Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62027

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Vikt1 пишет:

dozor пишет:

Vikt1 пишет: Дозор, сейчас напишут вам много букв и цифр по вашему заданию, и все, шлите деньги.
Как маленькие, Лескова Н С почитайте, что ли

Ну тогда дайте ссылку что ли . Вы уже почитали и сделали ? Или только в начале пути?

вы бы хоть посмотрели кто это :(

Однако видимо Вы у нас на форуме писателем -затейником заделались? (Лесков Николай Семенович - писатель -публицист ) И Вы туда же.
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62031

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vikt1 пишет: Мда, знаете, Дозор, то что я пишу на форуме - это результат анализа опытов, как своих, так и чужих, но чужих не из ютуба, которые почему то ни у кого повторить не получается. Поэтому решайте сами, какой писатель.
Ну а кто читал Лескова, тот прекрасно понял почему был предложен именно он.
А вам, Матрос, вы же спасибки поставили, я честным образом пытался объяснить про количество энергии в колебательном контуре. Да и не только я. Так может быть, дело не во мне?
Что касается гидродинамики, то это так же весма мало изученная область, и весьма вероятный кандидат на получение искомого. Только вот людей обманывать - это занятие заслуживает вывоза в лес, на природу, так сказать

Эх и прыток клейма ставить, прежде чем камни метать постой у стенки.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62033

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Vikt1 пишет: Так вы ответьте на поставленный вопрос, по циферкам, т е мощность на валу при таком то давлении и расходе, данные от производителя турбины, я вам и поверю, упаду в ноги... а пока то что заслужили

Какое там давление для 15 кВт ? : :) Колесо от велосипеда в реку опустили и снимают 15кВт с него :) Ну-ну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62034

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Ану ка коротко и на пальцах про канадский генератор, что вы там отсвесиваете ничерта непонятно! Можно по людски..?

Итак, есть два галлона воды бак, откуда помпа , потребляющая 1квт качает воду в сопло, турбина крутится и за счёт чудесных свойств крутит генератор так , что он вырабатывает 6квт энергии, 1квт отбираем на питание помпы, и 5квт остаётся полезной мощности?

Таким образом КПД системы 600%
Что именно обеспечивает эти 600%? Помпа? Сопло? Турбина? Генератор?
Если учесть что генератор имеет 90%, помпа где то около 45% , то выходит сопло с турбиной должно иметь 600+10+55=665%
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62036

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Вот вот
чтобы получить 1 квт электроэнергии, нужно затратить 1,2 квт кинетической энергии на валу. а чтобы вращалось еще 1 кВт т.е. 2,1 кВт механической к 1 квт электрической при традиционном синхронном генераторе.

Сие все учитывается в расчете мощности я давно делаю проще, сразу момент на валу турбины или другого привода делю на два. и только с полвины считаю генерируемую мощность генератора с коэффициентом 0,8.

Это КЛАССИКА и если для вас это новость, пока к БУКВАРЮ
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62037

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Нее, ну он не понял меня (С) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62039

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Можно конечно иметь и 5квт с КПД в 105%, только генератор должен давать 105квт при потреблении на его привод 100квт... Но на 100квт моторчик весит даже не 100кг..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62040

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Можно конечно иметь и 5квт с КПД в 105%, только генератор должен давать 105квт при потреблении на его привод 100квт... Но на 100квт моторчик весит даже не 100кг..


Инженеры которые сие конструируютЬ наверно с тобой в разных школах и за разными партами



подпись под фото 100КW-500KW-1000KW-2000KW

Себе задай вопрос: чего знают они, чего не знаешь ты
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62041

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Поняли ? Опускаете эту махину в калюжу и снимаете 1000кВт. Написано же ! Но есть секрет ! По поводу секрета пишите Ракарскому, он продаст. :cheer:
Через какое то время готовьте паяльник для вставляния. , резиновые сапоги для наливания в них кипятка в лесу и тп. :cheer: Берёте ракарского. , электрочайник, инвертор на 2кВт, сапоги, одеваете сапоги на ракарского, кипятите воду....:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62042

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет: Поняли ? Опускаете эту махину в калюжу и снимаете 1000кВт. Написано же ! Но есть секрет ! По поводу секрета пишите Ракарскому, он продаст. :cheer:
Через какое то время готовьте паяльник для вставляния. , резиновые сапоги для наливания в них кипятка в лесу и тп. :cheer: Берёте ракарского. , электрочайник, инвертор на 2кВт, сапоги, одеваете сапоги на ракарского, кипятите воду....:)


За халявой вот к нему


Статья Главная беда российской электроники



а ведь так и не выяснили, беда это присутствие или отсутствие российской электроники
По подобию
беда почему не можем, слепить бтг
присутствие знаний или их отсутствие
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62043

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
А, я ещё и работать должен ? Заплатить Вам за якобы идею и ещё и сделать всё по ней ? Ну Вы наглец :cheer: Нее, ну правильно, железяки они ни к чему :)) Торгуем информацией ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62044

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет: А, я ещё и работать должен ? Заплатить Вам за якобы идею и ещё и сделать всё по ней ? Ну Вы наглец :cheer: Нее, ну правильно, железяки они ни к чему :)) Торгуем информацией ! :)


Кто владеет технологией тот владеет .... самая большая охота именно за информацией по технологиям, а вам тут по бросовым ценам еще и корячитесь
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62045

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:

Menya пишет: А, я ещё и работать должен ? Заплатить Вам за якобы идею и ещё и сделать всё по ней ? Ну Вы наглец :cheer: Нее, ну правильно, железяки они ни к чему :)) Торгуем информацией ! :)


Кто владеет технологией тот владеет .... самая большая охота именно за информацией по технологиям, а вам тут по бросовым ценам еще и корячитесь

Что по бросовым ценам ? То, что ты даже не проверил сам, дорогой мой Тайгер2008, милый мой Акула :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62046

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

Rakarskiy пишет:

Menya пишет: А, я ещё и работать должен ? Заплатить Вам за якобы идею и ещё и сделать всё по ней ? Ну Вы наглец :cheer: Нее, ну правильно, железяки они ни к чему :)) Торгуем информацией ! :)


Кто владеет технологией тот владеет .... самая большая охота именно за информацией по технологиям, а вам тут по бросовым ценам еще и корячитесь

Что по бросовым ценам ? То, что ты даже не проверил сам, дорогой мой Тайгер80, милый мой Акула :)


А я не из кружка "юный техник", одному уже ответил с моделью по 1000 без модели по 10, но рукастые Самоделкины по 1000 никогда не смогут, потому потому по 10.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #62047

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:

Menya пишет:

Rakarskiy пишет:

Menya пишет: А, я ещё и работать должен ? Заплатить Вам за якобы идею и ещё и сделать всё по ней ? Ну Вы наглец :cheer: Нее, ну правильно, железяки они ни к чему :)) Торгуем информацией ! :)


Кто владеет технологией тот владеет .... самая большая охота именно за информацией по технологиям, а вам тут по бросовым ценам еще и корячитесь

Что по бросовым ценам ? То, что ты даже не проверил сам, дорогой мой Тайгер80, милый мой Акула :)


А я не из кружка "юный техник", одному уже ответил с моделью по 1000 без модели по 10, но рукастые Самоделкины по 1000 никогда не смогут, потому потому по 10.

С моделью по 1000? На каких условиях ? (прошу при ответе помнить про резиновые сапоги) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.704 секунд