людей власти.. народа во всех странах..


к этому твои ненавистные и толкают, в бардаке проще установить военную диктатуру. А другой ход развития не рассматриваешь? Частота тактовая повышается. глушилки уже не работают, у людей (не у паразитов) просыпается шестой орган чувств отвечающий за память, телепатию и т.д. Представляешь. что твои мысли ведомы соседу и т.д. Паразиты обмануть не могут, и т.д. Погромы в таком случае зачем, дикость, начинается самоорганизация по КОНам, черножопые (творение кощеев) ищут свой утонувший остров. или просят отправить на пояс Дею собирать. Из за них была выключена силовая защита (пирамиды по свей земле) ,чтобы миновать ночь Сварога и черножопые не лезли сюда.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61871

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Слыш , с веревечкой красноц на руке, не тебе учить народ!

Учить?! Зачем самое неблагодарное дело особенно СЕшников, каждый как минимум КАПАНАДЗЕм себя мнит.


zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61875

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Увеличение частоты вибраций , я уже писал об этом ..
Ещё раз могу для танкистов..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61876

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vikt1 пишет: Ракарский, держите, но, основное то, думаю, не вам
fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/126438


Есть еще на просторах много различных самовыражений, у папуасов и китайцев лучше выходит, и не стыдно, великая образовательная система совка.
Вот к примеру 5 квт китайская размеры и все такое а главное расход воды от .....
russian.alibaba.com/product-de...ist.5.75d74061CfBbul


или еще тоже 5 квт
russian.alibaba.com/product-de...exp.3.214436deqt3D8W

и питерская фирмочка тоже микроГЭС лупит, вы у них задаром принцип расчета уточните, они вам поведают



Или уж на худой конец что то оригинальное
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61877

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Увеличение частоты вибраций , я уже писал об этом ..
Ещё раз могу для танкистов..

Каких вибраций, ты хоть понимаешь как формируется тактовая частота планеты. Как это связано со звездой как со всей флорой и фауной. Вот почему у нас в Киеве часть деревьев сохнет, а рядом такое же зеленое. Типа газы от выхлопных, не проходит это все равно что в роще в муравейнике комахи напукали и смог над лесом.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61878

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Разговоры о повышении вибраций завели на эзотерических сайтах с подачи нескольких недоколдунов в 2009 году..я был в числе первых кто читал эти первые отчёты о изменении спектра колебаний которые могут ощущать экстрасенсы. Потом было множество исследований.. и ...были сделаны иные выводы. Но первые сообщения были в стиле - повысилась частота вибраций планеты, началось преображение, низкочастотные существа теряют энергетику. И это все ушло в массы.. и муссируется до сих пор обрастая сплетнями и бредом.

Но давайте включим мозги и хотя бы разберемся в одном простом вопросе - что есть низкочастотные существа? Вы думаете что это какие то плохие , злые , темные души?
Вот и нет!
Если взять скажем условную шкалу на которой мы можем отметить крайние точки противоположностей и ноль как границу между половинами. И все что выше нуля соотнесем с белыми и пушистыми, типа ангелами, а все что ниже нуля будет соотнесено с темными силами ада, а крайние с сущностями творца и диавола, то мы уже допускаем ошибку... Потому что это шкала частот и хиральности, а не плюс и минус.. в природе нет минуса и плюса.

В этом легко убедиться если оперировать с черной магией, например. Вообще, магия это использование сил природы, в том числе и сил нематериальных сущностей , порабощенных колдуном или магом. Если черная магия это использование силы темных сущностей, а белая , соответственно тех сущностей что на нашей условной шкале справа от нуля.. но ещё раз, - не плюс и минус, а справа или слева от нуля. И это правильно, это указывает на хиральность процессов, соотнесенных с условной шкалой. Потому что шкала эта делит мир на правый и левый. Правый мир это мир энергий торсионной природы , с преобладанием правого вращения, негентропии, прироста упорядоченности, информации, энергии . А левый мир, это мир с преобладанием левых торсионных полей, левого вращения, энтропии , разрушения, потери порядка. И снова ошибка.. поскольку я применил стандартные шаблоны.. а в реальности и правый и левый мир стремятся к порядку. Но в своей полярности.. и если говорить о роли темных сил с позиции существа светлого, то темные это энтропия и хаос. Но самое интересное что тоже самое могут заявить и существа темные, о светлых. Что они есть те, кто увеличивают хаос и наращивают энтропию мира. И те и другие будут правы. Потому что светлые уничтожают тёмный мир, а темные уничтожают мир светлых.. для стороннего наблюдателя , противоборство светлых и темных сил и есть жизнь . А смерть и полный хаос знаете где находится ?
- в точке нуля...точно посредине..

А теперь что касательно частотности.. мир правых торсионных полей , мир светлых сил , простирается на шкале хиральности от нуля и до высшей в иерархии светлых сил., Соответственно мир левых торсионных полей от нуля и влево, до края шкплы где мы видим Вельзевула.
При этом ничто не запрещает существования темных существ, на правой половине мира, пребывающих в противоборстве с преобладающим в силах противнике. И точно также наоборот , в левом мире темных ведут борьбу светлые существа, ведя тёмный мир к хаосу , к точке нуля. Что ж касаемо нуля, то тут что? А тут самые низкочастотные существа копошатся. Как левосторонние так и правосторонние, и полевые формы жизни низшего астрала в том числе.. это наш мир в котором мы живём. Он постоянно колеблется между небольшим уклоном влево и вправо.. а рост частотности без учёта полярности , это как раз то, что констатируют на эзотерических сайтах.. только вот в какую сторону рост частотности ? В сторону правых или левых? Вот в чем вопрос..

Ребята, не стоит слушать разных ушлепков.. живите как вам подсказывает ваша душа, каким вы рождены, темным или светлым вы не должны изменить себе и своему роду.. не будет ничего хорошего если вы рождены как левостороннее существо темного мира и вдруг осознали себя как правосторонним, светлым.. это равносильно измене.. предательству рода и творца.. если он вас создал темным, топите за свою сторону, повышайте частотность темного мира, если вы рождены светлым существом , не дайте внешнему миру преобразовать вас в темное существо.. ибо. Смена полярности это смерть, хаос, ноль.. вы к этому стремитесь?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61880

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Знайте, любые существа на любом уровне частотности, где бы они не находились на условной шкале противоборства темного и светлого, если они достигли некоторого достаточного уровня развития, понимают что благо - это рост частоты, это преобладание жизни над хаосом. Система более устойчива если максимум энергии сосредоточен в крайних точках этой шкалы, а не в около нулевой зоне. Поэтому всегда эти существа ведут разъяснительную работу среди своих.. каждый старается повысить частотность в своей полярности. С этой точки зрения, в интересах и светлых и темных сил,. Развести их максимально далеко друг от друга, уничтожив то что посередине. Тоесть нас, низкочастотных существ, которые не могут четко даже выразить свое намерение. Потому что мы думаем одно, а тут же делаем другое. Мы подвержены влиянию и правой и левой , т.е. и светлых и темных одновременно. И ч то хуже всего для нас, если мы четко опредилим за кого мы, автоматически и быстро повышается частотность нашего тела и тонких оболочек, тонкие полевые структуры перестают поддерживать физическое тело и оно быстро быстро умирает.. мы переходим в высшую мерность через смерть физического тела и потерю индивидуальности души..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61881

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Наш проявленный мир это дуальный мир, потому как ты верно заметил спин определяет "полюс".
Так вот земля наша планета это искусственное творение, сил про которые некоторые играют верю не верю.
Планета проходит круг с галактикой где имеются зоны различной частоты (я имею ввиду задающей тактовой). Человек я имею ввиду биооболочку с астральным полем создан в системе где может выбирать, или его могут выбирать. Но есть состояния когда система нашей звезды Ра проходит высокотактовые зоны. Естественно все пробуждается через пинок. А биоболочка перестраивается в зависимости от выбора между жить, нежить, людь, нелюдь, человек ,бес, или Ас, Кощей. одним комфортно при прохождении НОЧИ СВАРОГА, другим Когда ДЕНЬ СВАРОГА. Но в одном ты прав ни кто ни за кого выбор делать не будет, и тропинку листьями выстилать точно не будет.


zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61882

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
И в этом есть громадный обман.. нас обманывают и темные и светлые.. они не говорят нам что хорошо для физического тела быть на стыке темной с светлой силы. Пока мы ведём борьбу внутри себя, мы вместилище двух половин силы, именно она есть созидающая материю.
И если мы вдруг все станем на сторону светлых ,то физический мир исчезнет. Он попросту будет не нужен..

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Можете уже мои тексты записывать и выбивать в камне.. ибо другие носители ненадёжны...
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61897

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Belostat пишет: жиденыш, ты смешон!

:cheer: Ну да. Рептилоида показать трудновато , так хоть Коломойского какого нить покажу и поглумлюсь над ним, да. ? :)
Это не твой батя кста ? :) Магыя рррыптиллий !! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61898

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Кстати, Белостат , блесни кругозором.
Нехватка озонового слоя на полюсах, что это ? В чём там проблема ? :) Не спеши с ответом дабы не опозориться, хотя тебе не привыкать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61901

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vikt1 пишет:

Rakarskiy пишет:

Vikt1 пишет: Ракарский, держите, но, основное то, думаю, не вам
fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/126438


Есть еще на просторах много различных самовыражений, у папуасов и китайцев лучше выходит, и не стыдно, великая образовательная система совка.
Вот к примеру 5 квт китайская размеры и все такое а главное расход воды от .....
russian.alibaba.com/product-de...ist.5.75d74061CfBbul


или еще тоже 5 квт
russian.alibaba.com/product-de...exp.3.214436deqt3D8W

и питерская фирмочка тоже микроГЭС лупит, вы у них задаром принцип расчета уточните, они вам поведают



Или уж на худой конец что то оригинальное

только одно уточнение - когда изделие желтопузиков не выдаст заявленных характеристик вы деньги с них возьмете? Этим все и отличается. Но я же говорил - не для вас, потому как и про это тоже там есть, но, не увидели и ладно, надежд и не быдо

Выдают! При этом сразу предупреждают, что рассчитывают и выпускают для каждого заказа индивидуально, на условия водосброса заказчика.(20 метров это высота для сравнения Приблизительно высота пятиэтажки 0,5+1,32+13,5+2,5 м = 17,82 м) т.е. явно основной заказчик имеет меньшие возможности по напору. Аналогично и компания из Питера. Есть и украинская. В украинской есть ещё одно решение на небольшой перепад но для самохода не подходит. Там столько интересного. Тайна напора воды одним словом.

Ко конца акции осталось не много до 31 августа zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #61910

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vikt1 пишет: Вот сейчас могу наблюдать за работой тоже российской компании. Ни одной российской детали, кроме, может быть, труб полипропиленовых. Нержа пищевая и то импортная. Лет 7 назад была нужда копнуть эл двигатели, обычные, асинхронные, в наличии были выполненные только по новому стандарту, прямым текстом сказали где их делают. Так что в реальном мире все несколько иначе, отличается от того что написано и обещают, про деньги тем более.
Вы возьмите и задайте вопрос, в письме, - на входе вашей турбины такой расход и статический напор, а на валу турбины столько мощности, подтверждаете? Ответом и размахивайте, по крайней мере, не вы ввели в заблуждение в таком случае


Абсолютно не важно кто выпускает комплектующие (раз сами дозволили ободрать). На просторах Совка что бы что то найти отечественное нужно только в помойке порыться. (нужна была комплектующая так только на барахолке нашел).
К примеру российская компания из Питера (30 лет на рынке микроГЭС у них в перечне) главное это это объем воды в секунду.
к слову именно это были моими первыми граблями, при осваивании темы. Вам ЗАДАРОМ ни Питерцы, ни Китайцы ни другие, не поведают свои секреты. Ни когда без предоплаты, (и даже после оплаты все тонкости не раскроют), в лучшем случае получите продукт в ящике, с подробной инструкцией как собрать, или с выездом их специалистов. И предоставлением выходной мощности.
Вы же не секреты методологии у них приобретаете а продукт (скопировать можете, но получите ли такой же результат при других условиях)




Для сравнения две картинки на одну заявленную выходную мощность:



И если посмотреть творения наших рукастых кулибиных, вывод один мозги пропили напрочь, думать не хотят, плывут по течению.
rosinmn.ru/GIDRO_gravizapa.htm (но зато детали с помойки, жигули вернее "крышки багажника" вторая жизнь,, это ж сколько бахнули пока собирали и делали)

Вот по этому материалу, у вас будет большущая ...... rosinmn.ru/GIDRO_Pelton_turbine.html
хотя вот здесь автор имеет представление rosinmn.ru/GIDRO_teoria_napora.htm но все делает как по течению
генератор еще приладить нужно, так как момент турбины (+М) и момент генератора (-М) дадут равновесие и турбина будет стоять как вкопанная по теории, или ее ....., в итоге расчет мощности турбины до задницы, и читающий нахаляву принявший все как без оплатную истину, получит большущее разочарование, и угрызения за материалы которые из металлолома превратились в сформированный металлолом. За то искусство строить памятники рукастыми. Сначала чтобы руки приложить нужно головой поработать, на уровне профессионального инженера конструктора.

Потому пока скидка, как обещал до конца августа а потом дороже материал явно стоит дороже. Вы меня убедили.
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.
*
Время создания страницы: 0.721 секунд